mcWOLF обратиться по имени
Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Все пиз.... братишь тебе повезло с друзьями: они у тя лутшие (ен ссы яне про себя)))
Все кто помнит славку ака мс.WOLF (Вулф) стучитесь в аську 26 24 22 01))) но разумееться поиаени не кто я не помнит))), вообщем я тот тип с кАсичками, тот кому ухи прокалывали блин:Ь))
Было здорова)), тока мой мозг напрочь отказался меня слушать, или я его,вообще он повел менядомой, но т.к. дороги он не знал, я заблудился:Ь)), решилвернуться но не нашел дороги обратно
. ток салют видел, но мне было явно не до него))), т.к. пошел пописать в итоге попрощался с половиной, и два раза заблудился пока метро нашел))).... потом я в метро два раза уехал до конечной(((, слава богу меня будили))), правда по лицу было видно.что явно боялись этого делать)))..... Вообщем чаще так надо собираться)))...