http://www.liveinternet.ru/users/fruitella495/post39388549/ аналогичная ситуация. когда людям окажешь услугу и поможешь, они тебя сразу заносят в список тех, кем можно регулярно пользоватся. учись говорить "нет". у меня было практически тоже самое, пока я не научилась ставить всех на место. а если кто-то обидется, значит можешь этого кого-то посылать в пешее эротическое странствие, а именно на хуй, всё таки ты друг, человек, а не благотворительный фонд, который всем предоставляет желье и продовольствие
да бля я сказал к причем тут деньги,я про отношение, и не про приборку, а такваще просто зло выместил, но очень не приятно было....FRUITELLA495, там ваще немного другая ситуация была