. |
-5 кг или +10 см
шоколадные волосы
длинные ногти
и время , чтобы перечитать , наконец, любиую книгу
весну за окном, ну или эйфелеву башню
"памятную прогулку" на DVD
мечты мечты
|
|
. |
в воздухе не хватало воздуха,
в зиме - зимы,
в тебе - меня.
и ты не побоялся , сама не понимаю чего, весна ещё не натсупила, а я уже таю.
ммм.
|
|
. |
Чего ж удивляться, если в странном месте случаются странные вещи?(с)
капец.такой тупизм, но я посмеялась)
может мы и ТП и вам нас никогда не понять, но мы правы
а вы можете дальше страдать своей хренью.
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.
|
|
. |
Ненавижу ощущение когда прошлое шепчет тебе в ухо:
"я все еще есть в твоих мыслях"
©

|
|
. |
а я всё о чём-то мечтаю.
и жаль, что не о ком-то.
и, поверьте, гораздо труднее чувтвовать себя опустошённой , чем реветь ночами в подушку и ждать.
а я даже не жду.
|
|
. |
мне хочется идти по слегка освещенной улице...вечером, где под ногами хрустит снег,в наушниках играет любимая музыка,а путь освещают фонари..так спокойно.©
пешком от МГУ до дома.
час с тем, кому так дверяю, хотя иногда совсем не понимаю.
с собой.
плей-лист из 20 треков.поняла , что все песни в моём телефоне- мои любимые)
в такие вечера зима ,по-моему, может даже и чудесна)
|
|
. |
может я вообще не создана для любви.
когда я чувсвую, я не чувствую любовь.

|
|
. |
всё так серо.
жаль, что не сон.
а ведь бывает и хуже.
рассматриваю карту Росии и думаю: в какой институт можно ещё попытаться поступить?
конкретно свалить бы подальше. и на долго.
скучают не так, дорогой.
я была раданерада встрече.
ты придурок.
дадададад
|
|
. |
И я даже скучаю. И ты вроде мне даже не близкий друг, так просто, знакомый.
но с тобой очень интересно. говорить обо всём подряд , шутить.
но даже не хватает времени встретитья где-то или приехать к тебе.
быстро теряемся.:(
|
|
. |
- Я не буду кружить тебе голову, если ты не забрёшь моё сердце...
- Идёт...
....
- Ты разорвала наш договор.
- Какой?..
- Не кружить мне голову
- Но ты украл моё сердце
(с)

|
|
. |
странно так.
я думала , что ты понимаешь как мне тяжело среди всего этого говна.
тяжело искать плюсы и хорошие моменты , цепляться за них и насильно повышать себе настроение.
да уж.
думаю, я уже сейчас мысленно где-то в следущем году.сама.
"то бы ни случилось - я рядом" .
хочется часто чтобы так было, да , и случается, увы, много всякого дерьма, но просто не чувсвуем уже что ли?
___
ну, мальчик мой. похоже я перегуляю со всеми твои друзьями, но только уже не с тобой.
|
|
. |
вот только ты мне не снишься, не встречаешься.
каждый день чувствовать, что упустила что-то важное.
человек в футляре.
тонее нет. что-то другое.
найди меня.
|
|
. |
вобще по.)
нанавижу несвоевременность)
лучше поздно, чем никогда?)
поздно, и мне по.) и ничем не лучше)
суббота.. ну пожалуйста. я буду молодец. я выучу.
много планов, странно, но ты в них не входишь.
40
|
|
. |
так мало записей с того времени.
лишь обрывки в памяти.
а ведь что-то красивое крутится.
дерьмово.
резко.
с ненавистью.

|
|
. |
чуть меньше шести часов до конца этого года.
хорошего года.
было много грустных, печальных моментов. личные трагедии и ссоры, блаблабла
но в то же время немало и весёлых, чудесных и запоминающихся моментов. да полно!
спасибо моим родным и друзьям, спасибо. я люблю вас всё равно, какие бы трудности не попадались бы на пути.
в этом году был период, когда все мои желания, даже некоторые мечты, исполнялись.
и я чувствовала себя счастливой.
спасибо 2009му за счастье.
_____________________
хочу пожелать всем (и себе, конечно) здоровья вам и вашим близким, счастья, тем кто в неё верит, любви, настоящей, красивой. ну и дружбы крепкой и долгой)
____________________

встречу новый год и пусть дома не ждут)
уверна, будет круто, Полиин))
|
|
. |
С мармеладом в бороде
К своему папаше Плыл медведь в сковороде По кудрявой каше. Над землей арбуз летит. Он чирикает, свистит: "Я горчица, я лимон, Я закрылся на ремонт. Я - тирьям-тирьям - коляски, Две усатых свистопляски". Босиком, гурьбой, бегом Ловит ветер сапогом. По реке бежит буфет, В нем лежит большой секрет. Он снимается в кино, -Всем понравится оно!

|
|
. |
возьму себя в руки.
я знаю что такое сила воли. немного, но такая у меня имеется.
потихоньку и во мне просыпается новогоднее настроение.
и у нас дома начинается предпразничная суматоха.
наряжена ёлка, красивая, а главное-живая
ещё пару учебнях дней в этом году. целых)
егэегэегэ. что б его.

|
|