-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Результат теста "Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:19 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Простой короткий тест основаный на... выборе твоего сердца. В конце подарок :). улучшеный вариант"

http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif

Ключевое слово: Мечта Цель: повержение реальности Символ: Астрал Какие такие иллюзии? – спросите вы. На этот вопрос ты ответишь себе сам. Может ты живешь в этом мире иллюзий где нет равных тебе в красоте силе и обаянию. А может эти иллюзии ты воплощаешь в жизнь? Если втереться в доверие к людям довольно просто воплотить фантазии в жизнь. Реальность – для тебя пустой звук. Нужна ли она если весь мир можно построить лишь силой разума? Опомнись. Реальность не так уж и страшна как о ней отзываются. Не пора ли задуматься о нем… О светлом РЕАЛЬНОМ будущем? Приобрети себе хорошего друга. «Диванная» собачка или кошка первые кандидаты. http://n.foto.radikal.ru/0702/e49c8874f5b4.gif
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

3 марто

Вторник, 04 Марта 2008 г. 10:15 + в цитатник
 (300x400, 21Kb) Настроение сейчас - неопределенное

В чера было мое день рождение спасибо всем кто меня поздравил, было  так приятно. Поздравили даж обсалютно не знакомые люди, я даж не ожидала. Всем спасибо. Только немного грустно было и почему то вспомнился мультик про карсона, и проскользнула фраза "А камеру мне не подарят..."

Эх,  да, еще раз всем пасиб ,особенно Саше Жданову!



Метки:  

Результат теста "кто тебя любит?"

Вторник, 04 Марта 2008 г. 09:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"кто тебя любит?"

Вы сплоченая команда и стоите друг за друга горой.... это талант так распологать к себе людей.... вам повезло, но в семье по вам определенно кто-то скучает, не забывайте про них.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

в воскресенье

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:33 + в цитатник
В колонках играет - оригами
Настроение сейчас - потрясно

Воскресенье день был потрясный приехала Анита я ее почти месяч не видела, потом пошли все в месте Я,Анита,Наташа,Серега,Джони и Кузя в шнурок и еще в пару мест, потом забрали Юлю хотели в бургере посидеть а там народу куча, пошли в 3T, там оч много ржали, после чего Джони пошел встречать свою девочку а мы поперлись в Клевер откуда нас выгнали охраники упири тупые. А еще Анита фотик брала там фотки корошные получились должнабудет принести скинутк потом в днев.

Метки:  

всем смотреть а главное слушать

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 06:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Густав [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этот трек сделан ТОЛЬКО из звуков Windiws 98 и Windows XP.

Включить звук.




Метки:  

Аудио-запись: ^_^ 7000$ - 28 (Lost Angels) ^_^

Музыка

Понедельник, 03 Марта 2008 г. 02:14 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации borik91 Первоисточник записи просто она мне понравилась

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: NoiZe MC_За закрытой дверью

Музыка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 13:35 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Результат теста "НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕМУ/ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:16 + в цитатник
ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"" href="#">Результат теста:ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=24463">Пройти этот тест
"НРАВИШЬСЯ ЛИ ТЫ ЕМУ/ЕЙ? БУДЕШЬ ЛИ С НИМ/С НЕЙ? (ДЛЯ ПАРНЕЙ И ДЕВУШЕК)"

Ты ему/ей нравишься!

Он(а) скрывает свои чувства, но ты ему/ей нравишься! Ему/ей всё тяжелее и тяжелее скрывать это. Не волнуйся, тебе ещё не долго ждать - он(а) сделает шаг первым/ой. Он(а) уже не может без тебя!!!!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Всех с первым днем весны!

Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:13 + в цитатник
 (699x466, 295Kb)
Вот и наступила долгожданная весна!
И по этому поводу написала новый рассказ ждите скоро выложу!
А пока все радуемся весне!
P/S вот слегка с Сашей побаловалась в фотошопе!

Метки:  
Цитата сообщения Николай_Кофырин

просто гляньте

Цитата

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Просмотреть видео
91857 просмотров
ИСПОВЕДЬ перед СМЕРТЬЮ

Вот умер человек. Ушёл, и нету. Казалось бы легко. Но не ему. Как трудно перейти дорогу к Свету. Как нелегко отдаться Господу. Надеется, когда уж нет надежды, и верит: не умру сейчас! Хватается за ветхие приметы, желая жить хоть год, хоть день, хоть час. Но всё предрешено, и нет спасенья, пора оставить жизнь и смерть принять, и попросить у всех живых прощенья, и всё что не отдал, успеть отдать. Боль вынуждает смерть принять как благо, и избавления у Господа просить. Душа уже и рада и не рада, что ей осталось лишь минуты жить. Но как оставить этот свет немилый, ведь с ним так много связано всего? Как полюбить далёкий и красивый мир, душам где вольготно и тепло? И хочется уйти уж восвояси, и страшно, — вдруг как будет суд? Ведь много на душе есть тёмных пятен. И если вдруг осудят, не поймут? Смерть помогает справиться со страхом, освобождая душу от телес, боль заменяя радостью, и с гаком, и вызывая ангелов с небес. Memento more! Помни же о смерти! И будь готов, когда она придёт, и душу в чистоте храни, и верьте, что смерти нет, душа , нет, не умрёт!”
(из романа-быль "Странник"(мистерия) на сайте http://www.newruslit.nm.ru

Комментарии (1)

RIP (она была и теперь ее нет)

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ene4ko_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уходят только лучшие! Такова судьба!!

Сколько же пинков от жизни можно получать?Сколько???Уже вся жопа в синячищах.....


За что???Что же дальше то будет?Куда...зачем вы забрали Катюшу....зачем?за что?


Катенька...как же трудно будет без тебя...невыносимо....грустно...пусто...


Хочеться проснуться....очнуться...понять,что все это неправда....сон,шутка....как хотите...но только чтобы Катя была с нами...улыбнулась...обняла....и все было как раньше......Катя....




Метки:  

просто

Пятница, 29 Февраля 2008 г. 07:39 + в цитатник
 (465x699, 57Kb)
чет столько всего нового в дневнике появилось! Погодка в последнее время вродь налаживаеться чувствуеться весна скоро. Эх учеба бесит, а еще столько писем в почте прям не знаю когда что буду делать. Так хочеться к кому нибуть...............
ОЧ люблю эту фотку

Метки:  

мысли вслух

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 09:05 + в цитатник
Настроение сейчас - пасивное

Просто немного устала, вчера целый день писала историю, а сегодня эта гадость дала какой то бред. Сашик выздоровел и порадовал меня своим присутсвием на лекции. Все болит такое чувство что по мне каток проехался,странно, вот бы щас массажик. А еще философию делать надо, эх как я устала, следущая неделя вообще жестокая будет, в плане учебы. И еще каких то три долбанных дня и будет мое день рождение, наконец то восемнадцать. А еще глюк в суботу будем читься за десятое марто.=( А еще сегодня слегка привела в порядок папки у меня оказываеться столько картинок и фоток разных я аж просто в шоке, а еще у меня оч много фоток со Ждановым, даж не помню когда успела.=)
Так что просто лень что то делать эх скорейбы отдых да и его думаю не будет.
Вот картинка которая мне оч понравилась.

 (400x310, 27Kb)

Метки:  

Результат теста "какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:20 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой логин тебе подходит? ( для девчонок)"

ты умееш заводить народ

ты любиш быть в центре внимания , любиш проводить много времени в тусовках и т.д. твой ник - Заводила , тусовщица и т.п.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: охуительный трек))))

Музыка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 07:19 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации PoZzZi Первоисточник записи слямзеная прикольная тема

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

видео ТН

Среда, 27 Февраля 2008 г. 08:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Tokio hotel london 19 juin 07 raise your hands




Tokio hotel london 19 juin 07 raise your hands


очень классное видео,близкое и качественное!!!!





смотрите!



Александр Жданов  - 1 блог в инете




СМОТРИМ фото лазарева

Метки:  

Всем прочитать

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 10:28 + в цитатник
Гороскоп для ника
«Девушка_Бил»


Аура блогосферы благоприятна для чистки вашей ленты друзей. В этот день лучше прогуляться с Дмитрий_Киселев. Google подсказывает, что будет разумно выбраться в клуб вместе с Vampire_Liza. Ваши комментарии приведут в восторг всех в Tokio_Hotel_Mansion.

Узнай свой гороскоп на сегодня

Метки:  

сегодня

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:52 + в цитатник
Сегодня я была похожа на девушку ВАМП, так мило ии сексуально, одна помада чего стоила, вообщем день не плохой был, только устала, лад пойду учить историю, не скучайте!
coca-cola (470x129, 64Kb)

Метки:  

видео тренировок

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:36 + в цитатник
 (300x258, 48Kb)
Настроение сейчас - апатия

Просмотреть ролик
Посмотреть ролик



Метки:  

Аудио-запись: хз

Музыка

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 03:04 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь