. |
хотя бы боишься. и то рада.
молчим. или как это называется.
хочется поплакать или покричать, но не выходит.
сил нет.
_______
мало диско и музыка так себе, зато наивкуснейший лимон с солью и текила.
предпоследнее диско.
ещё немного и новый год, а потом ещё совсем ничего и прощай школа.
меланхолия.

|
|
. |
так странно.
до сих пор не понимаю что это было.
что-то сильное, но было бы слишком если бы всё так и осталось. это могло бы длиться веность. прекрасно, но неправильно.
обиды, примирения, колкие фразы, грустные взгляды, отдёргивание рук и разговоры о франц.п., сарказм , ссоры, игноры, неуважение...- мой мозг пытался защитить меня.
и хорошо.
а может и жаль что я не верила, может, чего-то не замечала, злилсь.
мне даже жало думать о том, что всё могло бы быть иначе. я не терпимая, тормознутая, чересчур принципиальная в этом плане.
|
|
. |
"Одной иллюзией меньше — одной морщиной больше."
а что делать-то?
ведь так быстро состариться можно.
поскорее бы законился этот год, эта сессия, эти опасения по поводу четвёртого егэ, это непонимание.
хотя наверное ничего не изменится. и мне кажется, то всё только начинается набирать обороты.
|
|
. |
унылая зима.
пробные егэ, поскорее бы закончились..
_________
и всё-таки хорошо, когда знаешь человека 10 лет и ловишь моменты его хорошего настроения)
_________
жутко обидно и неприятно. грош цена?
|
|
. |
сижу с головной болью и бесконечными мыслями о поступлении, егэ.
понимаю Томаша , который так же, как и я, не знал, что ему делать с Терезой, называя это "эротической дружбой".
смотрю умные передачи, готовлю курсы заранее и зарекаюсь больше никода в жизни не верить , не отвечать, сидеть и учиться до самого июня.
мечтаю послать эту лень куда подальше и взяться за ум.
|
|
. |
если бы кто-то подал руку, чтобы вытащить меня из этой рутины, я бы воспользовалась помощью..
уж всё настолько безнадёжно.
а время ведь не ждёт, оно мчится, а счастье только дальше.
просто отчаяние.
|
|
. |
я вообще не понимаю вас, hommes.
и всё-таки в глубоко в душе, воспоминаниях обидно что всё так)
а мы могли бы быть неплохими друзьями , если бы не то немногое.
и может мы когда-то опять спишемся и посмеёмся.
|
|
. |
как у тебя хватило совести?
надеюсь небе понравилось "НЕТ"))
|
|
. |
серые будни
для разнообразия : 2468 diet
а иногда хочется просто весить на 21 грамм легче.
люди - вампиры.
хочется лето, чтобы вспомнить что такое солнце и свобода
сон до 12 и загар.
когда даже необязательно знать имени того, с кем будешь счастлив
|
|
. |
как только на ум начинают приходить мысли "какая я была дура", я сразу успокаиваю себя тем, что я всё делала правильно, точнее- ничего не делала. со мной была гордость. это важнее.
всё будет хорошо. когда-то всё наладится. но потом.
"нет, сегодня я не буду плакать, туш хороша"

|
|
. |
хочется закрыть глаза, заснуть и больше никогда не просыпаться.
или проснуться, но будто бы выйти из комы.
мне пофиг на всё. но в то же время обида на весь мир.
задолбало.
посмотрите на себя.
ненавижу улыбки.
|
|
. |
за окном с каждым часом становится всё теплее.
а у меня , тут, безумно холодно.
радражает всё. плюс, дурные мысли. надеюсь, всё обойдётся.
хочется кричать, смеяться, плакать одновременно.
на тебя ,с тобой, из-а тебя, сука
из-за этой дерьмовой , почти настуившей зимы. нескладывающихся **
не хочется улыбаться.
я такая ленивая. щас надо пойти и взять книгу. это ведь будет что-то интересное.
но главное встать и поднять 5точку. лень
ещё хочу в Колумбию.
давно не было такого дерьма в душе.
|
|
. |
стоит только захотеть. возможно, я просто не хочу, вот и не получаю ни черта.
|
|
. |
wine
cocktails
martini
champagne
встречи, разговоры, прогулки , ссоры, примирения, непонимание, веселье, грусть,окно, 16 этаж, колонки, рок, регги, дополнительные, любовь-нелюбовь, карантин, кино,недо.р.., вера, не хватает времени
четверг? пятница?? уже не помню
|
|
. |
хороший день.
но на душе паршиво как-то.
начина разбираться в себе.
__
с 1 полностью:нет
_
и всё-таки хочется чтобы всё было как-то иначе..
__
преждевременные каникулы. карантин.
спим, отдыхаем, гуляем, есть время поучить что-то полезное в плане поступления.
__
-Настя, у меня звёздочки на попе видишь? фоткай!
на утро
-Вообще-то это были бабочки)
|
|
. |
да мне оно уже и не так надо, если всё ограничивается школой,не всегда удачными шуточками, если нет ни одной нормальной по вашему мнению темы, котрую можно обсудить.к людям со всей душой, они привыкают. может вам стоит коротать своё драгоценное время в обществе друг друга?
_________
ну почему всё никак не встанет на свои места?
1000кратное "прости". ? ладно. второй и последний раз.
иначе я просто не буду тратить время на то, чтобы что-то понимать.
_________
первый снег. не рада вообще.
буду счастлива, когда он начнёт таять в марте-апреле.
_________
halloween night)
|
|
. |
болит 21 грамм меня.
что-то не так.
help!
L.
среда. школа, жди) не хочу, но порааа

|
|
. |
чудесный день)
наконец-то выбрались в суши!
мы так долго говорили.
обо всём.
как же мне тебя не хватает.
помнишь первую парту 314 ,"представь его голым", "стоп", а потом 40 минут смеха?)
бассейн=макдак, макдак=алко, за всем этим следовала школа с опазданием урока на 2, потом тупые отмазы, типа " мы сдавали кровь")
пендодетство, но есть что вспомнить, это важно))
" -я встаю...я встала!
-она встала! а вы встали??"
обожаю тебя.
love 4ever. ахах
в свойствах фото:12 декабря 2007 г.

|
|