-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ГлаМурка_ФК

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) rudkovskaya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей: 260
Комментариев: 1332
Написано: 2409


Лерочка,это для тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Lerunchik_   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 16:10 (ссылка)
Pasiba!!!!!! Srazu nastroenie podnjalos'!!!!:first_mov
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
_Lerunchik_, а то! Но там нам было весело))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:43 (ссылка)
aga.... bila bi Novaja volna ves' god.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))))))) Среда, 01 Августа 2007 г. 23:45 (ссылка)
Тогда мы бы весь год диваны ломали с зайками! ХОРОШЕГО ПО НЕМНОГУ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
aga.... zato bilo bi eshe veselee. i v restorane bi s nimi obedali
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени !!!!!!! Среда, 01 Августа 2007 г. 23:56 (ссылка)
не напоминай,как мы им есть не давали,в обнимку стояли,а он бедный аж очки для зрения одевал,что бы поближе разгледеть))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
skoree ti ne napominaj, ato ja uzhe valjajus' na polu ot smexa :)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))))))))) Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Мля,мне правда страшно стало! Аж,коленки затряслись,особенно после того как на диване разляглись мы))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
mne tozhe bilo strashno, osobeno kogda oxraniki Leontiva brodili po etazhu
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени )))))))))))) Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:10 (ссылка)
Ага,и когда Баранов на нас так глазел))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:14 (ссылка)
ou! eto l4she ne vspominat'!!! esli 4esno ja nadejus' 4to u nego drugoj axranik budit
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени !!!!!!!! Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
Это да! Лучше,что бы вообще не было))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:19 (ссылка)
o..... takda Fil beregis'.......
Ответить С цитатой В цитатник
ГлаМурка_ФК   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:23 (ссылка)
_Lerunchik_, Я так просто не уйду!)))))))))))))) ШУТКА)
Ответить С цитатой В цитатник
_Lerunchik_   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 00:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку