-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 20:13 + в цитатник

      пожалуйста, пожалуйста!

      стрёмно так.

       

      в такие моменты от тебя ничего не зависит


      .

      Понедельник, 31 Мая 2010 г. 19:50 + в цитатник

      козёл - ты супер


      .

      Среда, 26 Мая 2010 г. 01:56 + в цитатник

      прозвенел мой последий звонок, отыграла последняя песня на школьной дискотеке

       

      рада

      очеень

       

      он всё-таки милашка.

      не могу прям


      .

      Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:40 + в цитатник

      мы ничего не обязаны друг другу, это было моё желание, мой выбор. но сейчас меня не устраивает эта свобода.

      пожалуй, с тобой я решаю: или как или никак вообще.


      /

      Понедельник, 17 Мая 2010 г. 16:47 + в цитатник

      всё просто крууто


      .

      Понедельник, 03 Мая 2010 г. 10:44 + в цитатник

      о ужас

      бодрячком, блин

       

      о , МГУ, теперь надеюсь на хоть какие-то льготы.

      а то я уже задолбалась

      интрига


      .

      Пятница, 30 Апреля 2010 г. 21:04 + в цитатник

      Я как будто заперт в клетке. Я как будто не живу.
      Провожу пустые дни, провожу пустые ночи.

       

      мини-каникулы. 3 дня отдыха.

      неужели, совсем немножко осталось.

      как же хочется  пережить пз  и выпускной.

      ворос со всякими платьями ещё не решён до конца

      в голове куча знаний, но раскиданых и никак не собирающихся воедино(

       

      только песни могут заставить чувствовать, точнее напомнить о том , что чувства есть.

      мне всегда хочелось чтобы некто просто знал.

      сейчас мне только жалко себя. спустя столько лет.

      вот такая я , порой жалею себя. это полезно.

       

      уг - ночка. плеер , очень частый пульс. аж до слёз приятно.

       

      видела недавно в. вообще не изменился

      вот я дурочка была тогда)


      .

      Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 18:15 + в цитатник

      не знаю

      не хочу

      только  спать и спать.

      и вообще, у меня всё не так , как у людей.

      просто двигаюсь куда-то вперёд, не оглядываясь и не загадывая.

       


       


      .

      Среда, 21 Апреля 2010 г. 23:16 + в цитатник

      погода не в формате апреля.

      какое-то невесеннее состояние.

      события и дела - безумный круговорот, засасывают и ,кажется, не отпустят.

      мне надо садиться учить. завтра же, обещаю себе.

       

       а в голове случайные лица:) весна, блин


      .

      Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 23:50 + в цитатник

      сердце весит в 5 раз легче мозга

      но тупее раз в 100000000000

      хочу быть тощей, как спичка.

       

       


      .

      Суббота, 17 Апреля 2010 г. 22:23 + в цитатник

      а вот   так уже неинтересно, знать , что ты сделаешь дальше и как.

      схема? инструкция? но точно не сердце.

       

      моё весеннее наваждение вмиг исчезло. надеюсь , я права

      наверное, слишком идеален, не для меня.

      сны - коварная штука.

       

      как ни странно, мои страхи перед экзаменами практически развеялись. спасибо,мам.

      всё, что произошло со мной за последний год, сделало меня сильнее.

      приходилось  преодолевать всё через боль, лень, обиды, комплексы, страх и тп.

      удар за ударом.

      но пока я здесь.

       

      надо зубрить. точнее повторять. огромный шанс облегчить себе немного жизнь.

      фуух. всё нормально.

       

       


      .

      Воскресенье, 11 Апреля 2010 г. 23:20 + в цитатник

      это похоже на приход, так приятно первые несколько часов/дней, а , особенно, если это весна

      а дальше- отходняк. быстрый и безболезненный или долгий и ранящий

      зависит от того ,что  же это было


      вот


      .

      Пятница, 26 Марта 2010 г. 18:02 + в цитатник

      только не она, я ведь в такое дерьмо  не верю

       


      .

      Воскресенье, 21 Марта 2010 г. 01:25 + в цитатник

      я держу себя в руках, но , если честно, от этого уже изрядно подташнивает)) пометка "дру."

      спокойно, Настя

       

      да ещё и много какой-то информации за последние дни

      оказывается моим спасением станет здоровый образ жизни, ну что, попробуем для разнообразия)

       

      три дня - три классных фильма)

      наконец-то посмотрела дневник памяти, прелесть)

       

       


      .

      Четверг, 18 Марта 2010 г. 22:13 + в цитатник

      мелочь, а приятно

      да и я похоже получила чего хотелааа

      ее


      .

      Среда, 17 Марта 2010 г. 17:36 + в цитатник

      это , бл, страшно.


      .

      Воскресенье, 07 Марта 2010 г. 22:59 + в цитатник

      покорительницы олипийских заведений

      всё было круто, душевно, тепло и весело, если бы не твой звонок. ты урод, как мне кажется. и я не верю ни единому твоему слову.

      завтра женский день. хочется , чтобы погода была хорошая, цветов и отлиного настроения


      .

      Суббота, 06 Марта 2010 г. 22:48 + в цитатник

      олололо

      времени совсем нет. каждая минута распланирована.

      но жалко, что я не смогла.

       

      посмотрела Алису, фильм-глюк, но круутой безумно.

       

      бэээ. клюёшь на стрёмных баб :D я щас разревнуюсь прям . ха-ха

       


      ох, химия, сегодня ты мне дала. наконец-то. может она мне вообще скоро начнёт нравиться?)

       

      почти записалась на спорт. кардио слим. тренеруем силу воли.


      .

      Четверг, 04 Марта 2010 г. 23:09 + в цитатник

      "клиника", пирожные, кофе из кофемашины, еdith рiaf, кундер,

      какая-то мелодрама, ох, и , главное, завтра никуда не надо.

      хочется выспаться.



      .

      Понедельник, 01 Марта 2010 г. 23:49 + в цитатник

      неужели дождалась? ура! прощай, зима.

      у нас оттепель.

      by father. нравится.

      может я доживу и до лета с вытекающим из него отдыхом на море??

      а пока что многочисленные учебники съедают мой мозг, а от слова "химия" бросает в жар. 3 месяца.



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 13 12 [11] 10 9 ..
      .. 1 Календарь