. |
погода не в формате апреля.
какое-то невесеннее состояние.
события и дела - безумный круговорот, засасывают и ,кажется, не отпустят.
мне надо садиться учить. завтра же, обещаю себе.
а в голове случайные лица:) весна, блин
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |