-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Четверг, 08 Января 2009 г. 14:15 + в цитатник

      аааа это время. ничего не успеваю..

      читаю . не понимаю ничего. приходятся перечитывать по 10 раз. тупеют мозги.)

      накнец-то из окна я вижу не лужи и грязь, а белый снежок.

      но всё равно хочу весну. скорее. хочу, чтобы всё было как раньше.

      эй, давай скорее из своей Белоруссии.miss U, солнышко


      уже 2009//

      Воскресенье, 04 Января 2009 г. 16:03 + в цитатник

      в этом году  я отмечала самый весёлый новый год)

      сначала дома, с родными. шампанским, бутербродами и поздравительной речью нашего презедента.)

      а потом не менее родные и любимые, друзья) были не все, но многие. бенгальские огни, мартини, фотки.

      отбила себе все руки и ноги.

      пустые улицы, изредка встречались люди, скорее компашки. вроде наших.

      совсем пустая олимпийка, парк за фестом.)  и так почти до 5 утра... очень очень здорово!)

      уже с наступвшим вас, 2009!

       


      нг)

      Среда, 31 Декабря 2008 г. 20:55 + в цитатник

      вот и я решила подвести итоги уходящего года)) 2008 год был на удивление хороший) особенно по равнению с другими))

      дома всё хорошо, надеюсь всё будет только лучше))

      с учёбой тоже замечательно))

      в этом году со мной рядом были самые близкие, дорогии. друзья, 5 самых- самых. люблю. спасибо, что вы есть, что вы помогаете мне. надеюсь вы будите рядом и дальше.

      в новом году желаю себе и вам только хорошего.. главное - здоровья. берегите свё и своих близких. это самое важное. счастья, да больше)

      любви, да посильнее, друзей самых лучших, улыбок до ушей, благополучия...)

      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 18:17 + в цитатник
       (400x437, 127Kb)

      ужасная ночь. тяжёлое утро.

      как же не хочется болеть, когда на носу новый год.

      экзамены сданы : алгебра/английский : 5/5.

      на самом деле,  очень довольна. не зря сидела за книжками эти полгода.)

      вот и диско позади.)  почти весь 2008 год позади.

      всё, как и прежде. мало, что меняется.

      _________________________________________________________________

      опятььь ты. издевательство.


      .

      Суббота, 20 Декабря 2008 г. 20:50 + в цитатник

      меня всё злит.

      опять.

      наверное это просто усталость..

      хочу наконец-то погулять.

      поспать.

      посмотреть телевизор что ли.

      но нет времени .

      вынос мозгаа.


      .

      Вторник, 16 Декабря 2008 г. 16:03 + в цитатник

      наконец-то.

      поняла , что ты - никто для меня.

      ты кусок.

       а я так долго сомневалась в твоей ничтожности.)

      ха-ха.)

       


      .

      Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:51 + в цитатник
      IMG_1123 (354x698, 78Kb)

      столько проблем. столько  говна навалилось.

      а уже сил нет.

       начинаешь думать  и сразу хочется переключаться.

      хочу зиму. я не люблю её.

      но хочу. потому что зима -  это снег, а не то что сейчас,  непонятно что.

      не хватает врмени.

      но почему-то хочется забить его чем-нибудь полезным ещё сильнее.

      чтобы был повод быть менее медлительной.

      скоро праздник. самый-самый... новый год.

      я, как и десять лет назад, жду и верю в чудо.

      хочу  такие чувства , как в романах классиков, как во всех моих самых любимых фильмах.

      ...

       

      Рубрики:  [мои мысли]
      [картинки, фото]

      .

      Пятница, 05 Декабря 2008 г. 17:25 + в цитатник

      нету снега, непонятное состояние погоды, вообще всё  непоятно, всё теряет смысл...

      всё никак.

      давно не видно солнца. обычного, которое светит, греет, радует. то , от которого хочется улыбнуться...

      пусть это солнце будет сопровождать мороз и снег. всё равно.

       

      скоро новый год.

      но это будет позже.

      после экзаменов и долгожданной disco.

       дискотека, на которой хочется просто танцевать, под ритм музыки и   того , что будет происходить в голове.

       

      а за временем и не угнаться.

      становится немного страшно, от того, на что уходит  оно.

      что можно успеть сделать хорошего, получить от жизни хорошего.?

      хз.

       

       

       

       

       


      полный шит.

      Вторник, 02 Декабря 2008 г. 16:43 + в цитатник

      всё это тяжело, порой не выносимо.

      мне не хватает тебя... вас.... не знаю.

      крыша едет.

      мне нужно понимание, не хватает честности...

      боль. повсюду. на улице, в школе, головная, душевная.

      не такую зиму я ждала. фак. как обычно. нет,как обычно... не смогу я хорошо пережить зиму.

      но я не хочу совсем утонуть в себе. не люблю одиночество, если это каждый день. не то хорошее одиночество, когда гуляешь один весером по улице и думаешь...

      это другое.

      все нервние, взбешенные, со своими проблемами. и я . тоже.

      больше всего боли от близких. они не замечают или сами устали.

       Ты один,  на которого я всегда могу положиться, вообще всегда... и Ты об этом знаешь...


      кажется зима..

      Четверг, 20 Ноября 2008 г. 14:15 + в цитатник

      Каждый год одно и то же ощущение...... Ты ждёшь ЕГО , а когда он появляется. то заметает все твои чувства за одну секунду.

      Первый снег.. Ещё совсем первый... который смог долетьеть до земли, не растаяв,  и  превратить в город в нечто красивое, сказачное.......

      А внутри пустота... Ты идёшь, почти не слышишь ничего  и не видишь, думаешь о том , что было до этого, что будет...

      Может снег - это белая полоса в твоей жизни? или шанс начать что-то сначала??

      Такая погода давит мне на психику.... сморишь в окно. никаких красок, нет ничего,  ничего не видно. просто смотришь, и думаешь что это красиво.

      Друзья помогают раскрасить эту серость, заполнить постоту.. очень ценю их.

      Все чувства, будто бы замёрзли, и наверно "расстают" только весной.

      эти каникулы.. ты всегда их ждёшь, сторишь планы, такие грандиозные, так чтобы не секнду свободного времени......

      а что получается? спишь до часу дня, постоянно жрёшь , а когда выходишь их дома - пьёшь......

      всё как по программе.

      хорошая осень была, долгая, тёплая, весёлая!

      хочу в центр выбраться. надеюсь в эти каникулы у нас у всех найдётся этот свободный день и мы уделим его совместной прогулке.


      Без заголовка

      Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 00:19 + в цитатник

      меня достал этот днев, желание ЕГО вести нету.

      завела другой, там будет всё иначе

      кому чересчур инетерсно - в личку

      ______________________________________________

      передумала


      .

      Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:41 + в цитатник
       (330x480, 194Kb)

      *погода на улице супер*   -  об этом остаётся лишь догадываться, снова болею, снова сижу дома, кусаю локти об утраченной молодости xD

      снова мультики - единственное моё спасение.

      завтра скорее всего в школу, не хочу, но безумно соскучилось по Польше и по девчонкам)

      люблю весну. а  ещё хочу выйти сегодня на скейте с моим любимым гопником.

      у меня ломка по максраку.АааАа . знаю что это зло, но он всё время у меня в голове... катошка фри съест мой моцк

      борисыч тупой гавнюккк, на кол его, чтобы ему отшибло память, это пойдёт мне на пользу

      ещё учить письмо Онегина к Татьяне. Спаибо Пушкину. а вот напишу я роман на 200 стр и пусть потомки мучаются.. ахаха

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      .

      Четверг, 20 Марта 2008 г. 18:11 + в цитатник
      Вы не писали 6 дней. Написать в дневник

      всё таки решила написать сюда.   эта надпись уже не даёт мне покоя. нах её ваще сделали?

      сегодня выпал снег... наверно такую красоту я увидела в первый раз за целый год.. снежинки большими красивыми хлопьями падали и очень быстро таяли. но на ветках им всё таки удаётся удержаться. обидно, что снова холодно и промозгло, но это стоит того!

      ненавижу школу, ненавижу а.б. на след. неделе это уезжает по делам, будет круто!)  хочу себе клона, чтобы делал за меня уроки и ходил в школу.

      уроки делать мне лень, а видеть в школе :*: достало. так глупо всё... даже не общаться, просто провожать иногда взглядом.

      завтра будет весело, надеюсь... завтра же пятница. эх. !

      хочу чтобы было тепло, хочу взять скейт и пойти покататься, хочу наконец-то убрать куртку в шкаф на боижайшие пол года, хочется улыбаться без особых причин, просто потому что солнце. носить шорты и купаться в фонтанах. гулять целый день напролёт и обливать водой из бутылок хД

      летом вообще всё было по-другому, лето было недавно, совсем недавно подводила итоге прошлого, а через 2 месяца наступит новое лето.

      да и весну хочу тёплую! ) а романтика куда-то пропала,  душе была, а тут её не стало.     а так хочется чтобы она было не просто в душе, а была реальная. с реальным человечком, но без него я её не представляю, да и не надо мне...

      о да, я надиете, трепещите хD

      17610118_12947613_1198937602_2a4aa2cfc7ce (300x379, 18Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:57 + в цитатник

      Уже который день не нахожу себе места. по поводу, да и без повода тоже.

      что же это такое? сама не знаю.

      всё просто замечательно (правда сегоднешний день ипала в попу), но ппц не так.

      так хочется вздохнуть с облегчением и просто улыбнуться.. но что-то просто всё время задевает.

      я стала срываться на многих. не потому что я стерва, просто нет сил игноривать некоторые вещи более..

      завтра пятницО^^. о май фак!! снова?? видимо моя жизнь проходит от пятницы до пятницы.

      школа как всегда на последнем месте после всех этих переживаний и бла-бла-бла.. ну канешн, как обычно.хД

      ааа. тупорылые коровы достали выносить мне мозг своим видом и поведением.))

      а дома как всегда царит хаос, привычный :) разговоры, решение проблем^^, и браты-окробаты выносят мозк)

       (326x231, 62Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]

      .

      Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:58 + в цитатник

      завтра школа. конец халяве. так привыкла  не утруждать себя ХД.

      погода офигенная сегодня была. вот она весна. она повсюду. наконец-то.

      сегодня ходили на "типа репетицию". не так всё сказочно, как хотелось бы.

      за время болезни посмотрела дома  кучу офигенных фильмов. пролила над ними кучу слёз.

      вчера смотрели в кино "Пока не сыграл в ящик". крутой, грустный, но где там надо плакать?) 

      либо количество шуток уровновешено было с количеством грустных моментов. :)

      насроение просто супер, хоть на душе камень. не знаю из-за чего. знаю только, что очень запуталась в собственных чувствах.

      я уже не знаю кто мне нужен и зачем хД   

      хах. в дневнике у меня вообще стало очень тихо. 

      а отписалось тогда дофига народу. чесна мне пофиг. просто если не читают нах отписываться?

      может вам дороги не сами пч в своём большинстве, а их количество?? 

      ещё читать Евгения Онегина. всю жизнь мечтала бля только о нём..

      всем удачи, мои лапочки, зайчики, солнышки . ахах)

       (300x404, 18Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      Девушки.

      Суббота, 08 Марта 2008 г. 15:15 + в цитатник

      Дорогие девушки, я вас поздравляю с нашим праздиком!) Желаю вас никогда не унывать, быть стойкими к неудачам, пусть у вас найдётся солнышко, которое будет вас греть в любую минуты))

      И всё же, мы правим миром! ведь без нас его бы не было)

      всем отметить наш день на славу. всех люблю)

      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]

      хрень всякая

      Среда, 05 Марта 2008 г. 21:18 + в цитатник
       (300x637, 46Kb)

      весна?? да не. говно полное. уже совем не чувствую её. снова головная боль. что со смной? + простуда.

      а скоро выходные.. скоро пятница. и вообще, весна, *ау*.  поодари мне кусочек романтики, подари хорошее настроение.

      сегодня устроила себе  в.и.п. просмотр мультиков. симпосоны, гриффины и саус парк. сначала по 2х2, потом нарыла что-то в нете.

      думала с этого триместра начать учиться. но на мне не поддаётся, это всё она хД

      смотрели с Польшей Шаг вперёд 2:улицы. но это просто класс. получило такое удовольствие. от танцев, от актёров, от всего.

      я уже задолбалась писать тут одну бытовуху. ничего офигенного не происходитю в отличии от многих, сейчас я не могу похвастаться какими-то грандиозными событиями,супер бухаловкой или крутой тусой. да мне впринципе это на данный момент не надо. ближе к лету ещё успею.

      а мысли. их просто нету. точнее есть, но они такие бестолковые, что мне аж стыдно их развивать.

      хочу диско. 

      мм. может в конце марта на концерт.  надо уламывать предков.

      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]
      [дело было вечером, делать было нечго]

      Без заголовка

      Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:53 + в цитатник

      каникулы заканчиваются. завтра школа. буэ. как же не хочется.

      придётся вставать не в час дня а в 7 утра, слушать этих долбанных учителей.

      да и делать эти долбанные уроки хДД  *щааас прям*

      список френдов отредактирован. *уху*

      хочу в кино, но блин угораздило меня заболеть в последние деньки. даа. я крутой неудачник.

      весна наступила.  ну наконец-то.. для меня весна- это начало чего-то хорошего. точка отсчёта.

      ладно, с сегоднешнего дня будем пдсчитывать, сколько всего я натворила хД

      только вот где птички, солнышко, романтика? ммм? только дождь и слякоть. по- настоящему весненняя погодка.ррр.))

       блин, я полчаса наблюдала за вот этм вот ниже, и столько же ржала

      18780297_1203862609_18309421_1203401197_10239523_prikol1 (300x140, 22Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [картинки, фото]

      .

      Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:14 + в цитатник

      всё хорошо?

      наверно. мысль о том, что бывает и хуже, спасает меня. xD

      каникулы постепенно подходят к концу. да, пока что середина недели, но эта неделя закончится так же быстро, как и все :)

      ... бэумс...

      бесит инет, бесит аська с бесконечным спамом, бесит ли.ру, бесит контакт(в особенности), но я зависима от этого. да, детки.

      2 марта. выборы. мне пофиг, ибо плюс я вижу только в том, что в школу нам на день позже.

      Польша, предложение послезавтра по традиции свалить в максрак пораньше,  ну а потом...вд ? ммм. ? нет. лучше то, о чём я те парила моцк.

      погода говно, настроение говно, на улице тож одно говно. ух эти собаки...арр..xD

      хочу на концерт.

      1203937751_12784912_12515735_10410009_4641979_Squareheads_by_muggsy (300x324, 31Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]
      [дело было вечером, делать было нечго]

      я стёкл как трезвышко и просто сопли.

      Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:33 + в цитатник

      да, народ, я стёкл как стрезвышко.

      причём слишкооом.

      отметила каникулы с девками.

      нет сил. хочу. но он наверно нет. тяжело. я устала.

      может ну их нахрен? кто придумал всё это? все эти чувства.

      чтобы люди мучались?? срать я хотела.

      я же знаю, что ничего никогда не получится, и всё равно предстваляю себе только хорошее..

      у меня не возникает депрессий изза него, только грусть. ведь я наивная дура. да..

      мне не хватит недели, чтобы выспаться, мне не хватит жизни, чтобы забыть.

      а так хочется! послать всё в попу и жить только для себя. 

      но не шлю не потому что не хочу, а потому что всё ещё надеюсь.

      пошла смотреть фильм, который дола мне Тигра. "бесконечная любовь" ааа.. видимо она повсюду.

       (499x401, 33Kb)
      Рубрики:  [мои мысли]
      [слёзы, боль, чёрная полоса]
      [картинки, фото]


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 7 6 [5] 4 3 ..
      .. 1 Календарь