Добро пожаловать в мой мир!
Буду очень рада видеть ваши коментарии!
И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
оч понравилось |
|
Метки: мысли вслух в контакте |
Цитата сообщения
прикольное видео |
Цитата |
|
Метки: видео приколы |
Комментарии (0) |
тайна сайт |
|
Метки: интересно |
познавательно |
| Ваше отношение к окружающим | |
| Авторитарность умеренная | уверенный в себе человек, но не обязательно лидер, упорный и настойчивый. |
| Эгоистичность умеренная | эгоистические черты, ориентация на себя, склонность к соперничеству. |
| Агрессиия высокая | требовательный, прямолинейный, откровенный, строгий и резкий в оценке других, непримиримый, склонный во всем обвинять окружающих, насмешливый, ироничный, раздражительный. |
| Подозрительность умеренная | критичный по отношению ко всем социальным явлениям и окружающим людям. |
| Подчиняемость низкая | сложно управляемый тип |
| Зависимость умеренная | конформный, мягкий, ожидает помощи и советов, доверчивый, склонный к восхищению окружающими, вежливый. |
| Дружелюбность высокая | склонный к сотрудничеству, кооперации, гибкий и компромиссный при решении проблем и в конфликтных ситуациях, стремится быть в согласии с мнением окружающих, сознательно конформный, следует условностям, правилам и принципам хорошего тона в отношениях с людьми, инициативный энтузиаст в достижении целей группы, стремится помогать, чувствовать себя в центре внимания, заслужить признание и любовь, общительный, проявляет теплоту и дружелюбие в отношениях. |
| Альтруистичность экстремальная | гиперответственный, всегда приносит в жертву свои интересы, стремится помочь и сострадать всем, навязчивый в своей помощи и слишком активный по отношению к окружающим, принимает на себя ответственность за других (может быть только внешняя маска, скрывающая личность противоположного типа). |
| Доминирование и дружелюбие | |
| Доминирование | 9.6 |
| Дружелюбие | 4.8 |
| пройти тест | |
|
Метки: мысли вслух тесты |
просто бесит |
|
Метки: видео мысли вслух |
Результат теста "На какое животное ты похожа (для девушек)" |
|
|
просто о прикольном парне |

|
Метки: сылки мысли вслух свои в контакте |
Аудио-запись: Lolita23q-Reimei |
Музыка |
|
Sou
|
просто понравилась и все! |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
отвечаем |
Настроение сейчас - грущу|
Метки: мысли вслух опросик свои |
разбей тарелку и успокойся |
|
Метки: цытаты |
Читаем с низу(забавная переписка) |
| 19.03.08 | Александра: |
| 19.03.08 | Александра: |
| 19.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 19.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 18.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 18.03.08 | Александра: |
| 17.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 17.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 17.03.08 | Александра: |
| 17.03.08 | Александра: |
| 17.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 17.03.08 | Александра: |
| 17.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 17.03.08 | Александра: |
| 16.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
| 16.03.08 | Александра: |
| 15.03.08 | Сашка КастЕГ!: |
|
Метки: мысли вслух |
Без заголовка |
|
Метки: мысли вслух |
Аудио-запись: Never Alone |
Музыка |
|
DrummNbass
|
просто она успокаивает! |
|
Метки: мызыка |
Комментарии (0)Комментировать |
Результат теста "Твой скрытый образ (интереснейший тест для девушек с картинками, 16 различных результатов!)" |

|
|
хреново |
У мну систеа умирает и переодически высыпаеться в синий экран. Папик нах вчера все форматнул, и щас на компе ну все файлы есть только еще не фига не открываеться, половину видео вообще посмотреть не могу=( Эх учеба вообще грузит не чего не успеваю а скоро промежуточная атестация так что боюсь она не утишительная будет.
срочно надо брать себя в руки искать себе работу, взяться за учебу и похудеть. Весна блин началась, сплошные растройсва!
А как у вас?
|
Метки: мысли вслух |
Результат теста "Какая вы анимешная пара? (для девушек)" |
|
|
найди те сылочку |
Morandi- angels оч хочу эту песенку просто я поискала либо не льзя скачать либо она не полностью!
Помогиете!
|
Метки: мысли вслух помощь |
воскресенье |
Блин до чего же начало этого дня было класное. Еще раз поздравила Геру, прочла еще несколько прикольных писем так что настроение был супер, потом вышла во двор , а там футбльные фанаты тож подняли настроение=)))))))))))))))
Потом приехала в центр, там на арке сидели люди с которыми я не особо хотела общаться, пошла втарила себе пиво, и пошла на верх, потом смотрю Джони с Серегой идут, пишлось к ним спуститься. После пришла Кузя, но она почему то сразу сьебалась, ой да и Анитка пришла. Мы все в 4-ом гуляли потом приехал Саймон и с ним чувак был, блин не помню как его зовут. А еще мы ходили по книжным и искали Аните какую то ккнигу, в итоге она купила себе что то по психологии. Потом мы как то разделились я и Анита пошли гляну фото-выставку "эмоции", ток она такая не интересная была там всего 15 было у меня по интереснее есть. Потом Серега пришел за нами, ему позвонил Вовчик и мы пошли играть в бильярд. Поиграли где то час а потом свалили, мы с Анитой вообще хотели минут 20 посидеть а потом в Бургер свалить , но не получилось, корочь проводили Аниту и поехали с Серегой по домам.
Кста мне Анитка подкинула новую идейку что моня написать так что ждите скоро будет!
|
Метки: мысли вслух |
Цитата сообщения MODEL-357
дядюшка Снуп Дог |
Цитата |
|
Метки: видео |
Комментарии (0) |