RameSH обратиться по имени
Понедельник, 09 Июля 2007 г. 11:38 (ссылка)
Алкоголь зло! Но иногда это самое лучшее средство от чего либо. Просто надо знать свою меру, очень часто бывает что одна лишняя рюмка и все, конец.. И еще надо пить хороший алкоголь, а не заваленку. Но алкоголь это наркотик!! И никто мне никогда не докажет обратное.. Просто мы к нему относимся обыденно, стоит разрешить траву или кокаин, то и они станут для нас обычным делом на день рождения и на новый год.. "Привет, у меня др, я проставляюсь, с меня ящик героина.." Или же запретить алкоголь, тоже будет смешно, алкоголь в боксах.. Короче пейте пиво, водку, коктейли и все остальное пока можите. Унесите с собой из жизни как можно больше этого зла, я буду вам благодарен...
PS Сори, трава - это не наркотик!!!