
невечная, эх((
S_w_e_e_t_A_n_g_e_l, очень радует когда тебя понимают люди...
Джебуражка, кто есть?любовь?

Джамолайга, я пытаюсь..большая дружба это тоже не так просто..((
танцующая_душа, понимаешь..он тоже не хочет стерать грань... этого я и боюсь..или он ввобще подумает что я шучу..(((
Cubir_Gothic_Girl, эх(((
Woolfa, это прекрастно!
зася, иногда я нэт ненавижу..((
Soffia, хнык((
ТомчеГ, кому то..когда то..с кем то..я не могу больше придерживаться этих слов(((
-IcH_liebe_Bill-, разве у тебя совсем нет мыслей?

avrinia, м..я просто думаю это пока лишнее....