. |
аааа это время. ничего не успеваю..
читаю . не понимаю ничего. приходятся перечитывать по 10 раз. тупеют мозги.)
накнец-то из окна я вижу не лужи и грязь, а белый снежок.
но всё равно хочу весну. скорее. хочу, чтобы всё было как раньше.
эй, давай скорее из своей Белоруссии.miss U, солнышко
|
|
уже 2009// |
в этом году я отмечала самый весёлый новый год)
сначала дома, с родными. шампанским, бутербродами и поздравительной речью нашего презедента.)
а потом не менее родные и любимые, друзья) были не все, но многие. бенгальские огни, мартини, фотки.
отбила себе все руки и ноги.
пустые улицы, изредка встречались люди, скорее компашки. вроде наших.
совсем пустая олимпийка, парк за фестом.) и так почти до 5 утра... очень очень здорово!)
уже с наступвшим вас, 2009!
|
|
нг) |
вот и я решила подвести итоги уходящего года)) 2008 год был на удивление хороший) особенно по равнению с другими))
дома всё хорошо, надеюсь всё будет только лучше))
с учёбой тоже замечательно))
в этом году со мной рядом были самые близкие, дорогии. друзья, 5 самых- самых. люблю. спасибо, что вы есть, что вы помогаете мне. надеюсь вы будите рядом и дальше.
в новом году желаю себе и вам только хорошего.. главное - здоровья. берегите свё и своих близких. это самое важное. счастья, да больше)
любви, да посильнее, друзей самых лучших, улыбок до ушей, благополучия...)
|
. |
ужасная ночь. тяжёлое утро.
как же не хочется болеть, когда на носу новый год.
экзамены сданы : алгебра/английский : 5/5.
на самом деле, очень довольна. не зря сидела за книжками эти полгода.)
вот и диско позади.) почти весь 2008 год позади.
всё, как и прежде. мало, что меняется.
_________________________________________________________________
опятььь ты. издевательство.
|
|
. |
меня всё злит.
опять.
наверное это просто усталость..
хочу наконец-то погулять.
поспать.
посмотреть телевизор что ли.
но нет времени .
вынос мозгаа.
|
|
. |
наконец-то.
поняла , что ты - никто для меня.
ты кусок.
а я так долго сомневалась в твоей ничтожности.)
ха-ха.)
|
|
. |
столько проблем. столько говна навалилось.
а уже сил нет.
начинаешь думать и сразу хочется переключаться.
хочу зиму. я не люблю её.
но хочу. потому что зима - это снег, а не то что сейчас, непонятно что.
не хватает врмени.
но почему-то хочется забить его чем-нибудь полезным ещё сильнее.
чтобы был повод быть менее медлительной.
скоро праздник. самый-самый... новый год.
я, как и десять лет назад, жду и верю в чудо.
хочу такие чувства , как в романах классиков, как во всех моих самых любимых фильмах.
...
|
. |
нету снега, непонятное состояние погоды, вообще всё непоятно, всё теряет смысл...
всё никак.
давно не видно солнца. обычного, которое светит, греет, радует. то , от которого хочется улыбнуться...
пусть это солнце будет сопровождать мороз и снег. всё равно.
скоро новый год.
но это будет позже.
после экзаменов и долгожданной disco.
дискотека, на которой хочется просто танцевать, под ритм музыки и того , что будет происходить в голове.
а за временем и не угнаться.
становится немного страшно, от того, на что уходит оно.
что можно успеть сделать хорошего, получить от жизни хорошего.?
хз.
|
|
полный шит. |
всё это тяжело, порой не выносимо.
мне не хватает тебя... вас.... не знаю.
крыша едет.
мне нужно понимание, не хватает честности...
боль. повсюду. на улице, в школе, головная, душевная.
не такую зиму я ждала. фак. как обычно. нет,как обычно... не смогу я хорошо пережить зиму.
но я не хочу совсем утонуть в себе. не люблю одиночество, если это каждый день. не то хорошее одиночество, когда гуляешь один весером по улице и думаешь...
это другое.
все нервние, взбешенные, со своими проблемами. и я . тоже.
больше всего боли от близких. они не замечают или сами устали.
Ты один, на которого я всегда могу положиться, вообще всегда... и Ты об этом знаешь...
|
|
кажется зима.. |
Каждый год одно и то же ощущение...... Ты ждёшь ЕГО , а когда он появляется. то заметает все твои чувства за одну секунду.
Первый снег.. Ещё совсем первый... который смог долетьеть до земли, не растаяв, и превратить в город в нечто красивое, сказачное.......
А внутри пустота... Ты идёшь, почти не слышишь ничего и не видишь, думаешь о том , что было до этого, что будет...
Может снег - это белая полоса в твоей жизни? или шанс начать что-то сначала??
Такая погода давит мне на психику.... сморишь в окно. никаких красок, нет ничего, ничего не видно. просто смотришь, и думаешь что это красиво.
Друзья помогают раскрасить эту серость, заполнить постоту.. очень ценю их.
Все чувства, будто бы замёрзли, и наверно "расстают" только весной.
эти каникулы.. ты всегда их ждёшь, сторишь планы, такие грандиозные, так чтобы не секнду свободного времени......
а что получается? спишь до часу дня, постоянно жрёшь , а когда выходишь их дома - пьёшь......
всё как по программе.
хорошая осень была, долгая, тёплая, весёлая!
хочу в центр выбраться. надеюсь в эти каникулы у нас у всех найдётся этот свободный день и мы уделим его совместной прогулке.
|
|
Без заголовка |
меня достал этот днев, желание ЕГО вести нету.
завела другой, там будет всё иначе
кому чересчур инетерсно - в личку
______________________________________________
передумала
|
|
. |
*погода на улице супер* - об этом остаётся лишь догадываться, снова болею, снова сижу дома, кусаю локти об утраченной молодости xD
снова мультики - единственное моё спасение.
завтра скорее всего в школу, не хочу, но безумно соскучилось по Польше и по девчонкам)
люблю весну. а ещё хочу выйти сегодня на скейте с моим любимым гопником.
у меня ломка по максраку.АааАа . знаю что это зло, но он всё время у меня в голове... катошка фри съест мой моцк
борисыч тупой гавнюккк, на кол его, чтобы ему отшибло память, это пойдёт мне на пользу
ещё учить письмо Онегина к Татьяне. Спаибо Пушкину. а вот напишу я роман на 200 стр и пусть потомки мучаются.. ахаха
|
. |
всё таки решила написать сюда. эта надпись уже не даёт мне покоя. нах её ваще сделали?
сегодня выпал снег... наверно такую красоту я увидела в первый раз за целый год.. снежинки большими красивыми хлопьями падали и очень быстро таяли. но на ветках им всё таки удаётся удержаться. обидно, что снова холодно и промозгло, но это стоит того!
ненавижу школу, ненавижу а.б. на след. неделе это уезжает по делам, будет круто!) хочу себе клона, чтобы делал за меня уроки и ходил в школу.
уроки делать мне лень, а видеть в школе :*: достало. так глупо всё... даже не общаться, просто провожать иногда взглядом.
завтра будет весело, надеюсь... завтра же пятница. эх. !
хочу чтобы было тепло, хочу взять скейт и пойти покататься, хочу наконец-то убрать куртку в шкаф на боижайшие пол года, хочется улыбаться без особых причин, просто потому что солнце. носить шорты и купаться в фонтанах. гулять целый день напролёт и обливать водой из бутылок хД
летом вообще всё было по-другому, лето было недавно, совсем недавно подводила итоге прошлого, а через 2 месяца наступит новое лето.
да и весну хочу тёплую! ) а романтика куда-то пропала, душе была, а тут её не стало. а так хочется чтобы она было не просто в душе, а была реальная. с реальным человечком, но без него я её не представляю, да и не надо мне...
о да, я надиете, трепещите хD
|
. |
Уже который день не нахожу себе места. по поводу, да и без повода тоже.
что же это такое? сама не знаю.
всё просто замечательно (правда сегоднешний день ипала в попу), но ппц не так.
так хочется вздохнуть с облегчением и просто улыбнуться.. но что-то просто всё время задевает.
я стала срываться на многих. не потому что я стерва, просто нет сил игноривать некоторые вещи более..
завтра пятницО^^. о май фак!! снова?? видимо моя жизнь проходит от пятницы до пятницы.
школа как всегда на последнем месте после всех этих переживаний и бла-бла-бла.. ну канешн, как обычно.хД
ааа. тупорылые коровы достали выносить мне мозг своим видом и поведением.))
а дома как всегда царит хаос, привычный :) разговоры, решение проблем^^, и браты-окробаты выносят мозк)
|
. |
завтра школа. конец халяве. так привыкла не утруждать себя ХД.
погода офигенная сегодня была. вот она весна. она повсюду. наконец-то.
сегодня ходили на "типа репетицию". не так всё сказочно, как хотелось бы.
за время болезни посмотрела дома кучу офигенных фильмов. пролила над ними кучу слёз.
вчера смотрели в кино "Пока не сыграл в ящик". крутой, грустный, но где там надо плакать?)
либо количество шуток уровновешено было с количеством грустных моментов. :)
насроение просто супер, хоть на душе камень. не знаю из-за чего. знаю только, что очень запуталась в собственных чувствах.
я уже не знаю кто мне нужен и зачем хД
хах. в дневнике у меня вообще стало очень тихо.
а отписалось тогда дофига народу. чесна мне пофиг. просто если не читают нах отписываться?
может вам дороги не сами пч в своём большинстве, а их количество??
ещё читать Евгения Онегина. всю жизнь мечтала бля только о нём..
всем удачи, мои лапочки, зайчики, солнышки . ахах)
|
Девушки. |
Дорогие девушки, я вас поздравляю с нашим праздиком!) Желаю вас никогда не унывать, быть стойкими к неудачам, пусть у вас найдётся солнышко, которое будет вас греть в любую минуты))
И всё же, мы правим миром! ведь без нас его бы не было)
всем отметить наш день на славу. всех люблю)
|
хрень всякая |
весна?? да не. говно полное. уже совем не чувствую её. снова головная боль. что со смной? + простуда.
а скоро выходные.. скоро пятница. и вообще, весна, *ау*. поодари мне кусочек романтики, подари хорошее настроение.
сегодня устроила себе в.и.п. просмотр мультиков. симпосоны, гриффины и саус парк. сначала по 2х2, потом нарыла что-то в нете.
думала с этого триместра начать учиться. но на мне не поддаётся, это всё она хД
смотрели с Польшей Шаг вперёд 2:улицы. но это просто класс. получило такое удовольствие. от танцев, от актёров, от всего.
я уже задолбалась писать тут одну бытовуху. ничего офигенного не происходитю в отличии от многих, сейчас я не могу похвастаться какими-то грандиозными событиями,супер бухаловкой или крутой тусой. да мне впринципе это на данный момент не надо. ближе к лету ещё успею.
а мысли. их просто нету. точнее есть, но они такие бестолковые, что мне аж стыдно их развивать.
хочу диско.
мм. может в конце марта на концерт. надо уламывать предков.
|
Без заголовка |
каникулы заканчиваются. завтра школа. буэ. как же не хочется.
придётся вставать не в час дня а в 7 утра, слушать этих долбанных учителей.
да и делать эти долбанные уроки хДД *щааас прям*
список френдов отредактирован. *уху*
хочу в кино, но блин угораздило меня заболеть в последние деньки. даа. я крутой неудачник.
весна наступила. ну наконец-то.. для меня весна- это начало чего-то хорошего. точка отсчёта.
ладно, с сегоднешнего дня будем пдсчитывать, сколько всего я натворила хД
только вот где птички, солнышко, романтика? ммм? только дождь и слякоть. по- настоящему весненняя погодка.ррр.))
блин, я полчаса наблюдала за вот этм вот ниже, и столько же ржала
|
. |
всё хорошо?
наверно. мысль о том, что бывает и хуже, спасает меня. xD
каникулы постепенно подходят к концу. да, пока что середина недели, но эта неделя закончится так же быстро, как и все :)
... бэумс...
бесит инет, бесит аська с бесконечным спамом, бесит ли.ру, бесит контакт(в особенности), но я зависима от этого. да, детки.
2 марта. выборы. мне пофиг, ибо плюс я вижу только в том, что в школу нам на день позже.
Польша, предложение послезавтра по традиции свалить в максрак пораньше, ну а потом...вд ? ммм. ? нет. лучше то, о чём я те парила моцк.
погода говно, настроение говно, на улице тож одно говно. ух эти собаки...арр..xD
хочу на концерт.
|
я стёкл как трезвышко и просто сопли. |
да, народ, я стёкл как стрезвышко.
причём слишкооом.
отметила каникулы с девками.
нет сил. хочу. но он наверно нет. тяжело. я устала.
может ну их нахрен? кто придумал всё это? все эти чувства.
чтобы люди мучались?? срать я хотела.
я же знаю, что ничего никогда не получится, и всё равно предстваляю себе только хорошее..
у меня не возникает депрессий изза него, только грусть. ведь я наивная дура. да..
мне не хватит недели, чтобы выспаться, мне не хватит жизни, чтобы забыть.
а так хочется! послать всё в попу и жить только для себя.
но не шлю не потому что не хочу, а потому что всё ещё надеюсь.
пошла смотреть фильм, который дола мне Тигра. "бесконечная любовь" ааа.. видимо она повсюду.
|