-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615


ё биг ин жопен))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


theMIST   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Тебе не заебало по сто раз писать об одном и том же? написал бы какихнить пафосных выражений типа ангелы трахаюцо или там я не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
dashko17   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:34 (ссылка)
ненавижу такое состояние!
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
theMIST, я пишу то что у меня на душе, а не про то как я могу пиздато выразиться
Ответить С цитатой В цитатник
theMIST   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:20 (ссылка)
У меня просто складывается впечатление что ты начал дуть...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:37 (ссылка)
theMIST, ну вас на хуй сраных наркоманов)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
вот у меня тааааакое состояние почти всю жизнь... я ужО привыкла.
Ответить С цитатой В цитатник
Эскиз   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение theMIST
У меня просто складывается впечатление что ты начал дуть...



интерееееесное впечатление))
Ответить С цитатой В цитатник
Iveneversawthechainsaw   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:53 (ссылка)
а во Ден смари как я придумал: ю ин биг жопен))))) уахахахахахаххахаха)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
theMIST   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 23:44 (ссылка)
поэтому и такое чувство складвается - если все хорошо то тогда уж точно хорошо, а если не точно, то не считается...
Ответить С цитатой В цитатник
koshechka932   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 07:34 (ссылка)
я тебя понимаю....у меня такое же состояние...только я понимаю почему мне грустно(((
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:09 (ссылка)
все хорошо, но всегда есть кто нить, или что нить кто эому хорошему начинает мешать...
Ответить С цитатой В цитатник
арлекино89   обратиться по имени Суббота, 16 Июня 2007 г. 15:10 (ссылка)
Psycho_Maniac, пиздато придумал, только это все неправда))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку