-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      хрень всякая

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:32 (ссылка)
      выздоравливай.)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:51 (ссылка)
      Xx_UnknoWn_boo_xX, спасибо:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_way   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:19 (ссылка)
      дадада,мне не очень нравится начало весны.жуть какая-то!
      Я перед каждой сессии себе говорю:Все,буду со следующего семестра ботать и никуя!!!!Не могу себя заставить!!!
      А мне нравятся твои посты)Люблю их)
      Поправляйся,зай!
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
      мм)) Че за концерт?!) Я почему не знаю:))

      иди в школу...иди в школу...иди в школу...иди... ........ ...в школу.....
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
      Solar_way, погодка ужс)) аццкая)) надеюсь хоть теплеть вскоре буит)) дааа, пасип зайка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
      Польша, понятно что не знаешь, я сама ещё не знаю точно.) там дёргать буит ) я те потом ссылку пришлю) или у чавки спроси)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Marina_Gillespie   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:56 (ссылка)
      погодка и правда не оч радует..((
      надеюсь у тебя все-таки поднимется настроенице,ты выздоравишь обязательно и сходишь на оффигительную тусу....)))
      картинка прикольная...мнев такого типа нрава оч)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:06 (ссылка)
      зайка_в_одной_кедке, я тоже надеюсь)) спасиб тебе больльшое))
      Ответить С цитатой В цитатник
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 18:13 (ссылка)
      выздоравливай))) а про шо-то грандиозное...у меня такая же херня)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Донна_Кончита   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
      ну если щас не гутсо на события,подожди немного
      весна же наступила))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:46 (ссылка)
      PAzZiTNffnaYA_KrEZy, спасип, думаю всёбудет расцветать)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 19:47 (ссылка)
      Hell-or-paradise, наступила эт хорошо..) думаю всё будет ещё лучше
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:31 (ссылка)
      с 8 марта))
      Ответить С цитатой В цитатник
      -Инъекция_Счастья-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 13:39 (ссылка)
      зайди ты ко мне ато на тебя у мну не захдит
      антивирусник е пускаеьт
      http://vkontakte.ru/id9315106?98455
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 14:48 (ссылка)
      пасиба детк) я тя добавлю щас)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку