Бе_лка, нет уж,всётаки следует собрать твою жизнь в одно целое.......
я знаю,что тебе сейчас очень трудно,но всё это надо пережить,надо быть сильной,и,обязательно,эта чёрная полоса кончится,всё у тебя будет хорошо)
жизни всегда такая находишь..теряешь...снова находишь и теряешь..это закономерность...
Лично я считаю,что в молчании нет никакого смысла молчать...(хоть я сама тож в таких моментах молчу)
ЕСИ ТЫ ДНЕФ НАДУМАЕШь КАДАНИТь ЗАКРЫТь СКАЖИ МНЕ,Я ТЯ СРАЗУ ЖЕ ПРИДУШУ НАХ)))) КСТЫ...ЕСИ НЕКО УВИДИШ ГДЕНИТь ПРИВЕЕЕЕТ ЕМУ ОТ МЯ ОГРОМНЫИ)))СКАЖИ 4ТО ОТ ТОМА,ОН
ПОИМЕТ