Я БНТАРКА -АЙКА...МНУ ТАК НАЗВАЛ ПАРЕНЬ КОТ Я ДАВНО ЗНАЮЮ...МНУ ТАКАЯ НАТУРА (БУНТАРКА Я )...А ЕЩЕ В ДНЕВЕ Я LOVE ME OR HATE ME- Т К КО МНУ МОНО ИСПЫТЫВАТЬ ТОК 2 ЧУВСТВА ЛЮБИТЬ ИЛИ НЕНАВИДЕТЬ)))
Имя Villina - это гибрид моего имени в жизни - Эллина, и имени Вилле Вало))) А World...Ну просто дневничок... Это целый мир... ))) Вот поэтому VillinaWorld... )))