Добро пожаловать в мой мир!
Буду очень рада видеть ваши коментарии!
И не забывайте что вы в гостях, так что ведите себя прилично!
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Видео-запись: love 4 |
|
Метки: видео мысли вслух mtv приколы |
Видео-запись: love 3 |
|
Метки: видео мысли вслух mtv приколы |
Видео-запись: love 2 |
|
Метки: видео мысли вслух mtv приколы |
Видео-запись: love 1 |
|
Метки: видео мысли вслух mtv приколы |
просто так |
|
Метки: мысли вслух |
Хождение по каменным джунглям Владивостока |
|
Метки: мысли вслух свои отдых мероприятия |
Аудио-запись: Крышечка (Ландыши) |
Музыка |
257 слушали 4 копий |
Jacky_BooA
|
просто весела песенка мне она оч понравилась. |
|
Метки: музыка |
Комментарии (0)Комментировать |
1 Апреля |






















|
Метки: саша жданов мысли вслух свои nochnoyhuligan a-gera злобный_зайка_ tolkotvoi |
ОТВЕТЫ |
Когда- то кидала пост по воводу вопросов для меня, да написали не многие вот они и получат ответы!
определенного нет, очень разные интересы
2. нравится ли тебе учиться?:)
Да не сказала бы, просто эт профессия мне не очень нравиться, я учусь щас только ради диплома.
Твои основные увлечения?)
Ну я очень творческий человек, и все мои увлечения это творческое проявление в разных его областях.
1)наверняка у тебя много желаний..назови хоть одну свою мечту!
Стать профессиональным фотографом
2)Твоё любимое время года?
Лето наверное
3)как ты считаешь у тебя есть талант?есь да,то какой?
Да, наверно есть и не один, опять же творчество
1 любимый цвет
черный, зеленый, красный, фиолетовый, оранжевый
2 че за чувак на фоне
Эт Сашка Жданов
3 любимый алк. Напиток
Коньяк
4 чего бы ты хотелабольше всего в данный момент(момент ответа)
Кофе и поспать
5 ты вериш в настоящие чувства
Да
6 почему Бил в нике
Не знаю просто что первое в голову пришло а потом имя образовалось Бил
7 мы втретимся когда нибудь(твоё мнение)
Да дорогой, возможно да!
8 твоё первое впечетление обо мне как оно менялось доданного периода(периол заполнения)
Мнение, ну для начало ты мне очень понравился как человек я и щас к тебе оч хорошо отношусь))))
9 что бы ты хотела обо мне узнать(отвечу в контакте)
Я уже и так много знаю о тебе, может как нить по позже !
|
Метки: мысли вслух свои ответы |
эх |
|
Метки: мысли вслух |
акция |
Билан или Tokio hotel ? Посмотрите масштабы митинг в поддержку Билла Каулитца
Tokio Hotel - акция фанатов в поддержку БИЛЛА
Саня Жданов в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/user/148557348085
Туры на Евровидение
http://www.monovi.ru/?partner=aj
|
Метки: цытаты с жданова |
всем посмотреть |

|
Метки: мысли вслух свои сылки цытаты |
анегдотик |
|
Метки: мысли вслух ржач |
Видео-запись: Демон во мне |
330 просмотров |
|
вот с начала нашла песенку она мне оч понравилась, а потом одно милое дитя дало сылочку на скачку ну и вот собственно. |
|
Метки: видео |
скучаю |
|
Метки: опрос мысли вслух |