-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


бред

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эскиз   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
жизнь она ведь всегда движется. не стоит на месте, все всегда не можетбыть хорошо))
к тому же без плохго мы не ценили бы хорошее))
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:00 (ссылка)
Эскиз, итак все всегда плохо, так ведь ваще хуево стало, ппц как...
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
арлекино89, не может быть тааакого что всегда все плохо))
вспоминай хорошие положительные моменты)
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:14 (ссылка)
Просто плохие моменты они сильнее врезаються в голову нежели чем хорошие...
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:31 (ссылка)
So4i, верно, конечно, но чОООрт побери всЁ все равно в наших руках)
Ответить С цитатой В цитатник
So4i   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:42 (ссылка)
Эскиз, это не сомнено...осталось только бороться))) вот я нашел чем заняться)
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:33 (ссылка)
So4i, знаешь Эд, я добился того чего добивался, но как то мне грустно все равно...так все тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
Iveneversawthechainsaw   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:38 (ссылка)
Тупо, потому что тебе лень что то изменить в себе, и сказатьсебе что все по другому.
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 00:56 (ссылка)
Psycho_Maniac, что по другому?? вс как было так и осталось, тока личности меняются и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:43 (ссылка)
арлекино89, ну выхода только два: или снова что-то менять, или перестать ныть и просто радоватья тому, что есть.
Потому что если ты ничего не предпринимаешь, значит ты не хочешь чего-то по-настоящему)))
хаха, а личности, они, не меняются. Они как родились, такими и останутся всю жизнь, просто не у всех на них сразу открываются глаза, маскировка - розовые очки и все такое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 01:53 (ссылка)
Эскиз, мне и не надо ничего менять, все и так нормально, просто мне было больно и грустно...но сейчас все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку