-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


тема))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полтораше4ка   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:50 (ссылка)
я хатю!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
1. ну потому что ты для меня далеко не самый поледний человек))
2. ария-искушение, не спрашивай почему, не знаю)))
3. у тя глаза большие
4. как ты с маришкой вокргу школы круги наяривали, тогда только знакомились)
5. нету такого животного)
6. ты будешь заниматься музыкой в дальнейшем?
7. у меня нету картинок, извини
8. твля очередь рулить))
Ответить С цитатой В цитатник
Iveneversawthechainsaw   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
и меня давай!
Ответить С цитатой В цитатник
_onlypositive_   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
прочитай у Ксю,мне лень снова писать)
в общем,про меня можно только 5 и 6 пункты написать))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:05 (ссылка)
Psycho_Maniac,
1. взял и зафрендил, не задавай глупых опросов
2. психея-рефлекс хичкока
3. ты имешь наклонности к гомосексуализму
4. 7 класс
5. зайца))
6. да я итак все про тя знаю)
7. картинок нет
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 10:08 (ссылка)
_onlypositive_, ладно , отмазалась))
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
Давай и про меня сам хотел не ленись пиши.Жду!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
Маринуля,
1. а я не помню
2. аматори-беги в след за мной... почему не знаю
3. ты обидчива
4. типа вау, новый пч, да еще и мужчина)))
5. лиса
6. как ты относишься к оральному сексу?
7. нету картинок...
8. втоя очередь)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:37 (ссылка)
арлекино89,
Я то обидчева прикольна!!!!
6 А ты правда всегда хотел знать это обо мне?
Я отношусь к нему крайне ПОЛОЖИТЕЛЬНО!Если не сказать больше)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
KURTuHa   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:02 (ссылка)
и про меня!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку