-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Четверг, 30 Декабря 2010 г. 23:27 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:26:50 посмотрела ёлки , повысила новогоднее настроение) уже хочется праздника

      .

      Среда, 29 Декабря 2010 г. 14:03 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      14:02:01 аааа.почему я так всё медленно делаю, надо поднять себя и собраться

      .

      Вторник, 28 Декабря 2010 г. 19:43 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      19:43:26 чё делать, когда близкие люди хуйню творят?
      22:14:53 Уважаемый Дедушка Мороз! мне не нужно никаких подарков,просто сделай так,чтобы после 31 декабря было сразу 1 июня,ибо заебало!

      23:05:17 Хочу новый год уже скорее


      02:10:11 я только что поняла, от куда у меня, в отличие от всех, копплекс жирной сволочи с самого детства. это всё гимнастика!

      .

      Вторник, 28 Декабря 2010 г. 02:30 + в цитатник

      иногда меня пугает то, что происходит с моим здоровьем

      я сейчас дико жалею , что когда-то сидела на диетах и голодала


      .

      Понедельник, 27 Декабря 2010 г. 21:17 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      21:17:06 мило блин получилось! спасибо


      02:49:54 спаать. завтра дела делать

      .

      Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 16:56 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      16:55:18 такого я ещё не видела http://cs11069.vk.com/u2944996/36307502/x_1a3d76ee.jpg, на улице , как в сказке

      21:55:53 мне снились белые ночи


      00:14:06 привет, я настя -пожиратель целойупаковкикруассанов

      .

      Суббота, 25 Декабря 2010 г. 16:06 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      16:06:01 ес, как же круто ничего не делать

      .

      Пятница, 24 Декабря 2010 г. 21:03 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      21:02:10 еее я сдала все зачеты


      01:04:43 иногда немного снова хочется увидеть его

      .

      Четверг, 23 Декабря 2010 г. 15:51 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      15:51:23 блять- вместо тысячи слов.
      22:45:54 спасибо, xtc) люблю

      23:23:35 мои планы что-то выучить разрушены. я ела, смотрела телик. спала, гуляла, а уже 12 час


      23:26:35 ахаха,я кстати ещё колышница, вот так вот, гори химфак в аду

      .

      Среда, 22 Декабря 2010 г. 21:41 + в цитатник

      к пятнице надо прочитать стопицот страниц по цитологии , всё понять и выучить.

      сдать этот последний зачёт и спать-кино-гулять-спокойно готовится к январской жопе из 5 экзаменов

      хочу новый год, мне так нравится погода, украшенные помещения и новогоднии песенки по всем каналам

      чёрт возьми, 22 декабря уже

      а  я ещё не думала о подарках, а пора уже

      времени ни на что нет(

      блин, так по всем скучаю


      .

      Вторник, 21 Декабря 2010 г. 22:52 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      22:52:01 надо напрячь извилины.или что-то типа них


      01:15:15 хочу "ёлки " посмотреть

      .

      Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 08:35 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      08:35:18 как я ненавижу этот мичуринский и пробки, ктоб знал аааааа


      21:49:17 толстая толстая настя.

      .

      Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 18:30 + в цитатник

      проспала 1,5 суток, спала бы ещ столько же

      зачёты начинаются завтра, в голове вакуум



      .

      Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 13:18 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      13:17:50 хочу http://www.magazilla.ru/jpg_zoom1/111327.jpg


      23:56:14 блин, я поржала над выпускным диском, счастливые и красные глаза, а главное- все вместе, здорово

      .

      Суббота, 18 Декабря 2010 г. 22:00 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      21:59:59 10 вечера, настя только проснулась

      .

      Суббота, 18 Декабря 2010 г. 00:48 + в цитатник

      Накопилась усталость от города, от злых людей по утрам в пробках, непонятого коллектива, долгов по учёбе, нехватки тепла.

      Хочется проснуться утром , но где-нибудь далеко. Хочется тишины, отсутствия проблем и каких-либо мыслей.

      Сейчас мне хочется почаще быть дома.Высыпаться.

      Вместно этого у меня куча провалов, проблем, 4 часа сна в сутки и лишние кг

      Мне кажется, моё время куда-то уходит


      .

      Пятница, 17 Декабря 2010 г. 21:15 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      21:15:13 заказала себе линзы, блин, как всё вокруг красиво)


      00:35:17 функция " ботать" не работает

      .

      Вторник, 14 Декабря 2010 г. 23:21 + в цитатник

      мне лениво делать что-то полезное,

      мне скучно,

      мне по-зимнему холодно.

        хочется перемен. хороших перемен. я всё думаю отрастить немного волосы  и всё-таки покрасится.  как отрастут, сделаю это.

       я совсем забыла, что декабрь - это зима и новый год бла бла бла

      для меня зима  - это зачётный декабрь и адский февраль. у нас на сессию вынесли 5 экзаменов. это потеря потерь

       даже думать о чём-то лень

       


      .

      Вторник, 14 Декабря 2010 г. 10:01 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      10:01:05 зачет по бжд, пляшем охохо

      .

      Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 15:40 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      15:39:44 ебаный историк, почему ты выздоровел


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 16 15 [14] 13 12 ..
      .. 1 Календарь