дадада,мне не очень нравится начало весны.жуть какая-то!
Я перед каждой сессии себе говорю:Все,буду со следующего семестра ботать и никуя!!!!Не могу себя заставить!!!
А мне нравятся твои посты)Люблю их)
Поправляйся,зай!
погодка и правда не оч радует..((
надеюсь у тебя все-таки поднимется настроенице,ты выздоравишь обязательно и сходишь на оффигительную тусу....)))
картинка прикольная...мнев такого типа нрава оч)