-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЛуиЗиК   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
я с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Любитель_Эротики   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
правила есть только те, которые придумывают сами люди)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 15:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
BrailinG_DeaD   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 16:40 (ссылка)
незнаю... иногда я чучвствую себя одиноким даже в компании друзей... и в толпе народу...
хотя в незнакомой толпе всегда чувствуешь себя одиноким..
Ответить С цитатой В цитатник
Джамолайга   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:29 (ссылка)
на днях меня посетила чем-то похожая мысля...и, покорная ей, я продолжила жить-играть, хотя вот уже который раз за последний месяц так хотелось уйти от седа далеко-далеко, но потом доперло - одно скучно=))
Ответить С цитатой В цитатник
-Вжик-   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
ЛИда мне плохо((((( Мне мальчик нужен((((
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Bill_Kau, да да,согласна....я стала чаще чувствовать себя одинокой..хотя почему чувствовать?ведь это так и есть...Джамолайга, хм,и в правду))StepashkaKiss, о да...верю
Ответить С цитатой В цитатник
__пси_ХХХ__   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 22:22 (ссылка)
кульн!
про жиЗнь с тобой йА полностью соГласьнЯ)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 16:11 (ссылка)
__пси_ХХХ__, =))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку