-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527





Позаимствовала и у Фрейди)))

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:45 + в цитатник
 (527x464, 69Kb)
Настроение сейчас - норм

вот... Как и обещала ...


За одно и напишу что сегодня было... Да ниче интересного не было... Две пары тупо прошли ... завтра вообще одна.. Поеду отвезу в ремонт цифровик... Зато есть планы на выходные)) Вот так... сижу слушаю музыку, щас гладить (НЕНАВИЖУ) пойду, и отдыхать буду!

ВСЕМ УДАЧКИ
Рубрики:  Повседневная жизнь

Снофффф

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 22:48 + в цитатник
 (333x500, 63Kb)
Всем споки! Удачного завтра дня и ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВЕДЕНИЙ!!!
А МНЕ УДАЧНОГО ХАЛЯВНОГО ДНЯ!!

ВСЕХ ЛЮ!!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Вопросики...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
ЖДу ваших вопросОВ

=)
 (500x375, 78Kb)

ДенЕчЕк

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 19:43 + в цитатник
 (311x400, 64Kb)
В колонках играет - Дженнифер ЛоПеЗ
Настроение сейчас - КлАсС

Всем привет! КАК У ВАС ДЕЛА МОИ ДОроГиЕ??? =)

У меня все классно! Опять халявная неделя! Физик пока не выздоровел, а значит расписание на завтра таково: Математика(вместо первой физики), потом химия и ДОМОЙ!!!! Две пары! ОБЖ не будет и физры тоже! Класс! А в четверг к третей паре, история и физика... только вот думаю... а физика будет??)))


Вот сегодня... мама купила класненькие штанишки-шортики( чуть длиннее шорт) и кофточку классненькую!! Вот...
А вообще щася сижу и тупо пишу билеты по истории которых не хватает.. пора начать учиться и готовиться к экзаменам!!! ВОт так!!!

Всем удачного вечера и мну с обновками!!!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Метки:  

Любофффф

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 18:59 + в цитатник
 (200x200, 44Kb)
Заходите...

хи-хи-хи....


http://www.rcontrol/love/

Без заголовка

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 21:00 + в цитатник
воть.. это та ссылка что внизу...
 (650x486, 89Kb)

...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 20:57 + в цитатник

Нашла у Фрейди)))

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Вот... Такой человек есть.. И это Tirael !!! Может показаться это странным, но Сережка оч много для меня значит! Очень-очень хороший друг, очень его люблю! Знаю что он мне всегда поможет!! ЛЮ-ЛЮ-ЛЮ!!
А также есть еще несколько таких людей.. Например Джастинка, если бы не Ли.ру я б так и не догадалась и не поняла что мы учимся в одднунивере! Глупо и смешно! Но Сережку ЛЮБЛЮ больше всех! СМЫЙ ЛУЧШИЙ МОЙ ДРУГ!!!
 (405x308, 74Kb)
Рубрики:  Повседневная жизнь

Продолжение дня..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 18:12 + в цитатник
 (374x322, 45Kb)
В колонках играет - Laam - petite oeur
Настроение сейчас - Обеспокоенное

Ну день сегодня отличный .. для меня... 5 по промежутки по ИВТ, 5 по литре за урок, 4 по географии))) СУПЕР... День прошел не зря...


.... Вот только ... чуство внутри не хорошее.... и сон дурацкий снился, а чуство... беспокойство.. как будто что то случилось или случиться.. плохое...

Сейчас делаю уроки, русский... еще надо общагу выучить, самостоялка будет...

Удачного вечера..
Рубрики:  Повседневная жизнь
Мысли, размышления

Понедельник

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 06:59 + в цитатник
 (345x159, 18Kb)
Настроение сейчас - Сонное

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО И УДАЧНОГО ДНЯ В ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ВЫХОДНЫХ!!! ЧМОКИ В ЩЕКИ, ВАС, МОИ ДОРОГИЕ ПЧ!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Я не уверена...

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 21:33 + в цитатник
что люблю... но знаю точно без него не могу..
 (390x299, 40Kb)

Погуляла

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:10 + в цитатник
 (352x264, 47Kb)
В колонках играет - Laam - petite oeur
Настроение сейчас - ПоТрЯсАюЩеЕ

Вот приехала с прогулки)) Было весело, хоть и не так я планировала я... Ну и фиг, рада что с ним встретилась.. Он с работы, пошли гулять с его "бригадиром" Ромой и "коллегой по цеху" Леной... Вот эта, та что последняя реально меня взбесила СВОЕЙ ТУПОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!УЖАС ПРОСТО....

Так погуляли все таки ничего... Весело... Может еще завтра встретимся.. Не знаю.. Вечером планирую посмотреть какую то программу по НТВ про метро московское, всегда было интересно что там за ходы такие и так далее... Ведь интересно знать правду.. про метро вечно что то пишут, вот к примеру Михаил (так его звать помоему) Глуховской и его книга "етро 2033" ( не помню ни автора толком,ни названия, но смысл в чем? В москве сильнейшая радиация, солнце приблизилось к земле очень близко и возможно находиться на улице только ночью и то только в специальном костюме, и все кто выжил спасаются в метро, двери загерметизировваны, спокойно можно жить.. Вот только в тоннелеях живут какие то непонятные существа и на поверхностии тоже... А ЧТО?? Ведь это реально! Книга из рубрике научная фантастика.. А если научная значит вполне реально все... Вот стоит сбросить Китаю на нас атомнуюю бомбу и все, будем жить в метро.

Метки:  

1 апреля

Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 11:12 + в цитатник
Хех... Ну вот и наступил самый дурацкий день в году, дурацкий и до ужаса смешной и нелепый... Если честно я никогда не любила 1 апреля... вт уж не знаю почему... Ну и ладно...

СЕгодня Вербное воскресенье, поздравляю!

Ну а еще сегодня, если правда ничего не испортиться, я встречусь с ним)) Оч рада...

Радует одно, настроение у мамы хорошее, вроде отпустила, а уроки сделаны)))

Всем удачного дня!!!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Наша РАША...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
Моя люимая серия эта... Извините что безграмотно написано, но тот кто знает - поймет))))

Насяльника...
-Вот это вот что такое? ...
Равшан..
-Вот это вот что такое???
Насяльника...
-это подоконник,
Равшан:
- поколодник...
Насяльника... -под окном что находиться??
Равшан:
- поколодник...
Насяльника...
Подоконник!
Равшан:
- Поколодник!
Насяльника...
-Подоконник должен быть вровень со стенкой??
Равшан:- таааа.. вровень должен бить..
Насяльника...
-или он должен немного выпирать?
Равшан:
- випирать должень тааа...? выпирать надо немножко...
Насяльника...
- Я говорю как лучше будет, вровень со стенкой или чтобы випирал??
Равшан:
- Вровень выпирать насяльника...
Насяльника...
-Я говорю у тебя один вариант!!! Либо он должен быть вровень со стнекой, либо чтобы випирал!!!
Равшан:
- Либо чтобы вровень випирал насяльника..
Насяльника...
-Так почему у вас один и тот же подоконник сначала вровень со стенкой, а потом вот здесь вот ВЫПИРАЕТ???
Рубрики:  Повседневная жизнь

ПоЧеМу!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 20:54 + в цитатник
Вот почему все начинается ВСЕГДА ТАК ХОРОШО и заканчивается ВСЕГДА ТАК ПЛОХО?!?

День начался же так классно, убралась, погуляла, повеселилась... приехала счастливая домой и ... все покатилось ко всем чертям!!!

БЕСИТ ПРОСТО, Родители как всегда обвинили меня во всех смертных грехах, опять( да сколько можно, а???) плохо убралась, при этом я не виновата, что малая есть как свинья и все вокруг в радиусе 5 метров становиться грязным, уроки не делаю(если бы я их не делала я бы не училась (в отличии от некоторых) хорошо), и так далее!!! Обидно, почему я все время крайняя??? И еще его не видела, ужас, конечно переживаемо, но все же... Приехала и сделала географию, осталосьь распечатать, а еще осталось почитать Бунина, все сделано.. Буду надеяться, что завтра у мамы настроение хорошее будет и она меня отпустит погулять, часиков так до семи...

А сейчас в ванну и смотреть КАМЕДИ КЛАБ И НАШУ РАШУ!!!

Всех люблю! УДАЧИ!
 (422x350, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:26 + в цитатник
 (400x600, 95Kb)
ох...устала я после прогулки.. сначала погуляли по вднх , потом посидели в МакДаке, а потом....ну а потом как дети малые поехали на метро кататься, по тому что по улице ездит, целый круг проездили))) Ох и насмеялась, до сих пор живот болит.. Устала чего то вообще...
Щас буду географию делать, зачетную работу и остальные уроки, чтобы потом, всмысле завтра поехать погулять... И дела чтоб все сделать, типа убраться, погладиться, с сестрой погулять, а потом самой поехать погулять... Вот так и живу....

Удачки вам))
Рубрики:  Повседневная жизнь

ЛЮБЛЮ!

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:35 + в цитатник
 (181x216, 9Kb)
ЛЮБЛЮ ВСЕХ И ОСОБЕННО ЕГО!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА КАК НИ КРУТИ!!!

А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ РУСАЛКИ, НЛО И ПРОЧАЯ ФИГНЯ СУЩЕСТВУЕТ???? ЕСТЬ ФАКТЫ... НО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЭТО ПОДДЕЛКА:

http://onliner.ws/2007/03/30/rusalka.html

А Я ВЕРЮ.... А ТЫ ВЕРИШЬ?

Считаю, что день не удался

Суббота, 31 Марта 2007 г. 11:22 + в цитатник
В колонках играет - C-Block - So strong out
Настроение сейчас - так себе... грустно

Вот как всегда. Звонил парень, сказал что только приехал и сегодня ( ПРОСТО УЖАС) работает во вторую смену. И это значит что сегодня мы тоно не увидимся... И завтра тоже не известно. Не знаю как получиться завтра. Отустит ли меня мама или нет. Обидно.. Без него день как то уже и не такой... Радует одно, услышала его голос, и при этом поняла что мне его жутко не хватает и я очень по нему скучаю..
Но ничего. Думаю не все еще потеряно. Увидимся и с ним и настроение подниметься... Но все же.. Я СКУЧАЮ..

 (500x160, 40Kb)
Рубрики:  Повседневная жизнь
Мысли, размышления

Субботнее утро

Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (300x335, 93Kb)
Настроение сейчас - НормалЕК!

Утро субботы что то не радует. Погода изменилась и слонышка нет... Ну и ладно, это не помешает нам пойти погулять)))

ВСЕМ ПРЕКРАСНОЙ СУББОТЫ!!!! УРА!!! ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ПЧ!!!!
Рубрики:  Повседневная жизнь

ээээх...

Пятница, 30 Марта 2007 г. 22:44 + в цитатник
Сматрю Камеди Клаб... Ураааагааа.... аююююю.....

Я

Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
Я в шараге) на заднем плане Морковка, он же Дима)))Веселый чувак, по совместительству будующий "ЮРИСТ")) НЕ УНЫВАЙКА))


НО!!!

В ГЛАВНОЙ РОЛИ Я!!! ОЦЕНИВАЕМ МЕНЯ И ПЕШЕМ КАМЕНТЫ!
 (420x336, 17Kb)
Рубрики:  Повседневная жизнь

Перед выходными

Пятница, 30 Марта 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (300x400, 20Kb)
Супер день, только все сегодня как мухи сонные...Ну и ладно. День прошел быстро, самое прикольное .. это биология и баба Нина))) Угарали)))

Приехала домой - начала снова разбираться с телефоном и пытаться загрузить игры.. ТОЛКУ НОЛЬ!!!! Я В ТАНКЕ И ДЕЛАЮ ЧТО ТО НЕ ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И НЕ ГРУЗИТЬСЯ! ПОМОГИТЕ!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА


Завтра выхи... пойду погуляю сначала с девчонками а потом с парнем! Класс!


ВСЕМ УДАЧИ! ЧМОК!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Сегодня.. 29 марта, день недели четверг

Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:11 + в цитатник
В колонках играет - Лера Массква - Разные
Настроение сейчас - Классное

Денек сегодня...
Начну с самого неинтересного. Колледж. Две пары ВВС заменил какой то профессор(тоже полковник)из универа, мне он понравился куда больше Колесникова! Вот. А вы знали что наш проректор ТОЖЕ ПОЛКОВНИК????!!! ЖЕСТЬ... Потом была история и О РАДОСТЬ!
Не было пары физики и я наконец то забрала МАЛЮТКУ ИЗ РЕМОНТА!


НАРОД, Я СНОВА НА СВЯЗИ!!!


Приехала домой и пошла гулять.. Вот, погуляла и домой) Больше ничего интересного))


ВСЕХ ЛЮБЛЮ! СЧАСТЛИВОЙ ВЕСНЫ И КАНИКУЛ, МОИ ПЧ!

 (448x336, 35Kb)
Рубрики:  Повседневная жизнь

ЛЮБЛЮ...

Среда, 28 Марта 2007 г. 22:13 + в цитатник
НЕТ, все таки я счастлива. Не смотря на проблемы и ппрочую гадость.
ЗВТРА НАКОНЕЦ ТО забиру свою малютку из ремонта! УРА! ! ! Очень рада новым друзьям, очень и очень хорошим. Думаю меня понимают. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАС МОИ ПЧ! ВСЕХ ТЕХ КТО МЕНЯ НЕ БРОСИЛ И КОНЕЧНО ЖЕ ЕГО!



З.Ы. ЖДУ ОТВЕТЫ НА КАРТИНКУ
 (500x150, 19Kb)

Все налаживается

Среда, 28 Марта 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (300x400, 34Kb)
В колонках играет - i mma shine (из Шага вперед)), Массква, J-Lo
Настроение сейчас - нормальное)))

День сегодня не ахти... или наоборот? Все таки наоборот)))
Для начала следует заметить, что была только одна физра, обж не было, чето с преподом. Ну и фиг с ним. На физре нас гоняли так.. что мама дорогая. У меня теперь из-за этого волейбола идиотского вся рука в синяках!!!!Там чуть выше запястья синяки и такое чуство что я наркоманка.. БЕЕЕЕЕ.. ЖЕСТЬ...
Во-вторых я дозвонилась до парня, мы встретились,оч рада, поехали на Новые Черемушки(я все спрашивала зачем, но тот как партизан молчал, как выяснилось позже- правильно делал), там мы встретились... как вы думаете с кем??? (барабанная дробь и крики из зала) ... нет, не с его бывшей девушкой... А с ее лучшей подругой, Катей Тихоновой... Чесно сказать я была в шоке, когда увидела ее, но он меня успокоил, хотя я нервничала(я все думала, за фиг им видеться???). Я думала она меня убьет, но как оказалось, она отреагировала нормально.. И Он нужен был ей только для того чтобы выбрать ноутбук и принтер хорошие... Писец.. Все прошло окейно.
Ну а потом мы разъехались по домам. Вот так..

З.Ы. Настюша!(Осколок_неба) Я С ТОБОЙ!!! Чмаффф

Дружба...

Среда, 28 Марта 2007 г. 10:46 + в цитатник
 (500x343, 29Kb)
Вот и закончилась наша дружба со Светой.. (Малышка_Бо). Теперь мы просто общаемся, без рассказаов тайн, сектретов Я перестала ей доверять, закрыла дневник, поставила в список "невидящих" в асе... Все.. Дружба разбилась как стекло, хрусталь.
КТО виноват?
Лично я считаю - она. Именно она разбила дружбу. Ведь я ей раскрывала свои секреты, а она. а она рассказывала моему бывшему парню, типа думала что он не скажет никому. А он.. А он рассказал бывшей девушке моего парня, я до сих пор в шоке, до сих пор разбита и много не понимаю.
Она не имела правда так поступать. Ведь в итоге она и дружбу разбила, и меня высавила как.. ЦИТАТА:"Двуличная суку"

Это просто бред.
Нет доверия - нет дружбы.

Каждый из нас обвиняет друг друга во всех бедах, только одно замечание есть у меня. Я никогда за глаза плохо ни о окм не говорила. Я всегда прямо. Она это знает и все таки выставили меня двуличной, при этом утверждают что виновата я.

Я наверно в сотый раз повторяюсь.
Я НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТА! Я ВСЕГО ЛИШЬ БОРОЛАСЬ, БОРЮСЬ И БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!

Друзьям (посвящается тем, кто рядом со мной)

♥В этом мире есть, по крайней мере, 5 человек, которые любят тебя так сильно, что способны умереть ради тебя.
♥Как минимум 15 человек в большей или меньшей степени любят тебя.
♥Единственная причина, по которой кто-то не любит тебя это то, что кто-то хочет быть таким же человеком, как ты.
♥Одна твоя улыбка, ..., обрадует кого-то, даже если он не любит тебя.
♥Каждую ночь кто-то думает о тебе перед тем, как лечь спать.
♥Для кого-то ты - целый мир.
♥Кто-то не мог бы жить без тебя.
♥Ты Особенный и Неповторимый человек.
♥Кто-то, о ком ты даже не знаешь, любит тебя.
аже когда ты совершаешь самую большую глупость, из этого получается что-то хорошее.
♥Когда ты думаешь, что мир отвернулся от тебя, взгляни: скорее всего, это ты отвернулся от мира.
♥Когда ты хочешь чего-то, но думаешь, что не сможешь этого добиться, ты скорее всего этого не добьешься. Но если ты веришь в себя, то рано или поздно ты получишь то, что хочешь.
♥Вспоминай почаще о комплиментах, которые тебе говорят. Забывай злобные высказывания и насмешки.
♥Всегда честно говори людям, что ты о них думаешь, тебе будет легче, если они будут это знать.
♥Если у тебя есть лучший друг, не забывай говорить ему, как много он для тебя значит.

♥Говорят, что нужна всего одна минутка, чтобы заметить особенного человека, всего час - чтобы его оценить и всего день - чтобы его полюбить, но затем понадобится целая жизнь, чтобы его забыть

Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Среда..

Среда, 28 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
 (342x251, 44Kb)
В колонках играет - i mma shine (из Шага вперед)), Массква, J-Lo

Денек.. хехе.. вроде обычный. Утром встала очень тяжело, чего то никак проснуться не могла.. Вот отвела сестру в сад, щас примусь за уборку. Потом к третей паре на физру, там ОБЖ и домой.. Началась промежуточная аттестация, пока школьники отдыхают, мы, учащиеся колледжа пашем))) Ну и ладно!

ВСЕМ УДАНЫХ КАНИКУЛ!!!

Вот, значит.. Давно не видела.. (ЦЕЛЫХ ТРИ ДНЯ) его... Странно, куда то пропал, или я просто его в аське не застаю.. Работа, дом, раюота, дом... Ничего.В пятницу с ним поеду за своим телефоном на ВДНХ. ))) повеселимся...=)


Вот ищу щас себе прикольные аватарки, ничего найти не могу. Фиг с ними

Настроение СУПЕР... Слушаю музыку, радуюсь жизни.. Надо было бы взяться за ум.. По промежутке то первая 3.... И ( О БОЖЕ!!) Какой позор! По общаге!! (Я плачу). Надеюсь уломаю физика и химичкув по промежутке тройбаны не ставить... Если мама узнает, мне капец.. плакали ВООБЩЕ ВСЕ ПРОГУЛКИ АЖ ДО ЛЕТА, И я ей не смогу объяснить, что промежуточная аттестация никак не влияет на оценки которые пойдут в аттестат.. (О БОЖЕ!!КАКОЙ УЖАС!!!). Кстати для сравнения, в первом полугодии по промежуточной аттестации быа тоже тока одна 3, по математике, но в этот раз она мне вроде 4 поставила. То что физика уломаю на 4 это точно, а вот химичка... (((((

НЕ ДАЙ БОГ МАМА УЗНАЕТ, МНЕ КАЕПЕЦ, МЕНЯ посадят в квартире, запрут на ключ, ключ забирут и от интернета отключат, и буду я сидеть и готовиться к экзаменам. Кстати об экзаменах, надо учить билеты, мама собралась их проверять( ОМГ!! ПИПЕЦ,КАК ОНА ПРОВЕРЯЕТ!!!!))))

Ладно. Эту неделю и выходные дома, следующую неделю и выходные тоже дома, а 14 апреля у меня планы))) Хорошие.. надеюсь получиьься вырваться.

ВСЕМ УДАСНОГО ДНЯ !!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ!! Очень - очень!!

Сильная личность. Можно ли меня такой назвать?

Среда, 28 Марта 2007 г. 08:12 + в цитатник
 (300x400, 45Kb)
Поступил вопрос:"Считаю ли я себя сильной личностью??"

В некоторых моментах БЕЗУСЛОВНО ДА, Но видили те, я личнось еще и с завышенной и в тоже время очень заниженной самооценкой. Нет середины. Где то я считаю себя лучше, где хуже, когда опускаются руки я виню всех окружающих, есстественно за это они меня осуждают. но мне пох. никогда впринципе не считалась с мнениями других. Повторюсь, что в ситуации которая произошла в выходные многое открылось на всех людей, появились новые друзья,именно те которые не бросили, а наоборот покрепче схватились, ха это я им очень благодарна и отвечу тем же. Я трудный человек, во мне слилось все. и сильная и слабая личность и хорошая и плохая. Все хорошо в этой жизни, с таким характером как у меня можно прорваться хоть куда, но без друзей - я НИКТО. Без их поддержки не пройду серьезные встряски, росто морально не смогу пережить. В этои я морально слаба, хотя волей могу задавить кого хочешь! ВСЕ с этого момента нет проблемам , ДА ПОЗИТИВУ!


Делаем выводы!
Рубрики:  Повседневная жизнь
Мысли, размышления

Размышления

Вторник, 27 Марта 2007 г. 22:32 + в цитатник
 (304x400, 60Kb)
В колонках играет - Лера Массква - Разные
Настроение сейчас - Задумчивое

Жизнь - путь тернистый, путь к счастью, за которое надо бороться, во чтобы это ни стало!

Эту мысль подала мне очень-очень хорошая девушка, подруга, сокурсница и вообще просто хороший человек - Настёна (Осколок_неба)

Я вот тоже призадумалась... А что такое счастье? Кто такой сильный человек? Можно ли им стать? Или таким рождаются? Это пожалуй спорный и вечый вопрос. Хотя полазив по интернету, я заметила, что пишут так:Сильной личностью не рождаются. Ею становятся.

Возможно. Провела очень небольшой соц-опрос и выяснила, что конечно мнения и высказывания разные, но смысл примерно один... Вот цитаты..
1) "это человек с силой воли,который добивается заранее намеченных целей"
2)"который твердо стоит на своих лапках и смотрит далеко в будущее, который в компании обычно является лидером, ну в какой-то степени это Я"
3)"сильная? ну которая может морально пережить все!!!! Может даже не кому не показывая это... в одиночку... психологически сильный человек, а что?"
4)"человек с сильно силой воли, может сказать в лицо и т.д."


Вот такие мнения...

И небольшое обьявление, как выяснилось во время соц-опроса.. вот...
ВНИМАНИЕ!!! ВСЕМ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ!!! Потому что я БЕЗ чуства юмора, слишком много требующая и никого не понимающая! И сумашедшая! Это портит вашу психику и настроение! Если ты супер позитивный человек, общение со мной тебе ПРОТИВОПОКАЗАНО!
Рубрики:  Повседневная жизнь
Мысли, размышления

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 09:46 + в цитатник
День.. плохо спала все ночь.. то жарко , то холодно... хех.. И сны непонятные.. Надо бы посмотреть что они значат... Интересно что сегодня принесет мне новый день? Как то нехорошо в душе! Ну и пох.. Новость одна пока хорошая! Настя (Осколок_неба) Наконец то выходит в колледж! Настюша! Жду)))

Нет, все таки не понимаю я всех.. или меня не понимают? Ну неважно. рада что есть те кто меня поддерживает. Очень Вас Люблю!
Ладно, пойду я в шарагу!! Главное не опаздать к 10.50)) Завтрак студента на воздухе)) Взяли привычку с однокурсницей, Машей, встречаться у метро и идти в магазин, покупать там один коржик( Ну смех, просто)) на двоих, и молоко шоколадное)) И идем в колледж и завтракаем! Так что!


ВСЕМ УДАЧИ МОИ ДОРОГИЕ И ЛЮБИМЫЕ!

Без заголовка

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:02 + в цитатник
Ну вот и началась очередная трудная для меня неделя... все таки надеюсь на этой недели забрать свою малютку(телефон) из ремонта. День прошел так себе, как обычно нервничала! Еще б за 2 дня и столько произошло! Я в шоке... Честно сказать так и не поняла кто меня подставил, я продолжаю догадываться и буду осторожнее. Ну подумаешь увела парня у сокурсницы! Тоже мне глобальная проблема! Да я ее предала, увела у нее парня, но это не значит что двуличная сука, я просто не хотела портить с ней отношения. В конце концов, если парень не захочет он никуда не уйдет - значит захотел от нее уйти, к тому же для того чтобы он был со мной я ничего не делала. Он мне просто тупо нравиться и все)) Но сейчас уже нечто большее чуство))), к тому же... Если я нравлюсь парням совсем не значит что я шлюха, да??? Или я ошибаюсь? Помоему нет! Да я совершила ошибку, но я о ней не жалею, если бы тогда я б не поддалась своему чуству я бы сейчас.. не знаю чтоб было, но это вылилось в мое личное счестье, я счастлива, а эти проблемы если сами собой не пройдут, придеться их разгонять. Конечно я переживаю и грущу, что так получилось и сильно гружусь, но это ничего не значит, он рядом и это главное. ЛЮБЛЮ!!! ПОЗИТИФФФ!

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:02 + в цитатник
Сильнее..
 (400x319, 72Kb)

хм..

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:39 + в цитатник
если честно не знаю что из этого выйдет, просто интересно что зашифровано в этом .. не знаю чем.. не важно.. если что то плохое предупреждаю, что там не знаю.. удалить не смогу.... инет глючит.. так что рискну.. А может просто ничего не будет?? КАРОЧЕ ПОХ! ИТАК! ВОТ ЭТО.. ПРОИЗВЕДЕНИЕ... (Ну или что там)



Продолжение следует

Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:16 + в цитатник
Думаю СТОИТ заметить, что главные герои встретелеись и все прошло очень хорошо, в этом плане любовь осталась, все таки ВАМ, дорогие предатели, не удалось их поругать!!! Так что знайте! еще знаю, ИМЕНА ПРЕДАТЕЛЕЙ хехе.. уже на 100% знаю кто замешан и кто нет. Это чистая зависть народ. Спросите А ЧЕМУ ЗАВИДОВАТЬ??? Действительно нечему, девушка я обычная, правда кое-кто считает, что я... ЦИТАТА: "Двуличная сука и маленькая шлюшка", но мне пох, обычно тот кто так говорит таковым и является... Подстава не лучший способ опозорить или что вы там хотели... Мне ПОХ! Конечно надломлен, и без того сломанный, дух моральный, но вокруг меня есть люди которым я не безразлична и те кто шлюхой меня не считают. Я осознаю ошибку, которую совершила, по отношении к сокурснице, но и не жалею об этом.. Ведь сейчас это мое личное счастье! И за него надо бороться! И я борюсь! А что поделать? Хочешь жить и любить - БОРИСЬ И ИДИ ДО КОНЦА, во чтобы это ни стало! Я так и делаю! Очень хорошо что так получилось, ведь я наконец подросла морально, поняла что такое настоящее предательство и во что это может выплыть, а что? По другому нельзя... Так со всеми, зато на ОШИБКАХ УЧАТЬСЯ!

Продолжени следует.. не переключайтесь и узнаете что будет в конце!
В следующих сериях: Главная героиня поедет отдыхать с младшей сестрой... И подругами... Что будет?

Продолжение...

Суббота, 24 Марта 2007 г. 11:10 + в цитатник
Итак вы попали на продолжения фильма, который станет блогбастером! "Жизнь"

Итак, ситуацие в жизни разворачивается ТАК что мало не покажется никому. Все на грани срыва, нервного истощения. Сегодня наверно состоится разговор двух главных героев, тех кто во всем виноват, из-за кого весь сыр-бор. Нет, на самом деле виновата она, только она, она предала, ради своего личного счастья, а ее в свою очередь тоже предали. Предал тот от которого она не ожидала, совсем не ожидала ножа в спину. Она тоже хороша! И сейчас будет самое трудное в ее жизни! Мир отвернется и будут проверяться дружба и любовь. Выдержит ли любовь все напасти, останется ли он рядом с ней или бросит и оставит ее одну наедине с проблемами? А дружба? Помут ли ее поведение друзья? Поддержат ли они ее? Все будет известно потом.. Сейчас она не в состоянии адекватно реагировать, но она надеяться на лучшее... Скажите а где имен предателей? Будут вам имена! Вот только позже!


НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЙТЕСЬ!

КИНО

Суббота, 24 Марта 2007 г. 01:06 + в цитатник
Начинает проясняться... Прям боевик какой то! Запутанная детективная реальная история, правда убийства не хватает, но думаю не долго осталось... В Игрку , извините. кино вступают все новые и новые актеры и актрисы. Ранее не так известные, но благодоря этому логбастеру люди скоро их узнают! Итак сегодня в моем кино ( Кодовое название "Жизнь") вступили аж целых 4 человека, начинающие актеры ПОГОРЕЛОВА ТеаТРА. Все новые страсти развиваются вокруг жизни сценариста, режиссера, то есть меня. И это уже становиться СМЕШНЫМ! Мне весело, весело от того что все так глупо получилось. Оказываются много лжецов вокруг и я рада что так получилось, многое стало на свои места. Огромнейшее спасибо,что так получилось. именно в таких ситуациях проверяется дружба, и показывают свое лицо настоящие друзья/ подонки... Таких уже разгледела, не без помощи...


Продолжение следует..
Смотрите в следующей части: Откроются имена предателей, узнаем наконец, чем закончилась подстава меня и что следует из этого.. не пропустите!

рано радуюсь....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:41 + в цитатник
:'(

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Erre_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!!)))))))

Настроение сейчас - Бугага!!! Ахахахахахааа!!!!

Стереотипные комментарии в блогах — оставленные посетителями сайта комментарии к тексту или изображению, для которых характерно полное отсутствие какой-либо оригинальности. В качестве комментариев используются определённые слова и выражения, которые неоднократно множеством людей уже использовались для коментирования других текстов. Причём человек, оставляющий такой комментарий, заранее знает, что этот комментарий стереотипен.

Происхождение
Часть стереотипных комментариев сформировалась в блогах живого журнала, часть — в блогах падонковской направленности, а часть — пришла в интернет из ФИДО, в основном, из эхи SU.KASCHENKO.LOCAL (см. кащениты). Наибольшую популярность стереотипные комментарии получили в 2005 году.

Словарь
Внимание!
Содержание этой статьи или раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.

#

• +1 — используется для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).
• 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки.
• © [имярек] — комментатор намекает на то, что криатифф (комментируемый текст или изображение) является плагиатом и указывает его настоящего автора.

А

• АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».
• Аффтар — автор текста.
• Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
• Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
• Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
• Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст.
• Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло от старого советского анекдота: "Приходит пьяница в магазин и спрашивает: Скажите, а сколько стоит вон та фаянсовая киса с усами? Ему отвечают, что это не киса, а Семён Михайлович Будённый. Пораженный алкаш говорит: Охуеть! Дайте две!"
• Аццкий Сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк (пародия на Блэк-Метал).


Б • Баян (также байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (произошло от старого анекдота («хоронили тещу, порвали два баяна») и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).
• Бугага! (син.: гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» — см. ржунимагу!.
• Бядняшшка — выражение сожаления автору.

В

• В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).
• В газенваген! — способ посылания. «Газенваген» — это переоборудованный автомобиль — передвижная газовая камера, выхлопные газы двигателя которого выводились не наружу, а внутрь. Такие автомобили немецкие нацисты использовали во время Второй мировой войны для массового уничтожения людей.
• Вмемориз! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить его в список любимых записей.
• Во френды! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить автора в список своих друзей.
• Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!» как знак отрицания, обычно используется в языках программирования).

Г

• Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Церковно, Брутально)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.
• Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.
• Гыыыы, лол. %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от английского сокращения LOL, которое расшифровывается как «laughing out loud».

Д

• диточка, а ти не лопнесс? — данным выражением обозначают неприязнь к ботанам, трудоголикам и в целом фанатикам, экстремистам, помешанным на чем-либо.

Ж

• Жесть — тяжело смотреть на это / читать про это; часто используется при коментировании фотографий с травмами, кровью.
• Жжош сцуко (жжош как ангимйот, жжошь ссуко нахуй, ЖСН) — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.
• Жызнинна — восхищение текстом, вызывающем у комментатора воспоминания из жизненного опыта.

З

• Зочем ви тгавите? — Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»
• Зачот — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный.
• ЗФБ — Аббревиатура «Зи Факинг Бэст». Выражает восхищение коментатора чем-то. Произошло от английского словосочетания «The fucking best».

К

• Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.
• КГ/АМ — сокращение от «креатифф гавно, аффтар — мудак». Означает, что текст крайне не понравился комментатору. Обратный вариант — «креатифф гениален, аффтар — маладец» — используется для провокации не разбирающихся в сленге пользователей.
Или «креатифф гениален,но аффтар все равно мудак!» - ^^
• Кисакуку! Ты с какова горада? — берёт своё начало из [1], используется либо как провокация к флейму, либо для указания собеседнику на его полную несостоятельность как оппонента.
• Классный юзерпик! — выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке, украшающей профиль пользователя.

Н

• Нахуй первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их стратегии.
• НЕ СМЕШНО!!!! — см. Аффтар выпей йаду
• Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи или Ниасилил патамушта многа букоф или Ниасилил патамушта вайнаимир) (так же есть вариант Много абзацев и противоположный ему Мало абзацев)
• Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
• Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», то есть «всё равно».

О
• Обоссака (Абасцака) — см. ржунимагу.
• Опрично — агрессивно, готично по-славянски

П
• Падонак! — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креотиве, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
• Падрачил, спасибо! — текст доставил комментатору сексуальное удовлетворение (часто в переносном значении).
• Пазитиф — информация или текст вызывающие положительные эмоции.
• Пацтулом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления:Валялсо пацтулом.
• Паццталом — читатель упал под стол от смеха.
• Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым.
Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава. • Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.
• Плакалъ! — (син.) Рыдалъ— комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.
• Под кат! — в ЖЖ — убрать текст или картинки большого размера под тег , что было удобнее просматривать страницу. Пишется также слитно — Подкат!

Р

• Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
• Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.

С
• Слив защитан (зощитан) — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы. Иногда применяется иронически, чтобы указать на излишнюю уверенность оппонента в силе или неопровержимости своих аргументов.
• Смеялсо всем офисом - комментатор считает данный текст очень смешным. Также указывает на то, что в момент прочтения текста комментатор находится на работе.

Т

• Тема ебли (сисек) не раскрыта — комментатор недоволен отсутствием в тексте подробного описания полового акта или других эротических мотивов. Также выражает недовольство автора неполным или неподробным раскрытием той или иной темы.

У

• Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими едкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги. Оригинал этой переписки до сих пор можно найти в интернете по этому адресу
• Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга • Убей сибя с расбегу — Крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом
• Убей сибя ап стенку — см Убей сибя с расбегу

Ф

• Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.
• Фпесду! — искажённое «в пизду».
• Ф сотне и ниипёт — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.
• Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.
• Фтему — искажённое «в тему».
• Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»).
• Фотожаба — Изображение, коллаж, карикатура, полученные с помошью графического редактора Adobe Photoshop (как правило). Используется также как выражение недоверия аффтору криатиффа, выдающему сообщение за описание действительного события.
• Фотожоп — Графический редактор Adobe Photoshop. Выкрик «Фотожоп!» используется для указания на фальсификацию показываемого изображения средствами сабжа. См. также «Фотожаба».

Х
• Ханжа, убей себя! — см. Аффтар выпей йаду

Э
• Эта пять! — см. Зачот.
• Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то уродливое или странное)


Счастье....

Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:30 + в цитатник
Вот, оно!! СЧАСТЬЕ ПОЛНОЦЕННОЕ!!! Я так долго его хотела! А мне надо было всего лишь увидеть его! Почуствовать на себе его взгляд и все! СЧАСТЬЕ! ПОЗИТИФ! И только мы так можем! Место встречи изменить нельзя))) Станция метро Чистые пруды)) Сделали круг, пошли к другому метро, хахаа.. До Лубянки, сели в метро, проехали станцию и вышли опять (!!!) на Чистых прудах! Нет, ну только мы так можем! И как вы думаете?! Снова пошли курить( он пошел, я не курю)) Потом вернулись в метро и я поехала домой! ЗАТО ПОЗИТИВА СКОЛЬКОООООООО!!! КЛАСССССС!!!!!

НЕ БУДУ

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:56 + в цитатник
НЕ БУДУ Я ЖИТЬ ПО ВАШИМ ПРАВИЛАМ! МНЕ И СВОИХ ХВАТАЕТ!!!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:44 + в цитатник

Имя:
Надпись:
Рубрики:  Повседневная жизнь

Я с племянниками - новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 21 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник

что?

Среда, 21 Марта 2007 г. 22:09 + в цитатник
Что происходит в мире? В моей жизни? в моей голове? Я устала. Не могу так больше. Я как тупая дура, нифига не понимаю. Просто задолбалась. Задолбали ежедневные разборки в шараге, все какие то бескомпромиссные. Пониаю, я не подарок, но готова пойти на уступки. А мир? К каким чертям катится??? Эти войны [Прим. ред. Давай ты еще тему заведи: Экология в мире и как она действует на нас?!!!] Войны постоянные, гибель парней молодых. Моего бывшего парня где то чуть больше полугода назад отправили в Чечню, воевать. За кого воевал? ХЗ... Я Бога молила чтоб он живым оттуда вернулся, мои молитвы были услышаны и он вернуля целым и невредимым, но психика нарушена. Видеть такой ужас, слышать как пули над головой леттают... Его жизнь испорчена. Парень то молодой, не справляется с таким наплывом эмоций. А за кого они все воют? за государство которое ничего не делает? Да, именно для него. Вы щас спросите и к чему она это все парит? Только грузит. Не нравится - не читай. Мысли плывут вот и пишу.

А я? я запуталась в себе. Никто не сможет помочь понять себя саму. Только я сама. Вот и мучаюсь. Настроение как "флюгер несчастный" крутиться во всех направления.Утром позитиф, через десять минут плохое и так в течении дня. Устала. Почему то постоянное напряжение, какие то глупые порой мысли. А что я?Я ничего. Хочу жить, радоваться, любить, быть любимой. А на мнение остальных.... Сраааать, срать я хотела на мнения остальных! Я сделаю мир лучше... Свой мир сделаю лучше!
 (448x336, 31Kb)
Рубрики:  Мысли, размышления

Весна

Среда, 21 Марта 2007 г. 19:04 + в цитатник
В колонках играет - i mma shine (из Шага вперед))
Настроение сейчас - отличное

Вот и долгожданная мною весна... ТЕПЛО, хорошо.. Красотища!))) Позитиффф которого так долго не было.... И только радостные мысли и супер планы)

 (448x336, 65Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 22:56 + в цитатник
Знаю одно.... не знаю для чего все делаю, тут я буду реко появляться... тот дневник удалять не буду) меня попросили, но и писать в нем тоже не буду.. только здесь...

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте




Раздражение

Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:21 + в цитатник
Вот совсем недавно, хотя какой не давно(?), сегодня утром поняла что я стала поддаваться на мнения других.. Очень странно... Эти мнения меня меняют, грузят, я начинаю всех грузить и меня это бесит, я знаю о своих чертах и говорю о них. но меня всерьез никто не воспринимает(?). Бесит... Бесит такое отношение... Меня бесит когда человек ведет себя черт знает как... Знаю я и сама могу так... но .. По примеру.. У человека ручка... А мне надо поставить, хм.. к тому же примеру запятую.. Дай ручку на минутку, я запятую поставлю( свою, предположим потеряла), а в ответ НЕ ДАМ (при этом выражение лица такое, будто я прошу дать мне навсегда квартиру, машину(!!!) и так далее)... Господи, это же жадность!! Я не отрицаю что сама иногда бываю такой... или тот же [Давай завали их примерами к черту! - Прим. ред] пример. физра, дело в том что мне надо сдать какой то зачет и чтоб его успешно сдать нужен ОПРЕДЕЛЕННЫЙ мяч, он хорошо от стены отбивается, он нужен максимум на 5 минут, и опять же ситуция такая же, при этом начинаются подъебы со стороны! Да пошло все К черту! Ну всех!
ЭТО ПРОСТО БЕСИТ!
Рубрики:  Повседневная жизнь

Без заголовка

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:37 + в цитатник
Начало...
 (700x525, 102Kb)

Вот

Вторник, 20 Марта 2007 г. 20:25 + в цитатник
Еще раз всем привет)) Новый дневник, желание что-то изменить... Еще раз добро пожаловать всем...Кто в списке избранных... желающие попасть сюда, пишите в личные сообщения..

ПРОСТО мой дневник

Вторник, 20 Марта 2007 г. 19:20 + в цитатник
Весенний дневник


Поиск сообщений в Апрельская_мечта
Страницы: 11 ..
.. 3 2 [1] Календарь