-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Убойный день!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Young_Sunny   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:57 (ссылка)
Зы))))) Динег сиводни ваще атпад)))Пазитифф рулид напару с псЫхами))))):lol::lol:
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Young_Sunny, агась..ваще!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 08:29 (ссылка)
да круть повиселе,а кулончик с токами ваще суппер жаль что в єтог гамняной украине кроме футболок,плакатов,сумок и фоток и брелков ниче больше не прродают(((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:41 (ссылка)
Lubashkins, ну я думакю скро начнут продовать ещё чё нить=)они ж такие популярные...а в каком ты городе живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
words_mean_nothing   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 14:27 (ссылка)
ДААА НАСЫЩЕННЫЙ ДЕНЬ....НУ Я ТОКАМИ НЕ ТАК БОЛЕЮ ЧТОБ УЖЕ ВОТ И КУЛОН ПОКУПАТЬ И СТОЯТЬ ПОД ИХ ДОМОМ И ОРАТЬ БИЛ ВОЗЬМИ МНУ ИВ СЕ ТАКОЕ НЕТ ЭТО НЕ МОЕ..Я РЕАЛИСТ....ПРОСТО МУЗ НРАИЦА)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 15:16 (ссылка)
Бунтарка-Айка, я не фанатка,а поклоница...пэтому не так помешана..ну есть чуть чуть..
Ответить С цитатой В цитатник
Lubashkins   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:52 (ссылка)
Бе_лка, в КИЕВЕ,ті прикинь в КИЕВЕ нету этого прекрассного гомна(сорри не гомно я просто обозвала эти безделушки)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
ти про мну так говорила, буд то я псих))) типа везде бишусь)))) *я как всегда от тя на потолке*

Там девки какие то стояли(типо ЭМО)так они продовщицу спросили есть ли у них что то с Анти токами..Ну понятн что Катя там взбесилась...Начала чё то бубнить ...Злиться на них...Ну в прочем как всегда=)ишь как любит их!

мля, а от этого ми ваще валялся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
Kat_Bill_forever,ну а не так что ли??!!!ты так бесица начала=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Бе_лка, ага)) в принципе так...
Ответить С цитатой В цитатник
_МоЁ_СеРдЦе_ПлЕнЕнО_   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:31 (ссылка)
Масюсь...я ни как не могу поставить тебе зайца!!!(((короче считай что мой 13-ый!!!!=))) а пожелание потом тебе скажу!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
TokioHotel_cool   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Прикольна=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку