-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      .

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      Violet_Coffee   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
      не хочу в школу((((
      а я наконец посмотрела "Реквием по мечте" ))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
      Violet_Coffee, я тоже ооооооооооооочень не хочу.
      о даю Реквием по мечте оч сиьный фильм. один из моих любимых))
      Ответить С цитатой В цитатник
      лоХ_хД   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
      и я посмотрела вчера реквием по мечте.а вообще читаю всех через "друзья"
      Ответить С цитатой В цитатник
      stichhh   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:52 (ссылка)
      Ну не знаю,Насть,меня вот недавно обвинили в том,что я не читаю.Но я всегда читаю,только на почте.Это удобно.Что с того,что я не комменчу?Читаю ведь,а это главное)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:55 (ссылка)
      лоХ_хД, я тоже читаю через ленту))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:56 (ссылка)
      stichhh, я тя не обвиняю)) просто из 80 друзей все через почту врят ли читают)
      да мне реально всё равно)) просто странно)
      Ответить С цитатой В цитатник
      stichhh   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
      _маленькое_счастье_, я знаю,что ты не обвиняешь,но вот некоторые меня поудаляли из-за того,что я не читаю)
      Кстати,а как ты смотришь,ктол читает,а кто нет?
      Ответить С цитатой В цитатник
      жизнь_эльфа   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
      )))я тоже в школу не хочу)и хочу одновременно)))кастать на счёт танца.если ты чего нибудь посовременней покажите ей хотя бы приблизительно.сами.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ирония_на_губах   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
      Не понимаю
      А я бы хотела Евгения Онегина почитать. Класика же. Как Ромео и Джульетта. Другое дело, понравится рассказ или нет..
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
      stichhh, я не удалаю изза того что меня не читают) я недавно попросила отписаться тех кто хочет остаться я даже отсавила больше народу...))
      ну я смотрю внизу по ссылке кто смотрел дневник) смая первая внизу)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:36 (ссылка)
      жизнь_эльфа, надо сказать . сегодня так сказать наверно проа была)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:37 (ссылка)
      ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, смотря какое настоение)
      я сегодня села читать еле отрвалась, наверно сопереживала ей)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Донна_Кончита   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
      я тож на этот фильм схожу
      странно,но у меня такой же камень на душе...вроде бы седня день рождения,а не очень и весело))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 18:32 (ссылка)
      Hell-or-paradise, ооо!) всё есчо впереди..)) надо начать отрываться и буит весело)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Ge_Ra   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
      да...погода и вправду хорошая,а я как назло заболела((((
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
      Ge_Ra, несмотря на то что хорошая, коварная((
      выздоравливай, зай!)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Brunettka   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:00 (ссылка)
      читаю...но читаю поздно вечером,когда мысли в кучку...а писать всякую хрень не хочеца)поэтому и комменчу редко(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_way   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:39 (ссылка)
      учеба,учеба,учеба!ужс..она меня добивает конкретно.
      Хочу вечно отдыхать!
      Блииииииин,я из школьной программы ни одной книги не прочитала..кроме Преступления и наказания в кратком варианте=DDD
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
      Brunettka, я тоже в послденее время не успеваю коментить) дел многа хД
      просто даже смотрят мало, я конечно для себя веду дневник, но всё же)) я на самом деле этому никакого значения не придаю, ибо всё это брееед)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
      Solar_way, я раньше, класее в 5 оч многа читала, по книге за дня 3-4.. а щас для меня почитать это победа. я просто неусидчива и ваще мне лень)) я стараюсь со школьной хотя бы справляться а о дополнительном мечтать не смею)
      в Питере у вас летом купила книжку прикольную но прочитала тока на треть)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку