-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      Без заголовка

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      revolutionnaire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:32 (ссылка)
      :DDDD
      картинка жжот.
      Ответить С цитатой В цитатник
      In_the_mood_for_love   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 19:38 (ссылка)
      ппц картиночка))) я тож ржу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
      ооуу...
      уроки.. и не напоминай.. хотя. *блядь* уже напомнила..(
      сука.:)

      Ну да.. как мы сеня говорили, вся романтика еще впереди:) всё-всё еще нас ждет)
      хотя.. *блядь* может сейчас мы и неудачники, но все таки мы есть и всё у нас будет *сама не верю* ....*почти*

      А картинка офигеннаяя))) ыыыы..))
      Ответить С цитатой В цитатник
      подругаветра   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
      дааа в школу вообще не тянет.а картинка завораживаетXD
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
      Женюсик_1992, тупая картинка ппц но ржачная)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
      подругаветра, школа сакс))
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ge_Ra   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 00:41 (ссылка)
      мдя...я тоже уже мечтаю о птичках и солнышке...ну лан,всё впереди))а вот картинка и вправду рульная...ток мышку оч жалко))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:07 (ссылка)
      дааа)) ммм)) весна только началась это успокаивает)
      жалко) но её учесть всегда сзади.. Ооо!) она актив)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Донна_Кончита   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:23 (ссылка)
      картинка-мега)))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 18:46 (ссылка)
      Hell-or-paradise, тоже нахошишь?) ахха
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку