-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2007
Записей: 143
Комментариев: 544
Написано: 1680


Бля охуенно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
жду коментов
Ответить С цитатой В цитатник
Arctic_Baby   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:30 (ссылка)
тебе огромное спасибо за этот день)
все было мегакруто)
еще раз с прошедшей днюхой)
думаю отпраздновали весьма достойно все)))))
Ответить С цитатой В цитатник
ШМУЛЯ   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
Тебе спасибо за то , что ты есть такой))
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:31 (ссылка)
ЭЙ ОНА НЕ ПРОШЛА У МЯ ЕЩЁ ПОЛЧАСА
Ответить С цитатой В цитатник
dfhgjk   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:32 (ссылка)
Горик,Солнышко!!!!!!!!!!Мы тебя лююююююююююююююююююбим!!!!!!!!!!!ещё раз с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!Ты СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Arctic_Baby   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:35 (ссылка)
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА,
нууууу...с еще не прошедшей днюхой))))
и хоть ее мы только раз в году отме4аем,зато как отме4аем)
Ответить С цитатой В цитатник
mcWOLF   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Все пиз.... братишь тебе повезло с друзьями: они у тя лутшие (ен ссы яне про себя)))
Все кто помнит славку ака мс.WOLF (Вулф) стучитесь в аську 26 24 22 01))) но разумееться поиаени не кто я не помнит))), вообщем я тот тип с кАсичками, тот кому ухи прокалывали блин:Ь))
Было здорова)), тока мой мозг напрочь отказался меня слушать, или я его,вообще он повел менядомой, но т.к. дороги он не знал, я заблудился:Ь)), решилвернуться но не нашел дороги обратно
. ток салют видел, но мне было явно не до него))), т.к. пошел пописать в итоге попрощался с половиной, и два раза заблудился пока метро нашел))).... потом я в метро два раза уехал до конечной(((, слава богу меня будили))), правда по лицу было видно.что явно боялись этого делать)))..... Вообщем чаще так надо собираться)))...
Ответить С цитатой В цитатник
Drake_Tantos   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
на прошлой было круче...но и здесь было весело)
Ответить С цитатой В цитатник
R-Jay   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
прикольно вы потусили, бро, приходи 8 в клуб Все Свои, у и ДР там будет=)) как всегда делаю пати...рад буду видеть
Ответить С цитатой В цитатник
Jaaaaneeee   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 23:59 (ссылка)
а у меня в метро челюсть свело))) да и вообще я ещё никогда не сосалась так много)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drake_Tantos   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение R-Jay
прикольно вы потусили, бро, приходи 8 в клуб Все Свои, у и ДР там будет=)) как всегда делаю пати...рад буду видеть

)))весело ёпт 7 отмечать днюху в клубе,8 к тебе,9 на аниме пати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Южная_Звезда   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 17:45 (ссылка)
ТТешк на самом деле все было необыкновенно.
Такая теплая домашняя обстановка настраивает на хорошее настроение)
Спасибо котик тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Love_me_Love   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 21:15 (ссылка)
Вапще то они девочки(мишьки) обе)) для полного гарема ))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
мне и так много... =) они кста в отличии от некоторых ведут ся спокойно с парнями =)
Ответить С цитатой В цитатник
Milashka_-_Peach   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:52 (ссылка)
Исходное сообщение ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА

КОнкурс засосов по качеству(судил я) выйграла Тханговна =) ПЫСЫ пиздато сосёшься =)))



yeah, baby, yeah!=))))) ну это ж я - а ты чего ожидал))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТТ-ЕБАЛ_ВЕСЬ_ПОЗИТИФ_МИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 16:53 (ссылка)
ну хуй знает...давно видать опытных не видел =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Cati3792   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
ААААА))я эту Днюху надолго запомню))ТТшка спасибки за офигенно проведенный день)))))И с прошедшей Днюююююхой)
Ответить С цитатой В цитатник
K_E_L_L_Y   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Спасибо всем-всем-всем и конешн ТТ'шечке!!!Всё было ужасно классно и незабываемо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mcWOLF   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 20:16 (ссылка)
Будем седьмого продолжения ждать :Ь))))
Ответить С цитатой В цитатник
МоЙ_нИк__СмОтРиТ_нА_ТЕБЯ   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 19:01 (ссылка)
А я как....как...неважно не была....стидна....((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку