-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Одиноко....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nastya_amai   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
понимаю. была похожая проблема(( любовь, блин(((
Ответить С цитатой В цитатник
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:02 (ссылка)
мда((я тоже тебя понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Джебуражка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:03 (ссылка)
а у меня она есть...держись,коть...
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 21:33 (ссылка)
влюбится по инету...да это проблема. Так сложно. Знаю. У меня почти тоже - только не любовь а большая дружба... Только не впадай в отчаянье.
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
а я вот так по аське влюбилась...мальчик странный какой-то...видимо оч не хотел стирать грань между инет и реальным общением. общались больше года, очень сильна к нему привязалась. временами на стенку лезла...он даж не хотел грить, где живет и учица. Ну знала ток, что в Москве. И постоянно были какие-то отмазы. Сначала он грил, что мну нужен фанат Билана и Колдуна (Боже, какая тупость!!!!) а потом, када со мной произошли кардинальные изменения, все резко испортилось...какая разница, панк ты, фанат Бори Моисеева, еще кто...???? бляя...не могу:((((( обидн прост...
поэтому, зай..я тя понимаю...Но может твой случай не такой безнадежный????? скажи ему о своих чувствах!
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Мда... у меня что-то похожее было...
Ответить С цитатой В цитатник
Mirca_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Пис просто..
у меня вообще от ли.ру зависимость...
Ответить С цитатой В цитатник
-Xx_OopS_xX-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:22 (ссылка)
как я тебя понимаю...блин...мне всего 14,а я уже знаю,что такое НАСТОЯЩаЯ лаввввввввввввввввввввввввввввввввв)))
 (60x60, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
slooowpoke   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:35 (ссылка)
эт случаем не _Kaulitz_Tom_? а?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Schwarze-Blut, м..нет...
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Том....хм....нда....ми тож люпит майн мужа....Томка....
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:25 (ссылка)
кхм....это не майн люпимый муж?????
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:26 (ссылка)
avrinia, хм=)у каждго свои предполажения,но все не правильныЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:27 (ссылка)
аусь....)
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:28 (ссылка)
Бе_лка,
дя....ню эт не майн муж -Tommy-Kaulitz- ????
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:30 (ссылка)
хм...тогда кто же это....а это не тот Том,у которого мы счас тусили в посте?
Ответить С цитатой В цитатник
-Дафик-   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Привет, Белка, я к тебе! =)

Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:01 (ссылка)
avrinia, хм.нет,мы с томи хорошийе друзья и не более=)))а вот кто..ну я могу тебе эо сказть..только зачем те,зай?)
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
Бе_лка,
ню не хочешь не говори...просто если боишься что я ляпну кому-нибудь...хотя я ето не сделаю(мне уже много человек доверили свои секреты-и уж поверь,они до сих пор остались секретами)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:14 (ссылка)
avrinia, это бональный интерес или что?)))Ну ты этого тома не знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
avrinia   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Бе_лка,
это не интерес....
ну не надо тогда
кому надо сами мне говорят
я не прошу
Ответить С цитатой В цитатник
зася   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 15:56 (ссылка)
да нэт может и такое приподнести...
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 19:43 (ссылка)
мда.. даж посоветовать нечего, правд...
Ответить С цитатой В цитатник
-_Томатик_-   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:10 (ссылка)
Эх как мну тебя понимает.... у меня сейчас тоже самое с одним Томом.... и если я не ошибаюсь ты его должна знать... Эх странно бывает на свете любишь ты но не любят тебя но знай что на этой плпнете есть кому ты очень нужна!!
Ответить С цитатой В цитатник
dead_rainbow-   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 13:31 (ссылка)
эм..ноу коментс
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
невечная, эх((S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, очень радует когда тебя понимают люди...Джебуражка, кто есть?любовь?Джамолайга, я пытаюсь..большая дружба это тоже не так просто..((танцующая_душа, понимаешь..он тоже не хочет стерать грань... этого я и боюсь..или он ввобще подумает что я шучу..(((Cubir_Gothic_Girl, эх(((Woolfa, это прекрастно!зася, иногда я нэт ненавижу..((Soffia, хнык((ТомчеГ, кому то..когда то..с кем то..я не могу больше придерживаться этих слов(((
-IcH_liebe_Bill-, разве у тебя совсем нет мыслей?avrinia, м..я просто думаю это пока лишнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Maria_Murray   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 15:04 (ссылка)
эх... виртуальная лубоф... эт жестоко...(((
Ответить С цитатой В цитатник
LadyStefany   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 17:18 (ссылка)
Да.. у меня тоже была похожая проблема... Я тогда с ума просто сходила, не знала, что делать. Но потом все как-то прошло, я стала больше общаться с друзьями в реале, нашла себе занятия и мысли о том МЧ исчезли... все равно ничего бы не получилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Andriana_Aq   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
у меня тоже самое было...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 17:22 (ссылка)
Masssa, да(((LadyStefany, м....я..ну как бы сказать.....я о нём забываю когда отвлекаюсь на что либо другое..но сажаюсь за комп... и начинается..(((DrEaM_by_OxY, =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку