-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


с днем рождения A-Gera

Суббота, 15 Марта 2008 г. 11:05 + в цитатник
 (300x448, 12Kb)
Настроение сейчас - норма

http://www.liveinternet.ru/users/a-gera/profile/
16 марта у этого замечательного и интересного молодого человека будет день рождение. от всей души хочу его поздравить и пожелать удачи во всех начинаниях.

Метки:  

задачи

Суббота, 15 Марта 2008 г. 07:48 + в цитатник
1)Среднестатистическая семья в стране состоит из трех человек. Среднедушевой доход 800р. в месяц. Ежемесячные расходы семьи на покупку товаров и услуг 1900р. из каждых 100 р. текущего дохода семья помещает на банковский щет 40р. Определить кокой формулой задается функция потребления в национальной экономике; Среднею склонность к сбережению при среднедушевом доходе в 1 миллион рублей .


2)Допустим, что все домохозяйства при формировании потребительских решений разделяют жизнь на два периода и определяют величину потребительских расходов в зависимости от ожидаемого перманентного дохода по формуле с = с0 + 0,8y(р). Ожидаемый среднедушевой текущий доход в первом периоде 1000р., а во втором 1,6 тыс. р. Процентная ставка за период равна 20%. Как измениться объем потребительских расходов в первом периоде, если правительство пользующееся доверием населения пообещает за счет увеличения трансфертных платежей повысит доход на 80р. В результате неурожая в первом периоде произойдет неожиданное сокращение экспорта зерна, ведущее к снижению среднегодового текущего дохода на 80р.

забавно

Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:12 + в цитатник

Решила глянуть гороскоп на завтра, он меня слегка порадовал

Гороскоп для Рыб на завтра
16 марта 2008

День создает счастливое, гармоничное настроение, склонность к романтическим связям, к утонченному восприятию музыки, поэзии, живописи, покупкам украшений и красивой одежды. Хороший день для налаживания деловых контактов, связанных с искусством, для сотрудничества людьми искусства, особенно - с женщинами. Готовность и желание быть откровенным и сердечным по отношению к другим делает этот день благоприятным для различных контактов, визитов, душевного общения и фамильярного поведения, а потребность в нежности обуславливает влечение к представителям другого пола.
Гороскопы предоставлены Astrostar.ru

Метки:  

Вчера и частично сегодня.

Суббота, 15 Марта 2008 г. 05:00 + в цитатник
Настроение сейчас - подавленное

Вчера, утром поехала на учебы была пара физ-вос, долго искали раздевалку, прошли мимо мужской а там мальчик из душа вышли и дверь была открыта стоят там голые =). Ну да ладно потом было две пары философии, лекцию мы конечно около половины прогуляли в поисках аудитории. Потом поехали быстренько домой чтоб в 15:00 успеть на репетицию. Ну в институте всегда, так ,делается все в последний момент, если за день до этого мы репетировали в 7, то теперь нас было 8, пришла еще одна девушка. Пришлось заново все делать немного по другому вставать. После сходили за билетами и пошли по домам готовиться. Часов в 7 начала собираться гладить шмотки и краситься. Где то в 20:30 звонит Ленчик и начинает канючить что мол она раньше приедет и чтоб я к ней подошла, ладно уговорила. Пошли в Палладу, там охрана как и раньше такая же хреновая, лад фиг с ними пошли закулисы в гримерку, там сидит Лерчик, бедный ребенок ей всегда достается участвовать во всех мероприятиях . Потом остальные начали подтягиваться, и балет еще приехал, шоу было прикольное а вот народу было мало. С начала мы просто все вышли Екатерина Сергеевна пробежалась по всем мы все представились сказали пару фраз. Далее там по мимо нас были еще танцы песни и конкурсы. Первый конкурс был надо было сесть на стул и почувствовать сколько там горошин (они были закрыты, а в место них были чупики). Далее был конкурс с мальчиками (боже какой бред!!!!!!!!!!), надо было посмотреть на него и сказать что тебе в нем нравиться, ну а потом надо было поцеловать его туда. А народ еще бухой весь был! Ну да ладно, потом в конце было дефиле я на нем слегка затупила (ну еще бы мы с Ленкой вообще хотели по среди этого свалить), я вообще так стояла и смотрела на надпись выход в конце зала =), а народ че то в низу бегает фотает, снимает. Короче как я и нала победила девочка с 3-го курса все из за того что большая часть тех кто пришел были ее одногрупники. Ну нам дали всем по коробке конфет и еще там какие то два бутылька в пакете (типа молочко для тела и еще какае то хрень). А победительнице тож самое плюс игрушку и шампанское. Как я рада была свалить со сцены, только зашли за кулисы я в прямом смысле скинула с себя туфли (ненавижу каблуки и платья). Судили нас народ из зала и еще дирик клуба, еще какой то мужик и самый высоко оплачиваемый VJ нашего города VJ Колямба. Переодеваемся в гримерке, залетает Екатерина Сергеевна и снова начинает всех нас агитировать чтоб мы срочно подавали заявки на Миску. Блин мы так были рады Ленчиком что сваливаем, настроения вообще не было поэтому мы с ней свалили, а остальные остались танцевать. За кулисами было оч весело, ребята прикалывались, развалившись на полу КВН-шики как и всегда играли в карты на деньги. А еще там один чувак был в комбинашке, в таком кучерявом разноцветном парике такой весь накрашенный прям в сексе, мы с ним просто проржались. Ребятки которые танцевали яблочко тож веселились я оч долго ражала с Саши, блин он такая корка. когда выходили с Леной, там нас девченки вчепили социологи, они были такие счастливые нас там расцеловали, так нами гордились, а я что сказала про позор, тогда Вероника такая какой позор я бы не зашла и не вышла на сцену и не смогла бы как вы, хоть кто рад.=) Потом был КВН но на его мы не остались настроения вообще резко упало. Блин чтоб я еще когда ни будь куда то пошла, просто я уже наверно выросла из этого возраста, и мне просто лень. А где то в два пришла домой, пока шла всякие упыри на тачках пытались познакомиться, эх как они достали. В понедельник надобудет сходить в молодежку забрат фотки с этого ужаса.

Метки:  

всем пользователям

Пятница, 14 Марта 2008 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить видео с ЛиРу?

И, кстати говоря, не только с ЛиРу, но и с YouTube и ещё со 140 сайтов.
(по многочисленным просьбам)

очередное дополнение в FAQ для начинающего лирушника

Очень просто! Как обычно, простая инструкция вида "шаг за шагом":
1. Копируем адрес поста с видео. Например этот "http://www.liveinternet.ru/users/rost/post58528871/"
2. Идём на сайт www.savevideo.ru
3. Вставляем адрес из пункта 1 и нажимаем на "галочку" (галочка) или на "Enter" (такая кнопка на клавиатуре).
4. Получаем прямую ссылку на flv файл. В нашём случае: "//media.li.ru/b/3/flv/8/16048/1604818_Ill_be_there_for_you.flv"
5. Скачиваем файл так, как вам больше нравится.

Как говорять англоспикающие: "Enjoy!"

LI 7.05.22 beta

Метки:  

Блин

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник
 (562x600, 33Kb) Настроение сейчас - хаос

За окном такие класные пейзажы а я не могу их снять и показать вам, а еще я до сих пор не свыклась что завтро будет эт долбанный конкурс. Ну хоть дождь закончился и на том спасибо. Хнык чувствую я заколебусь, люди поделитесь энергией, а то я просто уже не могу.

Вот вам котя!



Метки:  

Пипец

Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:09 + в цитатник
Просто жесть, ну вот так в чера звонит Лена и говорит что молол в пятницу в Паладе будет что то и нужны люди, а что конкретно мы не знали. Вобщзем приходим сегодня туда и там девушки еще были с 3-го курса. И они нам сказали что будет типа конкурс "А ну как девушки", короч эт жестко нам придеться завтро в 23:00  ходить там по счене дифилировать и еще какие то конкурсы будет вообще пипец. А еще Палада эт такой клуб и там столько народу ходет нужного и не нужного так что представляю что завтро будет, а еще там девочки есть с общаги так им вообще надо где то платья искать и туфли, ужас. Так что представляю что там будет..............

Метки:  

о Эмо.

Среда, 12 Марта 2008 г. 09:47 + в цитатник

В чера смотрела новости по Ren-tv, и меня просто убил сюжет из Нижнего Новгорода про запрет ЭМО.

По мойму это абсурд, сколько можно трогать этих деток. Они сидет тихо сами с собой , ходят стайками и ни кого не трогают.

Я конеч не поклонник эмо но я их и не трогаю потому что у меня оч много друзей среди них.

Да меня бесит когда они режут вены( это не стоит того), и ревут (у всех бывает), но зачем их трогать!

 (400x400, 71Kb)

Метки:  

Мысли вслух (о нем)

Среда, 12 Марта 2008 г. 09:33 + в цитатник
Настроение сейчас - неопределенное

Есть на Ли.ру один человек, Я не буду говорить его имя и кто Он. Просто скажу, что я к нему очень хорошо отношусь и за то не большое время, что мы с ним знакомы Я сильно к нему привязалась.

Я очень много внимания уделяю ему, часто помогаю, а в замен практически ни чего не получаю, хотя это и не  особо важно, ведь моя помощь не в корыстных целях. Просто мне как и любой девушке хотелось бы больше внимания, я конечно понимаю что иногда это чересчур личные вещи, но все таки, иногда обидно, когда видишь чужие слова, а свои нет.   

Это знакомство затянулось и переросло в нечто большее по крайней мере с моей стороны. Я знаю многие вещи о нем, я радуюсь и грущу в месте с ним. Я радуюсь как ребенок и мои глаза начинают гореть при виде его сообщений. Я рада , что он с нами, что он со мной, я не знаю сможет ли он мне помочь если мне будет нужна помощь.

P.S.  написав эти строки, я прочла их и заплакала, не знаю почему, мне не больно, лишь слегка обидно, а возможно это что то другое, я не знаю….



Метки:  

Результат теста "Можешь ли ты быть стороной любовного треугольника?"

Среда, 12 Марта 2008 г. 08:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Можешь ли ты быть стороной любовного треугольника?"

Поступаешьтак,как тебе удобно. И это здорово!

Ты умеешь быть заботливым домашним человеком,но и на вечеринке тебе нет равных.Ты ценишь личную свободу,но и не забываешь про обязательства,которые даёшь другим людям.Честь тебе и хвала!!!Ты такой человек,который и легко уживается с любимым, и в любовном треугольнике чувствует себя важной составляющей.По какому пойти пути- решать тебе!  (150x150, 41Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Песня о тебе...."

Среда, 12 Марта 2008 г. 08:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Песня о тебе...."

Король и Шут " Утренний Рассвет"

Утренний рассвет,солнце поднималось над землей, Просыпался лес,восхищаясь розовой зарей..... Ты романтик и радуешься каждому лучу солнца.....
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 08:21 + в цитатник
ААААААААААААА по  телику идет такой старый и прикольный мульт "Чекнутый"! Очередной тупой день из моей жизни, вот прочла интервью Саши Жданова вот оно http://blogrider.ru/interview/id/3/ . Лично я кое где порадовалась а кое что меня растроило. Эх надо срочно писать историю и наконец то уже садиться за курсовую.  Напишк еще несколько постов тока с вас коментарии!

Метки:  
Цитата сообщения

Земфира

Цитата

Среда, 12 Марта 2008 г. 08:01 + в цитатник
Просмотреть видео
106 просмотров
Земфира _ Киев 5 марта 2008

)

Метки:  
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 11 Марта 2008 г. 10:13 + в цитатник
Настроение сейчас - пасивное

Какой то странный день! В чера помогала Саше, только Ли.ру тупило со страшной силой.

Сегодня было так лень вставать, хотя зря можно было и не приежать, прикиньте у нас даж свободной аудитории не было и нам не где было заниматься все из-за  того что в нашей аудитории народ госы сдавал, и пришлось нам целую пару гулять=). Далее просидели на информатике попортили себе глаза в этом долбанном exsel, блин хорошо что она отметила что я сделала половину, просто у меня все нафиг удалилось придеться заново все делать а это очень много!

Целые сутки в голове играет песенка Психеи "он не придет", хм не знаю по чему, так хочеться снеть клип на эту песенку.

НУ вродь весна тепло, денег надо щас много, над срочно работу искать!

А как вы мои хорошие!



Метки:  

совсем испортилось настроение

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:34 + в цитатник
В колонках играет - убили кени
 (382x481, 15Kb)Настроение сейчас - грустное

    Настроение совсем испортилось, в место того чтобы напечатать очередной рассказ про Жданова, сижу лопаю морожено, хотя мне надо лечиться, смотрю какой то мульт и лестаю анки.

 



Метки:  

Аудио-запись: Дима Билан-Believe(Prod. Timbaland)

Музыка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:41 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации AllMusic Первоисточник записи неплохая песенка

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Я в ШОКЕ

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 11:38 + в цитатник

В первые меня упрекнули в том что я Би, и меня эт просто шокировало, причем не за что, я просто довольно часто коментировала сообщения одной девушки, не пристова кней ни чего она вообще не в моем вкусе но вот эта ее фраза меня просто убила!

извини, но я не хотела бы чтобы меня читала или коментила би... честно - я негативана к несоблюдению полярности

Эт чтож получаеться, если я Би, так что я уже не человек?


Метки:  

Для новеньких и не опытных

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

FAQ для начинающего лирушника

Мне очень часто задают вопросы "что и как сделать?". Отвечаю вот этой подборкой.

FAQ для начинающего лирушника

Что такое "блог"?
Краткий словарь Ли.рушника
Как вставить картинку в эпиграф?
Как сделать эпиграф посредине?
Некоторые полезные теги
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
Как убрать удалившихся из списков ПЧ и друзей?
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как пользоваться простым и расширеным редакторами?
Что делать, если не меняется дизайн?
Как создать рубрики?
Как создать голосование?
Как убрать уведомления ЛиРу на почту?
Как закрыть дневник от посторонних?
Как удалять свои записи?
Как оформить ссылку? и Как оформить ссылку-2?
Как сделать рисунок ссылкой?
Как создать свое сообщество?
Про симпатии
Программа-клиент для работы с ЛиРу. Как уменьшить размер базы данных?
Как читать более 500 человек?
Как повернуть фотографию?
Как избавиться от красных глаз на фото?
Как избавиться от ненужных приглашений?
Как сделать ЛиРушную подпись? Как написать на странице много ников?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?
Как избавиться от всей рекламы на ЛиРу?
Как сохранить видео с ЛиРу? (Новая версия! Теперь работает!)
Скачка музыки и видео с ЛиРу по нику
Как отключить микроблоги?
Как создать пост только с картинкой?
Самый простой способ вставки в дневник видео с YouTube и аналогичных сервисов

Полезные советы от Станислава Шульги (Gatekeeper):
Как выжить на Лиру. Часть 1
Как выжить на Лиру. Часть 2
Как выжить на Лиру. Часть 3
Как выжить на Лиру. Часть 4. Всё о пиаре.
Как выжить на Лиру. Часть 5. Всё о статистике.
Как выжить на Лиру. Сводный постинг

Может пригодиться:
30 рекомендаций по ведению блога от Даррена Роуза
Ответы на все вопросы про файлы формата 'flv'
Карта метро для пользователей Москвы и Санкт-Петербурга, Киева и Харькова, Минска

(с) подборка Rostа

Метки:  

о бо всем

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:09 + в цитатник
Настроение сейчас - эхх

Ну вродь с масленницей всех!(прошедщей)

В чера гуляла с Юлькой и Кузей , в центре было весело, на площади толпа народа все веселяться, жаль камеры не было я обычно всегда снимала народные гуляния. Да было оч весело, потом часиков в 6 поехали к Эльке на Фадейку Я и Юлька, да там было оч прикольно даж нормально пообщались. ;Короч вечером вернулась домой с 3 флешками и на все чет надо скинуть.

Скоро наконеч то откроют "Уссури", эт самый старый кинотеатр Владивостока он оч долго был на реконструкции.

Сегодня почемуто пила ликер и коньяк просто так просто захотелось. Завтра на учебу надо топать а так лень.

Эх, а как у вас там дела обстоят?



Метки:  

С днем варенья Александра Анатольевича

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 04:07 + в цитатник

Да, я хочу поздравить этого замечательного человека и VJ с Днем Варенья. Кто хочет присоединяйтесь!

http://www.mtv.ru/community/forums/viewmessages.wbp?tid=302469da-0538-491f-ac2d-30575df9a84e&fid=1d829d14-7528-4f3d-bd1d-92f00a56d9dd

или уменя!

 (170x170, 7Kb)

Метки:  

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 35 34 [33] 32 31 ..
.. 1 Календарь