-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      Весна.

      Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 11:58 + в цитатник

      воскресенье, утро,  светит  маняще солнце, весенние клипы по телевизору.

      всё почти круто.!

      сегодня полным составом в кальян. повод собраться всем вместе)

      дорогая, действительно грустно, что не в одном классе теперь. часто не хватает рядом в любую секунду..

      скорее бы сдать все экзамены и на заслуженный отдых. всего месяц  и опять лето.

      но противоречвые чувства у меня.


      Итоги каникул.

      Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 12:36 + в цитатник

      это были суперские каникулы. итак:

      воскресенье -  ходили на футбол, матч ЦСКА-Локомотив, мы победли 4-1!

      вечером встреча на вокзале, отъезд в долгожданный Киев, с любимыми друзьями и вообще замечательной компанией!

      понедельник-четверг   -  мы в Киеве, тупые экскурсии, но город очень приятный! сумашедшие ночки, много градусов , крутая гостиница, снова друзья, снова радость, непрекращающийся истерический смех.

      по приезду стало грустно, поняли,что не хватило нам этих 4х дней!

      пятница и суббота - гуляем, помогаем друг другу вспомнить что-то, смотрим фотки и тупые видео из поездки.

      ночь не дома, весело было.

      сейчас 12:35 сижу и пишу это пост, сегодня напряжный день предстоит, т.к. завтра школааа!

      хочу хорошую погоду.

       (695x699, 89Kb)
      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Пятница, 10 Апреля 2009 г. 00:18 + в цитатник

       (425x600, 63Kb)

      8 апреля.

      был отличный день, концерт группы *ПЛЯЖ* в компании моих любимых девчонок.

      Оттянулись по полной.

      спасибо!

      успела напиться и отрезветь.

      в школу не хожу, болею, справка на руках.

      12 апреля.

      в воскресенье - все на футбол, поддерживать любимый клуб)

      в воскресенье опять же - отъезд в Киев хорошей/почти компанией.

      ______________________________________________________

      всё как бы налаживается. надеюсь не ошибиться.

      сейчас больше всего хочется не разочаровываться в близких людях.

      всё таки очень надеюсь.


      Рубрики:  [мои мысли]
      [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Вторник, 07 Апреля 2009 г. 16:34 + в цитатник
       (400x400, 33Kb)

      всё   не хреново

      всё  не паршиво

      Есть мужчины ,  с которыми я могла бы провести вечность. Но не жизнь.(с)

      я идиот.

      когда всё выходит за границы обыденного - я просто прячусь.

      где ты  сука любовь   ?

      Рубрики:  [мои мысли]

      .

      Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 17:26 + в цитатник

      чувствовать запах духов вперемешку с запахом сигарет и медленно засыпать, прокручивая кадры прожитого дня - просто чудесно!

       

       (430x400, 25Kb)

      .

      Вторник, 24 Марта 2009 г. 17:00 + в цитатник

      недолго радовались весне. опять нелюбимая погода. противная, серая.

      уже хочется чтобы жизнь шла полным ходом. хочется прогулок, встреч, чтобы не скучать, было над чем посмеяться,  что вспомнить.

      опять ходить в наш любимый парк за надоевшим за зиму Фестивалем, просто жить и радваться.

      _____________

      28 марта идём на футбол. болеть за наших.)

       

      Рубрики:  [счастье есть, его не может не быть]

      .

      Среда, 11 Марта 2009 г. 23:02 + в цитатник

      подарите мне весну.

      во мне проснулся мартовский кот.


      .

      Воскресенье, 08 Марта 2009 г. 23:39 + в цитатник

      с праздником, девушки! всех вам самых прекрасных чувств , быть любимыми, больше счастливых дней!

      _____________________________________________________________________________________

      я просто рада)

      когда важен не сам подарок, а внимание, так приятно)

      жаль , что подарки дарить принято только по праздникам)

       


      Без заголовка

      Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:31 + в цитатник

      со временем всё чётче становится представление обо всём: жизни, обществе и людях , наверное любви.

      жизнь очень тяжелоя штука, но   " что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!"(с)

      в голову приходят новые нежиданные мысли..

       

      общество. для меня это толпа. тысячи людей , таких разных...

      но ведь мы находим друг друга. друзья, семья, знакомые. нас связвыет что-то большее , чем выгода и просто необходимость.

      "Общество - свод камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."

       

      любовь. когда я говорю , что её нет, наверное говорю это потому что не пришлось испытать это чувству на самом деле.

      но я знаю, что когда время прийдёт, я пойму, что это она.

      это единственное, что мне нужно знать о ней.


      .

      Пятница, 20 Февраля 2009 г. 22:29 + в цитатник

      меньше знаешь - крепче спишь.......!!

      вот так вот. и правда.


      .

      Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 20:09 + в цитатник

      где стабильность?

      хотя бы.

      когда-то мне хотелось большего. а сейчас, когда близкие люди могут подложить свинью или обидеть, когда день за днём плохие новости, когда только и думаешь: поскорее бы это закончилось! .. простите, но хочется просто навсегда уехать. начать новую жизнь. другую, не совершая прежних ошибок.

      это нехороший признак, когда вот всё хочется поменять. я сама виновата.

      ведь никто никому не обязан. ведь сейчас слово мало , что значит. а доверие?  да это вообще двигатель сплетен и прочих мерзких вещей.

      сегодня ты смотршь в глаза человеку, и тебе кажется, что ему можно доверять, а завтра - это подлый взляд.

      __________________________________________________________________________________________________

      а после всех тупых мыслей вдруг понимаешь,что так будет всегда. и становится всё равно.

      и мне на самом деле почти всё равно. это же только начало.


      .

      Четверг, 12 Февраля 2009 г. 19:06 + в цитатник

      эта погода. постоянная смена температуры = полумёртвое состоние.

      вот такой я дохлый человек)

      _________________

      ты просто говно, детка:)

      но мне пох, мне просто неприятно.) не более. совсем значит маленький ещё)

      __________________

      как быстро всё меняется.

      стереотипы рушаться .

      почти во всё перестаю верить. даже в себя. хотя это саме важно на свете.


      Без заголовка

      Четверг, 05 Февраля 2009 г. 20:39 + в цитатник
      Это цитата сообщения Kiss_me_darling [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Стиль больших городов - Париж. Или экскурсия по летнему городу



      Июнь-июль 2008


      смотреть далее,+ 99

      .

      Среда, 04 Февраля 2009 г. 16:31 + в цитатник

      Я то думала, что это тебя чему-то научит.  не могу так дружить, давай просто общаться. может так будет лучше.  это выход всё оставить без криков и ссор. я думаю что я больше не обязана объяснять что всё это тупо.

      я уже впринципе понимаю что неочень то и расстроюсь, если всё не будет, как раньше.

      может это знак, что пора что-то менять в своей жизни??

      надеюсь весна наступит быстро. все проблемы уйдт на второй план. будут только улыбки, прогулки. и солнышко светить.

      всего меся и снова счастье.


      .

      Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:28 + в цитатник

      иллюзия того, что всё встало на свои места.

      мозги, которые отключаются в самый ответсвенный момент.

      мне многое доверяют, не подозревая, что я могу забыть, наплевать, отвлечься.

      я клала на идеалы) я не стремлюсь к ним. у меня просто своя дорога, и я знаю чего хочу)

      так хорошо иногда притихнуть среди всей этой толпы, будто тебя и нет. потом так же тихо уйти вообще.

      уже начинаешь чувствовать, что в этом мире почти всем срать друг на друга, что каждый за себя)

       да уж.)


      .

      Пятница, 30 Января 2009 г. 22:16 + в цитатник

      блять. у кого-то едет крыша.

      вы дже не ходите понимать.

      значит вы хотели этого.


      .

      Четверг, 29 Января 2009 г. 14:26 + в цитатник

      я так часто чего-то жду.

      и чем больше я думаю об этом, тем чаще понимаю всё.

      тяжелее всего ждать чего-то от людей. от близких и друзей.

      тебе кажется, что они чувствуют тебя, а на самом деле это не так.

      бля . ну это просто пипец что твориться. 

      такие странные...

      сижу дома. трахеит. это не спроста. просто трахнулась мозгом.


      .

      Понедельник, 26 Января 2009 г. 21:56 + в цитатник

      иногда так  трудно распрощаться с прошлым.

      обычно  это случалось  не по моей воли, чаще всего я просто теряла его частички. значительные. без которых тяжело.

      оставляя в памяти мусор, ненужный хлам.

      это привязанность ко всем и ко всему мешает жить. жить дальше. с чистого листа.

      это всё накапливается и накапливается. омут всё глубже и глубже.

       

      "Счастлив, кто падает вниз головой
      Мир для него, хоть на миг, - а иной
      »

      Ходасевич В.

       (396x608, 91Kb)

      .

      Суббота, 24 Января 2009 г. 22:59 + в цитатник

      состояние, когда плохо и грустно. но не хочется плакать.

       а если бы было бы с кем поржать, прямо сейчас, я бы посмеялась. но истерическим смехом.

      мне  не хочется сидеть дома  и пить антибиотики в одиночку, но  при этом не так уж хочется обрартного.

      или это просто лень. или это зима, моё самое нелюбимое время года. или это усталось?? от всего вообще.

      я сама себе не могу ответить на такие тупые вопросы. я и не знаю, что отвечать на другим на более умные.

       

      Рубрики:  [мои мысли]

      .

      Понедельник, 19 Января 2009 г. 17:02 + в цитатник

      ведь это не трудно .. знать границы.

      хотя бы того, что произносишь вслух.

      ______________________________

      опять серые будни . всё тот же kill rock ' n roll на будильнике.

      тот же класс. может когда-то я буду скучать по этим людям, но не сейчас.

      они все чересчур ботаны, чересчур помешаны, чересчур шумные и т.п.

      ________________________________

      пора бы новую жизнь.

       

      – Что есть вера?
      – Суть того, на что надеяться, доказательство того, чего не видел.
      – Да. И каково духовное состояние верующих?
      – Э… любовь и полное согласие. Я думаю.
      – А что есть противоположность веры?
      – Неверие?
      – Нет. Не неверие, а отказ от веры. Первое естественно, второе — сознательно.(с) С.К. "безнадёга"



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 8 7 [6] 5 4 ..
      .. 1 Календарь