-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680




1 строка начало...она же середина и конец фразы...судьба мотылька...1 секунда...

Помешание...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:31 + в цитатник
4То со мной? я XYЙ знает... =) помешательство? но мне нравиться...
я смеюсь над людьми которые серьёзны )) такая натура когда видишь надутых тараканов остаёться тыкнуть иглой ))) паралель... люди не могут говорить на серьёзе... люди дибилы )) они могут ёбать и быть ёбнцтыми... и я думаю приуспеть в этом

Вопрос

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Я когда то писал мини вопесть 7 дней из жизни смерти
Про ангела РАфаеля падшего святого по своей глупой ошибке натуры т.к.
Он тоде когда то был ебанатом как и мы все ничтожным =)
Так вот было 3 текстовых экземпляра есть у кого нить копии? я хочу подкоректировать.

Пы сы

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:05 + в цитатник
трек достоен мнения, дайте к нему коментов передам парню =)))

Вам мои суки и ебанаты(запись)

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
Именно. Ведь лучше так чем ваше ебаное *МОИ ЛЮБИМЫЕ ПЧ* =) я трахал такой левый пафос самовыражения к монитору... ебаные дибилы =)))я люблю вас помните...
Так вот...Лина взяла нож...и лишь потом полилась кровь...или наоборот ... хуй знает...
Я никогда не думал что подружусь с этим ебанатом...таким же как я... но я подружился... он такой же... хоть этого и не может быть ))) ... я становлючь ещё более ёбнутым... Дабы не дать этому пидору перегнать моё ацкое Я...кстати мне захотелось научиться рисовать,кровью,на холстах из кожи кто мне поможет?
подсвечника оказалось три одинаковых прикинь брат?
=)))
а Трек МОего нового друга Нести нея в плеере

Лина плачет...

Вторник, 18 Декабря 2007 г. 18:53 + в цитатник
и льёт кровь из под бинта... белый платок стал красным... parlament,dunhil,winston.Какая разница если она разучилась чувствовать вкус...
Я болен 3 день... и с каждым днём мне хуже...

2 часть

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
Она снова пришла пьяная сказала себе лина...
Ей было 16 лет...И всё что она видела это мать...которую не стыдилась называть шлюхой и алкашкой за что каждый вечер лежала в крови...Стальные каблуки купленые буржуями делали своё дело...Ты меня любишь изрыгало пьяное лицо её матери...Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ НИЧТОЖЕСТВО заявляла Лина...
***
Днём она прижималась к своему парню...Который наравил прекратить мучения пасии, которая от безисходности резала руки, путём убийства...Лина же в судорогах повторяла губами разбитыми часов 8 назад "Нестоит...Я выживу...И не подпущу её к своему ребёнку...Я некогда не выпью не капли...Я не стану такой как она...Я буду гордостью своего ребёнка..." на что Евгений ответил "нашего"...
***
Шестнадцать лет назад Лина умерла...не став гордостью,но став проклятием своего дитя...Евгений же не перетерпел боли и решил растаться с последним напоминанием об Лине...своей дочерью...Модным путём...зелёными чеками...назваными символистически,знаком дьявола,что было паралелью к его "числу"
***
Мария улыбалась тыкнув рукой в карту...Докурив и потушив сигарету...Вот сюда я и направлюсь...Она выбирала место всего лишь на карте города,но знала что даже так ей будет легче...Она не стала долго собираться...Она взяла с собой только зеркало и деньги с одеждой,ах да, и осколки души...
Она знала что отец всё равно найдёт её...хоть она ему и ненужна...И будет помогать в память о матери...и именно за это она ненавидела её...из за неё все эти проблемы...
***
Месяцами она изучала места где ей было приятно.Людные,но при этом готовые принять одиночек и дать им потратить время.Среди таких были Луна парки,площади,лесо парки,ночные улицы центра...
Она ходила и любовалась витринами сияющих магазинов,Она видела пары,но предпочитала дворовых собак,пение птиц,стихи и музыку...
Она успевала изучать литературу стили мейн стрима и андерграунда,ноу хау направления,художественые течения,новые молодёжные групировки и при всём при этом развивалась в них проводя время на улицах...А дома перед зеркалом повешеным на потолок пытаясь заменить былое она разговаривала с двойником который теперь плакал,а она не знала чего ей ждать...Хотя так же плохо как тогда ей не будет подумала она и улыбнулась.

Интервью бутовского миши...меня задел спс ему

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:39 + в цитатник
http://www.neotstoy.ru/?interview&read=4758f156c9b96

спс... =)
меня сегодня пытались унизить мудаки в клубе...но мудаки это мудаки а за мишей пять альбомов...=)
его мнение не сравниваеться... Миш да я тя критикую как репера но чел жги спс ещё раз =))))


(-Кого можешь отметить кто в русском рэпе сейчас лидирует в народе?)

Бутовский Михей - это конечно же ПАУК, ВОСТОЧНЫЙ БЛОК, МС МЕЛ, НОЙЗ МС, РЭПАК, ГЭНГ, МС ТТ,СД........(сд ты после мну =))) )

1 часть...

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
Она проснулась...На календаре первое апреля...Её день рождения...Рождёная шуткой...Её не знал никто кроме её отца и мачехи что не замечали её уже как шестнадцатый год...Пять минут она лежала неподвижно чуть ли не дыша наблюдая за зеркальным потолком её комнаты...Атмосфера была заполнена неизвестной силой,заряжена агресией и болью.Холсты с автопортретами были шокирующе уродливыми и оттого божественно экспресивными.Её отражение улыбалось милой счастливой улыбкой в то время как она плакала сухими слезами из цинка,микроскопическими каплями что разрезали её щёки...Её мечты оставались там в зеркале...Её противоположность...У которой нет отца,который не хотел её рождения,матери которая по шутке умерла в первое апреля шестнадцать лет назад,и иконы разрезаной кухонным ножом,убийцы,и создателя...
***
Она встала с кровати и вышла,совершенно ногая,в пустую безлюдную комнату.Никто не собирался будить её или делать что либо что считаеться канонами родительского попечительства над подростком,но ей небыло до этого дела...
До этого дня дом был будто поделён на две части,первая часть была неизвестна ей,там жила её расплата за право на жизнь,а вторая была приютом для бездомной души,она была оформлена в основном из забросаных вещей,книг авторов,которым никогда не стать известными изза их взглядов,и её осколков души,картин,мальбертов,скрипки,листов с рассказами для её англелов и демонов,что жили в ней,которыми она кормила их лишь бы оставаться собой,а не стать сосудом для чей то жизни в то время как её жизнь походила на рай в котором царило танго из лезвий огненой гиены...Бред сумасшедшего нарисованый краской Шагала...
Но сегодня границы будут проломлены...Она подарит эту тюрьму под бассейн
***
Она открыла окно за которым царили звонкие голоса ещё не ставших сами того не понимая героями натюрмортов создателя.Открыв шкаф она достала спрятное успокоительное и задумалась. Зачем прятать что то от тех кто сюда заходит не чаще чем раз в год чтобы подложить коробочку с подарком за выживание и деньгами на очередной период её жизни.Она распечатала его, закурила,почувствовав единственый знакомый ей,приятный вкус,напоминающий поцелуи Мары...вкус никотина.Утончённо разрущающего изнутри,соответствующий ей.Она обдумывала план дальнейших действий,какое поломничество и куда выберет её сущность...У неё не было ни друзей ни знакомых,но её мысли остановились на том что здесь они ей и не нужны...это были бы лишь лишние цепи на ногах,петля оставившая шрам на шее что мешал бы дышать.

Теперь

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:54 + в цитатник
Теперь все было иначе,хлопьями сыпал снег,белый как крылья ангела,но разрезающий грязную реальность как клинки серафимов.
Он ждал...Ждал боль...свою...её...
Его Zippo не работала...Американское качество...фитиль прогорел как надежды,
а как известно они умирают последними...Он достал "успокоительное" но не находил воды...Теперь же он вспомнил об сигарных спичках...Он стоял укутанный вуалью видений и дыма...Он не понимал мыслит он или говорит с жителями inferno как любил делать всегда...Ведь он отпер дверь их тайн...
Он увидел её и со странным для него же холодом подошел к ней...Они молча прошли метров 100 по затопленной снами дороге меняясь лишь немыми взглядами как куклы на последней полке на складе,забытые,никому не нужные...
А ты выспался?Ты сама знаешь ответ...
...
Прости но думаю молчание ничего не даст сказал он отодвигая от себя её застывшее на шее гобеленом тело...Слезами нам не поможешь...я должен идти...она поцеловала его...как Мара своих новых детей.И отпустила...Они оба сделали вид что сильны,но их сердца сжимало в тиски будто компрессией...
Около двери он остановился и воспользовался успокоительным ещё раз...Спичка отражалась в его глазах...

мнение хитрого шакала

Среда, 12 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Неожидал такого от этого андарграунд пса Репака =)
Гор, Хорошая демка. Ритмика хорошая, подача уверенная, но текст прыгает временами съезжая в какую-то готическую сагу. Очень хорошо что ты самовыражаешься не только в гоне на фристайле, но и в таких песнях. Пиши больше песен.

Мне ваще суперски

Вторник, 11 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы-каменый гость
Настроение сейчас - охуенно

нет честно...я железный мне похуй на всех вас и всё....что связано с вами...вы всего лишь мебель не так ли? заменимая!
видимо пора мне мыслить именно так...
я сжигаю последнюю келью...
я уже не он...


спасибо за прекрасный день

...

за прекрасные дни...




ТТ не беси. я тя лафф
...
а фот лаф не лаф ненадо



пойдёш к лиане на др?
...
статус читай
...
и..
...
и мне щас ваще похуй
на лиану
и её др
....



ты не против быть токо друзьями?
...
я не против
скорее за
=)
...
эт хорошо

Бля охуенно

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:26 + в цитатник
В колонках играет - трек подарок
Настроение сейчас - кулл

15 бутылок шампани...
1 чиназно 2 литра
1 бакард на литр...
20л яги
10 л пива...
мы мертвы...
+ каждый отдельно ещё...
СПС ВСЕМ ВСЕМ ЗА ПОДАРКИ ... ОНИ ПО БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ ГЕНИЕЛЬНЫЕ
КОнкурс засосов по качеству(судил я) выйграла Тханговна =) ПЫСЫ пиздато сосёшься =)))
на 2 месте джейн... немного не хватило )))
я обожаю подарки =) больше всего запомнились 2 мышки (кормлю ща) назвалих Т и Т
Мой портрет(охуенно))) )
Бутылка бакарди
=)))
И конешно подарки дрейка
=)
мишка ребека,трек подарок и все остальные тож кулл =))))
Я ВАС ЛЮБЛЮ...
нас всё больше =)))
в след раз ещё жоще ждите....
Пысы =) Мой брат поцеловал свою вожатую в засос УЕЕЕЕ =)
Джейн шнапи я хотя не...ВСЕ СОСАЛИСЬ СО ВСеМИ КАК ВСЕГДА )))
ВСЁ КУЛЛ СПС ВАМ ФРЕНДС

Спс

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 00:32 + в цитатник
спс тем кто уже поздрвил мну =) особено леське винсу и россу )))
Винсу с росом отдельное за шампань с сигарой =) ща сижу бухаю курю ))) спс тем кто не ложился спать чтобы поздравить )))

И так

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 17:43 + в цитатник
В колонках играет - Я
Настроение сейчас - охуенно

Меню на завтра
2 моих друга и проф фотки от них =)
Фаерщик который сделает нам тепло при помощи огня
Я с фристайлом на камеру (5-ого релиз на ХХ ру)
много позитива и бухла
Если на всех бухла не хватит ( будет около 50 как минимум народу) делаем общаг =)
Камаз для моих подарков =)))
(сёдня получил от 1 моей любимки =) мешок шоколада сижу ем =)) )
Музончег =))) ( на бум боксе =) Сиди моно брать с собой,минуса почитать тоже можно)
много много лейдиз и мальчиков =)))
Культурно-развлекательная программа вида Слон,Правда или Действие,вечер поцелуев,и супер шоу -не пей и поржи над пьяными(я в прошлом году трезвый сидел не пил поржал понравилось но в этом буду в срач)
Начало в 9 утра у миража
Далее пункты
рядом с моей берлогой
и рядом с моим кошмаром номер 394(там программа будет проходить)
Одеваться теплоу =)))
А если нет то вас согреют... =)))
будем жечь

 (525x700, 74Kb)

Хей

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:18 + в цитатник
я не верю в трипл икс ФАМ... в клан ещё можно поверить..) но в семью... - нет.... учитывая то, что горушка за главного.. у СЕМЬИ нет шансов.. мож я и не права

это была цитата...ну вобщем я конечно ебал её в рот,но хочу услышать от вас ребят
Я сведу в Гроб ХХХ?
Давайте выберем лидера...
Теперь решаете вы
Любой МС может выдвинуть себя
Ну так...
Я ведь хуёвый лидер =)
Давайте
Даже из других груп
Ну так? кто хочет?
кому стать лидером? ответы в коменты.
свои кандидатуры в коменты дамо на tt@xxx-fam.ru

ПАТИ

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 00:09 + в цитатник
Внимание всем кто хочит потусить ХХХ-fam,TX productions,Double-T productions, представляют вечеринку от моих друзей Fabulous promo group в Клубе Bangles - 7 декабря
В програме выступления DIGITAL SQUAD+празднование днюшек сразу 2 МС, МС ТТ(4 декабря) и ещё 1 прикольного мс с которым вы успеете познакомится (его днюшка наступает сегодня ))) )
начало с 23 00
FACE CONTROL
вход - FREE

Дам...я шокирован

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
как любитель анимэ я чаще делал упор на неизвестные вещи... когда то у меня перед глазами промелькнуло пара эпизодов эльфиской песни... теперь я скачал ... и я ... бля я в ахуе... так не цеплял не евангелион,ничто вообще,не черная библия...даже в черной библии и боевых анимэ меньше жестокости...даже в тинейджерских анимэ меньше попсовой экспресии и чувствености...
бля ошибки в тексте поста ну да похуй...состояние такое...5+ включаю 2-ой эпизод...кстати
Плюсы анимэ кроме сильной начинки - отличная работа звукорежисёра(слушайте в качественых наушниках на полной громкости...) и музыкальная подборка...
А так же кисть...Нелепые рисунки и кадры имеют свою изюминку делающюю её лучше дигитал аниме...и придраться не к чему...
Минусы - саундтреки на конечных титрах эпизода класический японский поп не выделяющийся среди сотен таких же... перевод непродублирован...

Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:40 + в цитатник

Я ... тронут...

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 14:52 + в цитатник
Биовульф удивил меня 3-d давно я не видел качества... последнее что меня удивило это было FF

Это охуетть

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Wecoosic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 столпов юного алконавта.

Блййййооооо я больше никогда это дерьмо пить не стану.

"Все знают дешёвое и убийственное бухло "Виноградный День".

Видов этого "дня" дохуя. И у меня даже была шутка - "на каждый день - новый "день"". Но, оказалось, что сортов этого замечательного пойла больше чем 7, так что почти две недели можно ежедневно выпивать по полторахе этого пойла и блевать с разными вкусами.

Итак - вот ВСЕ СОРТА!

Классика - Виноградный День. Вы наверняка знаете его вкус не понаслышке.

Белый Виноградный день. Он также очень популярен среди молодёжи.

День Энергетика! Не пробовала, думаю что полный пиздец.

Фейхуёвый день. Ядрёный зелёный краситель делает его заметным на витрине ларя.

День Джин-Тоника. РжаЧ над этикеткой.

Гранатовый день.Убийственный напиток.

Клубничный день. Добавь в пьянку немного романтики. Красный язык и слюни.

Лимонный день. Цвет ядрёный, вкус не пробовала, но думаю что тоже пиздос.

Мандариновый день. Под Новый Год всем рекомендую. Запах децтва.

Апельсиновый. Стандарт. Отвёртка, Алко та же хуйня. Но по башке бьёт.

Розовый Виноградный. Цвет режет глаза, содержимое режет все внутренние органы.

И тропический. Обратите внимание на окраску.

P.S. Ели вы совершите паломничество 12 дней, то есть обойдёте все ларьки, купите все 12 столпов и употребите их в течение 12 дней, то вам будет откровение, прозрение и нирвана.

Рискнём?"

Трек на отбор в плеере

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 12:15 + в цитатник
записан в 3 ночи...
я больной не судите строго
=)
коментов жду

=)

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - Я
Настроение сейчас - Я охуенен ХХХ вас в рот ебало

Поздравляю пифа =) молодчик брачо
Дракон подводишь((((
Св горжусь тобой броу
Репак-Ебаный нацист подставил СВ
я-мудак но обещаю исправиться =)
простите за негатиф я вас люблю =)

...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 23:19 + в цитатник
поражение удел слабых
а слабые ползают...они не имеют права на жизнь...
это не я...
так не может быть...
я непобедим....
кто думает иначе идёт нахуй...

Щас..

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
хотел ща новый тречо записать скинуть... но хер вам и мне =((( зря я заболел нахуй.... а у меня через считаные часы в о всех своих батл....пиздец....

стихи и не толькоу =)

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 23:32 + в цитатник
Чтож я думаю сейчас сесть и накатать тут какой нить чуши в стихотворной форме,а о чем это я... я тут почитал дневники некоторых людей =)
Всегда поражался с глупости тупой молодежи...аж иногда начинаю больше уважать даже Крабега после таких постов по типу (пишут девушки) оху№%ь я поехала(девочкам 13 - 16 лет) и такие оху;%№ые кеды купила ДО ДО пиздец мне ох№;нно...фотки тама дуры вешают свои в нижнем в позах =)
ребят где ваша культура в конце концов...Не я понимаю что в наше время прикольно регрессировать на глазах дабы казаться круче...Весело иметь в голове только мысли о дутиках лейблах и так далее, при этом не представляя из себя ничего =)
Хей =) человек вернулся ко мне с того света =) ТТ VS ЯКИМЕНКО 1:0 =)))
А теперь пришло время вас покормить =) кому кусок души? =)))



Моё сердце не аниме но,Его же рисовали
Каждую крупинку дэрмы,покрытую сталью
И не в моей материи дело,а в материальности
Вашего разума,кстати,Вы его не истратили?
Я помню ваши игры...Бежал от ваших искателей...
Еретики в крестах святых сжигают называя правильным...
Каин целовал мертвого брата,
Но бог не стал снисходительным с ним,
Не правда ли?

ЁБа весело

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
последние 2 дня были жутко нервными но весёлыми =)
щас фристайлим с Св готовясь к 24 числу...
а далее =) так .... секретно =)

Козёный день на том лице
Что в зеркале семь дней подряд
В неделе раритет,в кольце
Подаренный зимой наряд
Но летом лужа а не он
Простить но нет
Простить бы рад,
Но ад последний бастион....
Для нас....
Для Вас я бы выжал лесть и ложь
О боли по любви но её не было и нет
Туман не может пронзить нож
Не вы причина моих бед
Как не старайтесь я не лгу
Вы не достойны моей лжи
И Вы увы не уважение жиром на пару
А то что незнакомы мы
И До-Ре-Ми простит
Пойми,прости,мне смешна твоя боль
И это не дуэль, никто не победит
Пойми,прости, остались серые глаза...
Но умер их король...
Я не целовал их будь то день и будь то ночь
и не бежал хвативши синий плащ
дабы убить вашу печаль
и спрятать отдаль прочь
зато казеный день подарен вам
стыдись гордись тебе решать
слезы и кровь не могут лечь одновременно по губам
есть лишь одно....не мне не вам...не нам решать

Начат микстейп =)))

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 14:33 + в цитатник
 (600x450, 44Kb)
он сольный задумывался но фиты с ххх-ерами будут =)
так вот ребя я прошу вас кидать качественые минуса ссылками либо в асю которые вас качают =) вас не забудут =)


так же идут переговоры об записи клипа на песню дождь(а хуй знает чо получиться)
кстати вот бы на лицо ел рея посмотреть когда он почитает это. =) неизвестно смогу договориться нет но пробую =)
жду минусов искренне ваш Дабл Ти
 (351x480, 42Kb)

писец

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:22 + в цитатник
Как родители назвали?слышь вася блядь язык спрячь хуила тебя ебёт я про твоих молчу уебан блядь хуев мудак блядь вешать таких надо
А какие еще были варианты?ну хууууйййй знает =)
Сколько тебе лет?смотри выше =)))
А в душе? =)смотри ниже =))))
Кем хотел стать в детстве?Гурами ))))
Какую обувь предпочитаешь носить?я предпочитаю с пассией и без неё
Чего коллекционируешь?окурки беломора скуреного стимом во времена голодовки
Город, в котором мечтаешь побывать? Визбаден(Я ЖЕ ДОЛЖЕН УБИТЬ ЭТУ СУКУ(смотри выше) )
Любимый цвет?конечно же....бля ну хууййй знает
Любимая деталь одежды?Бляя ну ты заебал.... я нудист...... ну там стринги их снимать легко =)
Любимое животное?Я
Любимая еда?чикос ))) шеи и губки =)
Любимый мульт герой?ну бля ST1M,oral
Любимый фильм?Бля ну там ... ну хууйй знает ... ну там в конце ещё пизде бах бах бах и пизда
Любимая фраза? если ты руский реп то я ебал его в рот
Утро, день, вечер или ночь?сУКА БЛЯ ВСЁ СРАЗУ =) Я на энерджайзере нахуй
Самая ненавистная группа?я вас всех лю ( но ёбну суки)
А а любимая? ну хуйй знает...ну там где два пидорка поют хуйню про клан маньяков
Сколько будет дважды два?по голове себе постучи
Коньяк или пиво?бэлиз аперетив белиз текила белиз хенеська и ещё бутылочку короны экстра плиз
Без кого твой мир был бы пуст?Без меня)
Пешком или в авто?Верхом на SD
Песня, которая помогает тебе выживать?Мурат насыров блядь песня ебаные кусочки льда нахуй
А что по-твоему есть Любовь?Это Аху Е ТТ Ь
Как назовешь сына? Эй бля как тя там
А дочку?Эй бля сдышь ты там
Есть ли жизнь на Марсе?ну хуй знает =) я пока туда не летал вот ща жгут и в путь
Сколько вешать в граммах?4 и вон тех плюшек =)
Вопрос, который ты всегда хотел задать Богу?э мудила ты же глюк по накуру да?
Понравилось? =)ну хуйй знает кароч ПЕЦА БЛЯЦ заебал пошол нахуй

CREATE YOUR OWN! - or - GET PAID TO TAKE SURVEYS!

Кто то может сказать что пати калл но =)

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 00:50 + в цитатник
Но мне понра наше выступление =) и я благодарен человечку одному =))) за то что я сегодня не сдох =))) за скрашеный вечер... =) чмафф =) всё таки я люблю шоколадд =))

0б0gаю dаnnыy eбальN1к =) писец как...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 05:33 + в цитатник
ёба угадайте кто =)
 (604x453, 54Kb)

Аххххууеее тт ь =)

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 05:13 + в цитатник
Дам ... не сплю до сих пор ... дам через 10 часов я услышу звонок и отвечу...Бланшик? а агась сонц...да щас штаны натяну и на саундчек дада обязательно буду =)))

День прошол охуенно...
хмм =)) встретился с бывшей в 22 30 =)
Стоим на лестничной клетке у меня в подъезде,а из двери новенькая сука какая то с Урала вылезает... Блондинка 2 метра ростом кило 200 её тощий муж с меня ростом и телосложением (он был с собакой на руках) какой то ребёнок лет 6 и видимо мать данного ребёнка...

Вобщем спускаеццо данное хуило =) с 3 на мой(я на 2 живу =))) ) СО словами Это чё за притон! Не из нашего дома! совсем блядь страх потеряли(А Я эту толстую мразь в 1 раз вижу) Ребёнку чото смешно стало и я себя на минуту застал на мысли чо надо бы всех 4 сжеч.... Ну так вот спускаясь мимо меня она палит мне в глаза муж молчит опустив их...Я открытым текстом -Ей шо ебло распялила хуиюла =) а у тя муж из поколения ,СКЛЕЕНЫХ ХАВАЛЬНИКОВ,? .... Они молча чо то бубня вышли...
Я не выдержал подхожу к их двери =) разламываю сигарету горящюю прижимаю ключами горящюю часть и в нижний замок в верхний по обычаю монеток =))) с мыслями им понравиться... =) к сожалению мы не расчитали время встречи и эти хуи пришли раньше чем мы думали(но у мя то был ПЛан Б =) я заранее перевёл наш аванпост с пролёта со 2 и до 3 этажа на пролёт 4-5 =))) ) И вот я слышу крики Заклееного хавальника про то как он меня выебет и так далее =))) как он меня встретит и тд =))) его жена орёт что я ненормальный =) пытаясь выбить дверь ко мне в квартиру =) ясное дело мать позвонила в ментуру =) через пять минут мы куря ржали от слов ваша семья не имеет права проживать в данной квартире =))) у вас нет документов а через балкон в хаты незарегистрированым образом лазеть не советую на 1 раз прощаю но ещё одна просьба приехать по поводу вас и пока пока =))) мы подождали пока данные кислые лица закрылись дома и спустились =))а сердце не выдерживало =) Её муж то до мента с арматуриной по подъезду верх вниз рыскал =))) но моя маскировка непобедима =))) собаку их я тоже находил способ успокоить =)
хей кто хочет у мя на лестничной клетке потусить =)))
Всем мир завтра жду ой то есть сёня и кста как настрой Пчёлы =)

П0ж3ла1те уда41

Пятница, 09 Ноября 2007 г. 18:53 + в цитатник
=) я еду на бетл =) 4 king project =) выезжаю

Без заголовка

Среда, 07 Ноября 2007 г. 21:24 + в цитатник
потвоему не ТТ научил тебя читать?
По твоему НЕ ТТ сводил Трэки
По втоему НЕ ТТ взял тебя в клан принял как ещё одного сына?
Не ТТ воспиитал тебя таким?


охуеть и эту хуйн.ю пишет в дневнике св мой младший брат а главный понт в том что св ответил он

пиздец.......
вы ёбнутые ребят бля

Обязательно

Среда, 07 Ноября 2007 г. 20:59 + в цитатник
прослушать муз файл 2 в плеере через минуту добавиться

Подарок СД на днюху от Меня

Среда, 07 Ноября 2007 г. 19:09 + в цитатник
1 трек в плеере

Смешно...

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:54 + в цитатник
В колонках играет - Мурат Насыров-осколки льда
Настроение сейчас - =)))

Ты скучаешь по ним? по всему тому?

Да...

Но ведь ты не скажешь?

Нет...



Я не думал что смогу но ... мне не хватает того что было...

Веду себя как ...ну да ладно мне же и так и так пох на мнение =)))
Сопли с сахаром и не ебёт =))

Я обожаю вас...люблю...вы все приглашены...4 декабря...=) я жду вас ... подробная информация позже ... готовимся уже сейчас бросаем пить ибо в этот день хватит на 100 лет вперёд!!!...ВСЕХ ПРИГЛАШАЮ даже WHO KILLED TWITHY =) Приходим пьём общаемся =)
Может Рановато...но =) НЕЕБЁТ
1208 Жду =)))
Я ТРЕБУЮ НА СВОЁ ДР как минимум чтобы ВСЕ ЦЕЛОВАЛИСЬ =) любили друг друга и ТД АМИНЬ... =) БЛЯ ААА Я ЛУЧШЕ ОТОЙДУ ОТ КОМПА =)))) Пока не спизднул лишнегоу =)
ВСЕМ ВЗЯТЬ В ЦИТАТНИК!!! =)))....

 (699x465, 107Kb)



Процитировано 6 раз

Иногда....

Среда, 07 Ноября 2007 г. 02:14 + в цитатник
Иногда тебе смешно оглядываться на то что было,иногда приятно, я помню себя раньше...Многое утекло и многого не вернуть...Я вспоминал как когда то было хорошо в теплой компании друзей...Помню как стало холодно когда нас гнали,гнали отовсюду,Просто так из за внешнего ввида.Многие из наших боялись,некоторые были готовы драться...Помню как многие росли,многие менялись,кто то вставал,кто то падал...Кто то...Кого то не стало...Настолько быстро что я не мог успеть понять человека...Кого то не стало хоть он и был мне дорог...Небыло людей ливших грязь ,но без них я не понимал на сколько дороги те настоящие друзья...Я вспомнил всех...Вспомнил как лежа в холодной воде пил не менее холодную водку из горла пытаясь забыть потерю...
Я помню вас...знайте...
Double-T... one Lav

Я улыбаясь рассматривал попавшие мне на руку моменты которые не замечал...вечирины,вписки,днюшки,радость,слёзы,любовь...

Я благодарен всем тем кто помогал мне когда я был босяком =)...
Я благодарен тем кто принимал и принимает мою помощь...

На фото часть всего того что было...
Я в обносках =),(а ведь в дисах говорят про дольче эхх если бы они знали меня настоящего =) как же меня достала вся эта грязь =) вернуться бы обратно)
Мои друзья...и многое...личное...но пускай...
Я люблю вас...вечно ваш ТТ ... ХХХ...
 (700x525, 37Kb)
 (640x480, 141Kb)
 (700x525, 90Kb)
 (640x480, 30Kb)
 (240x320, 33Kb)
 (640x480, 52Kb)
 (640x480, 42Kb)
 (700x560, 173Kb)
 (640x480, 134Kb)
 (640x480, 143Kb)
 (699x465, 140Kb)




Процитировано 1 раз

Что со мной

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 15:06 + в цитатник
Прожжон язык взбухли вены под нимююю больно каждую секунду с прошлого вечера....
это невозможно...я мб откажусь от выступления 11-ого числа....кто хотел изза этого приехать готовьтесь прощать но думаю выстпуит серёжа

Сайт

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 13:45 + в цитатник
HAMMERIT (13:40:36 4/11/2007)
дарова

417307412 (13:40:41 4/11/2007)
хай

HAMMERIT (13:40:42 4/11/2007)
наш сайт ддосили

HAMMERIT (13:40:48 4/11/2007)
и сломали

417307412 (13:41:00 4/11/2007)
стой

417307412 (13:41:08 4/11/2007)
это же направлено

417307412 (13:41:13 4/11/2007)
должно быть

HAMMERIT (13:41:15 4/11/2007)
да

417307412 (13:41:22 4/11/2007)
и ктоу

HAMMERIT (13:41:28 4/11/2007)
я незнаю

HAMMERIT (13:41:44 4/11/2007)
его щас восстановят буду дыры в защите проверять






дам =))))) ребят ссылку на сырой сайт я оставлял толькоу на ли ру =)))
Я конешно рад что мне даже сайтом пытаються долбаёбы насолить =)))
но если даже если это вы(я не имею ввиду пч все поняли про кого я ))) )
то почему сайт? всего лишь 3000р =) я могу выкупить 10 таких доменов
и нанять суппорт =) заебётесь =))) но у меня есть лучшее место куда мани сливать =) так чтоу признаёмся кто атакой владеет =)))

Так значит вот так вот =) Б2 NONGRATTA

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:19 + в цитатник
чтож =))) спец выступление NoNgrаTTы на фоне новиков + супер новый =) попсовый трек от ТТ(NoNgraTTa),Духа дракона(DEAD DRAGONS),Jesus(ХУЙ ЗНАЕТ ОТКУДА)))) )и kro-pal(ДОЛБАЁБ КЛАН)
данный трек должен был быть исполнен 4 ноября на дне единства народного =) но так как я ебал рот якименко и *наших* я послал нахуй эту хуйню пиар перед 15000 народу не стоят такого альянса я никогда не иду против принципов так что ждёмс пати... =))) и кто там говорил гавнорепер? =) вы никто сучки =) кста на будущее тупым уёбкам выёбывающимся в моём дневе хуевых реперов называют i.c.m.c.


Вечеринка в стиле UNDERGROUND от "FABULOUS PROMO GROUP"
Ожидайте выступления таких исполнителей как:
Break-Dance "Драконы"
Бутовский Михей
Презентация его нового альбома "Месть"
Черно-Белые & DJ SAMOA
Mecca ЗА
Digital Squad
Rezo aka Spliff Blazer
Nongratta
PMC
West-Side
Red city stayl
КМС
JB
Slam and Rush
Mezaliance
Сфера влияния
а так же special one track from
"ТТ &. Duh_Drakona feat. ®†MC Jesus†® & Kro-Pal"
---------------------------------------------------------------------
Клуб "Б2"
11 ноября
Начало в 19:00
метро "Маяковская" ул. Большая Садовая, 8
телефоны 8-916-681-76-20,
8-916-513-60-64,
8-926-336-47-94

цена с флаером 600р., без флаера 700р., предпродажа 500р., вход для студентов 300р





 (699x473, 286Kb)
 (699x462, 331Kb)



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь