-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Пч!=)

Четверг, 31 Мая 2007 г. 20:12 + в цитатник
Уря!!а!!!У мя новые ПЧёлки:Нюфэчка,Love220795,Вико4ка!Лан,мне ща некогда-плакат на звтра делаю с Катей иизой!Всех чмаф!=)

Убойный день!

Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:49 + в цитатник
В колонках играет - Токи конечно!!!!
Настроение сейчас - оу... я так устала...

Оу,ваще я так рада!Такой день клёвый!Эт ваще!И так...Кто хочет почитать что сеня было?
Ну я короч утром встала,погуляла с щеном,забыла позавтракать и села за комп...Потом убралась в квартире(если это можно назвать уборкой) =)Пото я позвонила Кате.Но её дома не было..Ну я позвонила ей на сот.Она собиралась с Лизой на ВДНХ...Ну конечно я им сказала,что по любэ они меня ждать будут и "заставила"их прийти ко мне домой...Я им показала своё новое видео про Билла,которое вы скорее всего все видели...Они были в восторге!Ну и потом мы поехали на ВДНХ!ну собственно с этого всё и началось...Когда мы зашли в метро,то мы поняли,что начнём экономить=)Ну и с катей прошли по одному билету...Нам эта дура которая стояла там и кричала и свистела..Видимо это безполезно для нас=)мы быстренько побежали в поезд.=)Потом мы ваще запутались где нам выходить.Доехали до тверской..или ещё куда то..НЕ помню=)потом повернули назад..Короч мы так запутались,что запутались где метро ваще..=)Ну потом мы конеч нашли выход...из этого тупика и нашли куда в конце концов сесть=)...Воть...Потом когда мы вышли мы купили себе с Катей и Лизой Кулон Токов.Правда там знак их нарисован.Он мне оч нра!Там девки какие то стояли(типо ЭМО)так они продовщицу спросили есть ли у них что то с Анти токами..Ну понятн что Катя там взбесилась...Начала чё то бубнить ...Злиться на них...Ну в прочем как всегда=)ишь как любит их!я всё таки с Лизой проще к этому отнеслась.Ещё мне Лизок подарок ужо купила том=0кошелёчек Эмили!Я так рада!Так рад!уиии!А КатюФка мне Ободок с бантиком купила(тож на днюху)конечно розовый=)Потом пошли к фантанам..Ну Катя не долго думая решила туда залесть.Ну я решила тож..чё мелочица?=)Ну домелочилась так,что мне пришло Сарафан весь отжимать...Я была на сквозь мокрая и сарафан то белый.Ну понятное дело все трусы мои тоже было видно..ой,мне так стыдно если честно было..=)Потом мы пошли в Магдаг.Там опять эти "ЭМО" сояли..Катя опять принялась за своё=)ну те дуры нас тоже бурно обсуждали...Но девки долго не кушали-они поели и ушли,а мы там ещё минут 30 сидели.Потом када опять к фантанам пошли опять эти дуры были..Ну я когда мимо них прошла сказала:"О_о"А Катя:"Опять"Ну я повернулась им в след посмотреть на их рожи..Одна из них тож повернулась..Э..МНе ща песенька вспомнилась=) "я оглянулся посмотреть не оглянулася она,чтоб посмотреть не оглянулся ли я.. Ну они там чё то промямкали..и ушли!(свал богу!)Ну а мы опять в фантаны попёрли...Мокрая до ужоса была!!!Ну весело было..Фоток наделали..О...А!вспомнила!я ещё такие ээ..как это назвать то блин...Ну это..=)короч типо перчаток рваных купила=)Мне они тож нра!А когда мы обратно к метро шли мы проходили мимо какой то Типо группы...ну там внизу микрафона на подставке"подайте на киллера для эмо"ну я как ржать то начну..Катя взбесилась...Короч день был весёлый...Ноги болят,пальца болят,спать хочу...ну в прочем всё как должно быть=)

 (161x126, 16Kb)

Мне оч стыдно...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:38 + в цитатник
А мне симпы поставили!ляляляля...я такая довольная!!!киссы96,Головач_Аня,Kat_Bill_forever,Lubashkins,
GoLoDnAyA-это все кто поставил мне симпы!Спс вам большое!)))Ща ответные поставлю кому не ставила..=)
Простите мну мои новые Пч,что я про вас даже ни чё не написала...мне оч стыдно... И так,у мну новые ПЧ...Ну точнее они у меня даввно..=)короч это кисса96,Головач_Аня,Ангел_с_крыльями_из_сажи...Оч рада вам!Надеюсь вам понравица моя "бурная" жизня..=)
Ну и для всех ПЧ:
16810169_15774729_15473081_13617381_12469024_9923654_iprapraopror (700x467, 83Kb)

Видео-запись: Биллик...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 11:25 + в цитатник
Просмотреть видео
373 просмотров

Мне кажется что это видео лучше предыдущего=)я ещё про Тома хочу сделать...



Процитировано 6 раз

По просьбе Kat Bill forever(это только из за тя) =)

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:47 + в цитатник
8 использованных враз:
1.Иш разошлась как!
2.fuck!!!
3.Ипаать...
4.Бесишь уже!
5.Я люблю тя=)
6.Инди нахт!
7.Ну и хрен с ним!
8.ухахахах(это типо фраза) =)

5 сайтов:
1.liveinternet -без него ни куда!=)
2.http://www.liveinternet.ru/users/1554780/(кто не догодался-это мой днев) =)
3.Почта своя...Писать не буду!хренушки вам)))
4.http://www.liveinternet.ru/users/kat_bill_forever/(а это днев катюфки) =)
5.Ну и ВСЕ сайты связанные с токам =)
8 нужных вещей:
1.Мобилка
2.МР3 с музыкой Токов
3.Инет с компом!
4.Фотка Билька
5.Косметичка
6.Сумка
7.Шмотки...желательно чтоб они были на мне...=)
8.Деньги!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
8 ярких событий:
1.Родилась=)
2.Сиала фанаткой ТН
3.Завела днев на ЛИ.РУ.))) УРЯ!!!!!!
4.Завела собаку и кошку.
5.Съездила в Турцию
6.Поняла что у меня есть друзья...
7.Встерила свою первую любавь...
8.Полюбила мою зайку!Биллика!
5 людей, которые должны сделать тоже самое у себя в дневе:
1.Bill_and_Tommy
2.Lizzy666
3.кисса96
4.sunny_emo
5.Всё мои ПЧёлки=)
13053730_11403626_11004603_4816039_uo (694x240, 103Kb)

ура!Каникулы!

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 00:35 + в цитатник
Ой блин,я так рада)до ужаса....
25 мая прошёл клёва...тока 11 класснице стало плохо(видимо переволновалась)и она упала в обморок...мне её так жалко стало...А ещё я чуть не расплакалась..все таки такие люди хорошие уходят..Я так привыкла к этой школе.А всего то год учусь...
Сегодня я ездила к знакомым на дачу с предками...Ну скажу было не скучно...я носилась как угорелая со своей собакой и загорала на солнышке...потом мы пошли к озеру и пустили туда собаку.Могу сказать только одно-собака была счастлива!Там мальчик около озера стоял,так он раз 20 сказал"уберите собаку!"Я так над ним ржала...это просто надо было видеть..Вот,кста вада не холодная.Уже тёпленькая=)Я так сеня устала...ужос!А завтра я еду за шмотками=)всем расскажу что прикупила=)А щас я уже спать пошла...а то поздно всё таки..=)

Ой блин...Картинка так нра!ваще...=)!
f_5076808 (466x699, 48Kb)

Паровозик=)

Суббота, 26 Мая 2007 г. 22:13 + в цитатник
Скопируй это сообщение себе в дневник, а внизу допиши свой ник. Посмотрим, как скоро паровозик обогнет весь Ли.Ру и вернется обратно к тебе! Классный_Котяра muuurik nastjona Siempre_Nastya lanochka_from_Moscow chestomania ThorNgirl Чудное_Чудо Мирабошечка CoJluHaPu Call_me_the_Devil Kat-romashka Milenka05 NaStY__GiRL КлАсНаЯ_СтЕрОчКа PrettyAngel Tibuke Asha_Утренняя_Звезда Ellenwe_of_Anduin Mirimon Цири Птица_Скорби Волчитца Chibic Pritty LauRa Сейлор_Маня Mika Sumarokova Anara Grievous yumie_tagaki naonnini Little_puss Viktoria-Roksana Rollear Дьявольское ни-что Солне4ая Дева4ка О-Фе-Я-Ли-Я GUCCI-princess Bad_But_Sweet_Angel _MISS_PYPSIK_ Milka-Kopilka Red_Angel1 Тёмная_Лошадка arisha2150 Рожденная_творить ПУШОК_МАСЯ аЛьБиНоЧкА_1 Kusja4ka94 ЯЁ ЗНАААЮ! MASHUL girl eNeKa Главный_обсиратель. Walk_alone NELy alena2005kiss цыпленочек цыпа Бананчик_ UWAIN Soul-of-rain catskin Emo_tions ЯдОвИтаЯ МерЗаВкА marineks15 ЗАСРАНКА_ТМ Lucky-tyan АзмАрия__ SestraRozetta with_love_Angelina Spirit in darkness DARKIA Нюррычь ---Shadow-Cat--- GoOoD Шварц Babik For_Sale Asulka CrAyZy_KiSs MARMAlishka Glamour_-_Girl Самая_Лучшая_Бина katyanichka mara1993 Лилечка лапочка АнЮтКа194 Dior4Ik baby_star Chance_to_Shine Слеза Девушки anny1231 Fenixina Green_Frog Katjuffka Prince_Ska Smash1nka юлес Anti_GlaMouRka -МаФФ_УткА-prettigirl julia Lovely_couture,НУНА14,pretty-young-thing, Fashionable_And_Glamour, Гламур и Паффос, Freakish girl77, ЭмО-труЧМО,Fergei ЧернаяКошкаБезБелогоКота ТУсСа , Irishka Etoile --Little Girl-- My friendly kisss , welson,LoLa 14, dabbi ,frigor,ПтицаГоворун,Юджина,Оториноларенголог,Юлёк_А, Я не плачу,S_w_E_e_T_bAbY, МагистральЬ, NoirAngelA,не хочу любить,Бе_лка

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПОСТ!!!!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:40 + в цитатник
Настроение сейчас - Ненаю....

Так,если в этом посту не отпишуца все мои ПЧ-я вычёркиваю вас из списка.Простите,но у меня 23 ПЧ,а коментов больше 5 не бывает...Я просто на вас обиделась!Если конечно это вам так важно...Как вижу не важно...И вообще...вам не кажется,что у людей у которых вы картинки тырите или песни возникает чувство неприязни...Ну как это?!Пришли стырили и ушли....Неее...так дело не пойдёт!


И так...последние дня 3 у мну была страшная дипрессия по поводу того,что я не сдала экзамены для поступления в лицейский класс.Алгебру я сдала на 3.физику-ненаю и информатику(да да инфу как это не смешно,мы сдавали инфу)-тож ненаю.
В понидельник как вам уже известно я не пошла в шк(прогуливаала))))да,да..я паганка..Во вт.и ср.я не пошла тож-мам разрешила не ходить.В сруду утром в 9-30 позвонила Еленка(класснуха)И спросила мою маму"Поч.Лида в шк не ходит?"ну мама там сказала,что мол она оч переживает и у неё истарика по поводу экзаменов.На то Еленка ответила,что Дипрессия,но это не повод не ходить в шк.
И мне пришлось сеня идти в эту грёбаную шк.о...ипать...Ну у нас есть короч есть библиотекорша...О сука то...Блин,так грузит...эт ваще...ей лет 70...о......запипала она меня...Ужос!я из за этой дуры на курсы не пошла!Сука...вот блин...Начала мне обьяснять там что то...Так я слово вставть не могла!она просто брала и затыкала мну!Жесть...


Ну короч я узнала самое главное(впрочем тока из за этого я в школу то и пошла сеня)это то,,что я ПОСТУПИЛА!Слышите,?поступила!!!АААА!я на седьмом небе от счастья!

 (476x315, 39Kb)

Бррр..

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:33 + в цитатник


"за последний месяц по всему миру зарегестрировано очень много самоубийств и их попыток! напрмер:

в Германии-7 девушек покончили жизнь самоубийством и их не удалось вернуть к жизни! при этом все 7 девушек оставляли записки,где упоминались tokio hotel! 12 еву4шек нахлдили со вскрытыми венами,напичканными таблетками,но их к счастью удалось спасти!

за последний месяц погибло 156 поклонниц tokio hotel,113 спасено!

tokio hotel сводят мир с ума!"
 (413x625, 45Kb)

МУЗ-ТВ!!!!!!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:28 + в цитатник
Александр Жданов.Эксклюзив.Премия муз тв

УРЯ!

Вторник, 22 Мая 2007 г. 22:37 + в цитатник
ВАу!У мну юбилей!Первая анти!Какая радость то!Всё равно внимание)))

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2007 г. 12:58 + в цитатник
 (500x268, 36Kb)
Ждумс)

Цитата сообщения Катя_Ведьмочка

.

Цитата

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 17:45 + в цитатник
Просмотреть видео
12070 просмотров
А воть и я)))
хех,прям плачу...

Комментарии (0)

Уряяяся!

Понедельник, 21 Мая 2007 г. 15:16 + в цитатник
hn-26517-1566 (400x316, 27Kb)
В колонках играет - Нескажу)
Настроение сейчас - Кульное!!!

И так...Для начала..Всем приветь!)))
а вчера у нас была сходка в Царицыно. Щас я всё подробно расскажу: сходка была супер многолюдной - 4 человека))) (я под столом)но хоть нас было мало - сё равно было О4 весело!!! мы там варились на жаре и так сварились, что встали посредь парка передеваться - как мило)))) проходим мимо пруда - а там тупые парни купаюЦЦа - идиоты - пруд грязный с грязными утками, а им пох..)))пофоткались с плакатами - фоты чуть позже выложу. ходили на весь парк пели песни - особенно громко Шрай - это был ППЦ... и ещё нам 5 раз за всю сходку сказали - ЭМО сакс и 1 раз мы матали в подъезд от антиЭМО и отжидались там))) ну антифанатов ваще не было - по крайне мере нам ни разу не сказали чё то про Токов)))нарвались мы тока на антиЭМО, потому что двое из нас были одеты как ЭМО гы!!! потом пошли в Рамстор в макдак))) но там была большая очередь и мы хавали пиццу))) - что собственно тоже не плохо))) потом ещо гуляли по району и к вечеру разошлись... так что нас было мало - но вевелились мы круто!!!!
ой,я от таких ЭМоций всё забыла))Фотки ща выложу))

Ещё,я сеня шк.прогуляла...конечно вместе с Таней...йо маё...что я завтра говорить Еленке буду?!Дура!Дура!Дура!какая же я дура!Блин....кстати мы в коломенском все это время тусовались!Там так клёво!Лучше чем в царицыно))Фотки ща все вылыжу)

Учитесь))

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:18 + в цитатник
Немецкий мат))

Scheisse (шайсэ) - говно, хуёво, хуйня, блядь
Verdammte Scheisse! (фердаммтэ шайсэ!) - еб твою мать!
scheissen (шайсэн) - срать
Scheiss drauf! (шайс драуф) - похуй! насрать!
Scheiss (шайс) - хуйня
scheissegal (шайсэгаль) - похуй, до пизды, насрать
Scheisskerl (шайскерль) - мудак
Scheissdreck (шайсдрек) - то же, что и Scheisse
Ein Scheissdreck werde ich tun!(айн шайсдрек вэрдэ ихь тун!) - Ни хуя я не сделаю! Хуй тебе!
vollscheissen (фолльшайсэн) - засрать
beschissen (бешиссэн) - хуёвый, хуёво
bescheissen (бешайсэн) - наебать
Anschiss (аншис) - примерно: пиздюли
Arsch (арш) - жопа, говнюк, пиздюк
Arschloch (аршлох) - то же, что и Arsch, чаще в двух последних значениях
verarschen (фераршен) - наебать
Verarsche (ферарше) - наебалово
Leck mich am Arsch! (лек михь ам арш) - Хуй отсоси! Пошёл на хуй! Употребляется также просто - "Leck mich!"
Schwanzlutscher (шванцлутчер) - хуесос
Pimmel (пиммель) - хуй, мудак
Fotze (фотце) - пизда
Halt die Fotze! (Хальт ди фотце!) - Заткни ебальник!
Hure (хурэ), Nutte (нуттэ) - шлюха, блядь, курва, шалава. Употребляются и как нематерные слова.
Schlampe (шлампэ) - потаскуха
Schickse (шиксэ) - блядь, давалка
Miststueck (мистштюк) - сука
Mistkerl (мисткерль) - сволочь, скот, мудак
ficken (фикен) - ебать, ебаться
Fick (фик) - ебля
Fick dich! Fick dich ins Knie! (фик дихь инс кни) - Пошёл на хуй! Заебись ты! (дословно: ебись в колено!)
Schwuchtel (швухтэль) - пидор, пидарас
Du gehst mir auf die Eier! (ду гейст мир ауф ди айер!) - ты меня заебал, дословно - ты мне наступаешь на яйца!
Verpiss dich! (фэрпис дихь) - Съебись!

Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Ой,блин...Я под цтолом...Особенно в моменте где Билл себя по талии гладит!)))ухахахах

Цитата

Вторник, 15 Мая 2007 г. 15:11 + в цитатник
Просмотреть видео
14368 просмотров
Tokio Hotel - zimmer 483

Презинтационный ролик к альбому. Мне понравилось. Особенно где они в грязи валялись)))


Комментарии (0)

Посмотрите!Кто пойдет?

Вторник, 15 Мая 2007 г. 14:57 + в цитатник

Цитата сообщения germanika483

Гы)

Цитата

Вторник, 15 Мая 2007 г. 13:46 + в цитатник
Файл находится в обработке
Видео прикольное! обожаю!!!))

Там ещё Билл и матом Ругается! Вообще по правилам нельзя... но ему кажеться всё можно))

Комментарии (0)
Цитата сообщения CRAZY-_-DOLL

Какая прелесть(= Обязательно посмотрите))

Цитата

Вторник, 15 Мая 2007 г. 11:54 + в цитатник
Просмотреть видео
8179 просмотров
Tokio Hotel - Том на унитазе. И вообще просто прикольное видео)))

Очень мило. Улыбнуло так... Столько бытовухи гастрольной))) Все это мы прошли ужо)))


Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Sister__Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

всем в цитатнег!!





Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь