Помешание... |
|
|
Вопрос |
|
|
Пы сы |
|
|
Вам мои суки и ебанаты(запись) |
|
|
Лина плачет... |
|
|
2 часть |
|
|
Интервью бутовского миши...меня задел спс ему |
|
|
1 часть... |
|
|
Теперь |
|
|
мнение хитрого шакала |
|
|
Мне ваще суперски |
|
|
Бля охуенно |
|
|
Спс |
|
|
И так |
|
|
Хей |
|
|
ПАТИ |
|
|
Дам...я шокирован |
|
|
Я ... тронут... |
|
|
Это охуетть |
Классика - Виноградный День. Вы наверняка знаете его вкус не понаслышке.
Белый Виноградный день. Он также очень популярен среди молодёжи.
День Энергетика! Не пробовала, думаю что полный пиздец.
Фейхуёвый день. Ядрёный зелёный краситель делает его заметным на витрине ларя.
День Джин-Тоника. РжаЧ над этикеткой.
Гранатовый день.Убийственный напиток.
Клубничный день. Добавь в пьянку немного романтики. Красный язык и слюни.
Лимонный день. Цвет ядрёный, вкус не пробовала, но думаю что тоже пиздос.
Мандариновый день. Под Новый Год всем рекомендую. Запах децтва.
Апельсиновый. Стандарт. Отвёртка, Алко та же хуйня. Но по башке бьёт.
Розовый Виноградный. Цвет режет глаза, содержимое режет все внутренние органы.
И тропический. Обратите внимание на окраску.|
|
Трек на отбор в плеере |
|
|
=) |
|
|
... |
|
|
Щас.. |
|
|
стихи и не толькоу =) |
|
|
ЁБа весело |
|
|
Начат микстейп =))) |

|
|
Кто то может сказать что пати калл но =) |
|
|
0б0gаю dаnnыy eбальN1к =) писец как... |
|
|
Аххххууеее тт ь =) |
|
|
П0ж3ла1те уда41 |
|
|
Без заголовка |
|
|
Обязательно |
|
|
Смешно... |
|
|
Иногда.... |










|
|
Что со мной |
|
|
Сайт |
|
|
Так значит вот так вот =) Б2 NONGRATTA |

|
|