Весна. |
воскресенье, утро, светит маняще солнце, весенние клипы по телевизору.
всё почти круто.!
сегодня полным составом в кальян. повод собраться всем вместе)
дорогая, действительно грустно, что не в одном классе теперь. часто не хватает рядом в любую секунду..
скорее бы сдать все экзамены и на заслуженный отдых. всего месяц и опять лето.
но противоречвые чувства у меня.
|
|
Итоги каникул. |
это были суперские каникулы. итак:
воскресенье - ходили на футбол, матч ЦСКА-Локомотив, мы победли 4-1!
вечером встреча на вокзале, отъезд в долгожданный Киев, с любимыми друзьями и вообще замечательной компанией!
понедельник-четверг - мы в Киеве, тупые экскурсии, но город очень приятный! сумашедшие ночки, много градусов , крутая гостиница, снова друзья, снова радость, непрекращающийся истерический смех.
по приезду стало грустно, поняли,что не хватило нам этих 4х дней!
пятница и суббота - гуляем, помогаем друг другу вспомнить что-то, смотрим фотки и тупые видео из поездки.
ночь не дома, весело было.
сейчас 12:35 сижу и пишу это пост, сегодня напряжный день предстоит, т.к. завтра школааа!
хочу хорошую погоду.
|
. |

8 апреля.
был отличный день, концерт группы *ПЛЯЖ* в компании моих любимых девчонок.
Оттянулись по полной.
спасибо!
успела напиться и отрезветь.
в школу не хожу, болею, справка на руках.
12 апреля.
в воскресенье - все на футбол, поддерживать любимый клуб)
в воскресенье опять же - отъезд в Киев хорошей/почти компанией.
______________________________________________________
всё как бы налаживается. надеюсь не ошибиться.
сейчас больше всего хочется не разочаровываться в близких людях.
всё таки очень надеюсь.

|
. |
всё не хреново
всё не паршиво
Есть мужчины , с которыми я могла бы провести вечность. Но не жизнь.(с)
я идиот.
когда всё выходит за границы обыденного - я просто прячусь.
где ты сука любовь
?
|
. |
чувствовать запах духов вперемешку с запахом сигарет и медленно засыпать, прокручивая кадры прожитого дня - просто чудесно!
|
|
. |
недолго радовались весне. опять нелюбимая погода. противная, серая.
уже хочется чтобы жизнь шла полным ходом. хочется прогулок, встреч, чтобы не скучать, было над чем посмеяться, что вспомнить.
опять ходить в наш любимый парк за надоевшим за зиму Фестивалем, просто жить и радваться.
_____________
28 марта идём на футбол. болеть за наших.)
|
. |
с праздником, девушки! всех вам самых прекрасных чувств , быть любимыми, больше счастливых дней!
_____________________________________________________________________________________
я просто рада)
когда важен не сам подарок, а внимание, так приятно)
жаль , что подарки дарить принято только по праздникам)
|
|
Без заголовка |
со временем всё чётче становится представление обо всём: жизни, обществе и людях , наверное любви.
жизнь очень тяжелоя штука, но " что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!"(с)
в голову приходят новые нежиданные мысли..
общество. для меня это толпа. тысячи людей , таких разных...
но ведь мы находим друг друга. друзья, семья, знакомые. нас связвыет что-то большее , чем выгода и просто необходимость.
"Общество - свод камней, который обрушился бы, если бы один не поддерживал другого."
любовь. когда я говорю , что её нет, наверное говорю это потому что не пришлось испытать это чувству на самом деле.
но я знаю, что когда время прийдёт, я пойму, что это она.
это единственное, что мне нужно знать о ней.
|
|
. |
меньше знаешь - крепче спишь.......!!
вот так вот. и правда.
|
|
. |
где стабильность?
хотя бы.
когда-то мне хотелось большего. а сейчас, когда близкие люди могут подложить свинью или обидеть, когда день за днём плохие новости, когда только и думаешь: поскорее бы это закончилось! .. простите, но хочется просто навсегда уехать. начать новую жизнь. другую, не совершая прежних ошибок.
это нехороший признак, когда вот всё хочется поменять. я сама виновата.
ведь никто никому не обязан. ведь сейчас слово мало , что значит. а доверие? да это вообще двигатель сплетен и прочих мерзких вещей.
сегодня ты смотршь в глаза человеку, и тебе кажется, что ему можно доверять, а завтра - это подлый взляд.
__________________________________________________________________________________________________
а после всех тупых мыслей вдруг понимаешь,что так будет всегда. и становится всё равно.
и мне на самом деле почти всё равно. это же только начало.
|
|
. |
эта погода. постоянная смена температуры = полумёртвое состоние.
вот такой я дохлый человек)
_________________
ты просто говно, детка:)
но мне пох, мне просто неприятно.) не более. совсем значит маленький ещё)
__________________
как быстро всё меняется.
стереотипы рушаться .
почти во всё перестаю верить. даже в себя. хотя это саме важно на свете.
|
|
Без заголовка |
|
|
. |
Я то думала, что это тебя чему-то научит. не могу так дружить, давай просто общаться. может так будет лучше. это выход всё оставить без криков и ссор. я думаю что я больше не обязана объяснять что всё это тупо.
я уже впринципе понимаю что неочень то и расстроюсь, если всё не будет, как раньше.
может это знак, что пора что-то менять в своей жизни??
надеюсь весна наступит быстро. все проблемы уйдт на второй план. будут только улыбки, прогулки. и солнышко светить.
всего меся и снова счастье.
|
|
. |
иллюзия того, что всё встало на свои места.
мозги, которые отключаются в самый ответсвенный момент.
мне многое доверяют, не подозревая, что я могу забыть, наплевать, отвлечься.
я клала на идеалы) я не стремлюсь к ним. у меня просто своя дорога, и я знаю чего хочу)
так хорошо иногда притихнуть среди всей этой толпы, будто тебя и нет. потом так же тихо уйти вообще.
уже начинаешь чувствовать, что в этом мире почти всем срать друг на друга, что каждый за себя)
да уж.)
|
|
. |
блять. у кого-то едет крыша.
вы дже не ходите понимать.
значит вы хотели этого.
|
|
. |
я так часто чего-то жду.
и чем больше я думаю об этом, тем чаще понимаю всё.
тяжелее всего ждать чего-то от людей. от близких и друзей.
тебе кажется, что они чувствуют тебя, а на самом деле это не так.
бля . ну это просто пипец что твориться.
такие странные...
сижу дома. трахеит. это не спроста. просто трахнулась мозгом.
|
|
. |
иногда так трудно распрощаться с прошлым.
обычно это случалось не по моей воли, чаще всего я просто теряла его частички. значительные. без которых тяжело.
оставляя в памяти мусор, ненужный хлам.
это привязанность ко всем и ко всему мешает жить. жить дальше. с чистого листа.
это всё накапливается и накапливается. омут всё глубже и глубже.
"Счастлив, кто падает вниз головой
Мир для него, хоть на миг, - а иной»
|
|
. |
состояние, когда плохо и грустно. но не хочется плакать.
а если бы было бы с кем поржать, прямо сейчас, я бы посмеялась. но истерическим смехом.
мне не хочется сидеть дома и пить антибиотики в одиночку, но при этом не так уж хочется обрартного.
или это просто лень. или это зима, моё самое нелюбимое время года. или это усталось?? от всего вообще.
я сама себе не могу ответить на такие тупые вопросы. я и не знаю, что отвечать на другим на более умные.
|
. |
ведь это не трудно .. знать границы.
хотя бы того, что произносишь вслух.
______________________________
опять серые будни . всё тот же kill rock ' n roll на будильнике.
тот же класс. может когда-то я буду скучать по этим людям, но не сейчас.
они все чересчур ботаны, чересчур помешаны, чересчур шумные и т.п.
________________________________
пора бы новую жизнь.
– Что есть вера?
– Суть того, на что надеяться, доказательство того, чего не видел.
– Да. И каково духовное состояние верующих?
– Э… любовь и полное согласие. Я думаю.
– А что есть противоположность веры?
– Неверие?
– Нет. Не неверие, а отказ от веры. Первое естественно, второе — сознательно.(с) С.К. "безнадёга"
|
|