| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Во-первых, очень даже за что. За глупость и долбоебизм. Они же вас лечат, дети, как вы не понимаете?
Во-вторых, мне зверски интересно: а на что вы, собственно, рассчитываете? Что антиэмо устыдятся и вы все заживете в мире и согласии?))
мы не знаем, что они смогут сделать, но явно больше чем мы
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |