-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в арлекино89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2007
Записей: 207
Комментариев: 845
Написано: 2615





Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2007 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Арлекино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

ООН провела по всему миру опрос. Единственным вопросом был:"Пожалуйста, честно выскажите свое мнение о решении проблемы недостатка еды в остальном мире."
Опрос был большой ошибкой...
В Африке не знают, что такое "еда".
В Восточной Европе не знают, что такое "честно".
В Западной Европе не знают, что такое "недостаток".
В Китае не знают, что такое "мнение".
На Ближнем Востоке не знают, что такое "решение проблемы".
В Южной Америке не знают, что такое, "пожалуйста".
А в США не знают, что такое "остальной мир".

Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Андриэль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочиненное фанатами (про старую Арию)

В колонках играет - Ария

Арийцы на досуге.


У Лукоморья Дуб зеленый


И клевый бас на Дубе том.


И днем и ночью Холст Ученый


Всё ошивается кругом.


Идет направо - песнь заводит,


Налево (а это уж не наше дело) -


Что-то ищет, вроде...


С крутым обрезом Елин бродит


(А Теря на ветвях сидит).


Там по неведомым дорожкам


Бежит Кипелыч в босоножках,


И Пушкина на курьих ножках...


(Нет, это лишнее немножко).


Там лес и дол Вампиров полны,


Там на заре не хлынут волны -


Там Штиль ужасный и пустой!


"Арийцев" пятеро прекрасных


Чредой из вод выносят ясных


Из Удо завтрак отбивной:


"Вот, подкрепились мимоходом,


Чего же песне петься зря?!"


Как можно так перед народом?!


(С другими делиться надо!)


И Маня, палочки беря,


Съедает часть богатыря...


А Пушкина все в ступе тужит -


Над нею Ворон Чёрный кружит;


Ступа Горящею Стрелой


Сметает всё перед собой!


Слезай скорей, щас ка-ак бабахнет!!!


М-да-а...


"Арийский" дух! Тут чем-то пахнет...


(Чёрт, опять на свалку забрели!)


Вот там мы были - пиво пили;


Там Дуб стоял уже зеленый,


Под ним лежал и Холст Учёный -


Свои нам сказки говорил...



Без заголовка

Вторник, 07 Августа 2007 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения арлекино89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вот это весело)))))))))

Цитата сообщения Ksion-Renigat

Без заголовка

Четверг, 26 Июля 2007 г. 13:28 + в цитатник
Просмотреть видео
310 просмотров
Linkin Park - Points of Authority(Jay Gordon Remix)

Война!!!К оружию Братья и Сестры!!!

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 28 Июня 2007 г. 02:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужчинам на заметку.

Разные женские отмазки от секса:

“Стюардесса заметит”
“В туалете слишком тесно”
“Ты небритый”
“Я небритая”
“Подожди, я вспомнила что-то грустное”
“А давай сначала вместе прыгнем с парашютом!”
“На улице еще светло”
“Мой муж может что-то заподозрить - вон он как странно на нас смотрит”
“Это негигиенично”
“Дети уже спят”
“Дети еще не спят”
“Так хочется на природу, в поле, в стог сена, жалко, что на дворе январь и -25. Ну ты же мужчина, придумай что-нибудь”
И, пожалуй, самое невероятное: “Не хочется”
“Собака некормленная”
“А ты мне подаришь ежика?”
“Не могу, у меня траур - месяц назад умерла любимая кошка”
“Я стесняюсь - рыбки на нас смотрят из аквариума”
“Вы все бабники: твой попугай назвал меня Лорочкой”
“Мысленно я только “за”, но вот физически ничего не получится”
“Как ты можешь думать о сексе, когда бастуют авиадиспетчеры” (Варианты: “в Иванове детишки мерзнут в классах”, “сдох тигр в Барнаульском зоопарке”)
“Мы так давно не были вместе, что у меня все заросло”
“Поздно спохватился: у меня климакс”
“Ты с ума сошел: в живого человека засовывать такую штуковину?!”
“С утра впопыхах надела голубой лифчик с красными трусами, и мне очень не хотелось, чтобы он меня увидел в таком клоунском наряде. Сперва врала про высокое давление, но потом сказала все как есть.”
“Я вообще-то еще в лифте кончила - может, ты дальше как-нибудь сам?”
 (450x474, 51Kb)

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стырила.Мне понравилося.Надеюсь и вам тоже!!!!!!!!!!!

Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.


Воздух не чувствуется пока его не испортят.


Скромность красит человека. В серенький цвет...


У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают!


Когда я хочу услышать что нибудь умное, я начинаю говорить


В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.


Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.


Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.


Даже если вас съели, у вас есть два выхода.


Когда Бог создал человека, он не запатентовал свое изобретение. И теперь каждый дурак может делать то же самое.


Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.


Говорят, что смех продлевает жизнь того, кто смеётся, очевидно, за счёт жизни того, над кем.


Дезодорант «Джек пот»: мог бы защитить и вас, но создан специально для Джека!


Если Вас окружают одни дураки, значит Вы центральный

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2007 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Маринуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно прочитайте. ВСЕ- ВСЕ-ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества. Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило: А давайте играть в прятки!?

ИНТРИГА приподняла бровь: Прятки? Что это за игра?, и СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре. ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.

Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.

Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшем камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева. БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило казалось идеальным для его друзей:

Кристально чистое озеро для КРАСОТЫ; Расщелина дерева - так это для СТРАХА;

Крыло бабочки - для СЛАДОСТРАСТИЯ; Дуновение ветерка - ведь это для СВОБОДЫ!

Итак, оно замаскировалось в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.

Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Но вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.

- Миллион, сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ и принялось искать.

Первой оно, конечно же, нашло лень. Потом услышало как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало по тому как дрожит вулкан, затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ. ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошеного гостя.

В поисках СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.

Итак все были найдены:

ТАЛАНТ - в свежей и сочной траве,

ПЕЧАЛЬ - в Темной пещере,

ЛОЖЬ - в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).

Вот только любовь найти не могли.

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, он решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки, услышало крик.

Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.

СУМАСШЕСТВИЕ не знало что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем. И вот с тех пор, когда впервые на земле играли в прятки... ЛЮБОВЬ слепа и СУМАСШЕСТВИЕ водит её за руку...
12549230_Zefir_v_shokolade (565x360, 98Kb)

Без заголовка

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Искушённый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баян, но Вечное)

"Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали.
А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем.
В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить.
Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня".!

Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ребята, доброго утра!!!

 (150x198, 5Kb)
Пусть каждый новый день будет добрее, и теплее предыдущего,пусть в душе у каждого из Вас горит огонек веры, любви, надежды,мира всем нам.......

Без заголовка

Пятница, 04 Мая 2007 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Kn_V [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Angel_girl_771 или труъ стори в моей голове


Было ей всего лишь лет 12 - 13 и был у неё дневничог на лиру, допустим вот такой вот Angel_girl_771 обыкновенный дневник, вмеру тупой и примитивный для своего возраста, с хер знает каким десайном, наменанными симпами (< 500 шт.), пчолками, примерно её возраста и уровня развития. Девочка росла росла, закрыла адин свой дневниг, открыла второй, третий, особо не отличающиеся по контенту и хуй знает какой оригинальности ника. Она меняла номера своего мобильного телефона примерно так же часто как и свои дневниги, держала несколько симок одновременно, конечно же зареганных на доки родителей, её номера телефонов были такими же неприметными как её ники andz дневники +7962 394 5068 , +7 903 467 2519 , +7 926 214 6386 и так далее. Росла эта Девочка Ангел росла и выраса в такую эмо плаксу, ходила во всём чорном да розовам. И песала продавливая клавиатуру и грызя ногти "Этот из Отелей такой клёвый!", "А у меня уже есть их новый диск! "Чмаке" "Чмаке" "Чмаке!" "Лаффке" "Чмаке Лаффке!" "Вау какая классная фотка!" Незабывая про обен симпами и стирку розовых шнурков. Она даже и не подозревала о таком блоге как например razvrat, зато Аццкей_Сотона назвал её какой нибудь "Очередной эмо целкой бес сисек с прышами", и накинул на неё проклятье пожизненной невинности. Конечно были у нашей героини и светлые места на леру, не считая сообществ по обмену симп на которых она была пописана, её любила Карина Барби, во всяких эмо сообществах её любили и уважали... Но во один прекрасный день она выпала из этих эмо движений, и поняла что это полный сакс. И тратить жизнь на собирание постеров Отелей по её ИМХО было очень примитивно, примерно же в это время у неё подрасли сиски, отпали прыши, а добрый принц снял проклятье Аццкого Сотоны, который ближайшие несколько лет её прижаревал на досуге. Как то так, без дневнига её жизнь начинала более менее складываться, такие ровные движения начали появляться, да и времени и жжелания его вести с каждым днём становилось всё меньше да меньше, вот и пришло время идти в институт. Как раз добрый папо был повышен в должности, и доча была отправлена учится в приличный МСК ВУЗ, так же ей была подарена зубила типа какой нибудь Peugeot 1007, стильно, редко, не дорого, белая, с красивыми узорами в виде цветочков, наресованными её новым знакомым художнегом геем. Девочковые визги, First, Infiniti, специальная поездка в СПБ в Arena летом Pacha на ибице, не считая всяких других "гламурных" мест о которых пишут в книжках про жизнь алегархов, которые можно купить в любом латке, в (тире) у метро. Вот уже на носу 5ый курс, а работать не хочится, единственое что она умела это слидить за собой, тусовацо, да раздвегать ноги. Стоит сказать что это у неё получалось весьма не плохо. Результатом всегда был очередной богатый дядечка (не старпёр) с вяло стояшей пепиской который в какой нибудь четверг поил ей Cristal'ом в "Vouge Cafe" а потом невольно бес сопратевления снимал нашу прошу не забывать Angel_girl_771, она же в свою очередь снималась на утром кокаином, который всегда невольно валялся у неё в косметичке. Кде нарулить хорошего "Первого" для неё не было вопросом ещё с 11 класса средней школы, так что её Пежо частенько заезжал в Выхино, где у знакомого по её мнению был -"Самый лучший белый в городе". Желание стать проституткой и сниматься в этом Вог Кафе уже за лаве её не прикалывала, а целлюлитная жопа в 35 просто пугала.  Выход был найден умом, а не сердцем. Захват young fresh new олигарх, и переезд в Лондон... Думаете жизнь скучна и неказиста? Хуй! Тот же кокос те же девачковые визги + дети, бухание вискаря с себеподобными жонами. Бес палева бес-предельно ин отхер плейс вив а грейт компани... Жаль что она никогда не вспомнит как в свой дневничог она загрузила песню "Jane Air"  "Кровь и Молоко"...

 (200x346, 29Kb)





В колонках играет - mixed by DJ Misha Polejaev



Цитата сообщения nomoretearstocry

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 09:58 + в цитатник
Просмотреть видео
5926 просмотров
Нереальный отжиг с токио хотель

Лично я под столом была+)

Комментарии (0)
Цитата сообщения nomoretearstocry

Без заголовка

Среда, 02 Мая 2007 г. 00:00 + в цитатник
Просмотреть видео
5926 просмотров
Нереальный отжиг с токио хотель

Лично я под столом была+)

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_Романтики [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый день Мая.....

Последний месяц весны....
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 23:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Iveneversawthechainsaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Настроение сейчас - невъебически космическое, как у летательного аппарата

А сегодня всё могло бы быть по-другому. Но теперь это важно только для меня.

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:33 + в цитатник
Это цитата сообщения RameSH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Качели...

 (385x458, 36Kb)
В колонках играет - The 69 Eyes - Wasting the dawn
Настроение сейчас - грустно

Качаясь на качелях можно раскачаться так сильно, что кажется взлетаешь в небо, закидываешь голову высоко вверх и смотришь как летят птицы, и ничего не испытываешь кроме счастья... Но рано или поздно качели утихают, и счастье проходит, глаза не горят, твой взгляд направлен вниз и ты смотришь как твои ноги рисуют линии на земле.. И только тонкий скрип будет слышен где-то позади.. грустно..

Без заголовка

Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 10:32 + в цитатник
Это цитата сообщения LiLiPuTik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надежда...

В колонках играет - Дельфин
Настроение сейчас - надежда...

Не осталось ни сил, ни ощущения боли.
Тоской изъедена душа, как личинками моли.
Всё катится в пропасть, причем уже не в первый раз,
И равен нулю смысл дружеских фраз.


Всё кому-то подарено, потеряно, продано,
И сердце, кровью облитое, за ужином подано.
Осталась только грязь на дне карманов одежды
И какое-то чувство, что-то вроде надежды.


Она слышит шаги, они все тише и тише.
Он снова стал журавлем и будет жить где-то выше.
Она его не ждёт, она простила и плачет,
А тупая подруга её надеждой дурачит.


Время тихо уходит, и наивная ложь
К запястью левой руки примеряет свой нож.
Надежда была и осталась напрасной,
Она капает на пол липкой жидкостью красной.


Ты изначально один. Но даже если есть друг,
Он не увидит всех бед на ладони твоих рук.
Он за тебя не станет смелым, если ты оторопел,
И за тебя сказать не сможет то, что ты сказать хотел.


Он может только помочь, если что-то не так,
Когда глаза твои застелит безысходностью мрак,
Когда слезы ровно делят на три части лицо,
И не осталось надежды на себя самого


Надежда - самообман, но это все что у нас есть.
Она ходит по рукам, продавая свою честь.
Эта лживая тварь пыль пускает в глаза,
Исчезая в тот момент, когда она так нужна.


Она будет уходить и возвращаться много раз,
Всегда держа на расстоянии заветный алмаз.
Я без надежды убит, тоской навылет прострелен,
Потому что я надеялся, а не был уверен.


Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения LiLiPuTik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рай...

Темнота...Кругом мрак...Ничего не двигается и шевелится...Ничего не видно...Так продолжалось довольно долго...Но вот свет...Он пробивается сначала маленькими струйками,которые разрастаются и превращаются в просветы....Сначала просто блики...Потом он заполнил все кругом...Порхали бабочки....Кругом все билось и дрожало...Это рай...Не разрушайте его...209 (365x355, 55Kb)

Без заголовка

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения арлекино89 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

надежда...

В колонках играет - iron maiden
Настроение сейчас - ужасное...

зачем кому то нужны эти переживания, зачем что то рассказывать о себе когда знаешь что тебя не поймут, зачем ждать чего то хорошего если знаешь что будет только плохое-это все надежды, которые не дают нам что то хорошее, светлое и в тоже время это самое ужасное когда твои надежды не оправдываются... но без надежды человек не сможет нормально жить, ведь он всегда на что то надеется... вопщем надежда это самое ужасное и в тоже время самое прекрасное...

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:29 + в цитатник
Это цитата сообщения -КРИВетка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СамО скромностЬ))

 (200x300, 683Kb)

Я самая пистатая! пистач миня никого нет! И ниипёт!)) Валяйте, закидывайте меня яйцами) хыхы))
Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка! Я-криветка!


Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 23:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Jenny4ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гыгыгыг

вот так0)))
5374600_sm (700x175, 25Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:32 + в цитатник
Это цитата сообщения -КРИВетка- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВпискО на 27 человек в однокомнатную квартиру....

Йоп твАю МаТь!!!Что было просто не расказать не описать...эмоции так и прут!
Не знаю в какой калл я была, чтоб вписать 27 человек!!!
Дело начиналось всё так...
Приехала как всегда на театр, нажралась в усмерть. Должна была вписать тока Тус, Тревиса, Блонди, Диму, Куд, Карину и Олега..
я...я..просто в шоке..
до сих пор кстати не знаю имена некотрых людей
помню блы Дёня, Инкуб,его девушка,ЕндстаФ, Кабан, Олег, Тревис, Дима, Наркоман, Тус, Блонди, ещё 4 из питера..=\Фокси...ещё кто-то и ещё кто-то..
отпишитесь кто был на моей вписке в эту пятницу на субботу)
разгромили всю хату..
ссали из окна, прожгли диван, ковёр в ванне и в туалете, сорвали карниз, сломали дверцу шкафа, крышку из под бочка с грязным бельём, везде были какие-то чьито подписи..не говоря уже про то, что в квартире пришлось ходить в обуви, потому что все полы были в водке и пиве..ролтон ещё..
Гаш курили в ванне, в туалете..выветрила еле-еле) скатины ))
Кароч всё это нереально смешно и грустно)))
Ну пох главное уже всё норма) и повеселились пистато) нечего сказать)))

Имя:
Надпись:

Без заголовка

Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Iveneversawthechainsaw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

заебитесь!

В колонках играет - чай пью нах, какие калонки?
Настроение сейчас - уц уц уц уц)

Сеня получил наконец ипаную справку для ваенкамата, так что господа ваеные ЗАЕБИТЕСЬ!!!  Не видать вам миня в строю россиской ссука армии ещё 4 года как минимум!! муахахахахх!!! Я неумолимый отмазальщик от армии, гроза всех ваенкаматаф!! муахахахаха))))))) ыыы))))))))))

Без заголовка

Среда, 28 Марта 2007 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения RameSH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый стих..

 (305x252, 18Kb)
В колонках играет - Seether - Gasoline
Настроение сейчас - не знаю

Я не вижу тебя за этими крыльями
Свое лицо ты умело скрываешь
Какие бы взмахи твои не были сильными
Ты от земли невысоко улетаешь
И если я запархаю как птица
И мои чувства станут намного сильней
Я могу упасть на землю - разбиться
Потому что все равно ты не будешь моей
Я знаю ты не ангел, но мне все равно
Поверь я знаю все твои секреты
Я скажу тебе то, что понял давно -
Твои крылья красивы, но они черного цвета...

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения RameSH [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброе утро...

В колонках играет - 7 раса - Три цвета
Настроение сейчас - хорошее

Проснулся в пустой квартире, но с улыбкой на лице) Вчера наконец убрался в своей комнате, такое можно наблюдать лишь раз в год.. Проснулся бодрым и выспавшимся, такого давно не было. И еще на улице замечательная погода, хотя она такая же как вчера, но сейчас меня это радует) Ничего сейчас не парит, кроме состояния Лехи(Американца) надо будет как-то помочь ему.. О своих проблемах я пока забыл, но думаю вечером все вернется на свои привычные места( но пока у меня жизнь прекрасна.. Я счастлив, хоть может и на пол дня))


Поиск сообщений в арлекино89
Страницы: [1] Календарь