нуну...я знаю как Народ ко мне относиться по дневникам полазей =) помойму мне благодарны кроме ХХХ лишь те кто либо хорошо меня знают либо ваще не знают =)
нашёл из-за кого париться,успокойся вот и всё!кто тебе не благодарен тот пускай и пишет пост про это или сразу говорит тебе всё,то что ему не нравится!А ты классный вот и всё!)
на кой хер ты меня цытировал?
потвоему не ТТ научил тебя читать?
По твоему НЕ ТТ сводил Трэки
По втоему НЕ ТТ взял тебя в клан принял как ещё одного сына?
Не ТТ воспиитал тебя таким?
ЭТО МОЯ ФРАЗА