-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


пончики))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


koshechka932   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 17:47 (ссылка)
ой,мне прям тож захотелось пончиков)))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:13 (ссылка)
koshechka932, ну кушай, тока без коньяка))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:38 (ссылка)
арлекино89, уже надо без?
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 23:48 (ссылка)
арлекино89, Денис,я непью
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:28 (ссылка)
Эскиз, надо с, только неkoshechka932, ей нельзя, потом последствия не очень хоорошие))
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:38 (ссылка)
арлекино89, ха ха...Денис,я сама знаю какие последствия,и запрешать мне не выход...у меня у самой голова на плечах есть...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:51 (ссылка)
koshechka932, вот я уже далеко не первый раз заметил какая у тя голова на плечах есть...твое дело что тебе делать, но понимаешь такими поступками ты не только себе хуже делаешь, но и всем другим
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 00:54 (ссылка)
арлекино89, поэтому я тебе и сказала самого начала сам помнишь что...раз уж я тебе сделала хуже,то прости,больше некогда не сделаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 01:08 (ссылка)
koshechka932, хуже не хуже, только ты мне скажи у тя на следующий день было чувство вины???
Ответить С цитатой В цитатник
RameSH   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Алкоголь зло! Но иногда это самое лучшее средство от чего либо. Просто надо знать свою меру, очень часто бывает что одна лишняя рюмка и все, конец.. И еще надо пить хороший алкоголь, а не заваленку. Но алкоголь это наркотик!! И никто мне никогда не докажет обратное.. Просто мы к нему относимся обыденно, стоит разрешить траву или кокаин, то и они станут для нас обычным делом на день рождения и на новый год.. "Привет, у меня др, я проставляюсь, с меня ящик героина.." Или же запретить алкоголь, тоже будет смешно, алкоголь в боксах.. Короче пейте пиво, водку, коктейли и все остальное пока можите. Унесите с собой из жизни как можно больше этого зла, я буду вам благодарен...
PS Сори, трава - это не наркотик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
RameSH   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:42 (ссылка)
арлекино89, Денис, ты знаешь про мое чувство вины))) "Але? Аа! Я вас наебал!"))))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:16 (ссылка)
RameSH,=)))) ты жог))) только трава это наркотик, такой же как и алкоголь
Ответить С цитатой В цитатник
RameSH   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
арлекино89, Нет.. трава не вызывает привыкание, ты меня не переубедишь.. ты можешь считать сколько угодно, что трава это наркотик, я все равно останусь при своем мнении.. Наркотики это наркотики, а трава это трава, обычное растение, имеющее просто особое свойство...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 12:53 (ссылка)
RameSH, ну у меня тоже свое мнение на этот счет...
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
арлекино89, было...только у меня чувство вины всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:35 (ссылка)
koshechka932, а почему всегда??
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 03:16 (ссылка)
арлекино89, думаю ты знаешь...я тебе не раз говорила об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Вторник, 10 Июля 2007 г. 11:35 (ссылка)
koshechka932, нет, может кому другому говорла??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку