-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Четверг, 20 Января 2011 г. 15:46 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      15:45:47 аааа, ура , будет отпууууууск
      16:32:48 блин, грибы учить только если под травкой, а травки только если под грибами! маразм же
      19:16:57 тошнит от мысли ,что типа мне ещё 2 экзамена сдавать

      19:43:23 не. ну про цвет я молчу. но что скрывать


      02:41:22 что б одеть на экзамен , чтобы зашпорить 100500 циклов этой херни

      .

      Четверг, 20 Января 2011 г. 00:15 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      00:13:33 ты мне уже надоел сниться, чёрт возьми,


      00:56:01 Нельзя быть с кем-то, пока сам не поймешь кто ты..

      .

      Вторник, 18 Января 2011 г. 18:56 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      18:56:12 мне просто нужен стимул, мне нужно найтись

      21:58:15 пузырки шампанского так бысто делают жизнь пркрасной


      23:59:52 может стоит просто посильнее захотеть? хотя и так достаточно

      .

      Понедельник, 17 Января 2011 г. 15:49 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      15:49:10 как же хорошо ни о чём не думать после 26 часов несна вообще
      23:33:02 днём сплю, в 10 вечера иду завтракать, а то , что я ела днём , это был ужин вчерашнего дня

      02:32:54 м.н.р.


      04:23:30 только у меня получается есть в 12 и чтобы это всё равно было"как минимум за 4 часа до сна"

      .

      Воскресенье, 16 Января 2011 г. 23:04 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      23:04:28 аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
      03:19:54 мне смешно и грустно одновременно, лень не отступает даже за 5 часов до выхода

      03:20:55 мтв качает этой ночью, митя фомин ,вера брежнева уже 100500 раз и репчинка, атмосферааа


      04:33:49 ой, а что же все спят в 4.30 утра?я думала все в это время читают цитологию

      .

      Суббота, 15 Января 2011 г. 17:27 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      17:26:32 пойти утопиться сразу что ли

      21:22:22 между учить или гулять я как всегда выбрала гулять, молодец я просто, а послезавтра экзамен


      22:08:17 на меня напали сегодня 4 слойки, сколько ж можно

      .

      Пятница, 14 Января 2011 г. 16:28 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      16:27:16 Гийом- мой новый идеал, к тому же он француз
      02:17:16 ахаха, как мне повезло что я удалила твой номер :D

      04:03:32 я никогда не могу понять, что бы значили все эти "случайные" совпадения моих мыслей с действительностью


      04:23:39 с каждым днём я всё ближе к рассвету

      .

      Четверг, 13 Января 2011 г. 23:52 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:51:31 ты меня огорчил, я ожидала большего

      .

      Четверг, 13 Января 2011 г. 23:42 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:42:24 пипец, я не знала, что среди моих знакомых есть такие долбанутые сплетницы, да ещё и с недетской фантазией :DD

      .

      Среда, 12 Января 2011 г. 18:57 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      18:57:18 ГПЖ, я официально нехуя не знаю :DD

      .

      Вторник, 11 Января 2011 г. 02:03 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      02:03:08 я настолько ленивая сволочь, что за сегодня осилила только 90 стр. ...прочитать!!

      02:04:08 по мтв один и тот же клип подряд крутят спустя 5 мин. лажа


      02:04:54 кстати "турист" не сильно впечатлил. через 10 мин я уже забыла , что смотрела его

      .

      Воскресенье, 09 Января 2011 г. 21:47 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      21:47:17 ааа. титаник и градусы, я люблю тебя . родная

      .

      Суббота, 08 Января 2011 г. 15:02 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      15:01:35 довольная я

      .

      Пятница, 07 Января 2011 г. 20:45 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      20:45:33 я растратила волю


      21:42:41 мне снятся красивые сны. они тёплые и цветные. теперь не знаю, куда от них деться

      .

      Четверг, 06 Января 2011 г. 23:48 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:48:10 блядский матан, он отнял у меня столько часов моей молодсти

      .

      Четверг, 06 Января 2011 г. 00:50 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:49:57 что делать с ленью? думается не о том.

      .

      Вторник, 04 Января 2011 г. 21:14 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      21:12:29 интересно, я начну делать что-то. когда до 8ого останется ночь?


      03:50:23 ну спать же надо. времени дохера ж!

      .

      Воскресенье, 02 Января 2011 г. 02:08 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      02:08:21 Новый год вышел на славу) спасибо Кате) п.с. я у тебя пиджак вроде забыла хаахах


      Понравилось: 1 пользователю

      .

      Суббота, 01 Января 2011 г. 00:55 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:54:08 ураааааааааааааааааааа!

      .

      Пятница, 31 Декабря 2010 г. 02:21 + в цитатник

      хм. вот за пару дней до конца уходящего года  я начала думать , каким он для меня был. это 2010

      тут вышло странно немного

      первыми всплылы кадры лета, которое у меня началось только в конце июля

      да уж, там было  полно всего замечательного .со мной рядом были мои подруги , с которыми мы отрывались по полной и попадали в истории)

      затем пз и выпускной. прекрасные дни, рядом столько друзей, всем весело , все вместе

      я закончила школу. должно начаться что-то новое

      а затем я вспомнила ужасное время экзаменов, потом 4 месяца осени-зимы в учёбе, пролетевшие незаметно и непонтно зачем

      усталость, постоянная злость

      слёзы слёзы

      хотя кроме учёбы мне почти не на что жаловаться

      не знаю.

      и хорошего тут только то, что  у меня новогоднее настроение , впервые за несколько лет

      уж как-то радостно я провожаю этот год

       

       



      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 17 16 [15] 14 13 ..
      .. 1 Календарь