. |
неужели дождалась? ура! прощай, зима.
у нас оттепель.

by father. нравится.
может я доживу и до лета с вытекающим из него отдыхом на море??
а пока что многочисленные учебники съедают мой мозг, а от слова "химия" бросает в жар. 3 месяца.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |