арлекино89, ну выхода только два: или снова что-то менять, или перестать ныть и просто радоватья тому, что есть.
Потому что если ты ничего не предпринимаешь, значит ты не хочешь чего-то по-настоящему)))
хаха, а личности, они, не меняются. Они как родились, такими и останутся всю жизнь, просто не у всех на них сразу открываются глаза, маскировка - розовые очки и все такое ;)