Пятница, 21 Марта 2008 г. 09:44
+ в цитатник
сперла у одного из Сашь в контакте
_Я ТУТ ПОТОПЧУСЬ НЕМНОГО???
-------------------------------
----------\|||||||/-------------
----------( o o )---------------
---oooO--(_)--Oooo--------
--------------------------------
---------oooO-----------------
---------(__)---- Oooo--------
----------\-(------(__)---------
-----------\_)-----)-/-----------
------------------(_/------------
---------------------------------
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
___________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
__________Oooo_
____oooO___(___)__
___(___)_____)_/___
____\_(_____(_/____
_____\_)__________
вот сижу скучаю в пустом интернете, надо пойти напечатать два рассказа и выложить вам, блин так влом печатать и руки болят после волейбола!!!
Метки:
мысли вслух
в контакте
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-