-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Девушка_Бил

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14026


оч понравилось

Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:44 + в цитатник
сперла у одного из Сашь в контакте
_Я ТУТ ПОТОПЧУСЬ НЕМНОГО???
-------------------------------
----------\|||||||/-------------
----------( o o )---------------
---oooO--(_)--Oooo--------
--------------------------------
---------oooO-----------------
---------(__)---- Oooo--------
----------\-(------(__)---------
-----------\_)-----)-/-----------
------------------(_/------------
---------------------------------
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
__________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
вот сижу скучаю в пустом интернете, надо пойти напечатать два рассказа и выложить вам, блин так влом печатать и руки болят после волейбола!!!
Метки:  

Akmaya   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 17:30 (ссылка)
прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Фаня_03   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 23:51 (ссылка)
классно, улыбнуло)))
Ответить С цитатой В цитатник
chibi_miyavi   обратиться по имени Суббота, 22 Марта 2008 г. 02:36 (ссылка)
хаха))обожаю картинки из скобочек,точек и прочего)))забавные)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку