-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


оч понравилось

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:44 + в цитатник
сперла у одного из Сашь в контакте
_Я ТУТ ПОТОПЧУСЬ НЕМНОГО???
-------------------------------
----------\|||||||/-------------
----------( o o )---------------
---oooO--(_)--Oooo--------
--------------------------------
---------oooO-----------------
---------(__)---- Oooo--------
----------\-(------(__)---------
-----------\_)-----)-/-----------
------------------(_/------------
---------------------------------
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
__________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
вот сижу скучаю в пустом интернете, надо пойти напечатать два рассказа и выложить вам, блин так влом печатать и руки болят после волейбола!!!

Метки:  
Цитата сообщения

прикольное видео

Цитата

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:13 + в цитатник
Просмотреть видео
776 просмотров
Если бы девушки вели себя как мужики

Незнаю, помоему прикольно !

Метки:  
Комментарии (0)

тайна сайт

Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:52 + в цитатник
demon-theatre.com/exchange/ просто какой то загадочный саит, может кому понравиться

Метки:  

познавательно

Пятница, 21 Марта 2008 г. 08:48 + в цитатник
Ваше отношение
к окружающим
Авторитарность

умеренная
уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый.
Эгоистичность
умеренная
эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству.
Агрессиия

высокая
требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный.
Подозрительность

умеренная
критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям.
Подчиняемость
низкая
сложно управляемый тип
Зависимость

умеренная
конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый.
Дружелюбность

высокая
склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях.
Альтруистичность

экстремальная
гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа).

Доминирование и дружелюбие
Доминирование9.6
Дружелюбие4.8
пройти тест

Метки:  

просто бесит

Пятница, 21 Марта 2008 г. 06:32 + в цитатник
Настроение сейчас - уставшее




Метки:  

Результат теста "На какое животное ты похожа (для девушек)"

Пятница, 21 Марта 2008 г. 05:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На какое животное ты похожа (для девушек)"

Тигрица. Вольное и гордое животное

ты любишь свободу и охоту. Не терпишь, когда на тебя кричат, и всегда готова дать здачи. Ты вожак в семье, и все всегда слушаются твоего слова, и не спорят, чтобы не натолкнуться на громовую стену. у тебя всегда хорошие отношения с лицами противоположного пола. будь по мягче, а то не ровен час съешь все вокруг, и останешься одна.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

просто о прикольном парне

Четверг, 20 Марта 2008 г. 10:04 + в цитатник
В колонках играет - что то от Кеша
 (250x166, 8Kb)
Настроение сейчас - подавленное

http://djkash.promodj.ru/ -ахрененный саит для и о DJ
Очередной Саша, который есть в моих друзьях в контакте http://vkontakte.ru/id6543006
Прикольный DJ, его вещи мне нравяться!

Метки:  

Аудио-запись: Lolita23q-Reimei

Музыка

Среда, 19 Марта 2008 г. 10:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Sou Первоисточник записи просто понравилась и все!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

отвечаем

Среда, 19 Марта 2008 г. 10:47 + в цитатник
В колонках играет - билан???
 (470x480, 37Kb) Настроение сейчас - грущу

хотя меня эт не особо волнует  в том плане что я не завишу от чужих мнений=(((

Метки:  

разбей тарелку и успокойся

Среда, 19 Марта 2008 г. 10:41 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бьем посуду, успокаиваем нервы.

Приступаем!;)

Метки:  

Читаем с низу(забавная переписка)

Среда, 19 Марта 2008 г. 09:26 + в цитатник
19.03.08 Александра: чтот мне плохо как то..
19.03.08 Александра: нет эт ты про дележку спрашивал ну я те и ответила=) как настроение у моего раба?
19.03.08 Сашка КастЕГ!: ну я судил по фразе "ну ты моя и больше ни чья" раз я чья - значит девочка?))))
19.03.08 Александра: ну почему же девочка?=)
18.03.08 Сашка КастЕГ!: удачки)) и тебя чмаф)) а что я уже девочка?))))
18.03.08 Александра: ну ты моя и больше ни чья, ладно сладкий раб поговорим поже я пошла чмаф тебя!!!
18.03.08 Сашка КастЕГ!: ни разу не было)) всмысле делить?) просто интересуюсь))
18.03.08 Александра: ну начинаеться, не надо меня делить я эт дело не люблю. что группового секса ни разу не было?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: а у тебя уже один есть?)) нету )) зачем мне он))
18.03.08 Александра: нет я не садистка я би, а еще один раб мне бы не помешал=))
а вазелин у тя есть?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Да?) ты любишь это дело?)

а ты считаешь себя садисткой? ты хотела бы раба?
18.03.08 Александра: я люблю кеды, кросовки в чем удобно легко я конеч каблуки нашу но редко, а я бы трахнула тея в твою нежную девственную попку
18.03.08 Сашка КастЕГ!: меня нет)) моя попка была девственной, девственной и останется)) а какую обувь ты предпочитаешь?)

мне ща не зайти на лиру(
18.03.08 Александра: ну я каблуки вообще то не оч люблю, эт не мое, ответишь http://www.liveinternet.ru/users/1541072/post69853238/ да на щет секса а тебя не кто не трахал?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Ну да, шпилькой на достоинство это я погорячился) а вот обувью без шпилек...)
18.03.08 Александра: тыб по осторожней со словами а то и без деток можешь потом остаться да и воообще мож члена лешиться
18.03.08 Сашка КастЕГ!: куда угодно)) на любую часть моего тела)) и с какой угодно силой))
18.03.08 Александра: а конкретно куда нравиться?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Нет)) ну просто например мне приятно когда шпилькой наступают на меня..)
18.03.08 Александра: ну тогда почему же ты мазохист? ходишь долбешься об стенку и режешь кожу?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Тоже нету)) а надо?)
18.03.08 Александра: ну а кожанное белье и ошейник?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Нету))
18.03.08 Александра: да же так, а плетка и наручники у тебя есть?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: ну мазохист.. слугоподобный)))
18.03.08 Александра: а конкретнее????
18.03.08 Сашка КастЕГ!: ну раболепный..)
18.03.08 Александра: в коком плане?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: хыы )) ну у меня общее.. к ножкам)) я немножко как бы сказать тряпошный...
18.03.08 Александра: и какое у нас пристрастие? не уш то я?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: пока никак)) в связи с моими пристрастиями мне тяжело найти себе девушку...)
18.03.08 Александра: ну могло быть и лутше=)
А как вобще у тя с личной жизнью?
18.03.08 Сашка КастЕГ!: Ну а какой результат?))
18.03.08 Александра: ну почти!=))))))))))))))))))
18.03.08 Сашка КастЕГ!: ого))) и как, я прошел тест?))
18.03.08 Александра: ну эт я так людей проверяю, у мну уже целый список кто собираеться приехать=)))
17.03.08 Сашка КастЕГ!: не ожидал)
17.03.08 Сашка КастЕГ!: могу но Ты довольно далеко..))
17.03.08 Александра: или ты не ожидал что я тебя об этом спрашу?
17.03.08 Александра: ну так не интересно...
Ты не можешь решиться?
17.03.08 Сашка КастЕГ!: мммм.. незнаю)
17.03.08 Александра: понятно а мне пофиг я живу в нете. ты бы хотел меня?
17.03.08 Сашка КастЕГ!: мне очень не нравится интерфейс... много рекламмы много всего нагружено и долго грузится все( и переписка неудобная(
17.03.08 Александра: да же так? просто я это очень часто слышу а почему на ли.ру редко бываешь?
16.03.08 Сашка КастЕГ!: ну Вы симпотичная)) и властная))
16.03.08 Александра: да не плохо, почему вы все считаете меня богиней?
15.03.08 Сашка КастЕГ!: Приветик Богиня) спасибо что позволила дружить с тобой!) как настроение?))

Метки:  

Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 09:03 + в цитатник
В колонках играет - что то грустное
Настроение сейчас - сонное

Блин Сашик заболел, сколько раз ему говорила чтоб он следил за своим здоровьем=(, щас вроде ему лутше но все равно он болеет.Блин главное чтоб не че не было.  Как я устала, чувствую скбя лохушкой не чего не успеваю и чтот совсем все не клеиться. Так все достало, люди словно вымерли в нете. Так грусно, скучно, и одиноко.
Видишь людей, но они какие то чужие ты не знаешь их они проходят мимо и ты не знаешь что делать, тебя прохо, но ты надеешься на лутшее, а надежда... она умирает последней.
Ух ну и написала!
Блин отдам себя в хорошие руки   


Метки:  

Аудио-запись: Never Alone

Музыка

Среда, 19 Марта 2008 г. 08:17 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации DrummNbass Первоисточник записи просто она успокаивает!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)"

Твой образ:

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

хреново

Вторник, 18 Марта 2008 г. 09:21 + в цитатник

У мну систеа умирает и переодически высыпаеться в синий экран. Папик нах вчера все форматнул, и щас на компе ну все файлы есть только еще не фига не открываеться, половину видео вообще посмотреть не могу=( Эх учеба вообще грузит  не чего не успеваю а скоро промежуточная атестация так что боюсь она не  утишительная будет.

срочно надо брать себя в руки искать себе работу, взяться за учебу и похудеть. Весна блин началась, сплошные растройсва!

А как у вас?


Метки:  

Результат теста "Какая вы анимешная пара? (для девушек)"

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая вы анимешная пара? (для девушек)"

Киояма Анна и Асакура Йо ("Король-шаман")

Этот союз – это игра в начальника и подчинённого. Причём, доминирует именно она. Без неё он не может ступить и шагу, и это в порядке вещей. Полагаю, стоит вспомнить о мужской силе или, хотя бы, равноправии полов...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

найди те сылочку

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:20 + в цитатник

Morandi- angels оч хочу эту песенку просто я поискала либо не льзя скачать либо она не полностью!

Помогиете!


Метки:  

отвечаем все!

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 10:08 + в цитатник
x_fc9fabd0 (604x429, 33Kb)

Метки:  

воскресенье

Понедельник, 17 Марта 2008 г. 02:46 + в цитатник
В колонках играет - биенса
Настроение сейчас - хочу спать

Блин до чего же начало этого дня было класное. Еще раз поздравила Геру, прочла еще несколько прикольных писем так что настроение был супер, потом вышла во двор , а там футбльные фанаты тож подняли настроение=)))))))))))))))

Потом приехала в центр, там на арке сидели люди с которыми я не особо хотела общаться, пошла втарила себе пиво, и пошла на верх, потом смотрю Джони с Серегой идут, пишлось к ним спуститься. После пришла Кузя, но она почему то сразу сьебалась, ой да и Анитка пришла. Мы все в 4-ом гуляли потом приехал Саймон и с ним чувак был, блин не помню как его зовут. А еще мы ходили по книжным и искали Аните какую то ккнигу, в итоге она купила себе что то по психологии. Потом мы как то разделились я и Анита пошли гляну фото-выставку "эмоции", ток она такая не интересная была там всего 15 было у меня по интереснее есть. Потом Серега пришел за нами, ему позвонил Вовчик и мы пошли играть в бильярд. Поиграли где то час а потом свалили, мы с Анитой вообще хотели минут 20 посидеть а потом в Бургер свалить , но не получилось, корочь проводили Аниту и поехали с Серегой по домам.

Кста мне Анитка подкинула новую идейку что моня написать так что ждите скоро будет!



Метки:  
Цитата сообщения MODEL-357

дядюшка Снуп Дог

Цитата

Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 05:21 + в цитатник
Просмотреть видео
11511 просмотров
Snoop Dogg- Life Of Da Party

НОВЫЙ КЛИП

Метки:  
Комментарии (0)

Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь