это всё для себя.
Письмо |
Я надеюсь , что многие уже прочитали браво) итак там статья из-за нас на 2 страницы. Огромное спасибо всем тем, кто помогал нам и подписался под письмом. К сожалению все письмо не написали, а только отредактированную часть, но я выкладываю его сдесь в оригинале)
приветик Биг мама и даня!
Мы очень просим обратить внимание на наше письмо!!!!!
Дело в том,что нам надоели вечные нападки анти, они переходят все границы.
После отличного питерского концерта Tokio Hotel(где ребята выложились на все 100) жизнь фэнов изменилась. До концерта можно было заметить , как группы панков обливали толпу фанаток из бутылок водой. Их было не так уж и мало, но никто из фэнов не обращал на них внимания.После концерта анти избили 13летнюю девочку!!! Врачи сделали все,что могли...но ее спасти не удалось.Мы искренне собалезнуем ее семье!!!
Но это не первый и, кажется, не последний случай избиения фанатов тх и эмокидов.
В Москве все знают, что ВДНХ- место опасное , там очень часто избивают подростков, среди них и наши друзья.
Девченок избили только из-за того , что на них были футболки и напульсники с ТХ, после этого у них еще и отобрали все , что они приобрели. Иногда людей просто избивают за розовые ободки на голове...
На сайте antiemo.net была перведена история избиения эмо на вднх. Цитата: ' ... и никто не остановил нас. Наоборот, я вроде слышал ободряющие крики от каких-то готов. Дорогие эмо, прежде чем трепать языком- подумате чем это для вас может закончиться!! Вообще, нам пора переходить к радикальным мерам! '
В Питере ситуация не лучше, обычно в центре много эмо и фэнов тх, но сейчас нет никого.
Как у этих к...., поднимается рука на подростков?!Ведь мы никого не обижаем!!! Мы просто слушаем музыку которая нам нравиться. ведь у нас много других направлений в музыке, и ни кто ни кого не трогает.
Мы просим вас сделайте что-нибудь. Мы знаем, что мы не одни боимся выйти на улицу, поэтому обращаемся к вам. Такого беспредела еще никогда не было. Просим вас серьезно,и со всей ответственностью отнестись к нашему обращению!!!!! мы хотим как и раньше выходить на улицу спокойно и слушать музыку которая нам нравиться!!! и не бояться нападков панков!!!
P.S
Не говорите плиз ребятам из ТХ, а то мы боимся, что они больше не сунутся в Россию, хотя может они что-нибудь и предпримут. Решите как лучше.
Ждем вашего ответа...
Спасибо!!!
фэны!!! все равно мы ими останемся!!!!
Монстрик, foxy, Белка, Olga, Ellexin, DaFnA, Алёнка, Anastasia,DarkAngel, Томчик, Маша, Лягушенок, Даня Натёкин, GLUKAGEN, СТАСЯ & КОШа, avrinia, Czazy,Танцующая душа, tokio-h, ТомчеГ, Mequmi Asakura, Джамолайга, Джунг, BagZzz BuNny,зася, Dream by Oxy, sunny emo, SPRING NICHT Gerl, Natka-Tom Sexi, леди Кошечка, Maxifan Kaulitz, Kat Bill forever, StepashkaKiss, Ксюнька Каулитц, who that you need, devilka96, EniqmaticAim, Spring Nicht Mein Engel, irysya Dav, Bill my life, Точигина Екатерина, Girlfriend Billy, хранитель воспоминаний, потусторонний, julyca escar, viktoriya72, shady077, Rashet, ZARA, Маленькая Эмили, Nafker, Just Girl 2007, Багира- СнуПи, Nestl, BlackAzazel, -Бродячая Кошка-, Ромашка - это я , Sinita, Леша Силаев, inoyi, И только я, Xx emo kid xX, несчастная в любви, Грустный СпанчБоб, Artorius Kastus, Miss Ost9l4ka Kaulitz, Gimel, Fergie shinoda vs Kaulitz, Крылатый чертёнок, Sakkyra, пантерушечка, Goddess of other reality, MaRiNcHiG,in3min2heavn, Juvelir007,God in this world, MALINA18, Glamty, Лиля , BuBBly-Girl, vasisyariivanovich, Belatrix,немецкая, рося, iz-uga, Karinka Spravedlivaya, Elly Slike, Leisure, Feelin is lost, Lizka777, Мария Магдалина, злоЙ Друг, Gardel, Nonexistent star, Катюшочек, Пирогъ, брусничка, Li li ya, Рекреона, АМФЕТАМИНко, ФаноточГка, What is the youth, Dienka, ReDen 483, Your Bill Kaulitz, Anna Kaulitz 1995, Радужная ромашка, K i t a n a, БиБи, Shady077, Oops,Zhestokaya, Страница света, БИЛЛашка, minamori, CтАсЯ, Drum'мотейка, Fiona91, StinkerXS, Vampirashka.
Мы надеемся и на ваши подписи)
вот ))))))))))))))))))))
|
|
Я уржалась)))мне аж плохо) |
|
|
Прощайте! |
Значит так....Завтра рано утром я уезжаю в лагерь(английский клуб)Буду по всем оч оч оч оч оч пря оооооооооооооочччч скучать!!!!Мне ужасно жалко что я вас не увижу целый месяц!хотя.....я 14 и 15 буду в москве,но потом опять уеду((если получится отпишусь как у мя дела.воть...))))
Foxy1991 будет отвечать за мой днев)поэтому будет писать ВСЁ про письмо)Может быть даже выложит его сюда...Ну я её попрошу)Но это будет уже всё без меня....
А ещё я создала сообщество про токов)Оно очень даже необычное)Там будут всякие разные конкурсы на симпы и всё такое)Ответственная пока меня нет тоже Foxy1991 ...вот)заходите)http://www.liveinternet.ru/community/fane-zone/profile/
Буду ждать вас там!А ещё я там них не разобралась ещё)поэтому кто знает как сделать когото модером,то помогите плЫз)))
ВСЁ!Всем покась!Всех тьмаф!ВсеХ я ЛаФ!Я конечна понимаю что мну забыть не возможно,но тем не менее не забывайте!
Поверьте мне,я вас СиЛьна лаф!За каждого я переживаю)))И желаю всем вам хорошо провести ЛеТо!Ведь это самое главное!Чтоб все было хорошо)Чтоб всё было и ни чего за это не было!Гы)))Блин,вот пишу пост и всё закончить не могу)Потому что не хочецца от вас уходить!Я буду скучааать!=)гы))Чё то я такая любвиобильная стала))))
Может быть буду заходить в аську)У каго то в лагере же будет на тел.аська))Вот и стыбзю на часок)))))Меня мальчики любят))дадут уж))
лялялялялялля))ка же я без токов)Я дура больная даж плокаты с собой взяла))до)я больное неурАвноВешИное существо)))
Ещё кучу фоток с пусями моими взяла)ещё СТОооооооооока шмотак)ваще жесть)
Лан,всё......чё то я тут накалякала...сама незнаю чё)просто настроение хорошее)))))))
ВСЕХ ЛЮ!ВСЕХ ТЬМАФ!Уже сКУчаю!!!!!
пи.си.разрешаю мну симпы ставить)гы)да,я наглая сучка))))
|
|
Итоги! |
И так..:
1.Мне поставили 4 анти!Спс большое)Оч рада что вы мя так же любите как я вас.
Просто у меня есть своё мнение,если бы я ненаписала это в дневе у мя бы не было сеня 7 анти!но я оч рада,что у вас есть тоже мнение,только высказывать вы его умеете тока матом.Ну короч не буду продолжать,а то не закончу))))
2. Мы собрали(ПОКА)121подписей!=)До 12-00 этого дня подписи ещё собираются(тока в др.посте про это пишите)
3.Я оч рада,что так много народа понимает,что насилие-это жестоко,что все это не только для меня делается.Что у вас есть свое мнение.Я почти ни с кем не спорила.Ну тока если по поводу письма)Ну анти это др.разговор....
4.Конечно я оч надеюсь,что биг мама ответит,что сможем что то предпринят,но к сожалению не могу сказать на 100%ответит она или нет....Но я её доконаю)воть)гы)обещаю)
P.S.У мя появилось оч много П4ёлок!И я не у всех ещё стала в Пч,но как бедет время-стану!Ещё я разрешаю мну симпы поставить))))Ну я ж прям ангел)
и ещё:Организаторы всей этой мутни это я(Бе лка)и МоЁ зайкО(Foxy1991)Все вопросы ко мне и к ней)
|
|
По просьбе. |
Боже,вот вам пост для флуда!Пишите и развивайте димагогии по поводу АНТи и фэнов
Тока подписи мы еще собираем!поэтому отписывайтесь в предыдущем посте!
|
|
Цитата сообщения Mego_Keks
Токи разбоют автографы и говорят с фенами!!!! |
Цитата |
|
|
Комментарии (4) |
НЕ будте равнодушными!ПОМОГИТЕ!!!! |
И так:По поводу того,что я(со своей подругой)собираюсь писать письмо в BRAVO я уже говорила!Стоит только начать и я не остановлюсь.
эмо и фенов тх постоянно избивают ни за что и нам это уже надоело мы собирамся писать письмо в один из журналов(BRAVO) , но нам нужны ваши подписи . Если вы неравнодушны ко всему происходящему то поставьте свою подпись в комментариях и скажите об этой акции своим пч подписи надо собрать до пятницы.
Очень прошу занести это в свой цитатник!Заранее спасибо!
|
|
Не хотите не читайте мой бред!Ни кто не заставляет! |
Обьясните,мне,тупой дуре,почему нам-фанаткам достается больше всего...Я не понимаю как анти могут ПРОСТО НЕ ЗА ЧТО бить нас!это глупо!Ну подойти и сказать:"давай отойдём!"Самое ужасное что они не могут обьяснить почему они не любят Токов!они говорят лишь одно:"Они бабы-поэтому не люблю".Я могу понять не престойные выражения в сторону братьев каулитз и в сторону фанаток,НО фанаток бить-это НЕ ЗАКОННО вконце концов...Если я фанатка,то ни куда это не денешь,а что пытаются сделать анти я не понимаю....отговорить они ну ни как дракой не смогут!Мало того что бьют не зная за что,так ещё и вещи отнимают,а это к вашему сведению уже грабешь!То,что я видела на ВДНХ и мимо меня не прошло...Я имею право на своё собственное мнение и ни кому я его не впариваю!Почему МНЕ-свободному человеку,нужно терпеть избевания АНТИ!???!Тем более если это уголовно...Честно я этого не пойму!
И так:мое мнение я всем высказала!и жду вашего!Не останьтесь равнодушными!Я так же как и вы не могла представить,что попадусь под руки АНТИ,но я попалась...
Ходить на сходки стало просто опасно...да и желания нет...Свою жизнь Я люблю!И я не хочу её терять!
Я собираюсь писать письмо в BRAVO!Надеюсь БиГма поймет....Я ненаю что она может сделать,но хотябы что то надо!
А теперь самое главное:Мы все прекрастно понимаем что оставлять так это все нельзя!И это факт!НО проблема в том,что АНТИ не хотят мира!Раз они не хотят-мы заставим!Эту проблему надо решить любым путём иначе просто от фанаток ни чего не останется!Как ни крути надо МИРА!Я не хочу оскарблять АНТИ,как бы я о них не думала,я не хочу быть глупее....НО надо!надо!надо!
Как сделать чтоб они успокоились.......
|
|
Цитата сообщения ALL_ABOUT_US
Cупер! |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Без заголовка |
У фанатизма есть определенные признаки - говорю о болезненном фанатизме, доходящем до помешательства.
Известность и популярность можно легко потерять. И фанатизм также не бывает слишком долгим, все зависит от популярности, таланта и многих других факторов, чем популярнее ИСПОЛНИТЕЛЬ и чем он талантливее, тем дольше его помнят, тем безбашеннее ЕГО ФАНАТЫ...
Признаки фанатизма:
1. Человеку часто хочется слушать или смотреть именно этого исполнителя чтобы он не слушал, он все равно к нему возвращается. Когда он начинает слушать или смотреть ему буквально не хочется останавливаться ему хочется ещё и ещё.
2. Человек начинает находить в исполнителе даже самом бездарном какую-то уникальность особенность как-то выделять его из других.
3. Человек ассоциирует с собой, со своей жизнью творчество, образ артиста ему кажется, что то, о чем этот исполнитель поет (я все же больше буду говорить о музыке) применимо к его жизни это и бывает и так, но тут все возводиться в абсолют. В психологии это называется персонификация.
4. Человек не разделяет реальную личность артиста, от часто абсолютно выдуманного образа от клише, которые используют продюсеры в первую очередь это касается бойз-бэндов или герлз-бэндов смазливых мальчиков, одно из главных правил шоу-бизнеса особенно для начинающего артиста
особенно в этом жанре скрывать личную жизнь давать надежду на то что ты свободен, часто вообще не иметь права на личную жизнь.
5. Человек уделяет все свое свободное время только этому артисту, он собирает о нем всю информацию, он погружается в его жизнь часто можно видеть что фанаты свою комнату превращают что вроде в храм. В этой комнате уже нет индивидуальности там все посвящено жизни этого человека.
6. Когда человек – фанат, он теряет свою индивидуальность, жизнь, он живет жизнью другого человека, старается выглядеть как он, подражает поступкам.
7. Мечтает о встрече мечтает о том что у него будет какая-то вещь этого человека к которой он прикоснулся в которой он ходил - фетишизм кстати одна из форм религий древних людей.
8. Человеку кажется, что артист его собственность, он принадлежит только ему. Часто это переходит в сексуальное желание.
9. Фэнов отличает сильнейшая агрессия даже мало - мальское замечание в адрес артиста вызывает возмущение и не просто возмущение ярость гнев.
10 Фэн ждет от своего кумира, то чего ему хочется, если он этого не получает он начинает либо оправдывать артиста либо (!) НЕНАВИДЕТЬ ЕГО. Причем все это болезненно переживается. Иногда приводит к спаданию пелены с глаз иногда к суициду.
11. Когда человек осознает что его кумир в жизни не такой на сцене, начинает видеть не только образ, а жизнь часто это приводит к плачевным последствиям.
И напоследок главное человек теряет свою собственную индивидуальность, он живет жизнью другого человека - в этом суть и главная проблема.
И вот что происходит, когда человек-ФАНАТ
раз:

два:

и наконец...

Выводы делайте сами, чья жизнь Вам дороже...
|
|
Результат теста "С кем из TH у тебя будет sex?=)" |
|
|
Биллееееееееееееееееты!!! |
|
|
Цитата сообщения Kogtishka
Хм....как то...эм..ну голосок тут у него не оч...вы как думаете? |
Цитата |
|
|
Комментарии (1) |
Цитата сообщения Kogtishka
о.... |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Цитата сообщения You_Complete_Me
ААА!Бильхен!!а!!!ПУСЯ!!! |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
Результат теста "А тебя заразил вирус TOKIOHOTELмании???(для девчонок)" |
|
|
Результат теста "Что бы ты сделала еслиб пашла на концерт группы Тokio Hotel?" |
|
|
Такие все смефные) |
|
|
Не в тему,но слишком уж красиво... |
|
|
Признавайтесь... |
Кто симпу поставил и не подписался?!Я ответку хочууу поставить)))
Я думаю встреча у нас будет где нить в конце августа или в начале сентября.
Всех лю всех чмаф!Покаськи)))
|
|