-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Эх...((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flipendo   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:50 (ссылка)
Ааааа!!!! Как это грусно!!! ;_; Ааааа!!!!! *вытерает платочком маленькую слезинку, первую за последние пару месяцев*
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
juvka, я тоже заплакала...(
Ответить С цитатой В цитатник
SeXy_Style_FoReVeR   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:07 (ссылка)
ппц у меня слёзы полелись
Ответить С цитатой В цитатник
nastya_amai   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:02 (ссылка)
грустно(
Ответить С цитатой В цитатник
Sonty   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
слезы... сижу плачу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 18:33 (ссылка)
афигенный!!!!
всплякнуль!!
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_fucking_bitch   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
эх..
жизненная ситуация красиво описанная...
жаль
Ответить С цитатой В цитатник
LadyStefany   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Такое грустное стихотворение... красиво...
Ответить С цитатой В цитатник
national_disaster   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
талант
жаль..
тронуло..
может это и есть настоящая любовь верная?бескорыстная..не просящая ничего взамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:22 (ссылка)
LadyStefany, согласна..Glam_fucking_bitch, да да...Your_Lifestory, спс...)LovelyCurl, спасибо...наверно..она самая...
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 00:53 (ссылка)
Бе_лка, меня аж слезинка скатилась....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 15:34 (ссылка)
Your_Lifestory, да..на самом деле всё печально...(
Ответить С цитатой В цитатник
Cubir_Gothic_Girl   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
эх... грусно, но красиво)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:56 (ссылка)
я его давно нашла..и только спустя неделю передала тебе...но...блин...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку