-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dream_in_your_eyes_

 -Интересы

не_врать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.03.2007
Записей: 417
Комментариев: 7450
Написано: 26267


Ведь это когда то было...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirca_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
эт ты про кого так нежно пишешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
Mirca_, да про бывшего....
Ответить С цитатой В цитатник
The_gossip_girl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 17:00 (ссылка)
красиво написано..искренне
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Koleno4ka, спасибо....
Ответить С цитатой В цитатник
mos9EMOGirl   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:05 (ссылка)
а я думала про Билла)))вот тупая!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
boom_Xd666   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
ДА
БЫВАЕТ
СОГЛАСНА
НЕ ОТЧАИВАЙСЯ
ЛЮБЛЮ
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 00:11 (ссылка)
JASON-KATE, стараюсь..))я тя тож)))
Ответить С цитатой В цитатник
MATILDA_81   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:10 (ссылка)
написанно искренне ,
а чуство очень знакомо ...
Ответить С цитатой В цитатник
__пси_ХХХ__   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
очень искренно написалА
и трогательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 15:36 (ссылка)
MATILDA_81, спасибо...оно всем знакомо..)__пси_ХХХ__, =)))
Ответить С цитатой В цитатник
БаБоЧкА_в_КеДаХ   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:15 (ссылка)
Сама что ли придумала??О_о
Ответить С цитатой В цитатник
Dream_in_your_eyes_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
БаБоЧкА_в_КеДаХ,нет млин,спиздила ёпть!естестна сама DDD
Ответить С цитатой В цитатник
Росёнок   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:42 (ссылка)
красивоо..на мя такое тож бывает находит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку