на днях меня посетила чем-то похожая мысля...и, покорная ей, я продолжила жить-играть, хотя вот уже который раз за последний месяц так хотелось уйти от седа далеко-далеко, но потом доперло - одно скучно=))
Bill_Kau, да да,согласна....я стала чаще чувствовать себя одинокой..хотя почему чувствовать?ведь это так и есть...Джамолайга, хм,и в правду))StepashkaKiss, о да...верю