. |
сначала , как я это называю, в гостях, потом вечером домой, плюс все остальные как бы на чай.
чай до утра.
много тупого нетрезвого трёпа.
у меня все нервы измотаны, но было весело)
вчера , плавно переходящее в сегодня, и всего два часа сна)
ужасно смешные переписки, за которые теперь стыдно)
хорошо , что стыдно только за это)
чай чай чай
__________
сердца.
о таком можно говрить и пораньше.
|
|
. |
когда-то в начале лета мне было так хреново.
что я не знала, что с собой поделать.
я взяла листочек бумаги и начала писать..
о тебе и других моих проблемах, даже о том , что всё это абсурдно.
потом я сидела и около часа разрывала этот листок на маленькие кусочки, а потом я выкинула их в урну, там где и место всем этим мысям, с остальным мусором.
бред, не так ли?
но прошло два месяца и к тебе ничего не осталось, тебя больше в моей жизни не будет, проблемы как-то тоже решились.
и суть не в каком-то там листке, а в том , что я смогла отпустить.
и на душе легко-легко.)
|
|
. |
Насыщенные дни и ночи.
друзья рядом, и даже ты не радуешь как-то.
всё вроде бы как должно быть и даже лучше..
совсем иначе смотрю на какие-то вещи и некоторых людей.
скоро я опять уеду. и до конца лета.
а дальше только рутина.школа, серые будни, курсы и головная боль.
что-то мне непосебе.
где.же.ты.
|
|
. |
Я очень скучаю..
401 - The best) царство пошлых мыслей, бардака и непрерывного смеха.
девчонки, как же мы и по отдельности.. не представляю, буду очень скучать))
слушаю песни из клубов и понимаю , что они мне не успели надоесть, две недели слишком мало.
надеюсь я увижу всех людей , которые мне успели стать близкими за это время хотя бы ещё раз.
кто-то живёт в соседних районах, кто-то на другом конце Москвы, а есть те, кто в других городах.
Паччевиль.
наш тесный отельчик на набережной.
ночные прогулки просто так и ночные походы на море.
или карты на ресепшене в 3 часа ночи, когда отбой в 11.
то, как мы пытались тихо зайти в номер и лечь спать,чтобы не разбудить девчонок, но у нас это никогда не получалось)
всё было здорово.
пока привыкаю к московскому ритму, но всё время тянет назад.
__
я ни о чём не жалееею... от этого хуже
противоречивое чувство.
вот не знаю я.

|
|
. |
Эх, Мальта.
это было здорово включая даже уроки английского, уезжать не хотелось, даже любимая Москва показалась мне сегодня скучной.
жаркие дни под 40 из-за палящего солнца, ночи сами по себе под 40))
вообще всё это мило очень. но всё это закончилось.жаль

|
|
. |
всё тот же закон подлости. ну сколько можно?
хочу собственную маленькую кваритику, мохито, а лучше сразу три,поговорить по душам с незнакомцем, слетать в Париж, и уметь поворачивать время вспять.. всё таки некоторые истории лучше заканчивались бы иначе.
______________________________
родная вернулась, я очень скучала))
|
|
. |
|
|
когда нибудь. |
|
|
.слишком поздно . слишком много раз одно и то же. |
я устала.
ведь так уже было.
как хотелось бы, чтобы всё было по-прежнему. всё будет хорошо, обязательно, но не так как раньше. поздно.
много лишнего сказано. а много недосказано.
тяжело.
_______________________________________
рада лету, очень)
оно спасет меня. наконец-то отдых.
давно не виделись.
|
|
. |
пртиворечие пожирает изнутри.
а выбора нет. и так всегда.
обыкновенная проблема.
просто вы не те. вы не нужны. закон подлости.
|
|
. |
теряя одних, часто приобретаем других, но они уже не те, кто нам так нужен.
опять безнадёга?
нет.
надежда есть.
и вообще эти "мелочи" доставляют больше всего проблем , из-за них мы сильнее всего ломаем головы.
_____________
а если этих "мелочей " несколько.
Помоги, прошу, знаю, Ты слышишь.
|
|
. |
уже устала от этого города. или от постоянного выноса мозга. через год закончим школу и я не буду об этом жалеть. но это потом..
завтра дискотека. на 4 часа мы забудем все проблемы . погрузимся в музыку и С2Н5ОН.
а затем сутра экзамен по стереометрии. вовремя блин. наступила это неделя(
___
♥?
|
. |
очень неожиданно. совсем.
не знаю почему , но пришло плохое настроение.
потому что ничего не поонятно.
нанавижу. лучше худшее, но понимать.
фак.
____________________________
а вы суки редкостные
|
|
. |
|
|
. |
ничего не жду. просто наслаждаюсь.. всё так классно!)
уеду на неделю. постараюсь наконец подготовиться к экзаменам.)
|
|
. |
время сводит сума. оно так быстро идёт..
я, уже как сумашедшая, всё время смотрю на часы, как будто ценю каждую свободную минуту.
проходя по солнечной алее, наблюдая за бабульками, неподвижно сидящими на лавочке, хочется остаьтся в этом возрасте навсегда.
может это немного глупо. но эти мысли всё чаще выводят меня.
я говорю это, прожигая свои "свободные минутки" здесь, и вы, читая это , тоже .
но мы жертвы.)
но мне нравится то, что происходит на данный момент, меня всё устраивает. минимум акцента на учёбу, минимум заморочек, конец нелюбимой зиме.
у меня весна.
я всех люблю. даже тупые одноклссники, тупой АБ, мелкие "пендоФфки" - для меня незначительные тёмные штрихи на яркой картине , которую я рисую этой весной.
|
|