-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590

      .







                        


      .

      Четверг, 17 Февраля 2011 г. 21:58 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      21:58:35 Last chance, gar

      .

      Среда, 16 Февраля 2011 г. 15:03 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      15:02:00 всего 2 недели до конца зимы, поскорее бы уже


      16:18:27 бляять, это не лечится, увы))

      .

      Вторник, 15 Февраля 2011 г. 12:07 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      12:06:03 вот жестяк, матан убивает людей
      12:11:52 аааааааааа седой гандон

      19:32:56 очередной почти полностью пробитый день универа, зато наркобулочка кайф..)


      00:41:41 хочется , чтобы было поменьше " я так и знала" и побольше непредсказуемости

      .

      Понедельник, 14 Февраля 2011 г. 18:29 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      18:29:20 вам самим не жалко тех слов, которыми разбрасываетесь? они прекрасны, но сами вы об этом ,похоже , и не догадываетесь:(
      00:28:54 Holiday addiction and fear, Throw away love and golden years, Take time, you might miss your life, I think I've missed mine

      00:56:47 ну и ладно, повеселимся, инетерсно, что будет или не будет дальше


      01:15:49 больше никаких советов, с таким маразмом я не дружу

      .

      Воскресенье, 13 Февраля 2011 г. 14:25 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      14:23:54 сколько лени в одной мне, я не справляюсь с ней
      15:23:38 просто "ууупс" , как всегда, пожалуй)
      20:09:49 хочется, чтобы мир из унылого говна вновь стал удивительным и прекрасным
      21:33:10 не хочу понедельник - начало новой ацкой недельки(
      22:25:45 блин, это реально хуета, дело твоё, но я люблю тебя, поэтому говорю, как думаю
      23:39:11 сегодня такой долгий день, даже странно как-то

      23:40:37 для кого что, а для меня 14 февраля - это др папы:)


      23:42:38 мужчины, вы сейчас такие необязательные пошли, что даже я так никогда не опаздываю

      .

      Суббота, 12 Февраля 2011 г. 23:26 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      23:25:24 немного вговно и сильно рада была вас видеть, вот
      23:40:04 надо съесть чтото поверх випотого но ленивоооо
      23:45:41 моя памать неисправима, вновь ни одного нового имени не отложилось

      00:13:18 НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ УЧИТЬСЯ, ТАНЦЕВАТЬ, ПЕТЬ, ГУЛЯТЬ, ГУЛЯТЬ,........


      00:17:15 бляя, ну я поржала конечно.......... ахахххаха такого не слышала ещё. ооуу

      .

      Пятница, 11 Февраля 2011 г. 20:48 + в цитатник


      @nastya_iuu:
      20:47:48 в который раз убеждаюсь в том, что слова пусты, слишком часто люди ими разбрасываются


      00:27:43 грусть-тоска-печаль, всё , вроде бы хорошо, но всё нетак

      .

      Четверг, 10 Февраля 2011 г. 12:15 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      12:14:11 блин, ну хоть что-то! Зп интересно

      .

      Среда, 09 Февраля 2011 г. 15:55 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      15:54:38 блин, бывают же люди! Человек-экскбиционист испортил мне настроение и аппетит на весь день
      16:00:26 ааххаха нет, это сегодня около мгу так люди спрашивают как доеать до Воробьевых гор, фаааааа
      17:08:34 аахахх, я сегодня на англе сидела и представляла что наш препод может быть эксгибиционистом, хотя он няшный старичок
      17:13:00 блииин,который раз меня принимают за консультанта в магазинееееее
      01:04:58 очень трудно оставлять всё хорошее, зная, что впереди тебя ждёт всё та же невыносимая обыденность и беспросветность

      01:49:56 Лера, удачи завтра!! u can do it!)


      02:00:07 не хочу на лекции завтра, но хоть раз надо сходить

      .

      Среда, 09 Февраля 2011 г. 00:52 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:51:47 грустно без тезок, не хватает их

      .

      Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 15:35 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      15:34:39 как это было круто! аааа так круто
      15:37:00 http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...%B0%D0%BD%D0%B0 кто такой Хуан и где его мама? xD
      16:03:21 сальса на пляже, диско, и тдитп , спасибо канадские друзья, лучшие каникулы
      01:04:42 невыносимо грустно и пусто,а я всего лишь посмотрела в окно

      01:07:05 и этот вид такой серый и неживой, как все люди здесь, как я здесь


      01:10:52 мне для счастья надо только море и солнце, мне страшно от этого

      .

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 22:18 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      22:18:20 u nas name4aetsya orkestr,

      .

      Воскресенье, 30 Января 2011 г. 00:46 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      00:45:54 tut ahuenno, naslajdenie, ya obgorelka za odin den') ne ho4u domoi

      .

      Четверг, 27 Января 2011 г. 22:36 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      22:15:08 оох, наконец-то шорты, шлепки и короткие платьяяяяяя, еду к солнцу
      00:12:05 лер, до меня кстати дошло, что у нас даже экзамен по химии был а анальный четверг!
      00:13:54 торжественно объявляю этот четверг первым неанальным четвергом с сентября

      04:31:07 скоро вставать, а я опять не могу уснуть, столько чувств нахлынуло сразу


      05:09:50 вот и утро наступило, можно сказать, ни в одном глазу вообщее

      .

      Среда, 26 Января 2011 г. 16:25 + в цитатник



      @nastya_iuu:
      16:25:20 закончилась адская сессия сдачей всех 5 экзаменов и потерей 100500 нервных клеток

      16:26:01 и теперь мысли только о предстоящем отпуске


      17:16:13 я в тупике, я почти разучилась рисковать

      .

      Вторник, 25 Января 2011 г. 23:11 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      23:10:34 затрахалась я,поняла , что у меня с самого начала не было сил и стимула, чтобы сдать завтрашний экзамен. завтра тупо буду надеяться на удачу

      .

      Понедельник, 24 Января 2011 г. 22:44 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      22:44:05 беспы хуета, про их херовы ядра и циклы, а также гемоцель в инете не существуют
      22:44:58 зато у меня брат крутой, от варит мне кофе и успокаивает
      22:46:40 Лер, гребневики - эта такая херня, о которой я слышала однажды , да и то перед контрой по беспам

      23:40:52 -мама:ой, какая красивая фотография, это ты или не ты?-я:ага,я, не узнала?? -мама:а я думала,это девочка, которая помогает маме по дому.. :D


      01:41:29 беспозвоночные ваши говно, который час смеюсь над надписями в догеле от бывших мучеников

      .

      Воскресенье, 23 Января 2011 г. 23:56 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      23:55:44 идёт время, плюсы сами изживают минусы, может, и мы меняемся
      00:13:15 ну а ты как бы идёшь далеко на йух

      01:40:15 похуизм съедает душу быстрее, чем я думала


      02:51:34 ни одна мудачка не достойна твоих переживаний, дорогая П

      .

      Суббота, 22 Января 2011 г. 12:04 + в цитатник




      @nastya_iuu:
      12:03:22 на-на-на-нахер, 28 буду далеко, нам будет хорошо
      21:41:11 хочется вырасти из своих детских ошибок,но уж больно воспоминания сладкие
      21:59:16 я обещаю себе 3 вещи.

      22:00:00 а вы помните самый лучший день в своей жизни?


      03:03:58 есть такие песни... ну .и воспоминания, связанные с ними, сбивают с толку

      .

      Пятница, 21 Января 2011 г. 18:01 + в цитатник
      @nastya_iuu:

      18:01:22 ненивижу тормозов, потому что сама медленная, ненавижууу


      Поиск сообщений в okeyok
      Страницы: 67 ... 18 17 [16] 15 14 ..
      .. 1 Календарь