-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Nobody knows...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:14 (ссылка)
лучше бы фотки выставила...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Kat_Bill_forever, безсердечная
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:17 (ссылка)
Бе_лка, ты так пишешь,будто у тя сплошная депрессия, хотя сёня ты была весёлая?! Почему тогда так пишешь?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Kat_Bill_forever, ну значит так оно и есть...как пишу...
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:21 (ссылка)
Бе_лка, в жизни лучше!!! )))))))))дуська.
0,5 твистер = *** Билла.
вот.формула ёпт
хДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:28 (ссылка)
Бе_лка, бедный бедный киндер...
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:32 (ссылка)
Kat_Bill_forever, дуся))танцующая_душа, киндер это я чтоли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:49 (ссылка)
Бе_лка, сам бандит!))
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:50 (ссылка)
Kat_Bill_forever, )))я спать...спокойной ночи тебе
Ответить С цитатой В цитатник
inkeri_satu   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 00:59 (ссылка)
Бе_лка, ну типа...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Твоя_мечта_666-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
Бе_лка, и типе) лав ю.
Ответить С цитатой В цитатник
Девушка_Акварель   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:18 (ссылка)
такое у многих)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sasha_Killen_   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 12:21 (ссылка)
.......((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
-The_Way_I_Am-   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:39 (ссылка)
Бе_лка, нет уж,всётаки следует собрать твою жизнь в одно целое.......
я знаю,что тебе сейчас очень трудно,но всё это надо пережить,надо быть сильной,и,обязательно,эта чёрная полоса кончится,всё у тебя будет хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Anastacia_the_best   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 17:51 (ссылка)
я верю,что фсе у тя переменится!!!!ты оч сильный человеГ!ты умничкО.держись!все будет офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
Who_that_you_need   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
жизни всегда такая находишь..теряешь...снова находишь и теряешь..это закономерность...
Лично я считаю,что в молчании нет никакого смысла молчать...(хоть я сама тож в таких моментах молчу)
Ответить С цитатой В цитатник
-Dead_and_Living-   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:05 (ссылка)
я тоже разбитая...полностью....
Ответить С цитатой В цитатник
MultiHeal   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:56 (ссылка)
КоТь...ПрОчТи МаЙн ПоСт...
Ответить С цитатой В цитатник
Георг_Том_и_бабы   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:42 (ссылка)
ЕСИ ТЫ ДНЕФ НАДУМАЕШь КАДАНИТь ЗАКРЫТь СКАЖИ МНЕ,Я ТЯ СРАЗУ ЖЕ ПРИДУШУ НАХ)))) КСТЫ...ЕСИ НЕКО УВИДИШ ГДЕНИТь ПРИВЕЕЕЕТ ЕМУ ОТ МЯ ОГРОМНЫИ)))СКАЖИ 4ТО ОТ ТОМА,ОН
ПОИМЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 01:44 (ссылка)
Георг_Том_и_бабы, xDD мдо))оки)))
Ответить С цитатой В цитатник
olusik-girl   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 02:06 (ссылка)
Нет смысла в молчании!!!Нужно всегда говорить!!!И тебя найдёт тот , кто очень давно тебя единственную ищет!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Flaffy483   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:16 (ссылка)
в молчании всегда есть смысл!!!иногда лучше промолчать а то потом бед не оберешься(
Ответить С цитатой В цитатник
Hk_telo4ka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
пчм ты такая грустная???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку