-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615




твой сентябрь

футбол

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:33 + в цитатник
В колонках играет - трактор боулинг
Настроение сейчас - сонное

вчера быо прикольный футбол до пол 2 ночи, никто не видел мячик, но все равно играли и смеялись, а еще я порвал новые шорты, причем ппц как порвал))

психея

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:38 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - психейное

и все таки эта группа, которой в мире нет подобия, да и не надо, они одни с такими непонятными текстами и большой кучей электроники,но они жгут))
...слепаются глаза и в угол жмутся тени...


 (700x525, 55Kb)

концерт

Вторник, 10 Июля 2007 г. 02:37 + в цитатник
В колонках играет - трактор боулинг
Настроение сейчас - голова болит...

говенный концерт...на самом деле еще наверно в жини не было хуже концерта чем сеня...ппц...и еще вдобавок даже напиться не удалось...хоть с Маришкой поговорил))

бред 2

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 02:03 + в цитатник
В колонках играет - диско рд
Настроение сейчас - ...

вишня-ягода которая может и сладкой и кислой, но чаще поподаются кислые, так же как и люди, с виду такие замечательные и красивые, а внутри...

бред

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:46 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса
Настроение сейчас - тупое

люди настолько порой тупые в своих поступках( я не исклучение)...это так тупо когда человек сидит днями и ночами ноет и говорит что все хуево, а сам при этом даже пальцем не ударил что бы хоть что было нормально... человек сидит ждет манны небесной или у моря погоды, но чудес не бывает, само ничего не приходит, надо делать так что бы это было, а само не появится, короче говоря если ты что то хочешь то работай над этим...

пончики))

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 15:35 + в цитатник
В колонках играет - апокалиптика
Настроение сейчас - пончиковое0__0

пейнт бол перенеслина неделю из-за сильного ветра, соответственно все мои планы переносятся на неделю, жалко ну ниче... а еще в субботу я ел пончики впервые за года 2 я ел пончики)) особенно пончики с коньяком это очень вкусно попробуйте, не прогодаете)

от а до я

Пятница, 06 Июля 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - задумчивое

от а до я это бля целый алфавит, все могущество русского языка бля)) на самом деле завтра игра по пейнт болу, если мы выйграем то я се две или три дырки проколю в ухе и еще че нить сделаю... может на хуй волосы покрасить??? или подстричься...или покрасится и подстричься и ногти в розовый цвет))) короче я какую то хрень несу)

любовь??

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:10 + в цитатник
В колонках играет - стигмата
Настроение сейчас - бу бу бу

что такое любовь???

апельсинчики))

Суббота, 30 Июня 2007 г. 12:59 + в цитатник
В колонках играет - дельфин
Настроение сейчас - апельсинное))

грустно...как почти всегда после того как идешь на ночь, не знаю как у всех но у меня так)) но есть все таки поводы гручтить, я скучаю очень... но толку от этого скучаю я не скучаю раньше она от этого не приедет...а жалко, ну ладно впереди чумовая суббота и все будет окей))

вечность

Пятница, 29 Июня 2007 г. 12:55 + в цитатник
В колонках играет - оффспринг
Настроение сейчас - а хуй знает

что есть вечность?? некоторые думают что вечночть это когда на протяжении долгоо времени они делают что то, хотя как это может быть вечночтью??...некоторые думают что вечность это млечный путь, хотя млечный пусть просто опоясывает галактику, кстати тоже не безграничную...лично я думаю что вечности не существует... напишите пожалуйста все свое мнение об этом, очень интересно

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчинам на заметку.

Разные женские отмазки от секса:

“Стюардесса заметит”
“В туалете слишком тесно”
“Ты небритый”
“Я небритая”
“Подожди, я вспомнила что-то грустное”
“А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!”
“На улице еще светло”
“Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит”
“Это негигиенично”
“Дети уже спят”
“Дети еще не спят”
“Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь”
И, пожалуй, самое невероятное: “Не хочется”
“Собака некормленная”
“А ты мне подаришь ежика?”
“Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка”
“Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума”
“Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой”
“Мысленно я только “за”, но вот физически ничего не получится”
“Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры” (Варианты: “в Иванове детишки мерзнут в классах”, “сдох тигр в Барнаульском зоопарке”)
“Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло”
“Поздно спохватился: у меня климакс”
“Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!”
“С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть.”
“Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?”
 (450x474, 51Kb)

...

Среда, 27 Июня 2007 г. 13:29 + в цитатник
В колонках играет - стигмата
Настроение сейчас - сука хорошее))

сознание воплощает в себе особое, субъективное отношение человека ко всему происходящему в соответствии м его целями, потребностями, интересами, тем или иным понимаеи смысла жизни...

бред

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:22 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - ...

слезы плавно текут по щекам, так больно а почему не знаю...какие то ссоры, зачем они зачем все??? я не хочу чтобы ты уежала...что мне тут делать, я не хочу никого видеть и слышать, но придется...как же все таки мелочны люди...а что там с тобой будет...я же сдохну тут...а кто будет рядом?? кто ваще рядом?? ты уедешь, что тут будет...с кем мне общаться...я не могу больше общаться с мелочными людьми...кула не посмтри везде дом 2, какие то разборки что то еще...больно и грустно ты еще тут, а я уже скучаю...почему?????????

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - стигмата
Настроение сейчас - дестрой май брейн

неужели людям так нравится ебать мозг друг другу, нет что бв сказать напрямую,
надо блять окольными путями хуячить, пока мозг ваще не взорвется на хер... а потом еще спрашивают почему я таким нервным стал, да потому... полный выос за 20 минут, а впереди еще целый день...

тема))

Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:46 + в цитатник
В колонках играет - лимп бизкит
Настроение сейчас - сонно-выпускное))

Вот еще такая интересная штука) Предложена была Red_Tie))
Кто хочет поиграть в игру,просто отпишитесь в комментах,а я:
1. Скажу, почему тебя зафрендил.
2. Скажу, какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Расскажу случайный факт о вас.
4. Расскажу свое первое воспоминание о вас.
5. Скажу, какое животное вы мне напоминаете.
6. Спрошу вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Вставлю картинку, которая ассоциируется у меня с вами.
8. Если я это сделаю - вы должны запостить этот опрос в своем дневнике

прикольная тема))

ппц

Пятница, 22 Июня 2007 г. 23:31 + в цитатник
В колонках играет - психея
Настроение сейчас - хуевое

я конечно все понимаю, но эо просто уже за рамки вышло... за все три недели, сколько у меня тусуемся, я все время убирался за вами, покупал вам еду и бухло, а вы... я не говорю что вы не убирались, хотя некоторые это не делали.... но сегоня это ваще нечто, 4 раза просил потише дайте поспать, и что?? а потом я услышал нелепые отмазы, что вы мне есть готовили, я заметил, как вы мне есть готовили, из всего что я за сегодня купил из еды осатлось только один кусочек колбаски, пиздато... да ваще не в деньгах дело, вы конечно меня извините, но это просто бесит, когда вы приходите жрете, бухаете, срете и уходите, а утром я убираюсь и иду за новым бухлом и жрачкой и потом тоже самое(без обид, это я говорю всем)... пиздец, разве я заслужид такое???

бабушка, бабушка, бабуля)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:02 + в цитатник
В колонках играет - энимал джаз
Настроение сейчас - как у космонавта)

давно на самом деле я так не гулял, ну и ниче, запой до воскресенья)) а еще у меня новая мрбила, и новые шмотки, круто)

100фактов

Вторник, 19 Июня 2007 г. 09:40 + в цитатник
спиздил, но я думаю это можно простить))
 (267x400, 16Kb)

ух бля...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:16 + в цитатник
В колонках играет - заело-ё биг ин жопен
Настроение сейчас - веселюсь бля пряи как спайдермэн)

пиздец, позвалм мня на концерт, но что то не очень хочется идти, да еще и сидел писал в гтп, и случайно вышел ппц... по хуй))ваще не знаю что делать как то скучно и кушать хочется)) пойду поем и гулять пойду)

ё биг ин жопен))

Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:19 + в цитатник
В колонках играет - гуано эйпс
Настроение сейчас - см выше

мне одновременно весело и грустно, хочется плакать и бегать от радости, такое тупое состояние... на самом деле все прикольно, но почему то гручтно, я даже знаю почему...


Поиск сообщений в арлекино89
Страницы: 10 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь