-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Воскресенье, 27 Декабря 2009 г. 00:00 + в цитатник

      Дерьмо-это агрегатное состояние души.

       


      .

      Пятница, 25 Декабря 2009 г. 22:38 + в цитатник

      хотя бы боишься. и то рада.

      молчим. или как это называется.

      хочется поплакать или покричать, но не выходит.

      сил нет.

      _______

      мало диско и музыка так себе, зато наивкуснейший лимон с солью и текила.

      предпоследнее диско.

      ещё немного и новый год, а потом ещё совсем ничего и прощай школа.

      меланхолия.


       


      .

      Вторник, 22 Декабря 2009 г. 00:40 + в цитатник

      так странно.

      до сих пор не понимаю что это было.

      что-то сильное, но  было бы слишком если бы всё так и осталось. это могло бы длиться веность. прекрасно, но неправильно.

      обиды, примирения, колкие фразы, грустные взгляды, отдёргивание рук и разговоры о франц.п., сарказм , ссоры, игноры, неуважение...- мой мозг пытался защитить меня.

      и хорошо.

      а может и жаль что я не верила, может, чего-то не замечала, злилсь.

      мне даже жало думать о том, что всё могло бы быть иначе. я не терпимая, тормознутая, чересчур принципиальная в этом плане.

       


      .

      Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:29 + в цитатник

      "Одной иллюзией меньше — одной морщиной больше."

      а что делать-то?

      ведь так быстро состариться можно.

       

      поскорее бы законился этот год, эта сессия, эти опасения по поводу четвёртого егэ, это непонимание.

      хотя наверное ничего не изменится. и мне кажется, то всё только начинается набирать обороты.

       


      .

      Четверг, 17 Декабря 2009 г. 20:59 + в цитатник

      унылая зима.

      пробные егэ, поскорее бы закончились..

      _________

      и всё-таки хорошо,  когда знаешь человека 10  лет и ловишь моменты его хорошего настроения)

      _________

      жутко обидно и неприятно. грош цена?


      .

      Понедельник, 14 Декабря 2009 г. 22:39 + в цитатник

      сижу  с головной болью и  бесконечными мыслями о поступлении, егэ.

      понимаю Томаша , который так же, как  и я, не знал, что ему делать с Терезой, называя это "эротической дружбой".

      смотрю умные передачи, готовлю курсы заранее и зарекаюсь больше никода в жизни не верить , не отвечать, сидеть и учиться до самого июня.

      мечтаю послать эту лень куда подальше и взяться за ум.

       


      .

      Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:20 + в цитатник

      если бы кто-то подал руку, чтобы вытащить меня из этой рутины, я бы воспользовалась помощью..

      уж всё настолько безнадёжно.

      а время ведь не ждёт, оно мчится, а счастье только дальше.

      просто отчаяние.


      .

      Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:08 + в цитатник

      я вообще не понимаю вас, hommes.

      и всё-таки в глубоко в душе, воспоминаниях обидно что всё так)

      а мы могли бы быть неплохими друзьями , если бы не то немногое.

      и может мы когда-то опять  спишемся и посмеёмся.


      .

      Суббота, 05 Декабря 2009 г. 17:35 + в цитатник

      как у тебя хватило совести?

      надеюсь небе понравилось "НЕТ"))


      .

      Пятница, 04 Декабря 2009 г. 00:00 + в цитатник

      серые будни

      для разнообразия : 2468 diet

      а иногда хочется просто весить на 21 грамм легче.

       

      люди -  вампиры.

       

      хочется лето, чтобы вспомнить что такое солнце и свобода

      сон до 12 и загар.

       когда даже  необязательно знать имени того, с кем будешь счастлив


      .

      Вторник, 01 Декабря 2009 г. 00:35 + в цитатник

      как только на ум начинают приходить мысли "какая я была дура",  я сразу успокаиваю себя тем, что я всё делала правильно,  точнее- ничего не делала. со мной была гордость. это важнее.

      всё будет хорошо. когда-то всё наладится. но потом.

      "нет, сегодня я не буду плакать, туш хороша"


      .

      Пятница, 27 Ноября 2009 г. 00:01 + в цитатник

      хочется закрыть глаза, заснуть и больше никогда не просыпаться.

      или проснуться, но будто бы выйти из комы.

       

      мне пофиг на всё. но в то же время обида на весь мир.

       

      задолбало.

      посмотрите на себя.

       

       ненавижу улыбки.

       


      .

      Среда, 25 Ноября 2009 г. 22:34 + в цитатник

      всё так серо.

      навалилось.

      пожелуйста


      .

      Суббота, 21 Ноября 2009 г. 23:26 + в цитатник

      за окном с каждым часом становится всё теплее.

      а у меня , тут, безумно холодно.

      радражает всё. плюс, дурные мысли. надеюсь, всё обойдётся.

       

      хочется кричать,  смеяться, плакать одновременно.

      на тебя ,с тобой, из-а тебя, сука

      из-за этой дерьмовой , почти настуившей зимы. нескладывающихся **

      не хочется улыбаться.

       

      я такая ленивая. щас надо пойти и взять книгу. это ведь будет что-то интересное.

      но главное встать и поднять 5точку. лень

       

      ещё хочу в Колумбию.

       

       

      давно не было такого дерьма в душе.

       


      .

      Пятница, 20 Ноября 2009 г. 00:13 + в цитатник

      стоит только захотеть. возможно,  я просто не хочу, вот и не получаю ни черта.


      .

      Пятница, 06 Ноября 2009 г. 01:50 + в цитатник

      wine

      cocktails

      martini

      champagne

      встречи, разговоры, прогулки , ссоры, примирения, непонимание, веселье, грусть,окно, 16 этаж, колонки, рок, регги, дополнительные, любовь-нелюбовь, карантин, кино,недо.р..,  вера, не хватает времени

       

      четверг? пятница?? уже не помню


      .

      Понедельник, 02 Ноября 2009 г. 22:36 + в цитатник

      хороший день.

      но на душе паршиво как-то.

      начина разбираться в себе.

      __

      с 1 полностью:нет

      _

      и всё-таки хочется чтобы всё было как-то иначе..

      __

      преждевременные каникулы. карантин.

      спим, отдыхаем, гуляем, есть время поучить что-то полезное в плане поступления.

      __

      -Настя, у меня звёздочки на попе видишь? фоткай!

            на утро

      -Вообще-то это были бабочки)


      .

      Суббота, 31 Октября 2009 г. 14:15 + в цитатник

      да мне оно уже и не так надо, если всё ограничивается школой,не всегда удачными шуточками, если нет ни одной нормальной по вашему мнению темы, котрую можно обсудить.к людям со всей душой, они привыкают. может вам стоит коротать своё драгоценное время в обществе друг друга?

      _________

      ну почему всё никак не встанет на свои места?

      1000кратное "прости". ? ладно. второй и последний раз.

      иначе я просто не буду тратить время на то, чтобы что-то понимать.

      _________

      первый снег. не рада вообще.

      буду счастлива, когда он начнёт таять в марте-апреле.

      _________

      halloween night)

       


      .

      Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:16 + в цитатник

      болит 21 грамм меня.

      что-то не так.

      help!

      L.

       

      среда. школа, жди) не хочу, но порааа



      .

      Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 02:35 + в цитатник

      чудесный день)

      наконец-то выбрались в суши!

      мы так долго говорили.

      обо всём.

       

      как же мне тебя не хватает.

       

      помнишь первую парту 314 ,"представь его голым", "стоп", а потом 40 минут смеха?)

      бассейн=макдак, макдак=алко, за всем этим следовала школа с опазданием урока на 2, потом тупые отмазы, типа " мы сдавали кровь")

      пендодетство, но есть что вспомнить, это важно))

       

       

      "  -я встаю...я встала!

         -она встала! а вы встали??"

      обожаю тебя.

       

      love 4ever. ахах

      в свойствах фото:12 декабря 2007 г.

       



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 11 10 [9] 8 7 ..
      .. 1 Календарь