ПИЗДЕЦ
есть же дуры
как можно убивать себя веть в большинстве случаев ты прост их по телику видела а то что показывают это просто картинка,грамотный пиар,слезливые песенки,тонные макияжа чтоб срубить бабла ...и умирать изза этого..мне таких не жалко сами виноваты,просто мозгов нет и все
sunny_emo, ага...Это просто картинка...ну есть у них внешность...а пацан он и есть пацан!они как и все обыкновенные парни...просто добились немого больше чем другие