рассказываю.мой ник Blue_White_Noise!
Blue_White значит бело голубой,а Noise это шум)бело-голубой шум)
а бело-голубой потому что цвета моей любимой команды бело голубые=)!
Апрельская_мечта, ой) неожиданно, признаюсь) :-* хоть и не видел тебя ни разу вживую, но знаю, что ты оч клёвая, хорошая.. ну, я тебе не раз это уже говорил))зато правда)