-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:55 + в цитатник

      -5 кг или +10 см

      шоколадные волосы

      длинные ногти

      и время , чтобы перечитать , наконец, любиую книгу

      весну за окном, ну или эйфелеву башню

      "памятную прогулку" на DVD

      мечты мечты


      .

      Суббота, 27 Февраля 2010 г. 01:47 + в цитатник

      в воздухе не хватало воздуха,

      в зиме - зимы,

      в тебе - меня.

       

      и ты не побоялся , сама не понимаю чего, весна ещё не натсупила, а я уже таю.

      ммм.


      .

      Вторник, 23 Февраля 2010 г. 21:51 + в цитатник

      Чего ж удивляться, если в странном месте случаются странные вещи?(с)

      капец.такой тупизм, но я посмеялась)

      может мы и ТП и вам нас никогда не понять, но мы правы

      а вы можете дальше страдать своей хренью.

      Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины.


      .

      Суббота, 20 Февраля 2010 г. 23:29 + в цитатник

      скажите горячооо.ох как жаркоо


      .

      Вторник, 16 Февраля 2010 г. 23:17 + в цитатник

      Ненавижу ощущение когда прошлое шепчет тебе в ухо:
      "я все еще есть в твоих мыслях"

      ©



      .

      Пятница, 12 Февраля 2010 г. 01:21 + в цитатник

      а я всё  о чём-то мечтаю.

      и жаль, что не о ком-то.

      и,  поверьте, гораздо труднее чувтвовать себя опустошённой , чем реветь ночами в подушку и ждать.

      а я даже не жду.

       


      .

      Четверг, 11 Февраля 2010 г. 22:41 + в цитатник


      мне хочется идти по слегка освещенной улице...вечером, где под ногами хрустит снег,в наушниках играет любимая музыка,а путь освещают фонари..так спокойно.©

      пешком от МГУ до дома.

      час с тем, кому так дверяю, хотя иногда совсем не понимаю.

      с  собой.

       плей-лист из 20 треков.поняла , что все песни в моём телефоне- мои любимые)

      в такие вечера зима ,по-моему, может даже и чудесна)


      .

      Четверг, 11 Февраля 2010 г. 16:12 + в цитатник

      может я вообще не создана для любви.

      когда я чувсвую, я не чувствую любовь.


       


      .

      Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:44 + в цитатник

      всё так серо.

      жаль, что не сон.

      а ведь бывает и хуже.

      рассматриваю карту Росии и думаю: в какой институт можно ещё попытаться поступить?

      конкретно свалить бы подальше. и на долго.

       

      скучают не так, дорогой.

      я была раданерада встрече.

      ты придурок.

      дадададад


      .

      Четверг, 04 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник

      И я даже скучаю. И ты вроде мне даже не близкий друг, так просто, знакомый.

      но с тобой очень интересно. говорить обо всём подряд , шутить.

      но даже не хватает времени встретитья где-то или приехать к тебе.

      быстро теряемся.:(

       


      .

      Среда, 03 Февраля 2010 г. 22:49 + в цитатник

      За что, Господи.?


      .

      Среда, 27 Января 2010 г. 23:39 + в цитатник

       - Я не буду кружить тебе голову, если ты не забрёшь моё сердце...

       - Идёт...

      ....

      - Ты разорвала наш договор.

       - Какой?..

       - Не кружить мне голову

       - Но ты украл моё сердце

      (с)

       

       


      .

      Среда, 27 Января 2010 г. 00:15 + в цитатник

      странно так.

      я думала , что ты понимаешь как мне тяжело среди всего этого говна.

      тяжело искать плюсы и хорошие моменты , цепляться за них  и насильно повышать себе настроение.

      да уж.

      думаю, я уже сейчас мысленно где-то в следущем году.сама.

      "то бы ни случилось - я рядом" .

      хочется часто чтобы так было, да , и случается, увы, много всякого дерьма, но просто не чувсвуем уже что ли?

      ___

      ну, мальчик мой. похоже я перегуляю со всеми твои друзьями, но только уже не с тобой.


      .

      Четверг, 21 Января 2010 г. 21:32 + в цитатник

      уух)

      хорошо)

      радость

       

       


      .

      Суббота, 16 Января 2010 г. 22:57 + в цитатник

      вот только ты мне не снишься, не встречаешься.

      каждый день чувствовать, что упустила что-то важное.

      человек в футляре.

      тонее нет. что-то другое.

      найди меня.


      .

      Пятница, 15 Января 2010 г. 01:13 + в цитатник

      вобще по.)

      нанавижу несвоевременность)

      лучше поздно, чем никогда?)

      поздно, и мне по.) и ничем не лучше)

       

      суббота.. ну пожалуйста. я буду молодец. я выучу.

       

      много планов, странно, но ты в них не входишь.

       

      40

       


      .

      Четверг, 07 Января 2010 г. 02:46 + в цитатник

      так мало записей с того времени.

       лишь обрывки в памяти.

      а ведь что-то красивое крутится.

      дерьмово.

      резко.

      с ненавистью.

       

       


      .

      Четверг, 31 Декабря 2009 г. 17:45 + в цитатник

      чуть меньше шести часов до конца этого года.

      хорошего года.

      было много грустных, печальных моментов. личные трагедии и ссоры, блаблабла

      но в то же время немало и весёлых, чудесных и запоминающихся моментов. да полно!

      спасибо моим родным и друзьям, спасибо. я люблю вас всё равно, какие бы трудности не попадались бы на пути.

      в этом году был период, когда все мои желания, даже некоторые мечты, исполнялись.

      и я чувствовала себя  счастливой.

      спасибо 2009му за счастье.

      _____________________

      хочу пожелать всем (и себе, конечно) здоровья вам и вашим близким, счастья,  тем кто в неё верит, любви, настоящей, красивой. ну и дружбы крепкой и долгой)

      ____________________

      встречу новый год и пусть дома не ждут)

      уверна, будет круто, Полиин))


      .

      Вторник, 29 Декабря 2009 г. 23:13 + в цитатник

      Абракадабра

                    
      
            С мармеладом в бороде      
      
      К своему папаше
      Плыл медведь в сковороде
      По кудрявой каше.
      Над землей арбуз летит.
      Он чирикает, свистит:
      "Я горчица, я лимон,
      Я закрылся на ремонт.
      Я - тирьям-тирьям - коляски,
      Две усатых свистопляски".
      Босиком, гурьбой, бегом
      Ловит ветер сапогом.
      По реке бежит буфет,
      В нем лежит большой секрет.
      Он снимается в кино, 
      -Всем понравится оно!


      .

      Понедельник, 28 Декабря 2009 г. 23:41 + в цитатник

      возьму себя в руки.

      я знаю что такое сила воли. немного, но такая у меня имеется.

      потихоньку и во мне просыпается новогоднее настроение.

      и у нас дома начинается предпразничная суматоха.

      наряжена ёлка, красивая, а главное-живая

      ещё пару учебнях дней в этом году.  целых)

      егэегэегэ. что б его.

                

       



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 12 11 [10] 9 8 ..
      .. 1 Календарь