-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


ЛЮБЛЮ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blue_White_Noise   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:20 (ссылка)
рассказываю.мой ник Blue_White_Noise!
Blue_White значит бело голубой,а Noise это шум)бело-голубой шум)
а бело-голубой потому что цвета моей любимой команды бело голубые=)!
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Blue_White_Noise, все ясно и понятно. Эх.. как раз для меня))) А то я как в танке)) Чмак
Ответить С цитатой В цитатник
_Осколок_неба   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 09:36 (ссылка)
А вот мой означает,что я маленькая частичка неба,которая пришла к вам на землю,чтобы рассказать как там хорошо и красиво на небе!Ваш Осколок_неба))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:18 (ссылка)
ты осознало это... ОТЛИЧНО!!!))) я же говорил, что всё будет ОТЛИЧНО? а? а?))) я очень рад! правда... а про ник ничего говорить не буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:01 (ссылка)
Tirael да говорил)) так и получилось) Тебя тоже люблю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:15 (ссылка)
Апрельская_мечта, ой) неожиданно, признаюсь) :-* хоть и не видел тебя ни разу вживую, но знаю, что ты оч клёвая, хорошая.. ну, я тебе не раз это уже говорил))зато правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку