-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Четверг, 19 Августа 2010 г. 04:00 + в цитатник

      неделя моря и солнца.

      неделя встреч и приятных сюрпризов.

      с эш, настей, надей . 4ом весело

      яна! так была рада видеть её, жалко пересеклись всего на полчаса

      наша хасьенда, пьяный сервис

      фото с девчоооонками

      куча всего интерсного на пирсе

      и тд

       


      .

      Понедельник, 09 Августа 2010 г. 12:44 + в цитатник

      отлично съездили, дни в мегаполисе прошли , как на каком-то курорте. быстро, весело, непринуждённо.

      мы просто гуляли по городу, зашли в пару музеев, открыли много ночных мест для себя, мало спали.

      а москве жуть какая-то, совсем нечем дышать.

      а послезавтра буду уже на море. потом в москву, дела, мед.комиссси, подготовка к студенческй жизни.

      вот такое быстрое лето, длиной в один месяц.


      .

      Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 00:22 + в цитатник

      ну что? всё прекрасно)

       - позади все экзамены, подготовки , нервотрёрки : теперь я студентка биологического факультета МГУ;

       - с большим опозданием, но у меня началось лето, да и ещё как началось;

       - выспаться бы и в клуб снова, было круто, я всё помню;

       - с девчонками сегодня на 5 дней в Питер культурно и не- образовываться: хочу в Эрмитаж ,Кунсткамеру и погулять по Невскому и ночному Питеру)

        - одним идиотом меньше, ура;

        - после Питера на море на неделю, будут девчонки)

       - я счастлива, спасибо

       


      .

      Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 02:07 + в цитатник

      слёзы счастья!

      неужели, пару дней и мгу  - мой?


      .

      Пятница, 23 Июля 2010 г. 00:05 + в цитатник

      ты мне стал часто сниться. просто так.

      и я вспомнила , какой же ты хороший.

      но б.


      .

      Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:00 + в цитатник

      завтра самый важный день в этом году.

      нет.

      самый - самый важный день за все 17 лет моей жизни.

      как меня трясёёёт. ужас просто.

      экзамен по биологии в мгу

      . облегчение или разочаровние .

      всё будет понятно через 12 часов.

      да поможет мне всё, во что я так верю.


      .

      Понедельник, 19 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник

      я не могла найти его во сне, не смогла.

      и не смогу.

       


      .

      Четверг, 15 Июля 2010 г. 23:24 + в цитатник

      спасибо,  что ты оказался тогда рядом.

      только сейчас поняла, что мне это действительно было нужно.


      .

      Суббота, 10 Июля 2010 г. 00:01 + в цитатник

      усталость.

      с этими документами по всей москве: копии. оригиналы, фото. справки, копии, оригиналы...

      в москве невыносимая жара. лето вообще) но всё равно хочется на море. ещё месяц целый ждать.

      в голове полный бардак мыслей, кто бы знал. какой внутренний экзамен? бааардак.


      .

      Пятница, 09 Июля 2010 г. 00:47 + в цитатник

      ну почему всё так? почему? почему.

      наверное, бывают люди , которым противопоказано счастье.

      такое настоящее. чтобы если слёзы, то только радости.


      .

      Понедельник, 05 Июля 2010 г. 23:07 + в цитатник

      у меня было всё замечательно , потому что мне было на всё похер.

      ну вот зачем, блин. зачем ты вечно встаёшь на пути моего становления стрессоустойчивой?

      появляются эмоции, реакции. в самый ненужный момент.

      я всё-таки сдаю химию, ура . но через каких-то пару дней! фэйл просто.

      мне очень тяжело. не знаю. просто из-за того,что так колбасит. истерика. психичка вырвалась наружууу.

       


      .

      Воскресенье, 04 Июля 2010 г. 23:50 + в цитатник

      наверное, меня проглючило. срааать.)) мне просто было скучно.

      правило №1 : no love - no fail.

      всё всегда будет так, как выпадет.

      счастье случайно.

      счастья не существует здесь, но оно где-то в воздухе.

      не стоит ждать , что всё будет хорошо. просто верь , что тебе поезёт в это лотерее.

       

      хватит сбивать меня с толку, я же начинаю есть. даже когда не хочу.


      .

      Среда, 30 Июня 2010 г. 00:17 + в цитатник

      засыпаю за книжками, отвыкла от этого.

      я так часто вижу южные сны. с ним. без него.  с шумом моря и ярким солнцем.

      день. вечер. ночь. замкнутый круг. и трудно объяснить, на сколько всё повторяется.

      сейчас случится что-то хорошее.

      хрен.

      хочу на необитаемый остров с бутылкой рома.

      хочется свободных мыслей.


      .

      Среда, 30 Июня 2010 г. 00:10 + в цитатник

      фейл . фейл. фейл.

      и так день за днём.

      я пролетаю с факультетом своей мечты из-за какой-то непоставленной галочки?? шикарно. сосните



      .

      Четверг, 24 Июня 2010 г. 14:46 + в цитатник

      выпускной, наш охренительный выпускной!

      сначала отличный вечер в школе, награждения, поздравления. теперь у меня есть аттестат а полном среднем.

      и он даже бардового цвета. и медаль серебрянная. от этого даже как-то тепло на душе стало.

      огромные лимузины.

      едем в центр.

      огромный клуб, виски, музыка, друзья, конкурсы, танцы, разговоры.

      и 6 часов проходят как 2. настолько круто. что даже очень мало.

      вчера стало немного жаль. нет, я рада , что закончила школу. впереди что-то новое, институт, цели...но

      жалко прощаться с теми моментами, которые запонятся навсегда, но ведь  больше не повториться что-то подобное.

      на самом деле, очень весело стремиться быть и казаться взрослыми , нарушая все правила,  рискуя, идя напролом, например,  бегая по улицые босиком и в шортах с бутылкой мартини в леденящий холод, шумя,и получая за это  всего лишь выговор, когда самой страшной карательной мерой для нас являлся звонок родителям.

      теперь мы сами за себя, друг без друга, почти без права на ошибку.  и цену провалов нам только предстоит узнать. немного старшно.

      отоспавшись после этой бурной ночки, я налила себе чай, взяла выпускной фотоальбом и.. я люблю вас.

      надеюсь, у нас у всех всё получится.

       


      .

      Понедельник, 21 Июня 2010 г. 01:08 + в цитатник

      мне приснилось , что мы снова рядом.

      ни с того, ни с сего. я почти не вспоминала о тебе.

      и что удивительно: мне стало как-то тепло.



      .

      Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:26 + в цитатник

      мурашки по коже. дрожь

      почему у меня всё не так, как у людей?


      .

      Суббота, 19 Июня 2010 г. 10:48 + в цитатник

      ну спустите меня уже на землю, мыслями я ещё там.

       


      .

      Среда, 09 Июня 2010 г. 23:44 + в цитатник

      ты , пожалуй, уже повседневная моя  проблема.

      ни совести. ничего.

      обещаешь -  не просто делай, делай вовремя. мне поздно не надо.

      а я вспоминаю, отвечаю, иду к тебе, запиваю.

      и так по кругу.

      ведь дальше ничего нет.

      и вроде бы ничего и  не надо.

      а я задыхаюсь.

      вчера я начала уходить от этого. может, это наконец конец?


      .

      Среда, 09 Июня 2010 г. 10:41 + в цитатник

      полный капец.

      честно. 65 по русскому? - просто ад.

       



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 14 13 [12] 11 10 ..
      .. 1 Календарь