-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


По просьбе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Итак, прошу ответа на мой коммент...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:18 (ссылка)
Espectro, какой именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:22 (ссылка)
Бе_лка, удаленный, какой же еще.
Хорошо, что у меня пунта хранит набранные тексты :)

Во-первых, очень даже за что. За глупость и долбоебизм. Они же вас лечат, дети, как вы не понимаете?
Во-вторых, мне зверски интересно: а на что вы, собственно, рассчитываете? Что антиэмо устыдятся и вы все заживете в мире и согласии?))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Espectro, лечат?!Ты меня смешишь?!!!Знаешь,у мя предкам по 40 лет,и они совершенно со мной согласны!а ты мне тут ещё что то говоришь...Неужели мои прдки тупее тебя?!Не смеши мну!
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:27 (ссылка)
Бе_лка, твои предки тебя любят, вот и все. Чем бы дитя не тешилось...
А второй вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
Espectro, нет уж.....ты маю мать незнаешь!Ей глубоко феолетово!Но то,что это все не глупо она совершенно согласнна....А второй:знаешь,если этим серьёзно занятся.....Конечно полной тишины со стороны АНТИ мы не добьёмся,но хоть что то
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:43 (ссылка)
Бе_лка, да уж. Любая мать своего ребенка любит, пусть и по-своему.
Кстати сказать, убеждения нужно отстаивать, пусть и кулаками. Или эмокидам религия не позволяет мышцы подкачать?
Вот-вот, мне и интересно: чего вы добьетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
Espectro, Блин,просто Я не хочу насилия,жестокойсти!вот и всё!
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:51 (ссылка)
Бе_лка, да я тоже, в общем-то, не стремлюсь! Мне нужно конкретно: что должно произойти после этого письма.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:52 (ссылка)
Espectro, знаешь,что будет то будет!НЕНАЮ Я!
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 16:54 (ссылка)
Бе_лка, хорошо. поставим вопрос по-другому. На что ты надеешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:08 (ссылка)
??[bБе_лка, извиняюсся что тут не в тему напишу, но, Белочка, сколько уже подписей???
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy1991   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Espectro, мы пишем письмо для того ,чтобы на эту проблему обратили внимание ... мы не знаем, что они смогут сделать, но явно больше чем мы. если смотреть с твоей точки зрения то у меня есть куча вопросов к анти...так что просто скажи ты за нашу идею с письмом или нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:12 (ссылка)
Бе_лка, хм...приличненько!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Джамолайга, да)я оч рада что не всем это безрозлично!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:17 (ссылка)
Foxy1991, иначе говоря, вы решили заварить кашу и переложить ответственность за нее на других людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy1991   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:19 (ссылка)
Espectro, нет ни на кого мы перекладывать не собираемся , просто нам ведь нужна помощь, надо чтобы люди открыли глаза и поняли, что твориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:20 (ссылка)
Бе_лка, это не может быть безразлично людям, у которых есть чувство сострадания... хотя к сожалению это чувство уже не в моде( Но хоть у кого-то оно есть)) это радует))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
Джамолайга, да)она подписалась)её уже посчитали
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:25 (ссылка)
Espectro,
мы не знаем, что они смогут сделать, но явно больше чем мы

Это не ты писала разве?

Стоп, вы серьезно думаете, что письмо в журнал с криком о помощи реально поможет? Убеждения надо с кулаками отстаивать, а не плакаться в чужие жилетки...
Почему бы вам их не отмахать?
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:27 (ссылка)
Бе_лка, хорошо, а то умну то она оставила коммент, вот я и забеспокоилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:29 (ссылка)
Джамолайга, =)Espectro, блин,ты не монимаешь?!!МЫ боримся с жестокостью,а сами будем кого то бить?!Да тя что то долго дохоит,какая к чёрту конституция если даже это уладить не можем...
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:33 (ссылка)
Бе_лка, конституция-то здесь при чем?)) Я ее не упоминала вроде...
Так вы это и письмом не уладите.
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:35 (ссылка)
Espectro, есть здесь такие кто и конституцию вписал сюда и права человека.....ваще все в куче))
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:39 (ссылка)
Бе_лка, это вроде не ты была, так зачем аргумент приводить?
Знаете, вы сначала обмозгуйте как следует эту идею, поймите, чего вы добиваетесь, а то сами не знаете, чего хотите. Потом и письмо писать можно. А так - дадите всем повод излишний раз над собой постебаться, вот и все...
От комментов отписываюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Foxy1991   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:49 (ссылка)
Espectro, мы давно уже все ' обмозговали' и знаем чего хотим. Если ты так и не поняла - мы хотим чтобы все жти побои прекратились и мы могли споукойно жить и не бояться ходть куда-либо. Вот мы и пишем письмо.
А лишний повод постебаться даешь сейчас только ты, не обижайся , но это действительно так.
Ответить С цитатой В цитатник
Innocence_Bell   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:15 (ссылка)
простите , я вобще не врубилась в чём дело (
Ответить С цитатой В цитатник
Innocence_Bell   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
всё .. дошло. отписалась там.
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_emo   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:28 (ссылка)
а я вот согласна с Espectro, абсолютно
вы думаете ваша мама или как там эту тетку из браво зовут сядет и будет решать проблемы фанаточек??хахх
нет канеш
ваще не удивлюсь если этой тети не существует
эту проблему никто не решит.НИКТО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку