-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Польша   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:26 (ссылка)
      красивая картинка. грустные мысли.
      Ответить С цитатой В цитатник
      ZhOludY   обратиться по имени Понедельник, 26 Января 2009 г. 23:42 (ссылка)
      РАЗЛУКЕ

      Ты ждешь его
      теперь,
      когда
      Вернуть его назад нельзя...
      Ты ждешь.
      Приходят
      поезда,
      на грязных
      спинах
      принося
      следы дорожных передряг,
      следы стремительных
      дождей...
      И ты,
      наверно, час подряд
      толкаешься среди людей.
      Зачем его здесь ищешь ты —
      в густом водовороте слов,
      кошелок,
      ящиков,
      узлов,
      среди вокзальной
      суеты,
      среди приехавших
      сюда счастливых,
      плачущих навзрыд?..
      Ты ждешь.
      Приходят поезда.
      Гудя,
      приходят поезда...
      О нем
      никто не говорит.
      И вот уже не он,
      а ты,
      как будто глянув с
      высоты,
      все перебрав в
      своей душе,
      все принимая,
      все терпя,
      ждешь,
      чтобы он простил тебя.
      А может,
      нет его уже...
      Ты слишком поздно поняла,
      как
      он тебе необходим.
      Ты поздно поняла,
      что с ним
      ты во сто крат сильней
      была...
      Такая тяжесть на плечах,
      что сердце
      сплющено в
      груди...
      Вокзал кричит,
      дома кричат:
      «Найди его!
      Найди!
      Найди!»
      Нет тяжелее ничего,
      но ты стерпи,
      но ты снеси.
      Найди его!
      Найди его.
      Прощенья у него
      проси.

      Роберт Рождественский. Избранное.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 21:23 (ссылка)
      ZhOludY, у меня было похожее. черт.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку