-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267

опыт





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                 
это всё для себя.

                                                                

 


Спешл фор ю Билли_Каулитц-

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 14:33 + в цитатник

после нашего разговора в аське я все поняла.Да,может я и вбиваю всякую дурь себе в голову,но ты сам даешь мне повод её вбивать....Обидно,что человек говорит одно,а через некоторое время,говорит другое...Ну значит так и надо..Зачем в друзья то тогда занес?а?Ну если не интерестна,то не общайся,хотя ты это и так не делаешь.Может я и дура,может я конечно ни чего не понимаю,но чувства у каждого есть.Даже если тебе все равно нельзя так разговаривать.Я бы принила тебя таким какой ты есть.Вот только проблема,ты то примешь?А помнишь ты говорил что ты жудко самовлюблённый?А ведь я это приняла,ведь ты мне нравился такой какой ты есть(((

Ты сам захотел

не буду мешать....

А мне обидно и жудко не приятно

Прости

Разговор был закончен замечательно

....

а так все хорошо

Впрочем у меня каждый день не свал богу

Так что сойдет

602cec8cedee (610x424, 254Kb)

спасибо....


Друзья

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:09 + в цитатник

Наверно все так они у меня есть..)

И я их люблю)))

20513234_EXIT_by_ngl_adora123 (504x379, 37Kb)

[There is no soul here]

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:34 + в цитатник

Я не живу. Я существую.
Отдаю все свое "я" тому, кто по-настоящему достоин и не сделает больно.
Просто выполняю физиологические потребности изо дня в день - хочу спать - сплю, хочу есть - ем и все в этом роде.

Странно, многих людей пугает такой образ жизни.
А мне он даже нравится.
Никаких душевных переживаний, абсолютный пофигизм во всем.

Жаль только, что в дневнике количество постов не увеличивается,
количество постоянных читателей уменьшается,
а фотографии получаются без души.

А так все довольно мило

....

А мне грустно от того, что я не понята.
А мне грустно от того, что я брошена.

И мне ужасно плохо от того, что в этот вечер я снова одна.

 (300x385, 24Kb)

Nobody knows...

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:06 + в цитатник
 (300x299, 29Kb)

Мне так надоело находить и терять...
Вновь находить и снова терять...
Снова чувствовать боль, одиночество, отчаянье...
Ну почему в моей жизни никто надолго не задерживается?..
Nobody knows...

.......

слишком много мыслей, чтобы что-то писать
а ведь и правда легче молчать - говорить всегда труднее
но есть ли смысл в молчании?..

----------------------------------------

Моя жизнь разбита на осколки, которые лучше не собирать, иначе можно пораниться...


Snow!!!Wow wow!)

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 15:57 + в цитатник

Морозный воздух и снежинки в волосах. Колючие вальсирующие капельки зимы, моей зимы, которую я соберу по крупинкам и непременно сделаю счастливой.
Тёмная улица за окном, слабо освещенная светом фонарей, белые-белые крыши, карниз, покрытый снегом. Я снова вижу нашу детскую площадку, и крохотные снежинки парят в вечернем зимнем воздухе. Один за одним загораются окошки домов напротив, мягко покачиваются тоненькие веточки деревьев, и так уютно и тепло в этот момент греть руки о чашку горячего чая, любуясь долгожданным снегопадом.

Мы как сумасшедшие выскочили на улицу, тут же начали спешно напяливать шапки и перчатки, попутно радуясь метели. А потом, когда уже  я одна шла домой от метро, с лица не сходила улыбка, все волосы были в снегу, колючий, он щекотал лицо, а мне хотелось одного - разбежаться и, как в детстве, с визгом кинуться в сугроб...*))
хотелось кружиться под песню, игравшую в наушниках... хотелось поднять лицо наверх и чувствовать, как летят снежинки..
я шла по только что выпавшему нетронутому снегу, игнорируя протоптанную дорожку и любовалась тёмным небом.. все прохожие торопились домой, смотрели на меня как на городскую сумасшедшую, а я дарила им улыбки, и радовалась снегопаду, и чувствовала это волшебство вокруг...
не могу объяснить и до конца выразить те чувства, которые вызывает у меня зима.. те воспоминания, которые она пробуждает ..
чешуйчатая крыша дома с зелёной крышей, укрытая чистым-пречистым слоем снега, его хруст под моими шагами, лучи фонарей, выхватывающие из темноты кусочки метели.. собирая по кускам...

Волшебно. Именно сегодня волшебней всего - нетронутое полотно только что выпавшего снега, занесённые машины, узоры на оконных стёклах. Всё белым-бело.

я шла и слушала плеер..
и колкие снежинки мягко опускались на мои ресницы.


Зима! дорогая, любимая, я знаю, ты сделаешь меня счастливой)))

 (300x225, 28Kb)

Хочу..)

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:16 + в цитатник
Знаете чего я хочу?
Я хочу влюбиться...
 (500x400, 19Kb)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:24 + в цитатник
Неужели надо обязательно убить человека,чтобы понять,что он живой?
Неужели нужно убивать любовь,чтобы понять,что она всё равно есть?
Неужели нужно убить себя,чтобы понять,что ты действительно нужен?
14840601_12482510_11702033_7798821_6920504_Copy_of_6916298_5989714_12789361 (462x383, 134Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник
 (382x499, 37Kb)Пересматривала летние фотографии. Я везде такая счастливая, такая радостная.. иногда кажется, будто всё это было давным-давно, в какой-то другой жизни, а иногда - будто происходило вчера.
хочется вернуться в те беззаботные дни, каждый из которых приносил радость и улыбки. Хочется вернуться в те часы, когда неожиданные исполнения желаний заставляли прыгать по комнате от счастья. И сердечко колотилось так быстро. И столько было всего..   я хочу снова ловить заинтересованные взгляды молодых людей и завистливые - женщин, на своих банановых балетках. На моей короткой джинсовой юбке и голубых адидасах. И с улыбкой день за днем бежать на встречу исполнению желаний.

Хочу, чтобы у меня был Омут Памяти. Это так здорово, наверное - вновь и вновь переживать наяву свои воспоминания.


I will find something more
Someone I am made for
Shame on you baby
Forever yours ...(с)

I need you so much...
remember..


Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник
Мир когда-то был прекрасным –
Море света в вышине.
И над той зарею ясной
Я летала, как во сне.
И парила я, как птица,
И кружила над землей,
И любила порезвиться
Вместе с бурною волной… (с)


Эти перепады настроения меня когда-нибудь с ума сведут!
То молча плачу от нахлынувших воспоминаний, то кружусь с закрытыми глазами по комнате в сумасшедшем вальсе, не сплю до утра - и утро встречаю улыбкой. Кажется, жизнь налаживается, но моя ли это жизнь, здесь ли я - или я там, в своем собственном мире, где так уютно и тепло? Все так прекрасно, так упоительно, блаженствующе умиротворенно, так игриво и эмоционально, что кажется хрупким, невозможным, нереальным. Давно ли, недавно ли вот так раскидывала руки - и ощущала, что вот-вот взлечу? Давно ли смеялась так свободно, словно не было никогда ни тревог, ни забот? Все это - словно сон, готовый разбиться от одного соприкосновения с реальностью. И я ухожу от нее, ухожу вновь и вновь, - отдавая при этом себе отчет обо всем происходящем. Просто как-то удивительно легко это и приятно - летать на свободе, не связанной никем и ничем.


Пока летается. Пока есть силы лететь и наглость не обращать внимание на мнения других.

Это так странно - это непонятное маленькое сумасшествие.
Странно осознавать, что старые  страхи отступили.
И странно понимать вдруг, что изменилась. Что принимаю теперь и понимаю то, что раньше вызвало бы ужас, отвращение или смятение - вот просто, принимаю как должное.
Странно было проснуться утром - и рассмеяться, вопреки предстоящим хлопотам, вопреки самому факту утра учебного дня. Потому что снился сон. Потому что во сне видела уютную кухню родного дома. За окном стоял типичный пасмурный ноябрьский день, но дома было так хорошо. Теплая беседа... Я улыбалась, называя собеседника по имени. Дима.... Что за молодой человек, не помнится. Будто я во сне его не видела, а просто знала. Так все по-домашнему, понимающе-дружественно... Первой мыслью после пробуждения был удивленный голос разума. Ведь среди моих знакомых Дмитриев лишь трое. Один - в Сети, со вторым общалась непродолжительно и давно, и с тех пор ни разу не пересекалась, с третьим едва знакома. Зато есть один Дима, образ которого сон отразить не смог бы, даже если бы очень постарался) Я уже давно, размышляя на тему, пришла к выводу, что во сне увидеть образы ирреальные невозможно. Приснится что угодно: школа, институт, дом, неизвестные люди, но только не созданные другими людьми образы. Вероятно, это одна из особенностей человеческого сознания: подсознательно строить жизнь в реальности даже во сне, где, казалось бы, возможно все.
Странно - в который раз уходить мыслями вдаль, даже сидя на уроке. Прибегая домой, смотреть, слушать (а если одна - петь и танцевать).


Голова идет кругом, и хочется петь, но - тсс! - все спят.
Не верится, что сейчас, с головой погрузившись в поэзию, в сказки и быль истории, не переживаю, не волнуюсь...
 Без горечи, но с теплом и уютом, словно кутаясь в пушистое мягкое одеяло.

А еще... еще так странно забавно и приятно окунуться в детство - но на сей раз с куда более взрослым взглядом на вещи :)
Послушать Backstreet Boys.  Повеселиться, вспоминая собственную наивность и принципиальность. Порадоваться тому, что есть болезни пострашнее некоторых вроде старой доброй призракомании.
Да-да, я слышала о неком корфуцианстве, но сегодня лишь узнала, что это.
Моя рыдалЪ.
Приятно только после этого ощущать себя вполне здоровым, трезвомыслящим человеком (вопреки всем известным бациллам ;))

Набравшись дерзкой отваги, противостояла сегодня еще одному пришельцу-шатену. Не издав при этом ни единого визга или писка. Мы выжидали, замерев, кто же первый не выдержит. Я понимала: либо я его, либо они нас. Не выдержал он. И даже понимая, что положения это не спасет, ибо все слишком далеко зашло, ощущаю себя на диво легко.
Вот так побеждаются старые детские страхи.
Старое непонимание.
Старые заботы и тревоги.
Старая боль.

И взлечу я вновь, как прежде,
Над несбывшейся мечтой,
И с сегодняшней надеждой
Стану новою звездой! (с)

 (640x497, 49Kb)


Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 17:20 + в цитатник
 (300x323, 28Kb)
Короче посмотрела я новый клип токов,ни чо не поняла)))Поняла тока что в конце этот поезд с ними едет ко мне
В субботу круто погуляли))Писать лень(как всегда,этж я)Фотки потом выложу
Нового у мя ни чо неД
Мне безумно скучно и я тупо сижу пытаюсь сделать физику xDD
Ни чо не выходить
Лана,пошла парится дальше))
Всем удачи
Лю вас!))

Цитата сообщения Vielseitig

просто необыкновенно красиво...

Цитата

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:49 + в цитатник
Просмотреть видео
6606 просмотров
1000 Meere

Вот вам! :) Смотрите, восхищейтесь, копируйте... ХДД


ВООБЩЕМ ПРИНИМАЕМ НОВЫЙ КЛИП


Комментарии (4)

~Жизнь~

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 00:25 + в цитатник

после вчерашнего дня выражение " вся наша жизнь - игра " приобрела для меня особый смысл.... Это действительно игра!!! И каждый играет в свою игру, и по своим правилам....

P.S.Пост о сегоднешнем дне напишу завтра

26398269_24076710_11032479_13481235_8015119 (605x354, 72Kb)

Так.........Слушать!XDD

Вторник, 30 Октября 2007 г. 20:38 + в цитатник

8 коментариев в последнем посте,или у меня глюГ?дооо,это рекорд ёпт

Так,кто хочет мИня увидеть?м..?короче,в субботу на охотке в центре зала в 4 часа,и тока попробуйти не прити,обижусь до конца своих дней нах xD

Анти поставили мну,дооо,я вас тоже люплю.за симпу спасибо!)

 Фсем сПасиба,все свАбоднЫ,куча новостей,писать лень^^

Пи.Си.Суку Валеза убью,пост писала аж 5 раз,твааааааааааааарь

5779055_1630377_brilliantovui_doc1153341391_i_1897 (500x333, 21Kb)

Без заголовка

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:19 + в цитатник
Остановись на секунду и ты увидишь как много людей вокруг. Затаи дыхание и услышишь как где-то умирает одиночество. Иногда надо идти через себя, иногда надо понимать,что жизнь это игра, игра без правил. Принципов нет, эт лишь плод нашего воображения. Может я дура, может я не заслуживаю чего-то большего,а может и того,что у меня есть.Зато я такая какая я есть... Жизнь-это странная вещь,то она черная,то она белая,то она вообще,как жопа,но нам она дана одна,и она-наша,стремно-эт бояться,клёва-эт быть собой
 (700x524, 92Kb)

27.10.07

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:28 + в цитатник
Привет всем..)))Кто помнит что сеня за день?ни кто?а йа вот помню xDD.Прошёл месяц как я  возненавидела тх xDDD
 
Сегодня наконец то спустя месяц я подняла свой зад и отправилась гулять)))Погуляли супер,оказывается гелька такая же болтушка как и я еслибы не эта тупая галавная боль,то было бы ещё лучше)))Значит так,мы хотели:
1.Лавочку
2.Пить
3.Эмо и ска боев xDD
4.Сссать
5.Грелку XD
гы-гы)))
Млиа...на улице ходоно..)))ппц,как пришла сразу в горячую вану...кайфВф)))
Ещё пара новостей:
1.Теперь днев будет закрыт от моих однокласников,простите,но фиГ xDD
2.Если кто то хочет встретися на сл.выходных со мной,то пишите в коментах,хочу наконец то увидеть вас всех))
3.В декабре я еду в Питер!!!гы-гы..)))ждите мну майн пчёлки))
4.Йа мудаГ xDD дооо,не знали?)))
5.Терь у мну новый ник-СаНдАлИнКа xDD хз почему,меня терь так ксю называет
Ещё у мя симпу забрали xDD мдооооо,круто ваще..)))ну и пох)))

 (700x525, 58Kb)


Ведь это когда то было...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:43 + в цитатник
 (422x640, 162Kb)
 
I may be better off here dead
 
Running on empty once again
 
Too tired for tears I dread
 
Sink deep into those magic dreams
 
While I blast off in my bed
 
And you know I played it all in here
 
Where everyone hides their darkest shades of fears
 
And I threw my whole night down the drain
 
You know cause everyone says I'm not the same
 
Since I changed my name ...
 
 
 
 
Бывает, ты доводишь меня до нервной трясучки или состояния, когда леденеют пальчики, а внутри что-то тяжелое, неприятное поднимается от живота к горлу, мешая сделать вдох.
Бывает, ты смешишь меня так, что все актеры Камеди клаб просто нервно курят в коридоре, а я смеюсь до истерики, даже если 5 минут назад по щекам катились слёзы.
Я очень люблю, когды ты, бывает, смотришь, как я часто-часто хлопаю ресничками и безуспешно пытаешься это повторить.
Ты из раза в раз удивляешься моей детской наивности, как впервые, а ещё можешь не сводить с меня своих серо-голубо-зелёных глаз и заставлять меня своими смсками, своими словами, внезапными приливами нежности всё так вспоминать их. Твои глаза.
Бывает, ты сажаешь меня на коленки или берешь за руку.
Бывает, ты говоришь именно то, что мне хочется услышать, и тогда внутри порхают бабочки.
 
 
 
 
вот так бывает.
 
 
Кто я для тебя?
кто ты для меня?

сасём...муахахахах xDDD

Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения билль-ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео с Питерского концерта.Это лол!

Билл говорит "Друзья, мы теперь сасём"



Цитата сообщения пантерушечка

Помоему не клип,а нарезки,но всё же эти конфети..красиво..

Цитата

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:48 + в цитатник
Просмотреть видео
2573 просмотров
Клип An Deiner Seite (Ich bin Da)

Ты еще не видел этот супер-пупер ахренительный клип?! Тогда я иду к тебе!=))

Комментарии (0)

жестоко...(((((я плакала...

Суббота, 20 Октября 2007 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения breakinglove [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ICQ

Аська..



Аська: -Тук тук
Макс: - Да?
Аська: - Привет, меня Аська зовут.


Номер ICQ: 345694417
Имя: Анастасия
Псевдоним: Аська
Адрес: Россия, Москва
Пол: Женский
Дата рождения: 06/06/1986
Возраст: 17

Макс: - Как видишь, меня зовут Максим.

Номер ICQ: 249119661
Имя: Максим
Псевдоним: Макс
Адрес: Россия, Екатеринбург
Пол: Мужской
Дата рождения: 25/05/1982
Возраст: 21



Аська: - Ну вот и познакомились. Я впервые в Интеренете и ещё никого не знаю тут.
Макс: - А как же ты меня нашла?
Аська: - Обычным поиском. Методом тыка. Случайно набрала твой номер, и мне повезло, ты оказался в онлайне.
Макс: - Понятно.
Аська: - Как у тебя дела?
Макс: - Нормально, а у тебя как?
Аська: - тоже ничего. Сессия вот на носу.
Макс: - А ты в каком институте учишься?
Аська: - В МАИ. Это на Войковской.
Макс:- Я знаю
Аська: - А ты учишься или работаешь уже?
Макс: - Учусь. Рядом. В МАДИ на последнем курсе.
Аська: - А я пока первокурсница
Макс: - Сама поступила или за деньги учишься?
Аська: - Сама, я умная девочка…
А ты после института работать по специальности пойдёшь?
Макс: - Нет. Потом в аспирантуру пойду. Дальше учиться.
Аська: - Умничка.
Макс: - ***
Спустя три дня. Вечер.
Макс: - Аська, ты здесь?
Аська: - Угу. Я просто отходила за кофе и бутербродом.
Макс: - С чем бутерброд?
Аська: - С сыром.
Макс: - Любишь сыр?
Аська: - Обожаю…
Макс: - У тебя есть фотки?
Аська: - Да, но их немного.
Макс: - Вышли их мне на мыло maxmax@mail.ru
Аська: - Сейчас.
Прошло 3 минуты
Макс: - Да ты красавица у нас!
Аська: - Спасибо…
Макс: - Не за что! Вышли ещё парочку?
Аська: - А ты мне свои вышлешь?
Макс: - Конечно. Лови.
Прошло 3 минуты
Аська: - Ты тоже симпатичный парень.
Спустя неделю. Вечер.
Макс: - Ну что, как сессия?
Аська: - остался последний экзамен, но он будет через три дня. Макс, мне пришла в голову гениальная идея! Почему бы нам не встретиться после экзаменов? Институты наши недалеко ведь друг от друга!
Макс: - Замечательная идея!
***
Прошло 5 дней. Ночь.
Аська: - Ты ещё не спишь?
Макс: - Нет. Думаю о нашей встрече.
Аська: - Я тоже. А бывает так, что люди познакомились в Интернете, потом встречались, а потом поженились?
Макс: - Да, бывает. Много об этом слышал…
Аська: - А вдруг мы не узнаем друг друга? Ведь сейчас зима…
Макс: - Я буду в зелёном пуховике и в серой шапке.
Аська: - Так ходит большая половина Москвы!
Макс: - Хорошо. Я буду держать в руках красную розу.
Аська: - оки. Я буду в чёрной шубке в белой шапочке и в руках у меня будет пакетик.
Макс: - Договорились. Только ещё не договорились о месте встречи…
Аська: - На Соколе! Он как раз между Аэропортом и Войковской!
Макс: - справедливо. А где там?
Аська: - Знаешь церковь?
Макс: - конечно!
Аська: - А парк за ней?
Макс: - есесно!
Аська: - Давай в этом парке на детской площадке?
Макс: - безлюдное место…
Аська: - конечно! Зато мы сразу друг друга узнаем!
***
Следующий день.
Максим стоял в дешёвом китайском зелёном пуховике, в серой шапке и с красной розой в руках. Было уже темно. Метель. Пять метров – и уже ничего не видно от снега! Было холодно. Аська опаздывала уже на двадцать минут, но Макс упорно стоял. Он переживал за неё, мало ли что могло с ней случиться в такую погоду!
Внезапно он почувствовал, что он не один. К нему явно кто-то приближался.
-Аська! – радостно воскликнул он и повернулся к звуку поскрипывания снега под подошвами.
Раздался смех. Семеро здоровых парней смотрели на Макса и ржали как лошади. На вид им было лет по 16. Макс растерялся. Они могли причинить Аське вред. Один из парней с бутылкой пива в руках подошёл поближе к Максу и произнёс:
-По**аться с Аськой пришёл, га**он очкастый?!
Последовал дружный смех. Максим непроизвольно сглотнул слюну:
-Что вы с ней сделали?
Смех, вроде бы затихающий, стал ещё громче:
-Придурок, никакой Аськи не существует! Это мы над тобой, му**ком прикалывались! И сюда позвали, чтобы на тебя такого “умного” посмотреть…
Макс изменился в лице, развернулся и пошёл в другую сторону, но был сбит подножкой. Макс упал в снег, но успел обхватить парня и свалить его. Роза упала и была смята телами. Макс быстро ударил парня в лицо, и тут подбежали остальные. Последовал удар тяжёлым ботинком “Гриндерс” в спину. Удар в голову. Что-то тяжёлое опустилось на ухо, был разбит нос и снег окропился кровью. С трудом Макс поднялся и побежал. Один из парней прыгнул ему на спину, свалив на снег опять. Последовали удары кулаками. У кого-то из избивавших парней был кастет. Макс выплюнул осколки передних зубов. Глаз заплыл и не открывался. По спине последовал удар какой-то палкой. Голоса, казалось, рождались в самой голове:
-Ладно, х*й с ним. Пошли отсюда…
-Он кажись сознание потерял…
-За х*й он Серёге в е*ало сунул?
-Б*я, пошли скорее, замёрз я… Водяры возьмём и ко мне… Предки в гости свалили…
-Подожди!
Парень, которого назвали Серёгой подошёл к поверженному Максу, лежащему неподвижно, расстегнул ширинку и опорожнил свой мочевой пузырь ему на лицо.
Прошло 40 минут.
Красная роза лежала в лужице крови на белом снегу. Цветочек ICQ Макса в списках контактов его друзей тоже навсегда стал красным. Как роза. Роза для Аськи.



это правда!



ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАЦЕПИЛА ЭТА ИСТОРИЯ, ТО ВЫЛОЖИ ЕЕ У СЕБЯ В ДНЕВЕ...

было Без заголовка стало С заголовком..)))

Суббота, 20 Октября 2007 г. 18:23 + в цитатник

У мну всё проста заиписьжизнь прекрастна,это все должны знатьток школа всё портит,а так всё оК!всёх люблю!)))ЧестнА честная ангел...)))ток вы мне все не верите!!!Как всегда,чтож я такого сделала чтобы вы мне не верили?!бяки вы...))а я БОГ))доОплющиииит меня,пишу какой то бред)))))Ну и ладно...)))

По возможности постараюсь написать про вас мои пч,прост времени совсем неть..)

Пи.си.Хочу его!!!опять я за своё....))

Дрээээээээээээээээээээээды,любовь мойа

760340621 (333x499, 101Kb)


Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_
Страницы: 21 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь