-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026




Добро пожаловать в мой мир!

Буду очень рада видеть ваши коментарии!

И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично! 

Я EN.  

   
 

 

           Фабрика звезд 7 -фотограф ЖДАНОВ Алекс    


Япония...Страна восходящего солнца..  

 

  (250x150, 88Kb)

 

 

 

 

 

      




 

Video. all video. ВСЕ видео ИНТЕРНЕТА


 

разделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текстаразделитель текста

Яндекс.Почте 10 летЯ.Почта у меня 4 года

WWF Russia.


Видео-запись: love 4

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:49 + в цитатник
Просмотреть видео
158 просмотров

видео ролик)))

Метки:  

Видео-запись: love 3

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:42 + в цитатник
Просмотреть видео
46 просмотров

mtv ролик, скачала в чера

Метки:  

Видео-запись: love 2

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:33 + в цитатник
Просмотреть видео
57 просмотров

mtv ролик

Метки:  

Видео-запись: love 1

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 07:25 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров

ролик с MTV

Метки:  

просто так

Среда, 02 Апреля 2008 г. 09:16 + в цитатник
В колонках играет - что то грустное
Настроение сейчас - грущу

какая то странная неделя, хотя она только началась. В понедельник ходила к стоматологу, эта корова не че такого мне не сделала, надо срочно доделывать зубики.((((
Погода вообще не радует, личной жизни просто нет!
Я так устала от всего, времени катострофически не хватает.
Хочеться чего ни будь или кого ни будь!
А еще мне нельзя щас сладкого, поэтому догоняюсь сдобой, слегка потолстела. Надо срочно худеть, блин на кого я стала похожа мне даже лень следить за собой. С этим определенно надо что то делать, хотя не важно. Знаете вроде есть моменты все решено я слежу за собой, и то это на пару дней, снова стрес нервы и все летит к чертям.
Не особо хочеться писать, на неделе кину пост где все должны будут отписаться если хотят остаться со мной.

Метки:  

Хождение по каменным джунглям Владивостока

Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:53 + в цитатник
Настроение сейчас - скчно

29 марта 2008 года во Владивостоке прошла городская туристско-краеведческая игра «Каменные джунгли». Организатор игры - Управление культуры и молодежной политики администрации города. Игра проводилась с целью патриотического воспитания молодежи и содействию развития у подрастающего поколения национального самосознания, исторической памяти, формирования ответственного отношения к общественной и личной безопасности.
В соревнованиях участвовало 15 команд из высших и средних учебных заведений города. От Дальрыбвтуза участвовало 2 команды по 8 человек - «Умные красавицы Амазонки» и «Шустрики». В команде «Умные красавицы» участвовали только девушки, студентки 1 курса группы ФК-11 Института экономики и управления: Елена Ткаченко, Роксана Чуйко, Александра Сорокина, Арина Чумакова, Анастасия Шкурина (капитан команды), Лидия Ванецян, Дарья Шунькина, Елена Леонтьева. А команда «Шустрики» была смешанного состава: Владимир Медведевских и Артем Сиваловский (учащиеся 2 курса Мореходного колледжа, группа МС-2); Алексей Василенко, Евгений Подгайный (капитан команды), Дарья Думбровская и Анна Надточий (студенты 1 курса группы СТ-11 Института экономики и управления), Алексей Петровичев (студент 1 курса группы СВ-11 Мореходного института) и Владимир Онипченко (учащийся 2 курса группы ТЛ-21 Института прикладной биотехнологии).
Участникам игры предстояло пройти по маршрутным листам 16 контрольных пунктов (15 вопросов и эстафета на территории пожарной части). Для этого им просто необходимо было знать «на отлично» исторические памятники и места, здания, архитектурные сооружения и улицы Владивостока. Кроме того, команде надо было справиться с такими конкурсными заданиями, как: оказание медицинской помощи, транспортировка пострадавшего с применением средств индивидуальной защиты, например, противогазов.
Команды-участницы собрались на площади Борцов за власть Советов (Центральной площади г. Владивостока), где им выдали маршрутные листы (маршрут проходил вдоль улиц Светланской, Алеутской, Семеновской и Гайдамака) и дали старт игре. В 16 часов их ждали на площади для окончания игры, прохождения командами финишного коридора.
Вопросы в маршрутном листе были очень не простыми. Но наши дружные команды «Умные красавицы Амазонки» и «Шустрики» не спасовали перед трудностями игры, проявив во время выполнения заданий знание истории и архитектуры родного города, смекалку, сообразительность и настоящий командный дух. В результате ребята заняли почетные 4 и 5 места.
Взято с сайта ДАЛЬРЫБВТУЗ-а
P.S. Изначально мы шли только поржать, я бегала на ровне со всей своей командой хотя не была в их числе я у них была как фотограф и поддержка. Жутко устали, классно провели время, поняли все свои ошибки, на следующий год собираемся снова.

 (700x525, 45Kb)

Метки:  

Аудио-запись: Крышечка (Ландыши)

Музыка

Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:33 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
257 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Jacky_BooA Первоисточник записи просто весела песенка мне она оч понравилась.

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

1 Апреля

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - какая то хрень
Настроение сейчас - уставшее

Всех с этим веселым днем!
Лично Я с Таню сегодня оч повеселились.
Воть кое что сделала надеюсь не кто не обидеться!!!

 (466x699, 128Kb)
 (511x562, 109Kb)
 (700x525, 104Kb)
 (604x453, 99Kb)
 (495x480, 94Kb)
 (700x525, 110Kb)
 (360x480, 76Kb)
 (360x480, 82Kb)
 (604x453, 93Kb)
 (604x453, 104Kb)
 (568x426, 83Kb)
 (360x480, 61Kb)
 (594x462, 124Kb)
 (604x453, 67Kb)
 (604x453, 95Kb)
 (604x453, 103Kb)
 (360x480, 73Kb)
 (604x380, 61Kb)
 (604x452, 113Kb)
 (604x453, 82Kb)
 (360x480, 72Kb)
 (604x453, 94Kb)
 (568x480, 84Kb)

Метки:  

воть нашла кое что

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:16 + в цитатник

Метки:  

ОТВЕТЫ

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:13 + в цитатник
В колонках играет - мутики
Настроение сейчас - сонное

Когда- то кидала пост по воводу вопросов для меня, да написали не многие вот они и получат ответы!

Ry-Cooder

  1. твой любимый стиль музыки.:)

определенного нет, очень разные интересы
2. нравится ли тебе учиться?:)

Да не сказала бы, просто эт профессия мне не очень нравиться, я учусь щас только ради диплома.

Akmaya

Твои основные увлечения?)

Ну я очень творческий человек, и все мои увлечения это творческое проявление в разных его областях.

regy_engel

 

1)наверняка у тебя много желаний..назови хоть одну свою мечту!

Стать профессиональным фотографом
2)Твоё любимое время года?

Лето наверное
3)как ты считаешь у тебя есть талант?есь да,то какой?

Да, наверно есть и не один, опять же творчество

 

KOLLYES

1 любимый цвет

 

черный, зеленый, красный, фиолетовый, оранжевый
2 че за чувак на фоне

 

Эт Сашка Жданов
3 любимый алк. Напиток

 

Коньяк
4 чего бы ты хотелабольше всего в данный момент(момент ответа)

 

Кофе и поспать
5 ты вериш в настоящие чувства

 

Да
6 почему Бил в нике

 

Не знаю просто что первое в голову пришло а потом имя образовалось Бил
7 мы втретимся когда нибудь(твоё мнение)

 

Да дорогой, возможно да!
8 твоё первое впечетление обо мне как оно менялось доданного периода(периол заполнения)

 

Мнение, ну для начало ты мне очень понравился как человек я и щас к тебе оч хорошо отношусь))))
9 что бы ты хотела обо мне узнать(отвечу в контакте)

 

Я уже и так много знаю о тебе, может как нить по позже !

 

 

 



Метки:  

эх

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:49 + в цитатник
В чера был ужасный день во первых еле всала после суботнего мероприятия (о нем попозже напишу), потом приехала в ценрт там скучно было, пошли на Макар, там народу много сидело Зага ходил клянцил деньги а ребятки играли на гитаре, кто то играл в сокс, потом Филя показался ошол обнял меня и чмокнул, наш местный бавник))))) Серега с Джони пошли нажралиь упыри, пели с ребятками разные песли от ямайки и заканчия призраком оперы, а вообще когда пришли Зага такой говорит "Привет я Зага!"
- мы уже знакомились
-когда?
-когда на амурском сидели
-блин сколькож ятогда таблеток съел.
И в правду они тогда все сидели непонятно какие))))
Потом меня все достало я свалила ни с кем не попрощавщись

Метки:  

интересно

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:11 + в цитатник
Ваша карта Таро.
Ваше имя
Ваш аркан -Верховная жрица - Женщина слушающая внутренний голос. Интуиция, творчествоimage

все гадания на aeterna.ru

Метки:  

акция

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 07:05 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Билан или Tokio hotel ? Посмотрите масштабы митинг в поддержку Билла Каулитца

Билан или Tokio hotel ? Посмотрите масштабы митинг в поддержку Билла Каулитца


Tokio Hotel - акция фанатов в поддержку БИЛЛА





 Александр Жданов  - 1 блог в инете


Саня Жданов в одноклассниках  


 http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085



Туры на Евровидение


http://www.monovi.ru/?partner=aj


съемки клипа Believe me

Метки:  

всем посмотреть

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 06:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ene4ko_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

блог


Вот.. пришла идея в голову замутить для любимого Omg its time 4 plan b блог..
Ну Диза и замутил!
Там будут постить всякую интересную инфу, нарытую в интернете!
Клипы, инфо про концерты.. видюшки.. фотки.. новости и т.д..
Обновлять планируется каждый день.

ВХОД

Очень прошу пропиарить ^^

Метки:  

анегдотик

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:49 + в цитатник
В колонках играет - Lolita23q
Настроение сейчас - бугага

Поймали 38 попугаев золотую рыбку. И она решила исполнить им одно желание. Мартышка говорит:"Давайте попросим телевизор! Будем мультики смотреть, да всё такое:)" Все:"Да, давайте!" Слон:"А нахуй он нам нужен?". Передумали. Попугай:"О! Давайте попросим холодильник! Будем фрукты холодные хавать!" Все опять:"Да, давайте!" Слон:"А нахуй он нам нужен?". Снова передумали. Тут встрял удав:"А давайте попросим карусели!Будем кататься!" Все снова:"Да, давайте!" Слон:"А нахуй он нам нужен?". Всем это надоело, и у слона спрашивают:"Че ты всё отрицаешь? Ты сам чего хочешь предложить?" "А давайте попросим шарик. Надуем и отпустим его в небо" "Зачем?" "А нахуй он нам нужен?"

 (699x466, 86Kb)

Метки:  

Видео-запись: Демон во мне

Пятница, 28 Марта 2008 г. 09:05 + в цитатник
Просмотреть видео
330 просмотров

вот с начала нашла песенку она мне оч понравилась, а потом одно милое дитя дало сылочку на скачку ну и вот собственно.

Метки:  

скучаю

Четверг, 27 Марта 2008 г. 08:28 + в цитатник
В колонках играет - дима билан
Настроение сейчас - грущу

И не только скучаю просто срывает крышу, погода бесит, весна, да в топку ее. Оч устаю не чего не успеваю ааа просто на грани. Личной жизни ни какой вообще, даже малейшего намека нет!!!!
Народу чтот вообще тож в последнее время не много, скоро буду проводить супер чистку списков друзей.
В суботу если все будет хорошо буду бегать за народом и фотать их, будет мероприятие под названием "Каменые джунгли". Думаю погода не подведет хотя кто ее знает вроде солнышко а потом как пойдет снего-дождь.
А еще мну сегодня сделали модером каково то блога на мэйле, я даж не понела че по чем!!!
А еще мне очень плохо и обидно, обидно что я ни кому не нужна, да я не кому не нужна и я это знаю((((((
Вот так вот все хреново у меня!
А КАК У ВАС ВЕСНА ПРОХОДИТ????

Метки:  

эротично - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:48 + в цитатник
Фотографии Девушка_Бил : эротично

картинки картинки!!!!



эротично - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:45 + в цитатник

эротично - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 27 Марта 2008 г. 07:44 + в цитатник


Поиск сообщений в Девушка_Бил
Страницы: 71 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь