-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:52
+ в цитатник
@nastya_iuu:
14:51:52 смотрю иллюзиониста, Нортон как всегда прекрасен
22:50:03 я почему-то в последнее время слишком много во всём разочаровываюсь и ем много сладкого, разочаровываюсь и ем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 00:36
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:35:24 сегодня проспала универ , я говнооо аххахаххах
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 10 Декабря 2010 г. 22:44
+ в цитатник
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 07 Декабря 2010 г. 00:30
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:30:27 хочу на море, и дохрена свободного времени
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 22:59
+ в цитатник
@nastya_iuu:
22:59:15 этой ночь было круто fuck yeah люблю вас
00:01:41 сушнячок адский. никогда не пила столько воды и чая.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 16:29
+ в цитатник
@nastya_iuu:
16:28:54 ааа я вас люблю, но это просто взрыв мозга
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 01:49
+ в цитатник
и я наконец поняла , почему у нас ничего не вышло.
мы разные.
с разными вглядами на всё: на дружбу, на отношения, на чувства, обязанности и прочее
я представляла всегда себе всё это иначе, чем ты.
нас хватало ненадолго
мне было хорошо и одновременно отталкивало всё это
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Суббота, 04 Декабря 2010 г. 00:21
+ в цитатник
@nastya_iuu:
00:20:18 -"что ты делаешь с моей мамаой, придурок?" -"получаю тройку"
01:21:27 целый день никакашка, не попру завтар в универ
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 30 Ноября 2010 г. 19:20
+ в цитатник
@nastya_iuu:
19:19:45 как холодно на улицее. родина мать вашу
20:31:47 самые вкусные суши с моей любимой
00:32:22 наступила моя нелюбимая зима.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 22:10
+ в цитатник
@nastya_iuu:
22:09:33 сегодня утром дебил-водитель маршрутки натолкнул на мысль, что через пару месяцев хочу пойти в автошколу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 21:46
+ в цитатник
дико много поела на ночь.просто жор
ничего не смогла поделать с собой.
такого не было давненько.
и... я всё равно голодная, блин
хочу снова похудеть
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 24 Ноября 2010 г. 10:22
+ в цитатник
как-то у меня в последнее время ничего нигде не получается. я устала стараться. всё впустую.
время уходит куда-то.
я потерялась,я запуталась,я не знаю, счатлива ли,хорошо ли мне.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 10 Ноября 2010 г. 01:18
+ в цитатник
тааак. я не пишу, совсем нет времени, до поздна торчу на факультете, потихонку схожу сума.
- с учёбой дела обстоят, не так , как хотелось бы. почти мои однокурсники жестокие ботаны, мне страшно :)
утешает, что с биологией пока не провально, зато химия с матаном пугает не меньше моих однокурсников)
- всё это потихонку делает неботанов полными суками, и теперь мы активно протестуем против некоторых личностей)
- запретила себе что-то сильно учить в субботу, хотя бы выходные проходят хорошо
- да, всё не солнечно, думала, может сделала неправильный выбор, но это единсвенное, чем хочу я заниматься и на данный момент. так что с этим я решила
- настроение осень. хотя , впринципе, тепло, не хочу зиму. так что я радуюсь последним денкам с погодой "+"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 21:06
+ в цитатник
да уж, это было оооочень "смело"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Пятница, 17 Сентября 2010 г. 21:19
+ в цитатник
в школе были отговорки типа : " ну и прекрасно, всякие там мысли не мешают мне к поступлению готовиться"
а сейчас : " ну и что, мне ж учиться надо, а не о ком-то думать"
вот такая вот мневсёпохер
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 01 Сентября 2010 г. 00:09
+ в цитатник
закончилось это быстрое лето, уже как 10 минут закончилось
экзамены, выпускной, поступление, зачисление, ура:я студент, а дальше август , месяц свободы, поездок. веселье
клабс, Питер, море, многое невозможно вспомнить и осталось там, где мы были, фотки помогали
завтра в универ
трудно представить, что начнётся с завтрашнего дня
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 31 Августа 2010 г. 00:53
+ в цитатник
получила студенческий билет, я так счатлива.
мечты сбываются - и с 1 сентября мгу будет моим смыслом