-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


ппц

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FRUITELLA495   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:47 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/users/fruitella495/post39388549/ аналогичная ситуация. когда людям окажешь услугу и поможешь, они тебя сразу заносят в список тех, кем можно регулярно пользоватся. учись говорить "нет". у меня было практически тоже самое, пока я не научилась ставить всех на место. а если кто-то обидется, значит можешь этого кого-то посылать в пешее эротическое странствие, а именно на хуй, всё таки ты друг, человек, а не благотворительный фонд, который всем предоставляет желье и продовольствие
Ответить С цитатой В цитатник
kud_alt   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 00:50 (ссылка)
я тут ни при чем!ниче не ела и не пила,меня ваще там не было)))))

а народ наглый,конечно,пипеееец
будьте людьми!хотя бы чуток прибирайте,что натворили
Ответить С цитатой В цитатник
RameSH   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:15 (ссылка)
Мне кажется ко мне это не относится, я был там три раза и потратил 1000 с хером на еду и бухло, а убираться меня никто никогда не просил.. Вот так..
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 11:30 (ссылка)
да бля я сказал к причем тут деньги,я про отношение, и не про приборку, а такваще просто зло выместил, но очень не приятно было....FRUITELLA495, там ваще немного другая ситуация была
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку