Воскресенье, 12 Декабря 2010 г. 14:52
+ в цитатник
@nastya_iuu:
14:51:52 смотрю иллюзиониста, Нортон как всегда прекрасен
22:50:03 я почему-то в последнее время слишком много во всём разочаровываюсь и ем много сладкого, разочаровываюсь и ем.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-