-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Новые дни

Пятница, 19 Октября 2007 г. 00:28 + в цитатник
Дни,когда я наконец поняла чего я хочу от жизни.И я этому рада...)))Глубокая дипрессия-это не когда ты ходишь вся загруженная и в слезах,а когда ты улыбаешься,но что то внутри говорит"нет"просто пусто...Всё же я всеми силами пытаюсь побороть это настроение,и кажется получается..))Всё что произошло...Я не буду говорить,пусть это будет тайной маленькой))Жизнь идет своим чередом...А если честно я стала очень спокойной...Не эмоций...вообще...Незнаю почему...просто потому что все так...нуи ладно,жизнь это такая чтука,что пока она не повернётся к тебе жопой ты ни когда не поймешь,что ТО был перед...Так что всё как есть,ни чего не изменить,я это я и ни кто другой.Я конкретно изменилась,и меня это радует....)))чтож,посмотрим что будет дальше...
Пи.Си.Завтра будет пост о вас мои пч,и синглы...)так что ждите!)
 
 
Всегда ваша
Бе_лка
 (525x700, 161Kb)

Эх...((

Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Негромко хлопнув, затворилась дверь,
А в след смотрели карие глаза.
Ну что ж , собака, сделаешь теперь?
А с шерсти на пол сорвалась слеза.
Лежал на полке, слушал стук колес,
А поезд уносил кудато вдаль,
Вздыхал один в квартире верный пес -
В глазах слеза, застывшая печаль.
Соседка принесла ему еду,
Но отвернулся, в лапы спрятав нос,
Как буд то бы в тумане... иль в бреду
Лишь только вздернулся и опустился хвост.
Четыре дня! Четыре долгих дня,
И вот уж поез мчит его назад!
Он рад родного города огням
И встрече предстоящей очень рад!
Взбежал по лестнице - и ключ в замок,
Ах, кажется все было так давно,
Родного дома преступил порог,
А в комнате... Разбитое окно.
Нос по ветру, ища знакомый след,
Собака шла по запаху, но вот,
Упала, обессиленная в снег
Не веря, что ее он бросить мог.
А карие глаза глядели вдаль,
Замерзли лапы и поджался хвост
И воем с глотки вырвалась печаль,
Но вдруг задвигался холодный черный нос.
Знакомый запах? Да! Знаком! Знаком!
И лапы позабыли вдруг про боль -
Вперед, за милым слабым ветерком
Влекла его собачая любовь!
Сбивая лапы в кровь о мерзлый лед,
Спешила, красный высунув язык
Туда, где человек, скучая, ждет,
Что б радостный его услышать вскрик,
Что б заглянуть в счастливые глаза,
Услышать ласковый, знакомый смех!
Но... Заскрипели, взвизгнув, тормоза
Отбросив пса на мягкий рыхлый снег.
Ползком вперед, а сзади следом кровь,
Туда, где свет горит в родном окне
Влекла его собачая любовь
Но... Не дополз... Уткнулся мордой в снег.
А в даль глядят потухшие глаза,
Как буд-то видят, что не видно мне.
На шерсти - белым хрусталем слеза,
А с неба падает пушистый мягкий снег...
24722110_19460704_115420 (430x390, 103Kb)



Процитировано 5 раз

Не спрашивайте..

Четверг, 11 Октября 2007 г. 14:44 + в цитатник

Не спашивайте, что случилось!
Вы не поймете моих слов...
У вас есть то,что мне не снилось.
У вас есть счастье и любовь...

 (550x466, 40Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:29 + в цитатник

Всем привет)

У меня всё намного лучше чем было

Мне повысили настроение...

Сеня в школу не пошла...проспала...

Дура я...Надо было идти....

Опять совесть мучает...

Над маме чтоль чо нить купить...У меня мама учитель в музыкальной школе...

Сеня опять одна дома..бу..надоело...

У меня дома бандА живет))

Кошка и собака))

Вчера с мамой ушли,приходим,а котлеты которые мы оставили на столе

Лежат на полу(ася-кошка постаралась)

И куски откушены(это уже нелля-собака)

Вообщем банда)))Поганцы))

Билли Каулитц,рада что ты вернулся)оочень рада)

Пойду поем,потом может ещё напишу)))

Щас займу вас чем нить))

1191494558_3221830_1191053423_wwwliveinternetru_opros_fio_500x351_119Kb_1812923_opros_fio (500x351, 119Kb)

Настроение...

Среда, 03 Октября 2007 г. 18:17 + в цитатник

Поменяла диз....подастроение...правда у меня они всегда фигово получаются..да ну и пусть...каково моё настроение таков мой диз......Всё внутри у меня черное...а главное пустое...Ток не надо успокаивать..Пустые слова...не помогут...Да и на самом деле не плохо мне...просто темно...пусто...и холодно.... (465x640, 73Kb)


Love...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:55 + в цитатник

"Любовь – это упоительная катастрофа:
знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ;
летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах;
с любопытством ждешь минуты, когда рванет.
Любовь – единственное запрограммированное разочарование,
единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще." 

 (500x500, 48Kb)




Процитировано 1 раз

ни чо не понимаю,но иго лю)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения _Little_Doll_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Bill in Moscow! by me...



хих)плачу(((

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения _Little_Doll_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Москва 27.09.07 by me...

Vergessene Kinder
Я всегда под полным впечатлением от начала этой песни!
Как он ее всегда начинает, сидя на коленях...

Мальчик потрудился, вспотел и видно, как тушь потекла



Бедный том))мне его уже жалко)))

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lisenok_495 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И всё-таки Билл пнул Тома, но не сильно)))

Все мы знаем, что Билл пинает Тома на песне In die Nacht, так вот, вчера это мало кто заметил, но он всё же пнул Тома, но так, слегка))) Все внимание на 1:30.



Ахахах,том жжот))Стоял прям передо мной)))ебал гитару)На что намекал?

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
Это цитата сообщения more_oysters_Casanova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хыхы..Впечатлило...озабоченый Том)






Концерт блин...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 12:38 + в цитатник

Может и удивитесь,но Токио Хотел сакс!!!!Мне кажется что после этого концерта я стану анти....Ненивижу!!!!Вся в гиматомах и садинах!!Вы бля фанатки-бизонки!!идиотки!!!!Чтоб вас анти побили на фиг!!!Омоновцы там наверно с ума сошли...Вы вообще понимаете что выглядили как идиотки идущие на концерт этих лохов?!!!!ТУПИЦЫ!!!

НенавижуБизонок токио Хорделя!!!!ФУ!!!Позор вам!!xDDDD

ненавижу тупых фанаток ТН,все как тупые идиоты хотят пропихнуться.ВЫ дибилы вот что я вам скажу,нельзя цивилизованней?Я стала АНТИ ФАНАТОК ТН!

СКазала буду стоять первая значит буду!!!И нех было меня толкать идиотки проклятые!!!!

Организация самого концерта ужасна просто.Мало того что надо менять сертификат на билет так ещё и билет на этот грёбанный браслет.И всем охраникам просто срать что с тобой случилось

они вышли на сцену абдолманные,да,да надо было смотреть на как они пели и двигались а не на жопы

И где приготовленный сюрприз,который они запланировали??

Билл моложец,на всех смотрел))Люблю его))Люблю его улыбку и глаза)))))

Стояла прям в самом начале фэн зоны перед Томом)))

а том однако извращенец))Вы видели что он делал с гитарой?!!=)))Жоот)))

Я ржала)))Милый такой))Кстати за 4 месяца очень изменился.....Видно что повзрослел..Правда тока по роже повзраслел.В одном месте всё ещё детство играет))Ток не в жопе.Но всё же он милый))

Единственное,что мне понра это как томат зажигал с гитарой и зазывал всех орать громче.

Билл правда часто путал текст  ,то на англ.,то на немецком,но всё же мне понравилось.лапа)и худой дистрофиГxDDD

Епть,вообще кунцерт фу....Я рада лишь что услышала в живую как он поёт(и мне реально понра)И его увидела

А все остальное -ЖОПА!!!

Кто знает они сеня улетают?От куда и во скока???

 

DSC00139 (640x480, 27Kb)

Понедельник-день тяжёлый

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 17:54 + в цитатник
56344dba86ca (349x500, 130Kb)

Всем привет.Ох,все же понидельник очень тяжёлый день.Еле еле встала утром...Ещё глаза пол часа открыть не могла))слиплись xDDDDDDDDD

Холодно утром было,ужос как.Еле согрелась.Жаль греть не кому))

Язык распух опупеть как))болит блин сука)))Ни чо почти не ем)ток кашу ела))Я крута))Язык так опух,что даже не помещается во рту)))))Я еле им кручу))Сеня в школе все стебались надо мной))Ходили и шепилявили как я)))Ух блин))ГадЫ просто))

Хочу чтоб до концерта опухоль сошла....Но боюсь что не сойдет(((И очень с этим парюсь(((

В школе ни чо нового,люди были рады меня видеть)))Я рада что кому то хоть нужна xDDDD
А ещё у ми ток одна оценка с начала сентября)))"4" по алгебре)))И всё....=)))

Урок физики прошёл на ура)))Я же 2 недели пропустила и ничо ненаю))Так када Марина Эрнэстовна(училка)сказала мне отвечать ей на вопрос,я сказала "я говорить не могу"она сказала раз говоришь значит можешь)Мы так 5 минут спорили xDDD

у меня прям таааккая истерика началась))ппц просто)))Она сама смеятся начала))Как послушаешь меня так прям и уржошься))

А чо на русском было...Када я пыталась чот сказать меня она сто раз переспрашивала)))

Вообщем день весёлый был))Но всё же тяжелый.. язык устал,больше говорить не могу)))

Брат вообще меня вчера безконца затыкал))говорит "а ты ваще с опухшем языком и шепилявишь,поэтому заткнись"))))Ещё безконца подкалывает,ходит и говорит при бабушке "у тебя лид,уже прошли зубы?" поганец))Знала я,что ненадо было иму говорить))

скоро концерт,ох как его хочу))Я не про концерт я про билла)))))

Предки щас в черногории)))Мама там безумно счастлива)))Я тоже)только тут)))Без неё))))Хочу в субботу пати у себя дома устроить))может кто то придет?))))




А!!!!!!!!!!!!!!!

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 20:24 + в цитатник

Денек сеня зашибись))ах как я рада))я проколола язык))за 700 р вместе со штангой в тату солоне))Пока искали этот салон пол дня прошло))оказалось что он находится в инстетуте прям)))Блин,как же я рада.Язык сука болит)))

Целый день вообщем то был потрачен на прокол,поэтому ни чо нового.Гуляла весь день с Лизой и Катей.Ох,устала я шитаться.Ещё спать безумно хочу...Перенервничала наверно..

А да,када прокалывала мя аш 2 парня успокаивали))Один который колол другой который рядом стоял(рабочий тоже)..Говорит хочет посмотреть))Я иму сказала "ненадо"таким дрожащим голосом))Ох,как вспомню)аж в дрошь бросает))ух))Который колол-такой лапочка))Мне понра сина)Потом када обьяснял что надо полоскать и всю эту херню я на него смотрю стеклянными глазами,а он мне "ты точно хорошо себя чувствуешь?"Я сказала что нормально)Он долго смотрел на меня потом ответил"точно не хочешь в обморок упасть?"ах)Как мило)))Я ему сказала что нет)хотя чувствовала себя писдато))Вообще был мне оч плохо))Таня(БаБоЧкА в КеДаХ)не поверила,что я проколола))ахаха,ну её дело конечно))В понидельник в школе увидет)

хочу есть)а низя...эх...жаль))ну лана...Потерплю уж))

Пи.Си.

Ми любит вас))

504067_22255289_22189034_22150788_17673747_17542142_16110397_vot_kak_nado_uluybatsya (400x267, 24Kb)


Как бонально...

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 15:08 + в цитатник

Последнее время мне безумно и скучно(((

Я не хожу в школу..Может от этого?Нет...

Не от этого..совсем не от этого...

Чего то не хватает...

Каждй день превращается в какую то закономерность...

Каждый день на столько стал бонален,что хочу леч и не проснутся....

Мля..чо такое?!Нет,мне не плохо)У мя хорошее настроение....

Просто скучно...Нужны новые эмоции и т.д.

Но где их взять?!Про ми друзья все забыли((Вообще...

Как так?!Компашка распалась...С парнем рассталась окончательно

Вообщем мне совсе стало скучно жить..ни кто ни куда не приглашает...

А сама звоню,все заняты..блин....

Скоро предки уезжают на 8 дней в Италию

Хоть немного покоя..Но всё же..

До чего докатилась,Я гуляю одна...Мне даже неудобно как то

Все так на меня смотрят...Как будто я клоун нах)))

Неприятно,не привычно и противно...

Все забыли...Всем пох..

МдоО..супер просто..Вот что значит школа!

Вот щас опять иду гулять..С кем?ОДНА!

Я не могу дома сидеть((Я тут вообще подыхаю от всего этого

Я даже есть стала меньше(а вот это уже странно) =)))

Мне скучно безумно..и плохо(((

Таня(лучшая подруга)вообще не звонит наверно около 2 месяцев уже(Как так можно?!

Неужели ей пофиГ что у меня происходит?!

А скоро концерт..Вы хотите его?

Хотите удивится?

Вот я его не хочу...

Просто раньше 27 сентября я ждала с ТАКИМ желанием,что трудно и передать

А щас...Нет стремления..обидно(Хочется за кулисы...Но в тоже время и не хочется..

Я даже не знаю,хотя чо говорю?!Всё равно не иду за кулисы((

Билет лежит рядом с компом...Какая то бумажка...и 3500р.

Афигеть,а ведь можно продать и пойти по магазам))

Но я не могу...Все таки так долго этого ждала

Желание конечно не такое как раньше,но увидеть его хочу((И услышать..

Вам не жалко людей которые погибают из за токов?

Мне их не понять..Это же жизнь..Неужели они так себя не любят?!

Как глупо...Для меня токи это прошлое...

Ещё хочу себе парня))Ток где их найти..К тому же я люблю...

Люблю..но ему все равно..а жаль.

А ещё я перестала жить мечтой..Это глупо...Надо жить настоящим и станет не так больно...

23704306_y5 (681x574, 305Kb)




Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник

Долго думала как начать свой пост.Столько всего произошло...Даже не знаю с чего начать...

Я тут подумала...Хм...зачем ли ру нужен?ну вот пишу я тут всякий бред,вы все это читаете...Появляются новые друзья...мля,вообщем не буду разглогольствовать,и так всем вам понятно о чем я.Будет слишком бонально если я начну писать,то что вы и так все знаете.Вообщем без ли ру мне скучно в нэте..А с лиру не весело..Вот я и задолась этим вопросом "зачем?"вроде бы,всё хорошо,но блин,как бы обьяснить,последнее время всё тут как то бонально...Через чур скучно от этого..

Бла бла бла,щас скажите что ли ру это классная вещь)что вам нраица со мной общаца))Я знаю,спс заи мои))А вот если честно днев не удоляю ток из за вас...Просто вас всех оч люплю..И тут есть люди,которых я наверно ни када не увижу,но мне оч нравица с ними общаца(она знают кто они) =))поэтому я днев не удалю..ликуйте!=))

Вот вашм родители ни када не говорили что отношений по нэту не бывает?не знаю как вы думаете,а я вот думаю что бывает....Просто потому что я люблю одного человека которого ни када не видела,но я его люблю.....и это знаю....

А ещё в нэте я нашла двух дорогих мне людей.....Это Сашу и Марго)))я вас очень люблю))Вы очень хорошие друзья)Честно)И если честно,то и наверно лучшие подруги..Наверно то,что вы жевёте чорти где(особенно рита)то это нас и сближает)))Спасибо те,сашенька,что всегда меня потдердиваешь и что переживаешь.Если честно я не ожидала что ты вообще способна выслушивать мой ежедневный бред на счёт матери,меня самой,ли ру и т.д.Надеюсь очень,что во мне ты тоже не разочаровалась))Ми старалось и старается типе всегда помоч=)И типе Ритусь спасиб,что слушаешь мои жалкие стоны на счёт тома=)))Да и вообще,када ты сказала что я те дорога ми был в шоке)Неожидала..Думала те немного  фиолетово...Но всё равно очень рада что это не так.Ты очень Солнечный человек))Твоя фамилия прям подходит тебе как никому другому.И на счёт твоего тома,я не виновата)Да,в этот раз я оказалась трепло,но ты сама его так назвала.И ми расхебывал нашу общую кашу))Вот так вот))

Я вас очень люблю!!!

Ещё пару новостей:ми не хоит в школу..Почему?ну....Вообщем я потинула что то в спине...И у мя там все нафиГ перемкнуло...сидеть не могу...поворачиваться тоже..Да и в добавок ещё и палец на ноге раздолбала об стол)Я слон блин))ппц какой то))Пришла к выводу,что мИня легче убить...Честн слово))Всё равно мИня ни кто не жалеет..=)

Так обидно....Очень..Прям не могу...Моя училка задолбала обсуждать меня в классе,говорит "чо Колтакова не ходит в школу?!Опять халявит"во мля...Вчера аж заревела када таня мне сказала....Я тут блин по ночам реву от боли,и спать не могу,а она так говорит(((Сучка просто..Других слов нет...Я же не виновата что меня мама такую родила?!!!!Блин...чорД чорД чорД..зла до чортиков..Ладно,не буду парится=)))фиГ  с ней)))

 А ещё мне поставили недавно симпу(опять вру)давно..ну вообщем кто поставил?даже не подписались))ПРИЗНАВАЙТЕСЯ!не убью))

 

 (500x375, 33Kb)

Без заголовка

Четверг, 13 Сентября 2007 г. 20:04 + в цитатник

Когда-то захочется просто жить...

Просто по миру ходить...

Захочется видеть сны...

Или может просто любить...

Но когда-то настанет день...

А может настанет ночь,

Когда невозможно любить...

И никто не сможет помочь...

Я люблю тебя...

 (700x525, 60Kb)

наконец то=)))

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Урок№2

Как скачивать с YouTube

1) Открываем страницу по ссылке.
Возьмем для примера http://www.youtube.com/watch?v=dxVEQh-ku-Y

2) Дальше смотрим в табличку страва и берем оттуда URL.
Наводим на ссылку и нажимаем на правую кнопку мыши, выбираем "копировать".
Где взять URL?

3) Откраваем вот это сайт http://keepvid.com/

4) Вставляем скопированную ссылку в поле на сайте.
Куда ссылку?

5) Выбираем тип хранилища.
Выбираем Google

6) Жмем DOWNLOAD.
Где жать?

7) Немного ждем и появляется download link.
Где появляется?

8) Нажимаем на download link, сохраняем у себя где угодно.
Должно появится это

9) Файл сохранился на компе, но в его формате не будет читаться, поэтому надо перекодировать его в формат wmv или avi.
Сделать это можно с помощью CinemaForge или любого другого конвертёра. Закачать CinemaForge можно тут

10) Всё! Теперь у вас есть клип на компе!

Писала специально для тех, кто мучается и не знает. Удачи!

Одиноко....

Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:54 + в цитатник

Интернет....Не знала...я реально не знала,что могу влюбится.....Вам не казалось что иногда нэт приносит неприятности...?например ли.ру.....Находишь новых друзей,общаешься с ними,кто то становится хорошим другом или подругой..а кто то......кто то...любимым человеком...Да....я реально влюбилась в него...Он об этом не узнает...просто из за того что я ни когда этого ему не скажу..я просто не смогу...Неужели какие то шуточки могут привести к такому?!эх.....((((Том....вас тут много....вы всё равно не знете про кого я...но я тебя на самом деле люблю.......по край ни мере мне так кажется...и очень..очень скучаю.....

 (555x333, 57Kb)

Итоги лета

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:12 + в цитатник

Ну что,лето ушло.Новый знакомста...Эмоции,любовь....всё ушло так быстро как вода из под кранна.Помню как шла с Таней( _МоЁ_СеРдЦе_ПлЕнЕнО_)25 мая говоря,что впереди целое лето!Целый 3 месяца без школы!какое счастье...Но лето прошло быстрей чем я ожидала...

Июнь:

1.Ну чтож)Моё д.р.))7 июня!!!я его ждала весь год))

Отпразновала я его очень хорошо)Те,кто был приглашён-это были самы дорогие люди для меня!И мне было приятно с ними)))

2.Д.р. брата.8 июня.Везёт ему всё таки...20 лет..такая свобода...тоже хочу....Прада он днюху свою уже года 4 не празнует....

3.д.р.другой тани!=))17 июня...жаль я туда не попала...было наверно весело..Я была у врача..)))

4.Делать совершенно было нечего.Я сидела дома уставившийсь в телевизер.Я просто тухла дома....

5.Д.р. моей бывшей уч-цы по англ.на курсах.26 июня.Ей кажется 25 исполнилось...если честно не помню.Но она была очень рада знать что я о ней помню спустя 2 года.Да и мне самой было приятно её поздравить.Первый раз в жизни поняла что такое делать приятное другим людям ни чего не беря обратно.

6.Конец июня.Ну вот и разъехались все.А я как дура сижу и смотрю телек.Иногда всё таки я бываю полной лохушкой.

Июль:

1.1 июля.Встала в 8-30.Ну чтож..лагерь ждёт меня.Мой любимы А.К.Новые друзья..Новые ощущения и эмоции...Посмотрим что из этого выйдет.

2.Приехали.Я увидела наконец то своих старых важатых!!!Как же я по ним скучала!!!!И новые мне тоже нравятся...=))

3.2 июля.Ещё целых 2 недели!!!Боже,как я счаслива!!!Сразу нашла себе подругу с которой проведу эти 2 неделиВсё таки моя общительность помогает везде)

4.Уроки английского.Попала в среднюю группу.Ни чего не делала,развлекалась))Меня пытались заставить говорить на англ.Хрен им)))Этж я!!Я буду делать так,как мне хочется))))

5.Поняла я всё таки,что моя вторая важатая не такая уж и дура,и нашла с ней общий язык)Клёвая дечонка!=)Точне девушка..

6.Мой отряд...это ужОс)Он весь сидел у меня в комнате...Как же они меня все достали тада))

7.я всё таки поняла что гламур-для дур.Были у нас 2 такие... подруги...ппц...Их даже важатые звали"гламур"Ходили с мишками и зайчиками.И насили только "дорогор и клупо"как же они меня бесили...Вы бы знали))

8.Дискотеки были клёвыми))Мне понра!!!!

9.Втюхала в одного пацана...ппц как....не буду говорить кто он...ни хачу разглошать))Могу сказать только что он живёт чёрте где...в др.стране....эх..=(((

10.Нашла кучу новых друзей!которые меня любят и уважают.Я считаю это самое главное!=))Белка рулит!))))

11.Вот и конец сессии..эх.....А на прощалках даже слёзы не пошли...Почему?я же буду по всм скучать...Но всё же...не понимаю....

12.Приехала домой...а тут реонт...блин....ну быстрей бы закончился уже....

13.В пересменку я живу у бабушки.За эти 2 дня успела посраться с мамкой....

14.16 июля.День отъезда в лагерь.На этот раз я еду со старой подругой с которой познакомилась в этом же лагере год назад.Надеюсь всё бует хорошо..

15.Куча знакомых рож..и не все я хотела бы видеть...Хоть с важатыми повезло!=))))))))))))

16.Поселилась в одной комнате с Юлей(подругой)боже....мы..мы только вдвоем....а я так не хотела..

17.Блин!!!!Ну знала же,что низя с ней в одной комнате силится!!!!Одни ссоры и скандалы...Я же её просила!и предупреждала..И естестна я виновата!!кто же ещё?!!!!!!!!!!!!!!

18.ушла на фиГ от неё,пошла к 1 отряду.Там хоть одыкватные люди.

19.Если честно...мне реально не поезло с отрядом..Мне он просто не нравится!!вот и всё!

20.День самоуправления.я стаяла на 3 отряде.Ну чтож..Мне понравилось..я надеюсь,что справилась со своей задачей...Моя напарница к сожалению себя плохо чувствовала.И мне пришлось почти всё брать на себя...Но вообщем понравилось не мне одной но и моим детям))Поняла,что важатой быть крайне тяжело.Мало того что ты устаешь так ещё и приходится делать всё быстро.Решать всякие проблемы..ппц короче))

21.Дискотеки.Скучный до безумия.я на них вообщем почти и не ходила

22.Вожатые.Клёвые чуваки)))Короч они мне все нраятся!=))Я любвиобильная оч!!!

23.Фишки все со старой сессии....ну почти все...вообщем fuck you!!!=))Меня поймут тока акакашцы=)

24.Успела сто раз посраться с юлей и наши отношения были окончательно испорчены.Я поняла,что ей глубако НАСРАТЬ на меня!

25.Уроки англ.Попала в смую сильную группу...Сидя на полу и играв в телефон мне всё нравилось.Но когда меня просили что то перевести или сказать..НИ ХАЧУ!а значит и не буду=))))))))))))

26.Лень меня поборола..Поправилась на 5 кило почти за 4 недели.

27.Ну чтож.ни чо больше из лагеря не помню)Раз не помню.значит не запомнилось,а если не знапомнилось,значит не так уж и важно)))Вот и домой короч)

28.Дома..Завтра мама уезжает.Вместе с братом отдыхать за город.Остается ток бабука,дедушка и папа.Свобода)))

Август:

1.1 августа.Ремонт всё продолжается.Они ни фига не делают.Мне приходится жить зднсь.у бабушки.1 августа.Опять лень....надоело..

2.Просыпаюсь от того что на мобиле звенит напоминание..." августа-д.р. моей бывшей лучшей подруги...Алёнки..Жаль...жаль что люди умеют так поступать как она.....Я не решилась поздравить.Не то,чтобы не решиась.Я просто не хотела.Зачем?она подумает,что я подлизываюсь или ещё что то.Нет..Я не хочу...

3.Напряженка с билетами...А вдруг я всё таки не попаду на их концерт?блин...Я так расстоюсь..Уже не фанатка...но мне и не паралельно на них..к сожалению я не могу вырвать сердце и вставить другое..а жаль..=(

4.я не помню каое это было число.Пошла гулять с Аней()в царики.взяла с собой нюшу.Она там купалась)Все были счастливы не меньше её))Такое маленько и глупое существо))

Ноги болелт ужасно,но домой не хотелось.провела я время замечательно)Ток вернулась я домой в 11...и меня чуть не убили.вообщем если бы мама была дома она бы меня убила точно.

5.5 августа-у папы д.р.поехали к маме с братом в санаторий.Вообщем то хорошо отпразновали))Сауна,потом шашлычки))а потом гулянка с троюродным братом ,с родным братом и его девушкой..Вообщем поняла что брат мнене враг)

6.Приехали домой.комп нэт и тупая диета))За 2 недели я успела похудеть на 4 кило)0я мегА крутайа)

7.бла бла бла,друзья,знакомства,эмоции,любовь,всё в перемошку.Не знаю чего я хочу от себя самой

8.Билет!!!он у меня!я счастлива!!!=))))))))))))

9.Зачем?зачем я его вспомнила...Мне стало серьёзнно плохо...Но он же так со мной поступил....Я его ни когда непрощу!!!!

10.Вот сижу и думаю....Лето.....Почти конец августа..Вроде столько всего произошло...но того его я так хотела нет....я просто не знаю чего хочу...

11.Сдала наконец то документы на паспорт.эм...эта дура меня задолбала в жэке..Я думала сорвусь на неё.

12.Начала скучать по одноклассникам..причём серьзно..По этим гопникам)Но всё таки на меня это не похоже....

13.Я полчучила паспорт!!!Поздравте меня!!!Вообщем ми рад)))

14.Приехала моя систр из тамбова...И другая приехала....боже.....удивительно что она там себя не поубивали.Со Светой я провела эти зашибись как)Я её оч лаФ)))

15.Поссорилась с бабушкой..причём серьёзно..Она меня из дома выгнала))))Я лохушка))))))

16.Мой друг...я так переживаю...вы бы знали..

17.Встретилась с Таней!!!Я так скучала)))

вообщем то вот и всё..

с завтрашнего дня начинается новая жизнь! я останусь прежней... но изменятся ценности.
вперёд к победе личности!

P.S.И пожалуста,ненад оставлять коменты вроде"весело лето провела","везёт те,так хорошо"или"Лагерь это хорошо"или ещё лучше:"мое лето так же прошло"

Я этого не переношу!!Если вам лень писать комент или что ещё важнее,читать,то не оставляйте комент!!!!Нафиг это тада нужно!

Всё!я все сказала!Все свободны!xDDDDDD

 



 (699x467, 148Kb)

Цитата сообщения Симпля

кусок моей жизни в лагере)))Фрося жжет!=)И так проходили наши утренние парламенты))

Цитата

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров
Лорд Дукалис Фрося и его МЕГА миниатюра "Скажи Зачем"

не особо хорошего качества, так как с мобилы)
но миниатюра суперская)
наслаждайтесь)

Комментарии (0)

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь