-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в okeyok

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.03.2007
      Записей: 1343
      Комментариев: 1960
      Написано: 5590


      я стёкл как трезвышко и просто сопли.

      + в цитатник

      Cообщение скрыто для удобства комментирования.
      Прочитать сообщение


      revolutionnaire   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 21:38 (ссылка)
      не грусти, все наладится. :]
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 22:00 (ссылка)
      x_the_killer_x, ога. пасип. дкмпю всё будет заштбсь.
      Ответить С цитатой В цитатник
      улыбайся_придурок   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 00:20 (ссылка)
      Насть... любовь-только часть твоей жизни...
      всё будет хорошо
      Ответить С цитатой В цитатник
      Violet_Coffee   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:11 (ссылка)
      маленькое_счастье_,действительно,кто придумал эти чёртвы чувства?!!!я тебя так понимаю...но всё пройдёт)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
      Violet_Coffee, может быть.
      Ответить С цитатой В цитатник
      Solar_way   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
      не тему любви
      подпишусь под каждым словом
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:30 (ссылка)
      Solar_way, эх. все мы обречены(
      Ответить С цитатой В цитатник
      Пуффыфтый_ТигрЁнок   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:47 (ссылка)
      да-да!! Фильм дала я ей)))) угу, угу))) Нус? Посмотрела фильм? И как?
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:04 (ссылка)
      Пуффыфтый_ТигрЁнок, неа, только первые 15 минут на ночь. но головная боль и хмель был сильнее меня и я уснул)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Польша   обратиться по имени хООООООммммММмМммммаа..... ххооооООООООоооооММММММммммммаааа.. Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
      Аха..
      Хочу посмотреть етот фильм!
      Потом мне его срочно=)
      Тыц-тыц:)
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
      о да)) как я посматрю)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Masha_Mm   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
      не грусти,,всё будет ОК,,,радуйся жизни зайк0))))
      Ответить С цитатой В цитатник
      okeyok   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:55 (ссылка)
      пасибо, всёхорошо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку