-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Бррр..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila_Kantarella   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
просто ужассссс
бедные девочки.
Кстати мне Токов тоже жаль, на них такой груз.Жить и знать, что из-за тебя кто-то умер....это ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
Ksu_ksusha, ага...это ужасно...не...я конечн их ОЧ люблю,но это через чур....
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Kantarella   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:07 (ссылка)
Бе_лка,
да, они хорошие, но из-за них умирать.... нет, это не по мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Lizzy666   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:08 (ссылка)
Охереть проста!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Emopppik   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:00 (ссылка)
а мну подруга помешалась(((я ненаю как то гадали на кртах просто так а у меня с томом и биллом любофь выпадает и фсе тут так она въелась в это(((
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 12:51 (ссылка)
ужасть!!! мне и девак жаль и тх тоже. получаецца на их совести....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:05 (ссылка)
Kat_Bill_forever, агась....Жааалко их....
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 13:06 (ссылка)
Emopppik, ну это уже глупо...гадания это бред!
Ответить С цитатой В цитатник
sunny_emo   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 15:45 (ссылка)
ПИЗДЕЦ
есть же дуры
как можно убивать себя веть в большинстве случаев ты прост их по телику видела а то что показывают это просто картинка,грамотный пиар,слезливые песенки,тонные макияжа чтоб срубить бабла ...и умирать изза этого..мне таких не жалко сами виноваты,просто мозгов нет и все
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:46 (ссылка)
sunny_emo, ага...Это просто картинка...ну есть у них внешность...а пацан он и есть пацан!они как и все обыкновенные парни...просто добились немого больше чем другие
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:37 (ссылка)
а откуда у тя эта инфа?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку